Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

10 лет брака, трое деток- измена, муж хочет уйти, как пережить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 15:28

Здравствуйте, с мужем 12 лет вместе, из них 10 лет официально. трое деток. Чуть больше 2 лет назад у него начались отношения с девушкой, влюбился. Я подозревала, но ничего поделать не могла, скатилась, какого то знания не было, ходила в чем попало, вечно недовольная и расстроенная. Ну вот нечаянно нахожу фото на нашем компьютере в начале февраля. Злость, боль...

Встречалась с девушкой его, разговаривала, хотелось узнать какие там отношения, была шокирована тем, что девочка хочет за него замуж и детей. С ней пришли к тому, что пусть он делает выбор, нельзя мучить нас обеих, а она ведь тоже страдает. И вот в марте он решает ее бросить, она дорабатывает в его фирме до апреля и вот на днях улетела в Крым из Омска, там проект на полгода.

Но история не заканчивается, муж потерян для меня, я это осознаю. Спросила надеется ли на встречу снова с ней и на отношения- ОН -ДА, говорит сделал неправильный выбор, нельзя было ее отпускать, теперь хочет в мае к ней полететь и попытаться вернуть. 

Нас любит и тоже отпускать не хочет, не перенесет если у меня кто появится, так как я ему не безразлична. Говорит будет содержать и помогать, что большую часть своего заработка будет нам отдавать, а я не верю, мне страшно. Да и не думаю что девочка его будет это терпеть, так как фирма его особо только начала раскручиваться и стойкого дохода нет, а он надеяться жить за счет девочки, она хорошо зарабатывает, не смотря на юный возраст. Я сама не могу пока работать, нет практически образования, да и детке мелкой 1г10мес и помощи ждать такой чтоб кто посидел нету.

Не знаю как быть, как отпустить его? Как избавится от обиды и боли? Не хочу больше реветь, целыми днями тока об этом мысли, как парализованная. 

Немного кстати сама изменилась, стала носить платья, муж недавно купил красивое пальто и ботинки, ловлю взгляды, знакомые охают и сыплют комплиментами, а я даже не могу ничего рассказать от чего перемены. Но вот почему мы не спохватываемся раньше? Мужу самому нравятся изменения,  я похудела, крашусь каждый день, стараюсь готовить, раньше он не ел дома, занимаюсь спортом, дома по 30 минут каждый день, просто легче становится.

Он относится тепло, слезы вытирает, ругает себя за все это, но ничего поделать не может, хочет быть с девушкой, но и в тоже время боится что я отвернусь от него, не прощу и не дам возможности вернуться, если там провал будет.

Я его не понимаю как так можно? По сути он не хочет отпускать ни меня ни ее, от этого еще больнее, лучше бы сказал что ничего общего и прощай!

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pSI5tpLpUKM.jpg   103,94К   9 Количество загрузок:

  • 2

#2 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 15:55

Вы прекрасно выглядите!

но не хотелось бы Вас разочаровывать, но вот это 

 

не перенесет если у меня кто появится, так как я ему не безразлична

пустой трёп. Если б он "не перенёс", он бы не завёл бы любовницу, а держался за Вас. Осознайте это. Пусть это не мешает Вам строить свою жизнь, а то будете мучаться совестью, и думать о том, что Вы якобы "упустили". На самом деле всё разрушил Ваш муж, скатертью ему дорога.


  • 8

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#3 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:17

Вы прекрасно выглядите!

но не хотелось бы Вас разочаровывать, но вот это 

 

пустой трёп. Если б он "не перенёс", он бы не завёл бы любовницу, а держался за Вас. Осознайте это. Пусть это не мешает Вам строить свою жизнь, а то будете мучаться совестью, и думать о том, что Вы якобы "упустили". На самом деле всё разрушил Ваш муж, скатертью ему дорога.

говорит, если было бы все просто, то легко бы делал выбор, а тут блин издевается. Думаю может факт что трое детей и боязнь осуждения его держала. Спрашиваю кого любишь?  Говорит не знает что такое любовь, а вот дороги обе.


  • 0

#4 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:25

Спрашиваю кого любишь?  

Себя исключительно


  • 19

#5 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:34

да очень плохо, я вас очень понимаю. Нужно искать работу , пусть и без образования, ищите опоры другие кроме мужа. Он потерян , поскольку занят только своей жизнью. Провал не провал, мужчина должен понимать, что он не Турецкий султан. Пускай едет к девушке, пусть. Но скажите ему что назад дороги не будет - жёстко и твёрдо.
  • 7

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#6 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2016 - 17:12

как муж хорошо устроился. Я,говорит, хочу там попробовать новых ощущений с юной девочкой, но вдруг не сойдемся, хотелось бы быть уверенным, что ты меня примешь обратно,и ещё я не хочу, чтобы у тебя кто-то был. Честно, просто взбесил. Вы все правильно делаете, единственное-больше уважения к себе, пока муж не переменит свою позицию хамскую, я бы отстранилась.
  • 12

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#7 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 12 апреля 2016 - 17:27

Муж–муж... А чего хотите Вы? Такой большой рассказ и ни слова про себя.
  • 2

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 17:31

 


  • 1

#9 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 17:58

А нет возможности его сейчас выселить? квартира чья?

это трындец как унизительно - ждать, когда это чудо, видите ли соизволит свалить к любовнице в мае.... Уж в этой ситуации точно не стоит быть удобной.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#10 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:00

как муж хорошо устроился. Я,говорит, хочу там попробовать новых ощущений с юной девочкой, но вдруг не сойдемся, хотелось бы быть уверенным, что ты меня примешь обратно,и ещё я не хочу, чтобы у тебя кто-то был. Честно, просто взбесил. Вы все правильно делаете, единственное-больше уважения к себе, пока муж не переменит свою позицию хамскую, я бы отстранилась.

ага, я тоже сразу подумала какой хитрый, хочет и на кактус сесть, и жопку не уколоть.


  • 2

#11 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:13

Когда мужчина говорит, что не знает что такое любовь, значит, что ему не хватает смелости сказать, что он вас не любит больше
  • 10

#12 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:26

Милая автор, вы такая красивая!
Молодая мамочка, по вам и не скажешь, что у вас трое деток :) верьте в себя, все у вас получится!
Отстранитесь, не унижайтесь. Жизнь не заканчивается. Конечно, раз вы сами признаете, что были в неправы, но начали исправляться - все будет хорошо.


фирма его особо только начала раскручиваться и стойкого дохода нет, а он надеяться жить за счет девочки, она хорошо зарабатывает

Как вы думаете, через сколько времени он обратно приползёт, когда ей надоест его содержать?) да и нужен он ей вообще?
  • 2

#13 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 апреля 2016 - 19:21

Если есть возможность, то пусть он съедет сейчас или вы с детьми от него. Если же нет, то потерпите немного, но лучше сократить общение с мужем или вообще не общаться. Ситуация конечно ужасная, я вас очень понимаю. Но ваши дороги с мужем разошлись, больше любите себя, занимайтесь своими делами, своей жизнью, читайте книги, слушайте лекции. А муж пусть содержит детей, и кстати Вас тоже, до того момента как ребенку не исполнится три года.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#14 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 19:38

Мужу решительный пинок под зад без стыда и страха. Себя любить срочно!!! Детей защищать от всей этой мути. И вот увидите, девочка эта просто исчезнет из вашей жизни. Муж и шагу от вас не сделает. Только на него вообще не смотрите, собой занимайтесь. Тараканов гоняйте, самооценку от плинтуса отскребайте, Богу верьте. И жизнь наладится.
  • 8

Поблагодарили 2 :
Анастасия Ясюнос, Луноход-1

#15 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 00:47

Ох девочки, ночь была ужасная, прижимал к себе, не отпускает и говорит , что уйдет. Уходить сейчас не хочет. У девочки проект на полгода, она еще не скоро вернется. Отказ его- денег лишних нет, лучше я на вас потрачу. (ну и меня проконтролирую, я так подразумеваю) Что делать? Я ему готовлю, забочусь, может перестать, не чувствовать себя обязанной, ведь содержит?

 

о себе, в плане ведов я грешна перед ним, были мысли о прошлых отношениях, была привязка, хотя измены с моей стороны не словесной, ни физической не было. Выглядела на момент их встречи не так уж шикарно, дома так вообще ходила страшненькая, любила рукодельничать и мужу уделяла мало внимания, так что я получила по заслугам, но вот только он то не отпускает.


  • 0

#16 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:33

и еще говорит- странно, почему так, я ухожу, а ты все лучше и лучше


  • 0

#17 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:43

вот я полтора года назад, сама ужасаюсь 

3a236efeb6ff.jpg


  • 0

#18 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:57

Жесть...почему женщинам нравится унижаться перед мужчинами? Как вы вообще после всего его ещё в свою постель пускаете??? Я бы колючей проволокой огородилась
  • 6

#19 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 02:07

Мне кажется он не хочет сейчас уходить именно по тому что та девушка в отъезде, вернётся и он опять будет бегать туда-сюда.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#20 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 02:12

Готовлю, забочусь? Слать его далеко и надолго! Козёл такой... Извините, не сдержалась
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки