Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Книги, лекции, марафоны...РЕЗУЛЬТАТА НЕТ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Elex

Elex

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 4 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 17:48

Добрый день всем! Не в первый раз обращаюсь сюда за помощью. У меня за плечами 3 года совместной жизни с мужем. Из них чуть больше года я знакома с Валяевой. За это время прочитано 2 первых книги, пройден марафон "как стать счастливой", прочитана уйма ее статей. Месяца 3 слушаю Торсунова. Все это очень нравится, согласна абсолютно со всем. НО! Ничего не меняется! Я имею ввиду отношения с мужем. Я все читаю, все понимаю, делаю какие - то упражнения, что-то осознаю, стараюсь что-то выполнять, но долгосрочного эффекта нет! Меня не хватает надолго. Снова кричу, снова командую, снова требую. Потом злюсь на себя, пробую снова и снова ничего не получается. Я в отчаянии. За все это время я лишь пока потеряла всех старых подруг, круг общения, ибо не могу уже теперь общаться по старому, винить во всем мужей и сплетничать за спиной. Новых друзей не приобрела. Я с трудом ем мясо, но пока все таки ем, осуждая себя и окружающих. Такое ощущение что моя жизнь как минимум стала только труднее от всего этого, хоть я понимаю что путь верный. Но руки опускаются. Сейчас читаю "Очарование женственности " и честно даже не хочется. Я поняла уже всю эту теорию. Я знаю как правильно. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Что делать?
Сегодня посидела подумала, а что же за это время я начала именно ДЕЛАТЬ по другому? Рано вставать? Не есть мясо? Молиться? Носить юбки? Нет. Ничего из этого. Значит без этого никак? ВСЕ все это делают?
Просьба отвечать только тех у кого произошли реальные изменения в жизни и в отношениях с мужем и рассказать после чего именно, как вы думаете, они произошли? Заранее всем огромное спасибо.
  • 0

#2 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2016 - 18:21

Просьба отвечать только тех у кого произошли реальные изменения в жизни и в отношениях с мужем и рассказать после чего именно, как вы думаете, они произошли? Заранее всем огромное спасибо.

Если тема останется без комментариев не удивлюсь.  
  • 0

#3 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 18:36

рукалицо. продолжайте в том же духе и развод вам гарантирован. А ответ так прост - НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ДЕЛАЙ.

За все это время я лишь пока потеряла всех старых подруг, круг общения, ибо не могу уже теперь общаться по старому, винить во всем мужей и сплетничать за спиной. Новых друзей не приобрела. Я с трудом ем мясо, но пока все таки ем, осуждая себя и окружающих.

Просьба отвечать только тех у кого произошли реальные изменения в жизни и в отношениях с мужем и рассказать после чего именно, как вы думаете, они произошли?

а гордынюшка то зашкаливает.


  • 7

#4 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 18:41

Мясо ем, штаны ношу, работаю много. Изменения произошли после того, как искренне уступила руль мужу, перестала принимать его решения и научилась просить. А юбки-цветочки тут ни при чем имхо
  • 12

#5 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 18:47

Это вроде у Шафрановой было - что не должно быть нацеленности на результат.
  • 2

#6 Elex

Elex

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 4 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 18:55


Если тема останется без комментариев не удивлюсь.


Почему же? Здесь таких нет?
  • 1

#7 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 19:07

Да уж..а Нарушевича слушаете? Он как раз о том, что если женщина в результате духовных практик теряет подруг, то это не духовные практики,а наоборот
  • 1

#8 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2016 - 19:07

Почему же? Здесь таких нет?

Заодно и проверим. Но лично я думаю, что вся эта ведическая наука - неработающие методики. Часто мелькают посты от тех, у кого нет результатов. Возможно, помогает особо одаренным.
  • 0

#9 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 19:10

А вообще, надо делать то, от чего чувствует себя более женщиной.. а не только просветленной))Общение, подарки, танцы, любимое дело, старшие-это все как?
  • 3

#10 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 19:12

Заодно и проверим. Но лично я думаю, что вся эта ведическая наука - неработающие методики. Часто мелькают посты от тех, у кого нет результатов. Возможно, помогает особо одаренным.


Мне помогло)) Может, я особо одаренная)))
  • 1

#11 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 марта 2016 - 19:17

ведическая наука - неработающие методики
в отрыве от религии (не принципиально, какой -- если это не секта Макаронного Монстра или культ бисерных ёжиков, конечно). Поэтому история Валяевой (и других лекторов) -- о встрече с Богом, а по пути -- и с самой собой. Нахождение себя, а не сферической женщины в вакууме. И Бога. Без этих двух составляющих -- изогнись хоть интегралом (с), не будет эффекта.

http://www.pics.ru/t...olog-ruchaetsya
  • 9

Поблагодарили 2 :
Заря, Солнышко:)

#12 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 19:23

Изменения происходят у многих, не все готовы выворачиваться на изнанку)) у меня прошли обиды- это был мой бич!!! Сразу стало легко общаться с мужем, без истерик ( 2 за полгода это мелочи))) никто не идеален.... Кроме того я перестала к нему цепляться и спокойно отношусь к его встречам с друзьями... Раньше были истерики. У меня появилось понимание, что никто мне ничего не должен, никто ни чем не обязан! Претензии на этом фоне сразу сдулись)) больше стала искать ниточку связи с Богом, да молиться стала больше, мантры петь. Финансы улучшились, рот закрыла) окружение поменялось оооочень сильно!!! Ну и есть еще очень много больших и малых плюсов и радостных окрытий. Все стало меняться , когда начала работать только с собой..... БЕЗ Ожиданий от окружающего мира и людей !!! А конкретно мне помогли лекции Н. Шафрановой, курс Базовый это самое начало! Есть на её сайте ... Ваш муж просто как кривое зеркало отражает Вас, чего на него злиться то? Он рядом дан, что бы Вы научились видеть Душу в себе и в нём))) благодарить надо!!!! Всех благ!
  • 11

#13 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 19:44

Мало слушать и читать. Делать надо
  • 15

#14 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 19:47

Знания только тогда являются знаниями, когда они прожиты и применяются на практике. Без этого прочитанное просто хлам в голове.
Вот вы знаете, что мужчине надо довериться. Что вы реально для этого сделали?
Юбки и прочее - это тонкая кружевная каёмочка на большом покрывале внутреннего труда.
Я много писала (и не я одна) на форуме, как мы с мужем изменились и нашли свои роли мужчины и женщины.
Читайте старые темы. Как зайду с ноута, накидаю ссылок.
  • 6

#15 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2016 - 19:56

Юбки ношу)))) К Богу пока не пришла...Марафоны не проходила, просто читала статьи Ольги Валяевой, слушала больше Сатью Дас, чем других. Что сделала - изменила свое мышление и поведение. Отношения с мужем за полгода изменились от "похоже, нам стоит развестись" до состояния медового месяца.


  • 1

#16 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 20:04

Такое чувство, что вы сами не наполнились, не нашли,что делает вас счастливой, а от мужа и отношений хотите изменений
  • 1

#17 BruxaVelha

BruxaVelha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 20:22

То что написано у Ольги  Валяевой  - это ее личный опыт. Не всем подойдет эта система. Жизнь женщины гораздо шире и многогранее  чем просто следование "принципам женственности". 


  • 2

#18 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 20:33

Вот, по изучайте - http://www.valyaeva....?showtopic=4539

Там даже есть такая же тема, как у вас.


  • 1

#19 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 20:51

а каких результатов хотели? и какие результаты есть, а каких пока нет?


  • 0

#20 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2016 - 20:58

А Вы зачем все это делаете? Для себя или чтобы муж поменялся?
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки