Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жизнь без белья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#461 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 ноября 2019 - 08:42

любители писек и пауков
мне их не понять


Не обзывайся , я только Писек-любитель .
  • -4

#462 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 25 ноября 2019 - 13:23

Блин, заинтриговали. Фото суперписьки в студию!
  • 0

#463 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 ноября 2019 - 14:52

ненене, давайте без фото как-нибудь))


  • 0

#464 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 ноября 2019 - 14:58

ну вот, тема писек не раскрыта. Ладно, без фото лучше.


  • 0

#465 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 ноября 2019 - 16:22

Погуглите: Гаспар Ноэ "Любовь" главная героиня. Но сразу предупреждаю, хоть и стопчтьсот там призов кинофестивалей , это практически порнуха
  • 0

#466 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 ноября 2019 - 08:04

ненене, давайте без фото как-нибудь))

чего это? форум же женский, письки женские - всё в норме

 

хотя я за зачехление писек всё равно 


  • 0

#467 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 26 ноября 2019 - 08:36

пожалуй все же лучше письки зачехлить хотя бы в спойлер


  • 0

#468 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 26 ноября 2019 - 10:26

А подробное описание можно?)


  • 1

#469 Katty_Elena

Katty_Elena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2019 - 22:37

любители писек и пауков

мне их не понять 

 

 

Не обзывайся , я только Писек-любитель .

 

Наверно правильнее сказать лобков.) И да, согласна лобок может быть очень даже красивым.) Скорее его форма, если она гармонична с фигурой.) Это и в купальнике заметно.)


  • 0

#470 Katty_Elena

Katty_Elena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2019 - 22:59

Я вот что-то подумала, ведь очень важно, самой себе чтобы там все нравилось :t1810:  :t1810:  

Без этого и неодевание белья (иногда)) не поняла бы.))


  • 0

#471 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 29 декабря 2019 - 12:05

Ахаха)) Развеселили, нравится что столько в вас позитива девчонки. А по теме  я все лето проходила без белья. Тут говорят потеет, пот течёт, выделения на юбке. У меня выделения сошли на нет, если только чуть чуть и то в определённые дни цикла. Никакого запаха к вечеру. Приходишь и сухая там. Доступ воздуха к влагалищу необходим, в трусах же все там собирается и пот и выделения и развиваются микробы, отсюда запах и выделений ещё больше, очистка организма. Когда мы привыкаем к белью, снимаешь и сразу куча проблем кажется. А когда ходишь долго без него, потом оденешь и неудобно в нем. Все это привычки. У меня кстати прошли боли перед месячными. Ходила к гинекологу, сдавала анализы, у меня была уреоплазма и повышенная кандида, а сейчас все в норме, ничего нет) хотя я боялась что наоборот что нибудь прилипнет. Летом и осенью конечно платья и юбки одни, ну и шорты. Сейчас вот уже холодно и джинсы и брюки одеваю с бельём когда на работу, когда просто погулять то без, и под юбки и платья тёплые колготки без. Главный вопрос конечно, зачем? Когда можно носить белье хорошее. Хорошего нет, качество уже не то! У меня раньше была молочница, сейчас небыло ни разу. Болей нет. Стала женственнее за счёт того что больше ношу платья и юбки, чулочки всякие. Нет ощущения что там уже "грязно" Нет раздражение после бритья. Нет следов на коже в конце дня если резинками впивается, даже которое по размеру. Так что ничего в этом страшного нет, только плюсы для меня. Минус один, что не всю одежду можно так одеть, но это пытаюсь решить 


  • 1

#472 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2019 - 18:27

А что делать во время менструации?
  • 0

#473 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 29 декабря 2019 - 19:15

А что делать во время менструации?

Пользоваться капой или тампонами. Ну можно и 5 дней походить с прокладкой и в белье 


  • 1

#474 Katty_Elena

Katty_Elena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2019 - 19:27

Пользоваться капой или тампонами. Ну можно и 5 дней походить с прокладкой и в белье 

Тампон прекрасно удерживается на своем месте. Даже в самые активные дни.) Смыть его ну никак не может, так же как и он не может все пропустить наружу. Конечно, нужно посматривать в эти ди, но это больше для 100 кратной надежности.) Если в какие-то дни совсем может не быть времени, то можно и одеть белье. Но вот чудно, что в белье в эти дни уверенности по ощущениям явно не больше.)

 

 Тут говорят потеет, пот течёт, выделения на юбке. У меня выделения сошли на нет, если только чуть чуть и то в определённые дни цикла. Никакого запаха к вечеру. Приходишь и сухая там. Доступ воздуха к влагалищу необходим, в трусах же все там собирается и пот и выделения и развиваются микробы, отсюда запах и выделений ещё больше, очистка организма. Когда мы привыкаем к белью, снимаешь и сразу куча проблем кажется.

А вот тут полностью согласна. Душ нужен всегда. Только без белья не так актуален, так как организм удивительным образом саморегулируется. 


  • 0

#475 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 30 декабря 2019 - 20:12

Тампон прекрасно удерживается на своем месте. Даже в самые активные дни.) Смыть его ну никак не может, так же как и он не может все пропустить наружу. Конечно, нужно посматривать в эти ди, но это больше для 100 кратной надежности.) Если в какие-то дни совсем может не быть времени, то можно и одеть белье. Но вот чудно, что в белье в эти дни уверенности по ощущениям явно не больше.)

 

А вот тут полностью согласна. Душ нужен всегда. Только без белья не так актуален, так как организм удивительным образом саморегулируется. 

 

Ну когда я носила прокладку с бельём, не часто, но бывали протечки когда сидишь. А с тампоном ни разу. Так что тут кому как. Мне без белья с тампоном уверенней, чем с бельём и прокладкой. Единственный момент это не упустить момент и вовремя подготовиться , ну и носить тампоны с собой, которые маленькие и удобные, хоть в карман кинул. На счёт мыться просто это необходимо, в белье или без. Мне проще днем водой подмыть и до вечера там чисто и свежо! 


  • 0

#476 Katty_Elena

Katty_Elena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2019 - 20:46

Ну когда я носила прокладку с бельём, не часто, но бывали протечки когда сидишь. А с тампоном ни разу. Так что тут кому как. Мне без белья с тампоном уверенней, чем с бельём и прокладкой. Единственный момент это не упустить момент и вовремя подготовиться , ну и носить тампоны с собой, которые маленькие и удобные, хоть в карман кинул. На счёт мыться просто это необходимо, в белье или без. Мне проще днем водой подмыть и до вечера там чисто и свежо! 

 

Согласна с каждым словом.)

 

Кстати. Удивительно, но многие и не раз, когда на отдыхе,возвращались после купания домой без белья. Забыли во что переодеться, например :t1810:  :t1810: .  И ничего, никаких проблем и страхов. Потому, что уважительная причина.)))))))


  • 0

#477 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 30 декабря 2019 - 21:06

Согласна с каждым словом.)

 

Кстати. Удивительно, но многие и не раз, когда на отдыхе,возвращались после купания домой без белья. Забыли во что переодеться, например :t1810:  :t1810: .  И ничего, никаких проблем и страхов. Потому, что уважительная причина.)))))))

Ну это у всех так было, и это норма. Много моих знакомых приезжая за границу ходят так, и говорят что отдыхают от белья, свобода им нравится. А почему именно на отдыхе? А возвращаясь домой, возвращаются к правилам. Это навязано нам обществом. Раньше белье защищало, не спорю. Сейчас только эстетическая функция. Красота не спорю, но чем она даётся? Циститы и молочницы, потом бесплодие и осложнения. Сколько тем о цистите почитайте! Раньше небыло такого, а потому что раньше было подругому, а сколько сейчас средств гигиены, стирка хоть каждый день, а почему не лучше становится? Да потому что это система, система откачки бабла с населения. И тут не только белье, но и ежедневки, и шампуни, и таблетки, и которые одно лечат, а другое калечат! Я пошла по другому пути, я за натуральность! 


  • 0

#478 Katty_Elena

Katty_Elena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2019 - 21:27

Ну это у всех так было, и это норма. Много моих знакомых приезжая за границу ходят так, и говорят что отдыхают от белья, свобода им нравится. А почему именно на отдыхе?
 

На отдыхе появлятся иллюзия, что в дали от обычной жизни.) И можно делать все для себя и как нравится.) 


  • 0

#479 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 30 декабря 2019 - 21:48

 

На отдыхе появлятся иллюзия, что в дали от обычной жизни.) И можно делать все для себя и как нравится.) 

 

А почему бы не делать все как нравится и в обычной жизни? 


  • 0

#480 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 30 декабря 2019 - 23:00

Просто у многих это проблема за гранью понимания. А когда не пробовал тогда и не поймёшь. А если и пробовали, то чувствовали или неловко себя, или были какие то страхи. И кстати все зависит от физиологии. Я допустим спокойно уже могу носить и джинсы и шорты и у меня все нормально, так как кожа там стала не такая чувствительная. А кто то может швом натереть себе. Поэтому нужно носить более свободные вещи. Лучше всего юбки и платья, а если и джинсы, то свободные, чтобы не впивалось у Вас там посередине. Даже в трусах так некомфортно. Потом длинна той же юбки, поначалу лучше носить длинные, так комфортнее привыкать. А потом уже на усмотрение. Но в пределах морали, так как в короткой можно засветить тем самым местом. Ну и по первой вещи будут пачкаться из за выделений, но потом выделения пропадут спустя какое то время. Я вот на работе в юбке целый день, и к вечеру никаких выделений на внутренней стороне. Организм подстраивается и мышцы влагалища укрепляются, так как белье их сдерживало. Выделения будут удерживаться внутри. В определённые дни цикла, когда выделения беловатые, можно слегка запачкать, но не критично, так как все тут же высыхает и в этой среде не развиваются микробы, так как они любят сырость и тепло. Я просто слежу за своим состоянием, и как мне лучше от этого, плюс я наблюдаюсь и гинеколога, и у меня анализы прекрасные. Кстати я тут все расписываю, и наверное многие подумают шизанутая)) А есть тут вообще кто то кто согласен со мной, и не носит белье?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки