Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

10 лет брака, трое деток- измена, муж хочет уйти, как пережить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#41 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:41

сказала чтоб уходил, вещи собирал...


  • 3

#42 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:59

Вы что сами планируете по возвращению себя себе?
  • 0

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#43 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:14

у меня тренинг купленный, начнется с 25 апреля "Время твоего счастья сейчас"

Занимаюсь чуток спортом, крашусь, хожу в платьях и юбках, дома красиво одеваюсь, читаю статьи Ольги Валяевой. Думаю начать вязать снова, если позволят финансы буду ездить на мастер-классы по творчеству. Подумываю о сетевом маркетинге.

Поискать книги по развитию, почитать. 

Мужчины кстати реагируют как на женщину, открывают двери, уступают место в транспорте, иногда проходя говорят комплимент мне с дочкой. Знакомые не узнают, несколько раз уже не признавали, удивляются. Самооценка уже немного поднята. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#44 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:15

Духовная практика, отказ от мяса, яиц, рыбы, питаться стараюсь правильно, на сладкое финики, бананы, изюм.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#45 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:15

Что еще посоветуете?


  • 0

#46 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:18

Занялась своим здоровьем, чуть-чуть осталось подлечиться. Ходила пока раз в храм, но для меня это подвиг, я очень зажатый человек и церкви стороной обходила, мне говорили что во мне черти, они меня не пускают


  • 0

#47 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:28

Настя, вы большая умница! Сил вам! Прям забейте свое время донельзя чтобы даже поразмышлять на тему "муж" некогда было, любую мысль о нем гоните до вечера, а вечером чтоб голова до подушки и уснула. Не знаю почему пришло в голову, но может вам какие нибудь курсы визажиста пройти и творить людям красоту, шугаринг сейчас многие осваивают. Все у вас будет отлично, а у остальных как заслужили, как бы банально это ни звучало
  • 0

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#48 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:35

Настя, вы большая умница! Сил вам! Прям забейте свое время донельзя чтобы даже поразмышлять на тему "муж" некогда было, любую мысль о нем гоните до вечера, а вечером чтоб голова до подушки и уснула. Не знаю почему пришло в голову, но может вам какие нибудь курсы визажиста пройти и творить людям красоту, шугаринг сейчас многие осваивают. Все у вас будет отлично, а у остальных как заслужили, как бы банально это ни звучало

Спасибо, про шугаринг думала, сама пробывала на себе, сама варила и делала, эффект потрясающий, вот тока забросила, трудно себя саму "шугарить)))", да и дергают меня детки порой каждую минуту, и сладкой не побегаешь.

Спасибо, надо стараться.


  • 0

#49 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:35

/Мне жалко его. Может боязнь что он разрушит себя, что перестанет нормально существовать и не сможет содержать нас, эгоистично...

...Хочется его приблизить, когда вижу его боль в глазах./

 

Полностью согласна с Луноходом-1. Мужчина не становится мужчиной, пока не наделает ошибок и не научится их исправлять или действовать иначе. Не мешайте ему делать ошибки и не прикрывайте его своей "жалостью", за которой пока еще стоит Ваша неуверенность в себе, чем он мастерски пользуется. Хотя следует учесть, что он - отец троих детей. Поэтому нужно заявить ему о его моральной и материальной ответственности по отношению к детям. Уверена, дети его любят. Баланс будет зависеть от Вашего мастерства в определении и отстаивании Ваших границ и от умения даже в ситуации раздельного проживания поддерживать авторитет отца в глазах детей. Это Вы можете обещать Вашему мужу при расставании и выполняйте это обещание.

 

/... сказала чтоб уходил, вещи собирал.../

А он собрал? Или продолжает играть в свои игры?


  • 2

#50 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:37

Я про шугаринг как способ заработка
  • 0

#51 Милаяяяяяя

Милаяяяяяя

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:47

помериться любими судьбами!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#52 Анастасия Ясюнос

Анастасия Ясюнос

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:47

Я про шугаринг как способ заработка

Я поняла, вот тока нужен сертификат и деньги на обучение, около 15т вроде, поживем увидим, если что можно и полы помыть


  • 0

#53 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:17

Я бы посоветовала слушать лекции и читать книги.
Начать с Нарушевича, сестры Павля, может быть Сатьи Дас, Эволиция опять же.
Не скатывался в чувство вины, очень этого избегать. Поэтому, Торсунова не слушать пока.
  • 1

Поблагодарили 2 :
Анастасия Ясюнос, Pepsi

#54 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:29

если что можно и полы помыть

Зачем это? Это как вообще? Вы ведь в декрете?

Ну убежал к новой юбке и убежал, почему это ваша проблема?

 

На Ваше месте я бы прежде всего обговорила финансовые и технические вопросы с мужем. 

Сохраняя ту позицию,  что решение об уходе принял - он. Ответственность за уход - его. Вы с детьми ничего плохого ему не сделали и не должны страдать из-за его эгоизма.  Для сохранения лица, порядочности, нормальных отношений с Вами и с детьми пусть сделает все по-мужски: обеспечвает своих детей в необходимой мере, а не убегает делать новых, бросая имеющихся без средств. Это условие вашего нормального отношения и прощения его - ему это важно. Можно без заявлений и скандалов, но все дальнейшее общение - именно с такой позиции.


  • 0

#55 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:46

Я бы посоветовала слушать лекции и читать книги.
Начать с Нарушевича, сестры Павля, может быть Сатьи Дас, Эволиция опять же.
Не скатывался в чувство вины, очень этого избегать. Поэтому, Торсунова не слушать пока.

О, Торсунова как раз  то, что надо, чтобы разобраться и не скатываться в эмоции вины.


  • 0

#56 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:52

О, Торсунова как раз то, что надо, чтобы разобраться и не скатываться в эмоции вины.
https://www.youtube....h?v=ZnmLCrwN-a4

Солнышко, вы очень хорошо разбираетесь в его лекциях, да и большинство тех, кто в теме хотя бы больше 2х лет.
А неподготовленный человек? Что обычно происходит с женщиной, чья самооценка ниже плинтуса и полное слияние с мужем?
Чувство вины за неисполнение своих обязанностей. "Ответсвенность " же на женщине лежит...

Солнышко, не поймите превратно, я Торсунова люблю и уважаю, но мне кажется, что в данном случае сначала самооценку надо поднять.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Анастасия Ясюнос

#57 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 апреля 2016 - 16:13

Самооценка падает как раз от незнания. Когда женщина потрудилась разобраться, что почему, сразу все тараканы разбегаются)))


  • 0

#58 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 13 апреля 2016 - 17:02

Я Торсунова не могла после развода слушать, чувство вины жутко давило. А вот Нарущевич и Сатья Дас мне с самооценкой очень помогли)) сейчас Торсунова замечательно воспринимаю.
  • 2

#59 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 13 апреля 2016 - 17:04

Я Торсунова не могла после развода слушать, чувство вины жутко давило. А вот Нарущевич и Сатья Дас мне с самооценкой очень помогли)) сейчас Торсунова замечательно воспринимаю.

Солнышко, я как раз об этом.
Мнение Тридочки как раз не единственное.
  • 1

#60 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 апреля 2016 - 17:12

Торсунова не для этого состояния точно,хоть разбирайся,хоть нет.Точно будет ковыряние в себе, чувство вины,а у автора этого и так навалом,а Статья Даст вообще самое то,чтоб злость на мужа появилась хоть немного!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки