Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Книги, лекции, марафоны...РЕЗУЛЬТАТА НЕТ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2016 - 12:41

Все ведические лекторы, которых часто цитируют на этом сайте,  с уважением относятся к другим религиозным традициям.

И никого не считают врагами. Потому что Бог, Все -один и у каждого свой путь и свои отношения с Богом.

 Солнышко, спасибо вам огромное!

Как мне это сейчас в тему!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#62 Elex

Elex

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 4 Спасибо
Ижевск Россия

Отправлено 17 марта 2016 - 18:48

Вы главное не бросайте все, что уже изучили, практикуете, возможно не год и не два пройдет, когда прийдут результаты. Наполняйте себя счастьем, дарите это счастье Вашей семье, освящайте пищу, кормите близких, желайте им счастья, для общения сходите в храм, напитайтесь атмосферой и энергией преданных. Если Ваш муж не разделяет Ваш интерес, просто ненавязчиво рассказывайте ему, что Вы слушаете, какой он у Вас молодец, открывайте ему сердце.


Спасибо за очень вдохновляющую историю.
  • 0

#63 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 марта 2016 - 14:59

Перестала упахиваться как конь, стала понимать что люди не обязаны быть такими как я хочу. Научилась прислушиваться к себе, стала спокойнее, меньше судить других, больше времени проводить с детьми.А главное, научилась говорить "нет" тому, от чего мне плохо. Рассталась наконец с людьми, которые меня разрушали. Увидела свою жизнь более ясной, ушла путаница.И смогла наконец закончить отношения с мужчиной, которые ни к чему хорошему все равно бы не привели)) в общем то я счастливее сегодня чем год назад)
  • 1

#64 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 марта 2016 - 15:18

Скажите, пожалуйста, полезно ли слушать ведические лекции православным? Я так поняла, что большинство лекторов - кришнаиты. Есть ли какие-то противоречия в связи с этим? Сами лекции нравятся



На мой взгляд ( я православная) вообще никаких проблем. Я лично верю что Бог един , просто в разных религиях у него разные имена. Вы же не веру меняете, а изучаете психологию семейных взаимоотношений, на благо ваших детей, мужа, родственников и естественно для своего)))
  • 1

#65 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 30 марта 2016 - 15:26

Перестала упахиваться как конь, стала понимать что люди не обязаны быть такими как я хочу. Научилась прислушиваться к себе, стала спокойнее, меньше судить других, больше времени проводить с детьми.А главное, научилась говорить "нет" тому, от чего мне плохо. Рассталась наконец с людьми, которые меня разрушали. Увидела свою жизнь более ясной, ушла путаница.И смогла наконец закончить отношения с мужчиной, которые ни к чему хорошему все равно бы не привели)) в общем то я счастливее сегодня чем год назад)



Забыла добавить, мясо я перестала есть до того как познакомилась со всеми этими ведическим знаниями, и это было легко, хотя я была мясоед заядлый, просто изнутри пришло ощущение что так правильно. Дальше мольться стала, но это тоже до знакомства со всеми этими делами, просто трудности большие были и оказалось не на кого опереться и либо в петлю, любо поверить что есть кто-то кто ведёт тебя и защищает. Поверила и ни разу не пожалела. А из лекторов торсунов тяжело пошёл, со скрипом, нарушевич легче. Особенно его видео с ютуб о том как женщине строить отношения, нашла много своих ошибок. Опять таки найдя ошибки можно себя за них загрызть до смерти, что я сначала и делала, а можно расслабиться и принять решение просто в дальнейшем поступать по другому. Тогда изменения начались. Но главный поворот произошёл после изучения лекций Сатьи ( Статья Дас ютуб в помощь). Здесь уже пошло. Тяжело шло, но уверенно. Почти 2 года я меняю своё мышление и только недавно начала видеть перемены. Заметьте, меняюсь только я . но я довольна
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки