Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки! Нужно кому-то поплакаться! Измена мужа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#1 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 17:13

Добрый день, девчонки! Не так давно начала сомневаться в верности мужа. После рождения дочери он к нам обеим очень резко охладел. Первые звоночки начали появляться ещё во время беременности, но я думала, это пройдёт. А не прошло. Он присутствовал на родах и первые дни после рождения дочки клялся и божился, что будет теперь носить меня на руках, ведь он видел, через какие испытания мне пришлось пройти. Но не прошло и двух месяцев, муж стал раздражаться, злиться, что дочь по ночам плачет, а однажды ночью схватил её так со злобой и крикнул:"ну что ты плачешь?!" и силой прижал к себе. Мне кажется, это был первый момент, когда в моей душе всё оборвплось. Он так просил ребёнка, почти требовал, а я все говорила подождем. И теперь когда вроде бы надо быть счастливой семьей все летит псу под хвост. Позже он пошёл на корпоратив, я его отпустила, хоть самой было очень тяжело одной в 4х стенах с постоянно плачущей дочкой. Не стану рассказывать всех подробностей, а то будет долго, но вот тот день я почувствовала, что какая-то тонкая ниточка внутри оборвалась. С тех пор, я стала чувствовать какую-то пустоту внутри. В это время я уже активно изучала лекции по ведическому знанию и понимала как я неправильно живу. Я стала стараться что то делать, увлеклась творчеством, стала за собой ухаживать, готовить как мне позволял ребёнок. И вот муж стал таким внимательным, чутким, стал во всем помогать и все для меня делать, в любви признаётся, в дочери души не чает. Стал говорить, что решил подзаработать и оставался совсем ненадолго на работе. Выходил на выходных. Я его поощряла и подбадривала. Но вот не могла никак понять, почему пустота внутри стала расти. Вдобавок муж перестал мной интересоваться и стал прятать телефон. Сегодня утром встала вся разбитая и просто как огорошенная. Он взял с собой мой старый айфон, так как его уже пришёл в негодность.
Вечером он сказал, что задержится примерно минут на 40. И чёрт меня дернул посмотреть его местонахождение. Выехал он как обычно и поехал в центр. И на этом его телефон разрядился. Пишет мне минут через 10: "видишь, как хорошо, что я остаюсь на работе, мне зп со следующего месяца повышают". Потом пишет, что устал жутко и скоро уже поедет домой(час как не на работе). Когда он позвонил, я так игриво спросила: " ну как хорошо поработал, устал, наверное, мой дорогой?" он ответил, что ему некогда, и резко положил трубку. Чего звонил тогда? И вот сижу и не пойму своих чувст . Смотрю на дочку (ей сейчас 6 месяцев) и вижу как она счастлива когда видит папу, и прям слёзы на глазах. Я разрушить это не могу, сердце разрывается. А остаться, терпеть это все. Я ведь стараюсь, а он так жестоко предает и прямо в глаза врёт. Так обидно, ведь мы были так счастливы вместе, а оказывается, это я себе что-то выдумала. Так много общего, столько вместе пройдено. Поступиться сейчас...не могу его простить, стараюсь представить как изменить наши отношения, ведь он неплохой человек, но не выходит ничего. Так пусто внутри и так больно.
Спасибо, что все это прочитали. Сил нет перечитывать и исправлять, он сейчас придет с "работы", нужно вытереть слез . Посоветуйте, что делать, я запуталась. :(
  • 0

#2 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 17:40

не факт же что измена. Новоявленных пап тоже колбасит. Может проветриться ездит, не знаю, в бильярд поиграть, или встреча какая-то была?  

Расскажите о своих опасениях, попросите обьяснений


  • 3

#3 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 17:47

Он никогда мне не врал, а тут... Не факт, но я имею, к сожалению, очень неприятный опыт в этом. Тоже верила до последнего. Не хочется себя уговаривать на хорошее, очень больно разочаровываться. Но и делать пока ничего не могу, знаю, что сейчас мозг немного затуманен. Вдобавок не хочется говорить, что я следила, это очень обидно и я всегда ему давала свободу. Решила посмотреть на него, что и как будет делать, что говорить, а когда ум остынет поговорю, наверное. Хочу понять, что дальше делать, если все же измена, прощать? Выгонять? Как? Когда читаю статьи Ольги или смотрю лекции Торсунова, понимаю, насколько захламлен мой мозг. Как добраться до себя? А тут ещё эта ситуация... :(((
  • 0

#4 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 18:11

Он никогда мне не врал, а тут... Не факт, но я имею, к сожалению, очень неприятный опыт в этом. Тоже верила до последнего.


Проблема в том,что Вы дуете на воду из-за того что обожглись на молоке.Я когда увидела название темы-реально подумала о факте измены.Дорогая автор,Вы себя накрутили.Вам не хватает внимания,это очевидно...Не впадайте в крайности.
  • 1

#5 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 18:34

:shok:


  • 0

#6 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 18:35

всё что В ы скажете может быть использовано против Вас (с)  :shok:


  • 0

#7 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 18:40

а если серьёзно вот Вы нагородили на ровном месте.

 бывает так что отцу сложно адаптировться к новой роли. к крикам орам ребёнка и т.п.

 он ожидал чего то другого чего и сам  не знает)

 часто мужчины начинают"задерживаться"на работе. чтобы попозже прийти в десткий ор и крик, да бывает такое. и не редко.

но бывает что и начинают не просто задерживаться, а с пользой для семейного бюджет, сомещая приятное сполезным.

 да это не приятно осозновать, что муж, который так хотел ребёнка и самый близкий человпк сейчас от которого ждёшь помощи и поддержки ведёт себя так.

но со временем когда ребёнок подрастёт или когда папа попривыкнет всё будет нормально.

не накручивайте себя)


  • 1

#8 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 18:53

Пока молчите, делайте вид, что ничего не произошло. И внимательно наблюдайте. Что-то вскроется. Или не вскроется ничего.

Что делать - вам решать, советы форума тут не помогут.

Вообще, странно такое поведение - если вы мужа за посиделки с друзьями после работы, бильярд там, не пилили, с чего ему вдруг вам врать? Врут тем, кому страшно сказать правду.

 

Если все-таки вскроется измена, то с плеча рубить тоже не стоит. Подумайте, прежде чем что-то говорить и делать.


  • 1

#9 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:06

а если серьёзно вот Вы нагородили на ровном месте.
бывает так что отцу сложно адаптировться к новой роли. к крикам орам ребёнка и т.п.
он ожидал чего то другого чего и сам не знает)
часто мужчины начинают"задерживаться"на работе. чтобы попозже прийти в десткий ор и крик, да бывает такое. и не редко.
но бывает что и начинают не просто задерживаться, а с пользой для семейного бюджет, сомещая приятное сполезным.
да это не приятно осозновать, что муж, который так хотел ребёнка и самый близкий человпк сейчас от которого ждёшь помощи и поддержки ведёт себя так.
но со временем когда ребёнок подрастёт или когда папа попривыкнет всё будет нормально.
не накручивайте себя)



Да я ж не против, если с пользой, только вот зачем врать?? Согласитесь, подозрительно, когда человек говорит, что работает, трудится на благо семьи, а сам где-то пропадает вне работы. Очень хочется верить, что я себя накрутила, но подобная ложь более, чем подозрительна.
  • 0

#10 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:08

Пока молчите, делайте вид, что ничего не произошло. И внимательно наблюдайте. Что-то вскроется. Или не вскроется ничего.
Что делать - вам решать, советы форума тут не помогут.
Вообще, странно такое поведение - если вы мужа за посиделки с друзьями после работы, бильярд там, не пилили, с чего ему вдруг вам врать? Врут тем, кому страшно сказать правду.

Если все-таки вскроется измена, то с плеча рубить тоже не стоит. Подумайте, прежде чем что-то говорить и делать.

Спасибо! Да, также рассуждаю. Я его отпускаю погулять, если ему надо. Надеюсь, он берет пример со старшего брата, тот тайком от жены в кино ходит))))
  • 0

#11 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:09

Надеюсь, он берет пример со старшего брата, тот тайком от жены в кино ходит))))

Зачем тайком?


  • 0

#12 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:24

Спасибо! Да, также рассуждаю. Я его отпускаю погулять, если ему надо. Надеюсь, он берет пример со старшего брата, тот тайком от жены в кино ходит))))

Легко отпускаете? слово отпускать тревожное, так-то он имеет конституционную свободу передвижения.
По себе сужу: мой суровый муж меня тоже типа отпускает на тренировки, но с таааким скрипом и страдальческим лицом. Раньше было проще наврать, чем "отпрашиваться", хотя никакой изменой и близко не пахло.

В вашем случае задержка по работе выглядит лучше, чем то же кино))) пока вы там с маленьким. Если общий эмоциональный фон напряженный, мог закосить просто на всякий случай.

Как он вообще воспринимает отцовство, что у него внутри, не обсуждали?
  • 1

#13 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:25

Зачем тайком?


Понятия не имею! Знаю только об этом факте:) а что у них конкретно происходит, сказать не могу, не лезу в их отношения.
  • 0

#14 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:31

Легко отпускаете? слово отпускать тревожное, так-то он имеет конституционную свободу передвижения.
По себе сужу: мой суровый муж меня тоже типа отпускает на тренировки, но с таааким скрипом и страдальческим лицом. Раньше было проще наврать, чем "отпрашиваться", хотя никакой изменой и близко не пахло.

Как он вообще воспринимает отцовство, что у него внутри, не обсуждали?


Да мы просто привыкли друг у друга отпрашиваться, всегда консультируемся, все-все-все рассказываем. Может, это и неправильно, но вот так мы уже привыкли:) Сейчас он доволен как слон, в дочке души не чает и очень рад стать папой. Если бы не его странное поведение и какое-то фанатичное рвение отобрать у меня тряпку и не позволять мне готовить вкупе с отстранением от интима, стало выглядеть как-то не так.
  • 0

#15 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:37

Да мы просто привыкли друг у друга отпрашиваться, всегда консультируемся, все-все-все рассказываем. Может, это и неправильно, но вот так мы уже привыкли:) Сейчас он доволен как слон, в дочке души не чает и очень рад стать папой. Если бы не его странное поведение и какое-то фанатичное рвение отобрать у меня тряпку и не позволять мне готовить вкупе с отстранением от интима, стало выглядеть как-то не так.

Если роды были недавно, отстранение от интима вполне закономерно. У мужчин свои фобии на этот счёт.
Остальное вы накрутили. На одной чаше весов внимание, забота и помощь мужа, на другой смешно сказать непонятная задержка в 40 минут, да тысяча причин может быть в город после работы заехать, и не обязан он отчитываться.
  • 1

#16 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:53

Если роды были недавно, отстранение от интима вполне закономерно. У мужчин свои фобии на этот счёт.
Остальное вы накрутили. На одной чаше весов внимание, забота и помощь мужа, на другой смешно сказать непонятная задержка в 40 минут, да тысяча причин может быть в город после работы заехать, и не обязан он отчитываться.


С радостью бы Вам поверила и успокоилась. Надеюсь так и будет. Смысл в том что был интим, а потом резко раз и все, как отшептало. Отчитываться не обязан, но не нагло же врать: "я на работе, ой устал сижу тут в офисе, тружусь". Зачем? Вцепится в телефон, а как я появлюсь так сразу прятать его. Ну очень тяжело с этим смириться
  • 0

#17 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:53


С радостью бы Вам поверила и успокоилась. Надеюсь так и будет. Смысл в том что был интим, а потом резко раз и все, как отшептало. Отчитываться не обязан, но не нагло же врать: "я на работе, ой устал сижу тут в офисе, тружусь". Зачем? Вцепится в телефон, а как я появлюсь так сразу прятать его. Ну очень тяжело с этим смириться
  • 0

#18 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:57

Если роды были недавно, отстранение от интима вполне закономерно. У мужчин свои фобии на этот счёт.
Остальное вы накрутили. На одной чаше весов внимание, забота и помощь мужа, на другой смешно сказать непонятная задержка в 40 минут, да тысяча причин может быть в город после работы заехать, и не обязан он отчитываться.


С радостью бы Вам поверила и успокоилась. Надеюсь так и будет. Смысл в том что был интим, а потом резко раз и все, как отшептало. Отчитываться не обязан, но не нагло же врать: "я на работе, ой устал сижу тут в офисе, тружусь". Зачем? Вцепится в телефон, а как я появлюсь так сразу прятать его. Ну очень тяжело с этим смириться
  • 0

#19 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 19:59

Ну даст Бог, у нас все наладится! Вот уже подостыла немного, сейчас я Вам пишу и мне думается: " А ведь если это приносит ему счастье, то почему бы и нет?" ведь и правда все проблемы от ложного Эго.
  • 0

#20 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 20:04

Не знаю как удалить эту кучу сообщений. Пробовала изменить что-то не выходит.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки