Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жизнь без белья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#481 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 02:49

хе-хе.. считается ведь, что тампоны не только вредны, но даже и опасны

вас это не смущает?


  • -3

#482 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2019 - 05:51

Какой толк носить джинсы без трусов? Только увеличивать объем стирки, а межножье все равно закрыто от потоков энергий и свежих воздухов. 


  • 0

#483 Katty_Elena

Katty_Elena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 07:45

хе-хе.. считается ведь, что тампоны не только вредны, но даже и опасны

вас это не смущает?

Тампоны покачественнее и не забывать менять вовремя)

 

Какой толк носить джинсы без трусов? Только увеличивать объем стирки, а межножье все равно закрыто от потоков энергий и свежих воздухов. 

Да, джинсы не очень так. Если только шорты иногда 


  • 0

#484 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 08:38

хе-хе.. считается ведь, что тампоны не только вредны, но даже и опасны
вас это не смущает?


Прокладки тоже вредны. Но я пользуюсь капой, иногда тампонами, в основном в первый день, чтобы капу не брать с собой
  • 0

#485 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 08:41

Какой толк носить джинсы без трусов? Только увеличивать объем стирки, а межножье все равно закрыто от потоков энергий и свежих воздухов.


Я же писала, что джинсы редко ношу. Летом все время в платьях и юбках. Сейчас зимой джинсы приходится носить, и ношу я с трусами не от того чтобы испачкать, а для тепла. Джинсы нужны свободные, тогда межножье будет дышать и ничего не испачкаете!
  • 0

#486 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 09:38

ну как бы.. никакая прокладка не вызывает СТШ, а на тампонах пишут об этом прямым текстом


  • 0

#487 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 10:18

ну как бы.. никакая прокладка не вызывает СТШ, а на тампонах пишут об этом прямым текстом


Это хорошо что пишут. Я об этом знаю. На ежедневках не пишут, что они вызывают молочницу и цистит, и увеличивают количество выделений! Порочный круг. Идеал капа на все месячные, а в тот день когда начинается можно тампоном. Вы же не неделю без перерыва на тампонах одних. Я говорю за натуральность. Можно и в месячные с прокладкой походить и с бельём. А в остальные дни без. В чем проблема?
  • 0

#488 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 11:11

Капу тоже признали небезопасной.. способствует размножению микробов и бактерий, вызывает воспаления

 

Проблема ни в чём ) Скорее недоумение  - когда кто-то, как сейчас говорят, "топит" за натуральность и безопасность... и тут же игнорирует реальную опасность, доказанную и описанную :) ну странно как-то.. 

 

зы: я лично за то, чтобы каждый ходил так, как нравится.. но против излишнего фанатизма во всех сферах жизни )) многие, например, отказались от "безбелья" именно из-за постоянных рецидивов молочницы и цистита - а у кого-то оно прошло при хождении без трусов.. тут всё зависит только от организма, сами по себе (ни трусы, ни ежедневки, ни прокладки) ничего не "вызывают" - но могут усугублять имеющиеся проблемы


  • 1

#489 Katty_Elena

Katty_Elena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 12:37

Можно не впадать в крайности.) Тампон не все время носить, чередовать с прокладкой и бельем.) Д и то, это же все очень небольшое время.)


  • 0

#490 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 31 декабря 2019 - 18:46

А можно вообще не циклиться на мнениях сомнительных шизотериков и жить спокойно. В интернетах чего только не говорят. И все разумеется " по мнению бретонских ученых")))


  • 0

#491 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 03 января 2020 - 20:17

Капу тоже признали небезопасной.. способствует размножению микробов и бактерий, вызывает воспаления

Проблема ни в чём ) Скорее недоумение - когда кто-то, как сейчас говорят, "топит" за натуральность и безопасность... и тут же игнорирует реальную опасность, доказанную и описанную :) ну странно как-то..

зы: я лично за то, чтобы каждый ходил так, как нравится.. но против излишнего фанатизма во всех сферах жизни )) многие, например, отказались от "безбелья" именно из-за постоянных рецидивов молочницы и цистита - а у кого-то оно прошло при хождении без трусов.. тут всё зависит только от организма, сами по себе (ни трусы, ни ежедневки, ни прокладки) ничего не "вызывают" - но могут усугублять имеющиеся проблемы


Вот с этим я согласна! Нужно делать так, как самой комфортно. Если у тебя все нормально, то и нет смысла что то менять, если только для комфорта. Мне помогло без белья, а кому то навредит!
  • 0

#492 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 03 января 2020 - 20:19

А можно вообще не циклиться на мнениях сомнительных шизотериков и жить спокойно. В интернетах чего только не говорят. И все разумеется " по мнению бретонских ученых")))


Кстати вот по мнению этих учёных все время что то новое, то это вредно было, а то стало полезным! То глутамат это яд, то им стали лечить! Я только за то, чтобы по своим ощущениям и состоянию!
  • 1

#493 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 05 января 2020 - 01:17

Капу тоже признали небезопасной.. способствует размножению микробов и бактерий, вызывает воспаления

Проблема ни в чём ) Скорее недоумение - когда кто-то, как сейчас говорят, "топит" за натуральность и безопасность... и тут же игнорирует реальную опасность, доказанную и описанную :) ну странно как-то..

зы: я лично за то, чтобы каждый ходил так, как нравится.. но против излишнего фанатизма во всех сферах жизни )) многие, например, отказались от "безбелья" именно из-за постоянных рецидивов молочницы и цистита - а у кого-то оно прошло при хождении без трусов.. тут всё зависит только от организма, сами по себе (ни трусы, ни ежедневки, ни прокладки) ничего не "вызывают" - но могут усугублять имеющиеся проблемы

Олька, я вообще получается 4 года в летнее время не ношу белья вообще. Как приходит осень и холода я не могу его одевать, мне прям дискомфортно в нем, давит, пережимает, трёт, хоть и качественное. Это наверно привычка. Раньше поначалу такого эксперимента, я носила длинные юбки и платья в пол. Потом как то надоело все это, теперь ношу что хочу) даже короткая джинсовая юбочка летним деньком, очень комфортно так. Вот Ты говоришь кто то ходил безбелья и заработал цистит! А это от того что без белья? Или может ещё от чего, от мужа например. У меня такое чувство, что я тут одна шизофреничка) которая не носит белья. И больше нет таких. Но повторюсь 4 года и нет проблем у меня! Даже скажу в зимнее время бывала как то молочница, то зуд был, но редко. Я бы постоянно ходила без него, но холода заставляют. Ношу на работу колготки тёплые без ластовицы под юбку. Можно конечно чулки, и юбку длинную тёплую. Или просто до работы доходить и снимать тёплые колготки и одевать чулки, чтобы дышало все. Или подумают тут, что я вихнулась, но мне не хочеться их носить, вот незнаю почему. Я даже раньше джинсы на жопу натягивала с хлопковыми трусами, а сейчас купила более просторные и без белья в них комфортно! И джинсы эти не давят нигде резинками и швами. Хотя и узкие могу одеть без белья, но там шов это посередине в некоторых грубый, и может сделать бобо) А подруга моя почему то джинсы такие всегда без белья носит, а в остальных случаях всегда в белье. Вот тоже кажется странно. Поэтому кому как, вот это правильно!
  • 0

#494 Анаэlь

Анаэlь

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 05 января 2020 - 07:43

Тема как то была на форуме но удалили ее. Непонятно почему. Много чего там обсуждали. Интересно кто ведет без бельевой образ жизни. Или все это так, бесполезно, а то может и вредно. Тему прошу не удалять, пусть будет что пообсуждать.

 

Не могу ходить без белья даже дома. Куда уж там на улицу выйти. Хотя я уважаю тех, кто это делает. 


  • 0

#495 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 05 января 2020 - 09:47

Не могу ходить без белья даже дома. Куда уж там на улицу выйти. Хотя я уважаю тех, кто это делает.

А в чем заключается уважение?
  • 0

#496 Katty_Elena

Katty_Elena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2020 - 11:58

Не могу ходить без белья даже дома.
 

))). А вот я давно обратила внимание, что когда дома одна и занимаюсь домашними делами, уборкой и т.д., то в халате-платье без трусов гораздо все быстрее и не устаешь. Легкости очень прибавляется.)


  • 0

#497 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 января 2020 - 03:02

Олька, про капу можно подробнее?
Только недавно перешла на них, пользуюсь и радуюсь, экономия какая, да и вообще удобно очень))
  • 0

#498 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 января 2020 - 05:54

так а чего там подробнее.. весь гугл забит инфой ))

 

https://www.wonderzi...al-cups-medical

https://www.irk.kp.r...6824.4/3861373/


  • 0

#499 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 января 2020 - 15:46

Спасибо почитаю!
А так по теме, в последнее время и правда не комфортно постоянно ходить в белье. Так что дома я частенько без белья хожу)) лифчик совсем перестала дома носить, грудь не большая, муж вообще в восторге, интрига небольшая создается)) когда например все дома, днём, он меня приобнимет, а там и нет ничего))
Сразу глазки горят, улыбается ходит))) и у меня конечно соответствующее настроение, но это только дома так могу, не представляю так на работе или на улице, ведь всякое бывает, вдруг ветер платье поднимет, да и не гигиенично это как-то
  • 0

#500 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 08 января 2020 - 15:59

Вторая статья вообще какая-то страшилка)) первая нормальная, и логично по 12 часов и не буду ходить с ней, пару часов и всё, уже какое-то внутреннее желание появляется помыть опустошить
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки