Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу больше терпеть алкоголизм мужа, его безработицу, бесплодие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Gali

Gali

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:34

Муж прочитал мою автобиографию по Шафрановой, которую я составила, послушавшись совета девушек с форума. Какая ирония судьбы. Он случайно зашел ко мне в почту, которая осталась открыта дома на планшете, и прочитал все самые неприятные подробности моих связей с бывшими, все самое противное и неприглядное, что я с болью вытащила из себя для проработки (файл я отправила сама себе на почту, чтоб он не попался на глаза маме на компьютере). Прочитал все подробности моей сексуальной жизни, а после написал мне все, что он обо мне думает.

Я молча внесла его в черный список на всех устройствах. Не знаю, когда вообще смогу с ним разговаривать. О совместной жизни и налаживании отношений и речи быть не может, он никогда не забудет и не простит того, что увидел. Да и я всегда буду помнить, что он знает.

Такая вот ситуация. Я даже не виню его и не злюсь. Понимаю, так, видимо, было надо. Хотя чувствую себя прилюдно оплеваной. Хочется просто завернуться в кокон и никогда больше оттуда не вылезать.


  • 0

#142 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:42

Жесть. Не должен был он конечно этого делать. Но сделанного не воротишь. Значит так нужно было и для него и для вас.
  • 0

#143 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:43

Но чего вам прощать то. Ему вам что прощать??? Это дело все прошлое
  • 3

#144 Gali

Gali

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 15:12

Жесть. Не должен был он конечно этого делать. Но сделанного не воротишь. Значит так нужно было и для него и для вас.

Да, я тоже себе это повторяю. И еще, что впереди меня ждет только лучшее))


  • 2

#145 Сахаролик

Сахаролик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:45

ну, вот, видимо, жизнь сама решила, что для Вас будет лучше.


  • 0

#146 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 февраля 2016 - 15:55

Дорогие девушки и не только! Прошу вашей помощи. Это мой крик души. Терпеть больше нет сил.
С мужем познакомились и сошлись несколько лет назад. Я тогда была дикая, развязная и сильно хотела прибиться к чьему-нибудь плечу. Естественно, сразу сошлась с мужчиной, который обратил на меня внимание и показался мне подходящим вариантом. Сошлись на желании создать семью и иметь детей. Сразу съехались, через год поженились. Он много выпивал, я с ним. Это всегда заканчивалось скандалами и один раз даже дракой. Но я была слепа, глуха и глупа, закрывала глаза. Потом стала слушать лекции Торсунова, появилась надежда, что все можно исправить. Муж выпивать стал реже, я совсем перестала - было противно вспоминать себя в этом состоянии. Потом взяли ипотеку, а через пару месяцев муж поругался на работе с коллегами и решил, что будет работать на себя. Я восприняла это как сомнительную идею, потому что знаю, что в таком деле нужно уметь крутиться, а он человек закрытый, неактивный, контакты налаживать не умеет. В итоге, около года у него дела шли кое как, в основном он просто сидел и ждал, когда что-нибудь свалиться на голову. Но просто так ничего не сваливается... Я работала полный день, уставала, еще и его недовольство делами переваривала. Потом уволилась, потому что сильно злилась на него. В итоге, сидим оба дома на диване. На платежи по ипотеке еле-еле наскребаем его работой (он за пару дней может сумму заработать нужную, а остальное время лежит перед телевизором). И выпивает, естественно, когда накатит тоска. Я в такие моменты уезжала к маме, он потом меня возвращал. Еще я стала молиться, много читать и слушать лекции. Но сейчас у меня просто не осталось ни сил, ни веры. Работать его никуда не берут, он пьет чуть проблема какая-то. Детей у нас за 4 года не появилось, хотя денег кучу отдали, когда я еще работала ( у меня гормоны не в норме, преобладают мужские, так что я с себя тоже вины не снимаю). Беготня эта к маме надоела. А сегодня ему опять в работе отказали ( ищет он только хорошую или для меня присматривает, но я пока не иду, потому что не могу смотреть, как он на диване лежит, пока я на полном дне тружусь). В общем, ему сегодня опять отказ пришел. Он оделся, покурить, говорит, пойду. Приходит, а от него пивом пахнет. Я в слезы, а он разбесился и опять собрался уходить. Я ему сказала, что терпеть больше не могу этого всего, неустроенности по всем фронтам. Сказала, что если уйдет, меня больше не увидит. Ну, он и ушел. Теперь понимаю, что надо идти до конца уже, но страшно и больно конечно. И обида на то, что я очень старалась поддерживать его, быть хорошей женой и хозяйкой, делать все правильно, а все равно все так вышло. Как дить теперь не знаю. Ни веры, ни сил. На всех злюсь, в т.ч. и на себя, что не такая, как все, что не могу семью наладить. Что делать, подскажите, пожалуйста!!!

Да найдите другого, не зря же Бог детей с ним не дал.


  • 0

#147 litviniva80

litviniva80

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 ноября 2016 - 23:21

А пробовали лечить алкоголизм?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки