Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки! Нужно кому-то поплакаться! Измена мужа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#61 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:22

На форуме я не психолог, а обычный пользователь. В своей практике я выслушала 1001 историю, как у ТС. Скрывание телефона = любовное приключение/интрига/измена/другая женщина

Людей миллиарды, что там ваша локальная выборка в 1001 историю?
Многие мужчины прячут телефон, потому что жены слишком любопытны.
Я не об авторе, если что, а о вашем обобщении.
  • 4

#62 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:22

Хочу понять кто она, зачем он с ней. 

скорей всего он и сам пока не знает, и ваша задача помочь, или скорее не мешать, ему это понять. 


  • 0

#63 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:26

Людей миллиарды, что там ваша локальная выборка в 1001 историю?
Многие мужчины прячут телефон, потому что жены слишком любопытны.

Давайте не будем спорить и упражняться в остроумии? Автор сама скоро все напишет, была измена или нет. Я, как и все, высказываю лишь своё мнение, основанное на определённом жизненном опыте. Вам кажется, что муж решил стать скрытным и врущим, потому что жена слишком любопытна. Мне кажется, что он стал так себя вести, потому что гульнул на лево или почти гульнул.
  • 1

#64 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:27

Не знаю, зачем вы тогда тянете? Ваша психика от ожидания крепче не становится.
Нестыковки есть, вещдоки есть
Просто если это недоразумение, лучше его решить на ранней стадии, пока вы не накопили негатива.
А если реально есть измена, то тоже незачем тянуть. Сейчас он пока испытывает вину и волнуется, судя по его реакции. Потом есть риск, что он начнет искать оправдания и сам начнет нападать: Искать в вас недостатки, придираться, что наверное несложно, учитывая маленького ребенка.

Безотносительно к вам, полгода совсем небольшой срок. Появление ребенка может сказываться на интиме и дольше, и в год тоже. У папаш тоже бывают на этот счет заморочки, иногда совершенно дикие.


Он уже попытался напасть написал, что он так зарабатывает, а я дура неблагодарная только и сижу за ним слежу. Сказал, что я накрутила и что вечером все мне расскажет. По его реакции и манерам, с которыми он оправдывается похоже, что он не пойдёт на диалог. Захочет доказать свою правоту. Ну, посмотрим. Я если честно просто устала, не хочу думать и гадать. Пусть будет как будет.
  • 0

#65 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:36

Давайте не будем спорить и упражняться в остроумии? Автор сама скоро все напишет, была измена или нет. Я, как и все, высказываю лишь своё мнение, основанное на определённом жизненном опыте. Вам кажется, что муж решил стать скрытным и врущим, потому что жена слишком любопытна. Мне кажется, что он стал так себя вести, потому что гульнул на лево или почти гульнул.

не Вам одной так кажется. И все же тактичное высказывание своего мнение к лицу даже обычным пользователям.

 

Он уже попытался напасть написал, что он так зарабатывает, а я дура неблагодарная только и сижу за ним слежу. Сказал, что я накрутила и что вечером все мне расскажет. По его реакции и манерам, с которыми он оправдывается похоже, что он не пойдёт на диалог. Захочет доказать свою правоту. Ну, посмотрим. Я если честно просто устала, не хочу думать и гадать. Пусть будет как будет.

Вам бы отстраниться, уехать с ребенком... Будет выяснять, в чем дело, скажете мол мне некомфортно, а обсудить с тобой это я не могу ввиду твоего нежелания меня выслушать, мне кажется, что ты мне изменяешь, потому-то и потому то, и я хочу пожить какое-то время отдельно и разобраться в себе, нужно ли продолжать наши отношения


  • 3

#66 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:40

Алунушка, я очень тактично пишу :)
  • 0

#67 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:44

Вам кажется, что муж решил стать скрытным и врущим, потому что жена слишком любопытна. Мне кажется, что он стал так себя вести, потому что гульнул на лево или почти гульнул.

Мне так не кажется.
Просто ваше утверждение некорректно, мало данных чтобы судить о вероятности. Ну если только вы на 99% уверены, что автор - жена вашего любовника :Р.
  • 2

#68 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:23

Мне так не кажется.
Просто ваше утверждение некорректно, мало данных чтобы судить о вероятности. Ну если только вы на 99% уверены, что автор - жена вашего любовника :Р.

Поэтому и 99%, а не 100
  • 0

#69 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:44

Девочки! Не ссорьтесь! Каждый ведь прав по-своему. Муж позвонил, сказ, что я надумала, посмеялся и назвал шпионом. Сказал, что хочет попробовать новый способ заработка, а мне не говорил, потому, что боялся, не получится. Сказал, что я за него болею всегда, переживаю вот и не хотел расстраивать. А потом написал вот что: Золотце мое, ты пойми ,- есть МЫ и наш труд, твой дома, мой тут. И проблемы мы решать должны вместе. Я люблю тебя и уважаю как женщину, не каждая способна на твои подожительные качества, которые я ценю, но повидемому перестал говорить... Давай напоминать чаще если чего то не хватает и все наладится. И обижать тебя не хочу , натерпелась уже всего всего.

Вот ради только таких слов готова простить даже если и рыльце в пушку. Ну посмотрю, что будет дальше.
  • 3

#70 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:10

Имхо не самое худшее объяснение, хоть из него ничего и не следует.
Зато можно на этой волне задавать вопросы и просить подтверждений.
Остается дождаться информации о новой работе.
Спокойствия и объективности вам, Марина!
  • 2

#71 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:18

Девочки! Не ссорьтесь! Каждый ведь прав по-своему. Муж позвонил, сказ, что я надумала, посмеялся и назвал шпионом. Сказал, что хочет попробовать новый способ заработка, а мне не говорил, потому, что боялся, не получится. Сказал, что я за него болею всегда, переживаю вот и не хотел расстраивать. А потом написал вот что: Золотце мое, ты пойми ,- есть МЫ и наш труд, твой дома, мой тут. И проблемы мы решать должны вместе. Я люблю тебя и уважаю как женщину, не каждая способна на твои подожительные качества, которые я ценю, но повидемому перестал говорить... Давай напоминать чаще если чего то не хватает и все наладится. И обижать тебя не хочу , натерпелась уже всего всего.

Вот ради только таких слов готова простить даже если и рыльце в пушку. Ну посмотрю, что будет дальше.


Вот и хорошо!
Можно и поговорить по душам.
Сказать, что вам не хватает близости с мужем.
  • 0

#72 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:19

Имхо не самое худшее объяснение, хоть из него ничего и не следует.
Зато можно на этой волне задавать вопросы и просить подтверждений.
Остается дождаться информации о новой работе.
Спокойствия и объективности вам, Марина!


Спасибо!
  • 0

#73 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:25

Вот и хорошо!
Можно и поговорить по душам.
Сказать, что вам не хватает близости с мужем.


Да, спасибо!
  • 0

#74 Anastasiya

Anastasiya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:57

Я часто убираю телефон от мужа, когда читаю про что нибудь, эм, не совсем мужское. то, чтобы я не хотела чтобы он видел... и уж точно не изменяю)) Может он и правда нашёл какой то способ заработать... Время покажет... Автор, желаю вам благополучия в семье. Будем надеяться что это новая работа, и любви и финансов станет больше)
  • 0

#75 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:38

Мне кажется, даже если он приведет любовницу в дом и скажет, что это его давно потерявшаяся сестра - вы и то поверите. Женщины умеют быть очень слепыми, если не хотят видеть правды.
Извините, но я не увидела в вас внутренней силы, стержня, что так необходимо не только для защиты семьи от внешних зол, но и для поддержания мира в семье, поддержки мужа. Но судя по всему, вы выбрали оставаться слепой. Тоже выход. В любом случае - удачи вам.
  • 1

#76 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:45


  • 0

#77 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:52

Ну что сейчас есть по факту? Телефон? У каждого свои понятия личного пространства. У автора ребенок– грудничок, это не лучшее время для развала семьи.
  • 0

#78 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:02

Автор, прочитайте эти статьи обязательно.

http://www.valyaeva....showentry=13951


  • 0

#79 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:13

Мне кажется, даже если он приведет любовницу в дом и скажет, что это его давно потерявшаяся сестра - вы и то поверите. Женщины умеют быть очень слепыми, если не хотят видеть правды.
Извините, но я не увидела в вас внутренней силы, стержня, что так необходимо не только для защиты семьи от внешних зол, но и для поддержания мира в семье, поддержки мужа. Но судя по всему, вы выбрали оставаться слепой. Тоже выход. В любом случае - удачи вам.


Вы знаете, из Ваших слов я вижу, что у Вас зелёные волосы, хотя малиновые Вам пошли бы больше, и все же это Ваш выбор, но тем не менее, удачи)))

А ещё у женщин есть такое качество как придумывать то, чего нет на пустом месте. Конкретика порой ой как не помешает. Вот Вас конкретно что заставило сделать столь глубокий анализ моей личности? Какие конкретно слова помогли обличить во мне отсутствие этого "стержня"?
  • 3

#80 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:15

Мне кажется, даже если он приведет любовницу в дом и скажет, что это его давно потерявшаяся сестра - вы и то поверите. Женщины умеют быть очень слепыми, если не хотят видеть правды.
Извините, но я не увидела в вас внутренней силы, стержня, что так необходимо не только для защиты семьи от внешних зол, но и для поддержания мира в семье, поддержки мужа. Но судя по всему, вы выбрали оставаться слепой. Тоже выход. В любом случае - удачи вам.

А как вы предлагаете защищать автору семью? Что сделать, вот конкретно скажите.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки