Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж любит мать больше жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Larlia

Larlia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 13 Спасибо
Путешествую по миру

Отправлено 10 февраля 2016 - 08:35

Алина, причем тут мама, если у мужика кредиты, он ими пугает жену, что назло их возьмет ЕЩЕ больше и он женщину за волосы таскает? Вы что-то кроме мамы увидели? 


  • 0

#62 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2016 - 09:15



Алина, причем тут мама, если у мужика кредиты, он ими пугает жену, что назло их возьмет ЕЩЕ больше и он женщину за волосы таскает? Вы что-то кроме мамы увидели? [/quote]

Судя из рассказа девушки:замуж выходила- родственников не знала,про кредиты тоже,за волосы не таскал.Или я какая-то ненормальная и ничего не понимаю, или на форуме всегда виноват мужик.Не дарит цветочки,не целует пяточку,не заметил новую прическу.Может полезно быть объективнее?Выбрала себе мужчину,вышла замуж- чего теперь о кредитах кричать.Извините,конечно,далеко ходить не надо,Валяева сама писала про своего супруга,что поначалу влез в долги,что пришлось продать единственную квартиру.И да.Я узрела проблему исключительно в непринитии свекрови.Прочтите последний абзац,именно в нем суть всего рассказа и вытекающий вопрос автора.
  • 0

#63 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 10 февраля 2016 - 10:25

Или я какая-то ненормальная и ничего не понимаю, или на форуме всегда виноват мужик.


Ну что ж сразу ненормальная-то)) Просто невнимательная. На форуме далеко не всегда виноват "мужик":D
  • 1

#64 Larlia

Larlia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 13 Спасибо
Путешествую по миру

Отправлено 10 февраля 2016 - 10:37

Выбрала себе мужчину,вышла замуж- чего теперь о кредитах кричать.

 

Правильно ли я Вас понимаю, что раз вышла замуж, то все, не смей ныть, не смей вообще ничего говорить, потому что  ВИНОВАТА САМА априори? )))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки