Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки! Нужно кому-то поплакаться! Измена мужа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#21 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 20:12

С радостью бы Вам поверила и успокоилась. Надеюсь так и будет. Смысл в том что был интим, а потом резко раз и все, как отшептало. Отчитываться не обязан, но не нагло же врать: "я на работе, ой устал сижу тут в офисе, тружусь". Зачем? Вцепится в телефон, а как я появлюсь так сразу прятать его. Ну очень тяжело с этим смириться

Никто не спорит, неопределенность в вашей ситуации есть. Но неопределенность совершенно не равно измена. Вообще ничему не равно. Поэтому и предлагается рассказать мужу о своих страхах, в его силах вас успокоить.
Я бы честно говоря вообще на такую задержку внимания не обратила.
  • 0

#22 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 20:22

Никто не спорит, неопределенность в вашей ситуации есть. Но неопределенность совершенно не равно измена. Вообще ничему не равно. Поэтому и предлагается рассказать мужу о своих страхах, в его силах вас успокоить.
Я бы честно говоря вообще на такую задержку внимания не обратила.

я тоже не обращала, но эти задержки стали все чаще и больше, а в выходные просто на целый день. И просто сам факт того, что он был в это время не на работе, заставляет задуматься, а где? Так долго и часто? Я сама не была бы рада если бы мне не доверяли, раньше муж ревновал по поводу и без, поэтому пока не хочу давить. Просто понаблюдаю.
  • 0

#23 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 25 апреля 2016 - 21:13

Я бы все-таки все выяснила, поговорив с ним откровенно. По его реакции можно будет многое сказать. У нас были случаи, когда я себе накрутила, а там вообще ничего не было. Поэтому не переживайте о том, что вообще еще не известно.


  • 0

#24 mvn2003

mvn2003

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 14:42

Марина, привет! Я тоже из Краснодара, теперь правда живу очень далеко. Понимаю, что девочки хотят молодую маму успокоить и все такое, но думаю, что ты можешь быть и права в своих подозрениях: русские мужчины, особенно южные, верностью не отличаются вообще, их соблазнять даже не надо. Это не европейские рыцари, у нас такой традиции не было никогда.

У меня тоже русский муж и у нас с ним тоже разное было: и смс-ки находила, и свежие переписки с бывшей девушкой, и реальные измены, выгонять пыталась, но он не уходил, т.к. меня любит. Сейчас уже много лет, как все наладилось и я  иногда думаю, что из-за тех случаев, когда я хотела его отдать другой женщине, я могла бы лишиться самого большого счастья в своей жизни, и дети росли бы без отца, вот  дура бы была!

Только мой душевный рост помог нашей семье выжить, он так преобразился, когда его ценят и хвалят, восхищаются, никаких посторонних мыслей и подозрительных движений с телефоном даже и в помине нет.

Даже если это измена у вас сейчас, лучшая позиция будет - побороть соперницу, у тебя уже есть  куча преимуществ: он на тебе женился и у вас есть ребенок. Представь, что вы еще только встречаетесь и ты знаешь, что другая женщина на него претендует: будь более ласковой, сексуальной, понимающей, женственной. Даже если и есть какой-то флинг на стороне, то это очень временно и для разрядки: проверь, кто у тебя на главном месте после тебя, муж или  ребенок? и если ребенок, то срочно ставь на это место мужа, у Валяевой это все прекрасно описано.

И не становись шерлоком холмсом, лучше направь эту энергию на соблазнение своего мужа и создание уюта, чтобы ему хотелось домой. Что тебе важнее: быть правой или счастливой?

На примере поколения наших мам можно увидеть, что были женщины принципиальные и гордые, кто измену не терпел никак и старался докопаться, они остались одни, а были помудрее и молчаливее, они прожили со своими мужьями или мужьями тех гордых всю жизнь оставшуюся.

А если честно: я была на стороне и жены, и любовницы и всякие ситуации были в жизни, это  реально просто  гормоны, никакого отношения к тебе, как к женщине, это не имеет, выполняй свое женское предназначение с любовью и радостью и хвали его, что он на работе так старается и повышение заслуживает, даже если в кино ходит, а остальное тебе Бог даст!


  • -1

#25 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 17:06

Инструмент есть, предположительно южанин - значит изменяет! Убойно ))))
  • 2

#26 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 17:10

А ежели серьезно - каким образом одно лишь соблазнение мужа и создание уюта удержит мужа от похода налево? Ему наоборот это окажется выгодно, и жена в тонусе и разнообразие. За него борются, а он в шоколаде.
  • 2

#27 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 17:31

Прячет телефон, врет о месте нахождения и охладел???
Простите девочки, и автор простите, но считаю вы имеете полное право беспокоиться...
  • 5

#28 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 17:57

Марина, привет! Я тоже из Краснодара, теперь правда живу очень далеко. Понимаю, что девочки хотят молодую маму успокоить и все такое, но думаю, что ты можешь быть и права в своих подозрениях: русские мужчины, особенно южные, верностью не отличаются вообще, их соблазнять даже не надо. Это не европейские рыцари, у нас такой традиции не было никогда.
У меня тоже русский муж и у нас с ним тоже разное было: и смс-ки находила, и свежие переписки с бывшей девушкой, и реальные измены, выгонять пыталась, но он не уходил, т.к. меня любит. Сейчас уже много лет, как все наладилось и я иногда думаю, что из-за тех случаев, когда я хотела его отдать другой женщине, я могла бы лишиться самого большого счастья в своей жизни, и дети росли бы без отца, вот дура бы была!
Только мой душевный рост помог нашей семье выжить, он так преобразился, когда его ценят и хвалят, восхищаются, никаких посторонних мыслей и подозрительных движений с телефоном даже и в помине нет.
Даже если это измена у вас сейчас, лучшая позиция будет - побороть соперницу, у тебя уже есть куча преимуществ: он на тебе женился и у вас есть ребенок. Представь, что вы еще только встречаетесь и ты знаешь, что другая женщина на него претендует: будь более ласковой, сексуальной, понимающей, женственной. Даже если и есть какой-то флинг на стороне, то это очень временно и для разрядки: проверь, кто у тебя на главном месте после тебя, муж или ребенок? и если ребенок, то срочно ставь на это место мужа, у Валяевой это все прекрасно описано.
И не становись шерлоком холмсом, лучше направь эту энергию на соблазнение своего мужа и создание уюта, чтобы ему хотелось домой. Что тебе важнее: быть правой или счастливой?
На примере поколения наших мам можно увидеть, что были женщины принципиальные и гордые, кто измену не терпел никак и старался докопаться, они остались одни, а были помудрее и молчаливее, они прожили со своими мужьями или мужьями тех гордых всю жизнь оставшуюся.
А если честно: я была на стороне и жены, и любовницы и всякие ситуации были в жизни, это реально просто гормоны, никакого отношения к тебе, как к женщине, это не имеет, выполняй свое женское предназначение с любовью и радостью и хвали его, что он на работе так старается и повышение заслуживает, даже если в кино ходит, а остальное тебе Бог даст!


Спасибо за такой комментарий и за жизненный опыт. Муж не южанин, только три года здесь живём. Он с Урала. Мне кажется, это не имеет никакого значения, все идёт от воспитания. Все же я хочу понаблюдать т понять, что же все таки происходи . Докопаться, но лишь с целью узнать. Так оно или нет. Если ездит в кино к примеру тут тактика одна, но если налево, то противоположно другая.
  • 0

#29 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 18:01

А ежели серьезно - каким образом одно лишь соблазнение мужа и создание уюта удержит мужа от похода налево? Ему наоборот это окажется выгодно, и жена в тонусе и разнообразие. За него борются, а он в шоколаде.

Соглашусь, что мужик такое создание как говорит Сергей Яковлев "если ему удобно, он ничего менять не будет". И приплюсую слова Олега Торсунова, тот советует отстраниться, так как если муж изменил, он предал любовь. Нужно дать возможность решать ему: решит остаться, пусть добивается, а если отвалится, то так и лучше!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#30 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 18:09

Прячет телефон, врет о месте нахождения и охладел???
Простите девочки, и автор простите, но считаю вы имеете полное право беспокоиться...

Пока прогнозы совсем не утешительные, к сожалению, он ездил на обед совершенно другую сторону от столовой, в 17ти этажный жилой дом и проторчал там 1,5 часа. Опоздал на работу на целых полчаса, а мне заливал, что со временем у них ну очень строго. После работы опять поехал уже на другой адре . Довез кого-то и позвонил мне, мол я выезжаю. Я даже в трубке слышала, как хлопнкла дверь. Я было подумала, что он подрабатывает таксистом, а мне стесняется сказать, но неожиданно сегодня у него сломалась машина. Я сокрушилась: "Ох, вот беда, придётся ездить с коллегами, теперь на работе не останешься". А он ответил, что нет, оставаться все равно придётся((((
  • 0

#31 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 26 апреля 2016 - 18:25

Так он же вам пообещал прибавку к зп, обычно с любовницами денег меньше становится, а не больше)))
  • 2

#32 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 18:51

Так он же вам пообещал прибавку к зп, обычно с любовницами денег меньше становится, а не больше)))


Так их реально стало мало. Он уже все мои декретные потратил, а тут решил новые туфельки себе прикупит на кредитку((((
  • 0

#33 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:28

Прячет телефон, врет о месте нахождения и охладел??? Простите девочки, и автор простите, но считаю вы имеете полное право беспокоиться...

 

Согласна...

 

Родила автор уже давно, по всем срокам интимную жизнь уже давно можно. Телефон раньше не прятал, а теперь прячет. В версию о том, что ему просто нужно время для себя, увы, не укладывается ни первое, ни второе. Ладно бы просто врал.

 

Я бы вызвала мужа на откровенный разговор. Совершенно точно незачем помогать ему усидеть на двух стульях и делать вид, что ничего не происходит. В конце концов, даже если вдруг вас колбасит на пустом месте (дай Бог, чтобы так и было!), вы семья и предполагается, что вы друг друга поддерживаете.

 

Не надо говорить, что следили, упирайте на то, что вы чувствуете, что что-то не так. Можно попросить показать телефон - если откажется, будет еще один звоночек. Можно позвонить на работу тогда, когда его там нет, и если его там не прикрывают, сможете уличить во лжи.

 

Очень сочувствую вам.((

 

Решение о том, что делать дальше, принимать уже по итогам разговора. Лично у меня нервов не хватило бы жить в такой подвешенной ситуации и сводить себя с ума домыслами и подозрениями. Пусть уж даже скандал, зато все понятно станет.


  • 1

#34 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:39

Согласна...

Родила автор уже давно, по всем срокам интимную жизнь уже давно можно. Телефон раньше не прятал, а теперь прячет. В версию о том, что ему просто нужно время для себя, увы, не укладывается ни первое, ни второе. Ладно бы просто врал.

Я бы вызвала мужа на откровенный разговор. Совершенно точно незачем помогать ему усидеть на двух стульях и делать вид, что ничего не происходит. В конце концов, даже если вдруг вас колбасит на пустом месте (дай Бог, чтобы так и было!), вы семья и предполагается, что вы друг друга поддерживаете.

Не надо говорить, что следили, упирайте на то, что вы чувствуете, что что-то не так. Можно попросить показать телефон - если откажется, будет еще один звоночек. Можно позвонить на работу тогда, когда его там нет, и если его там не прикрывают, сможете уличить во лжи.

Очень сочувствую вам.((

Решение о том, что делать дальше, принимать уже по итогам разговора. Лично у меня нервов не хватило бы жить в такой подвешенной ситуации и сводить себя с ума домыслами и подозрениями. Пусть уж даже скандал, зато все понятно станет.

Не выдержала, по говорила, как Вы так и сказала. Он сам подошел, начал спрашивать, почему я такая грустная. Я и ответила, что ч все знаю. Он округлил глаза мол ничего не понял. Состроил из себя ягнёнка невинного и вообще мол не понимает о чем я и убежал курить. А потом у него тряслись руки. Хоть он пыталсч улыбаться и делать вид, что ничего не случилось и типа он играет с ребёнком. А дрожь аж по всему матрасу Потом я спросила, а не врал ли он мне например за последние сутки. Может, что-то утаил, мелочь какую? он сказал нет. Я пожелала спокойной ночи и ушла спать. Не хватило сил. (((
  • 0

#35 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:50

Марина-Amy, нет, брать на понт - не вариант, вы же ничего не знаете. Тут либо открывать сердце надо, либо припирать к стене фактами. Фактов у вас пока нет (таких, чтобы можно было предъявить), а сердце открывать - это ж не наспех надо и не "я все знаю", а зайти издалека... Рассказать, что вы понимаете, что ему тяжело, сказать, что вас тем не менее беспокоит его поведение, потому что он прячет телефон, задерживается на работе и нет интима. Опять же, неплохо бы запастись фактами насчет работы - звонок в неурочное время, или расспросить его подробнее - если врет, запутается в деталях. 

 

Если совсем уж начистоту - лично я смогла бы примириться с похождениями на стороне, если бы муж продолжал заниматься со мной сексом, тратить на меня деньги и уделять мне внимание. В этом хотя бы есть смысл, это хоть какая-то гигиена отношений. Но если денег и внимания становится меньше, а лжи и нервотрепки - больше, то зачем терпеть?


  • 1

#36 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:53

А вообще... Вы в принципе верно определяете, врет вам человек или нет? Не по внешним признакам, а чуете? Если вы чуете, то чутье, как правило, не подводит.

 

Мне муж тоже врал насчет курения, я сразу чуяла, что что-то не так, и я знаю, когда он врет. Это видно. Так что если вы уверены в своей интуиции, то можете верить ей.


  • 0

#37 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:54

Да уж... Надеюсь, это просто недоразумение.
Поддерживаю вас и желаю поскорее во всем разобраться!
  • 0

#38 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:01

Я бы в лоб спросила, что делал по такому-то адресу. Можно не говорить про слежение, сказать например что его там знакомые видели. А можно и честно все выложить, вы же уже дали понять что подозреваете и волнуетесь, так что все логично.

А то изведетесь ведь...
  • 1

#39 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:05

А вообще... Вы в принципе верно определяете, врет вам человек или нет? Не по внешним признакам, а чуете? Если вы чуете, то чутье, как правило, не подводит.

Мне муж тоже врал насчет курения, я сразу чуяла, что что-то не так, и я знаю, когда он врет. Это видно. Так что если вы уверены в своей интуиции, то можете верить ей.

К сожалению, я прото гребаннач ищейка(простите за грубость) :( всегда чую ложь. Я его и в курении уличала и в игромании. Случайно выходило всё. Да денег от него нет. Сказал, что сломалась машина, захотел снять с моей кедитки 24 тысячи. Мне кажется он запутался. Он всегда был в себе немного неуверен, а тут ещё резко финансовое положение ухудшилось. Я как только его не поддерживала, всю нашу совместную жизнь пытаюсь повысить его самооценку. Но это так сложно:( а тут наверняка на работе девчонка зыркнула и он расстаял. Я понимаю, возможно, оступился. Но он мне как то сгоряча ляпнул, что я ему жить мешаю и он хочет чтобы я уехала к родителям. Я спросила, хочет ли он развода и он ответил, что да. После этого извинялся и стал идеальным, но, наверное, слишком идеальным. Это его и выдало.
  • 0

#40 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:08

Да уж... Надеюсь, это просто недоразумение.
Поддерживаю вас и желаю поскорее во всем разобраться!

Спасибо! Стараюсь настраиваться на позитив! Свет клином на мужиках не сошелся
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки