Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки! Нужно кому-то поплакаться! Измена мужа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#81 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:16

Проблема измен вообще глубока, сложна и неоднозначна. 

Нет универсальных методов и шаблонов на все случаи.


  • 1

#82 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:27

Автор, прочитайте эти статьи обязательно.
http://www.valyaeva....showentry=13951


Спасибо! Почитала. Все правильно она пишет, только я,сама могла бы все это написать. Пережила измену и на эмоциях совершила ВСЕ ошибки которые только возможны, зато по прошествии времени смола чётко осознать, что конкретно делала не так. Поэтому да, все это я знаю. Не нашли статьи отклика в моей душе. Ни одна из описанных ситуаций не похожа на мою. Месяца 3-4 назад первая статья пригодилась бы, хоть и частично. Но это мы уже переросли.
Тем не менее, спасибо :)
  • 0

#83 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:29

Проблема измен вообще глубока, сложна и неоднозначна.
Нет универсальных методов и шаблонов на все случаи.

А вот с этим согласна. Каждая ситуация абсолютно индивидуальна.
  • 0

#84 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:52

Вы знаете, из Ваших слов я вижу, что у Вас зелёные волосы, хотя малиновые Вам пошли бы больше, и все же это Ваш выбор, но тем не менее, удачи)))

А ещё у женщин есть такое качество как придумывать то, чего нет на пустом месте. Конкретика порой ой как не помешает. Вот Вас конкретно что заставило сделать столь глубокий анализ моей личности? Какие конкретно слова помогли обличить во мне отсутствие этого "стержня"?

Сначала Вы подозреваете своего мужа в измене. Вас все отговаривают, пытаются успокоить, мол, накрутила и так далее.
Вы в ответ заявляете, что есть такой вариант, но если же нееет, то тогда зачем врать, уже в принципе догадываетесь почему он это сделал, с кем и т.д. После вообще заявляете, что вы супер " ищейка". И что мужу вашему соврать - как пить дать, он всегда это делал, даже родственников обманывал.
Когда появляются новые признаки измены мужа, то есть вероятность становится все больше - тем больше вы "слепнете", зарываетесь в свою раковину. Вы разговариваете с мужем, видите его волнение, а потом говорите, что не такая уж вы и ищейка. И когда, наконец, приходит " объяснение", которое объяснением- то назвать сложно - смс-ка, Вы окончательно закрываете глаза. Ну Слава Богу, притянул за уши.
Я - человек со стороны. У меня нет чувств к Вашему мужу, я вижу лишь факты:
1) Ваш муж умеет врать, что не исключает, что его объяснение - тоже ложь.
2) Он разволновался до дрожи в руках, когда вы заявили, что все знаете.
3) Самое любимое - ездит на обед в 17-тиэтажное здание. Ну и прочее вранье про местоположение.
4) Пользуется Вашими средствами, несмотря на прибавку в з/п.
Вам советовали отстраниться - вы не смогли. Значит, вам недостало внутренней силы, хотя ситуация ооочень шаткая.
Так что да, как человек со стороны и по фактам я делаю вывод - вы слабая. Либо ситуация недостаточно напряженная, как вы здесь описали, ибо в стрессовых ситуациях человек активизирует все свои ресурсы, чтобы поступить правильно. Вам, видимо, ресурсов не хватило.
  • 1

#85 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:16

ибо в стрессовых ситуациях человек активизирует все свои ресурсы, чтобы поступить правильно. Вам, видимо, ресурсов не хватило.

Мать с маленьким ребенком как-то в последнюю очередь думает о разводе. Особенно, если ничего не доказано, а кругом лишь домыслы 


  • 5

#86 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:25

Мать с маленьким ребенком как-то в последнюю очередь думает о разводе. Особенно, если ничего не доказано, а кругом лишь домыслы 

Я тоже себя вела как мать с маленьким ребенком. А толку-то? Все же голову-то надо включать. и понимать, что такое возможно и думать уже с учетом этого варианта.


  • 0

#87 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:35

Автор, у вас есть муж. У него есть рот, он им умеет говорить. А ещё есть уши, он ими слушает. Сами имеете аналогичный набор)) Что вам мешало изначально открыть своё сердце и выслушать ответ?

По идее муж и жена самые близкие друг другу люди. Если есть проблемы, переживания, то первый человек к которому стоит обратиться - супруг. Это называется семья. На будущее вам хороший урок.


  • 1

#88 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:39

Для начала действительно поговорите по-человечески. Но помните о лапше на ушах.


  • 0

#89 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2016 - 11:59

Я - человек со стороны. У меня нет чувств к Вашему мужу, я вижу лишь факты:
1) Ваш муж умеет врать, что не исключает, что его объяснение - тоже ложь.
2) Он разволновался до дрожи в руках, когда вы заявили, что все знаете.
3) Самое любимое - ездит на обед в 17-тиэтажное здание. Ну и прочее вранье про местоположение.
4) Пользуется Вашими средствами, несмотря на прибавку в з/п.
Вам советовали отстраниться - вы не смогли. Значит, вам недостало внутренней силы, хотя ситуация ооочень шаткая.
Так что да, как человек со стороны и по фактам я делаю вывод - вы слабая. Либо ситуация недостаточно напряженная, как вы здесь описали, ибо в стрессовых ситуациях человек активизирует все свои ресурсы, чтобы поступить правильно. Вам, видимо, ресурсов не хватило.

И чего, какой-то из этих фактов может служить доказательством измены? Или хотя бы косвенно на нее указывать? Пока это всего лишь подозрительно, рано дергаться.
И что значит поступить правильно - собрать чемодан и уйти в ночь, не разбираясь в ситуации?

Автор, как мне кажется, весьма разумно себя ведёт. Есть все шансы разрулить ситуацию, если не надевать розовые очки и не скатываться в скандалы.
  • 1

#90 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 13:42

Для начала действительно поговорите по-человечески. Но помните о лапше на ушах.

Если на уши лапша начнёт ложиться, то это уже проблемы совести того кто кладёт. Со своей стороны важно поступить честно, достойно, по человечески. Игры за спиной, слежка, так же противны как и измена.


  • 0

#91 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:14

Сначала Вы подозреваете своего мужа в измене. Вас все отговаривают, пытаются успокоить, мол, накрутила и так далее.
Вы в ответ заявляете, что есть такой вариант, но если же нееет, то тогда зачем врать, уже в принципе догадываетесь почему он это сделал, с кем и т.д. После вообще заявляете, что вы супер " ищейка". И что мужу вашему соврать - как пить дать, он всегда это делал, даже родственников обманывал.
Когда появляются новые признаки измены мужа, то есть вероятность становится все больше - тем больше вы "слепнете", зарываетесь в свою раковину. Вы разговариваете с мужем, видите его волнение, а потом говорите, что не такая уж вы и ищейка. И когда, наконец, приходит " объяснение", которое объяснением- то назвать сложно - смс-ка, Вы окончательно закрываете глаза. Ну Слава Богу, притянул за уши.
Я - человек со стороны. У меня нет чувств к Вашему мужу, я вижу лишь факты:
1) Ваш муж умеет врать, что не исключает, что его объяснение - тоже ложь.
2) Он разволновался до дрожи в руках, когда вы заявили, что все знаете.
3) Самое любимое - ездит на обед в 17-тиэтажное здание. Ну и прочее вранье про местоположение.
4) Пользуется Вашими средствами, несмотря на прибавку в з/п.
Вам советовали отстраниться - вы не смогли. Значит, вам недостало внутренней силы, хотя ситуация ооочень шаткая.
Так что да, как человек со стороны и по фактам я делаю вывод - вы слабая. Либо ситуация недостаточно напряженная, как вы здесь описали, ибо в стрессовых ситуациях человек активизирует все свои ресурсы, чтобы поступить правильно. Вам, видимо, ресурсов не хватило.

Так, вы абсолютно все передернули и пересказали на свой лад. Это во-первых. Во вторых, я лишь выражала мнение и СОмнения! Это во-вторых. В-третьих, муж врать может, но не нагло в лицо. Если ему задать вопрос, он не сможет солгать. Как минимум его выдаст что-то. В-четвёртых, да да да мне легче поверить мужу, чем человеку с форума, уж извините, что не удостоила Вас такой чести. И, пожалуйста,я же просила конкретику а не ваши догадки. Что ещё за "супер ищейка". Я написала не так. Захотите доказать свою правоту, поройтесь найдите ТОЧНУЮ формулировку и подумайте, хорошооооо подумайте что человек вкладывал в эти слова и насколько Вы чётко можете понять смысл всех моих слов. И только после этого пишите что-нибудь. Вообще, конечно, лучше не пишите. Это моя жизнь и мои шишки. Если по существу кроме, личных претензий, Вам сказать нечего, я бы попросила просто удалиться с данной ветки. Заранее спасибо!
  • 2

#92 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:22

Автор, у вас есть муж. У него есть рот, он им умеет говорить. А ещё есть уши, он ими слушает. Сами имеете аналогичный набор)) Что вам мешало изначально открыть своё сердце и выслушать ответ?
По идее муж и жена самые близкие друг другу люди. Если есть проблемы, переживания, то первый человек к которому стоит обратиться - супруг. Это называется семья. На будущее вам хороший урок.


Да, мы вчера помирились и он мне все рассказал, даже моим "козырям" к которым заранее он ответ не мог приготовить все совпало. И Вы как никто здесь правы! Большая и очень большая ошибка с моей стороны, и моё недоверие и то, что я здесь создала эту тему. Это мне послужило хорошим уроком. Я взглянула в глаза и увидела, что он не врёт. Спасибо за то, что мне указали на это!
  • 0

#93 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:27

Так, вы абсолютно все передернули и пересказали на свой лад. Это во-первых. Во вторых, я лишь выражала мнение и СОмнения! Это во-вторых. В-третьих, муж врать может, но не нагло в лицо. Если ему задать вопрос, он не сможет солгать. Как минимум его выдаст что-то. В-четвёртых, да да да мне легче поверить мужу, чем человеку с форума, уж извините, что не удостоила Вас такой чести. И, пожалуйста,я же просила конкретику а не ваши догадки. Что ещё за "супер ищейка". Я написала не так. Захотите доказать свою правоту, поройтесь найдите ТОЧНУЮ формулировку и подумайте, хорошооооо подумайте что человек вкладывал в эти слова и насколько Вы чётко можете понять смысл всех моих слов. И только после этого пишите что-нибудь. Вообще, конечно, лучше не пишите. Это моя жизнь и мои шишки. Если по существу кроме, личных претензий, Вам сказать нечего, я бы попросила просто удалиться с данной ветки. Заранее спасибо!

Я, пожалуй, промолчу. В этом комке противоречий даже разбираться не хочется)
Всего хорошего)
  • 0

#94 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:31

Я, пожалуй, промолчу. В этом комке противоречий даже разбираться не хочется)
Всего хорошего)

И это правильный выбор!! Удачи!!
  • 0

#95 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:47

Уважаемые дамы!!! Спасибо Вам большое! Все таки иногда, сидя дома с ребёнком и слушая свой бушуюший женский не спокойный мозг, так хочется поплакаться и кому-то высказать свои сомнения. Я очень благодарна всем без исключения за Ваши мнения, за то, что не поленились: прочитали и ответили.
В итоге выяснилось, что муж всеми силами пытается найти доп заработок, поэтому после работы катается по делам. Не рассказал мне потому что там есть риски и чтобы я не стала его отговаривать. А чтобы я не переживала по поводу его задержек на работе, он решил брать работу на дом. В общем, все у нас,хорошо. Тему закрываю.
  • 6


Предназначение

Подписаться на подарки