Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

10 лет брака, трое деток- измена, муж хочет уйти, как пережить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2016 - 18:04

Я считаю, что нужно сразу оговаривать сумму алиментов, дети превыше всего, с неофициальных доходов тоже взыскивают алименты, детям вообще то каждый день кушать надо. 


  • 0

#102 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2016 - 18:05

 Наверняка, автор знает какая зарплата у мужа.


  • 0

#103 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2016 - 18:07

К тому же, а если дети маленькие, как их содержать, пока в декрете.


  • 0

#104 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:39

Ничего нового не скажу, просто повторю мнение многих девочек, с которым я абсолютно согласна... Почему вы испытываете чувство вины? Почему позволяете обнимать себя? Он вас предал, очень грязным при том образом. На вашем месте мне противно было бы его на своей улице наблюдать, не то что в постели.... Мне кажется, ситуация - это уже край. Вам его жалко. ШТО?!

Я вижу только один выход из ситуации - уйти и забыть напрочь. далее - либо вы вырастете из этой ситуации, и муж сам отвалится. Либо приползет просить прощения, и тогда придется тут создать новую тему:), чтобы грамотно все оформить... чтобы при 2 попытке отношений выколотить из его головы мысль (которую вы сами же и посадили), что для вас стараться не надо, для вас и так сойдет - и кривой, и косой, и с любовницей, и с жизнью по полгода в другом доме... Если честно, искренне вам желаю, чтобы отвалился и не приполз. Извините, пожалуйста, что так грубо, но меня эта тема очень зацепила. Прямо сердце болит и за вас, и за детишек.

И да, согласна, в ситуации есть ваша вина. Но не с вашей позиции жертвы - мол, запустила себя, потолстела... А вина в том, что вместо того, чтобы сразу встать в позу, вы начали ему эту самую жертву демонстрировать. Муж вам наносит открытое оскорбление, а вы наводите красоту, терпите еще и ждете с горячим ужином... Да надо было его вещи с балкона скинуть, хотя бы понял бы, что вы измену терпеть не собираетесь! Ну что ж такое! ((( 

Надеюсь, то, что вы наконец-то разъехались, вы стараетесь воспринимать мудро, а не ждете, что он за ночь одумается и вернется. Знаю, ситуация сложная, больная... И простите еще раз за резкость и категоричность. Я искренне желаю вам счастья и исцеления! И, пожалуйста, любите себя. В первую очередь себя. Удачи!


  • 3

#105 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:55

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: хочу убрать, так как ответы я уже получила

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки