Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки! Нужно кому-то поплакаться! Измена мужа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:09

Я бы в лоб спросила, что делал по такому-то адресу. Можно не говорить про слежение, сказать например что его там знакомые видели. А можно и честно все выложить, вы же уже дали понять что подозреваете и волнуетесь, так что все логично.

А то изведетесь ведь...


Ага. Издеваюсь. Мщу за унижение)))))
  • 0

#42 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:13

Ага. Издеваюсь. Мщу за унижение)))))


В смысле? Кому- над кем - за что?
  • 0

#43 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:14

В смысле? Кому- над кем - за что?


Шучу я)))
  • 0

#44 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:16

В смысле? Кому- над кем - за что?

Ой, мой недосыпной мозг все каверкает))) вы изведетесь пишете, а я читаю издеваетесь))) все, Марина, спать, спать))))
Спасибо всем за поддержку!
  • 0

#45 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 апреля 2016 - 21:42

Тут точно что-то не то.Похоже,на работе интрижка.Я бы ещё несколько дней последила за местоположением,потом попросила телефон посмотреть.И просто приперла к стенке фактами,если бы нашла. если просто вы спросите про местоположение,то он может как нибудь отмазатся.И ничего страшного,что это нарушение границ будет,если вам он предьявит,у вас будут посерьезнее аргументы и обвинения.А может,если он очень осторожный в телефон посмотреть тайком.
Нельзя просто ситуацию на самотёком пускать,пока вы тут изводитесь у него там роман развивается и может быть поздно.
  • 0

#46 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 апреля 2016 - 22:20

Тут точно что-то не то.Похоже,на работе интрижка.Я бы ещё несколько дней последила за местоположением,потом попросила телефон посмотреть.И просто приперла к стенке фактами,если бы нашла. если просто вы спросите про местоположение,то он может как нибудь отмазатся.И ничего страшного,что это нарушение границ будет,если вам он предьявит,у вас будут посерьезнее аргументы и обвинения.А может,если он очень осторожный в телефон посмотреть тайком.
Нельзя просто ситуацию на самотёком пускать,пока вы тут изводитесь у него там роман развивается и может быть поздно.

Да не, он чистит телефон, звонки удаляет, переписки. Просто боится видимо, что резко позвонит или напишет, а телефон у меня в руках. Если честно, я уже даже не сомневаюсь. Жалко что так рано открылась, он теперь ещё осторожнее будет. Если пойдёт на разговор и захочет убедить в своей верности, потребую распечатку звонков и с банковской карты. И тут вот даже не стыдно. Совравший однажды...
  • 0

#47 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 02:04

Если бы меня уличали в игромании, курении, прогулках где-то, я бы тоже стала прятать телефон, шарахаться от второй половинки и врать. Хотя я не мужчина. 

 

У меня мама была удушливая в своей любви. Ей всегда было надо знать, где мы, с кем, чем занимаемся. А не выпили ли пивка? А не покурили ли под лестницей? Мммм?... Оооо, вы бы знали, как мы шифровались и водили ее за нос! Потому что когда человеку под кожу лезут, он вокруг себя саркофаг цементный построит, не то что телефон спрячет - лишь бы не трогали и не давили. 

 

А что у мужиков с первым ребенком часто крышу сносит - истинная правда. У очень многих. Полбеседки беременных страдает, что муж боится сексом заниматься на поздних сроках, и в лучшем случае говорит, что боится ребенку навредить, а в худшем вообще стесняется объяснить, в чем дело. Он, грубо говоря, боится этим местом ребенку в голову тыкать, а жена уже нафантазировала пять любовниц и грядущий развод. 

 

Я к чему это. Пока что успокойтесь. Нет у вас тут однозначного намека на измену. Всё какие-то недоговорки и предположения. Попробуйте с мужем разговаривать, только аккуратно и без давления. Даже если его "занесло" где-то, не факт, что не отпустит через короткое время. Большинство отпускает и живут потом счастливо и долго. Кризис рождения ребенка - один из самых сложных в семье, всякое бывает. Можно на эмоциях все порушить, но стоит ли рубить с плеча?..


  • 0

#48 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 04:19

Если бы меня уличали в игромании, курении, прогулках где-то, я бы тоже стала прятать телефон, шарахаться от второй половинки и врать. Хотя я не мужчина.

У меня мама была удушливая в своей любви. Ей всегда было надо знать, где мы, с кем, чем занимаемся. А не выпили ли пивка? А не покурили ли под лестницей? Мммм?... Оооо, вы бы знали, как мы шифровались и водили ее за нос! Потому что когда человеку под кожу лезут, он вокруг себя саркофаг цементный построит, не то что телефон спрячет - лишь бы не трогали и не давили.

А что у мужиков с первым ребенком часто крышу сносит - истинная правда. У очень многих. Полбеседки беременных страдает, что муж боится сексом заниматься на поздних сроках, и в лучшем случае говорит, что боится ребенку навредить, а в худшем вообще стесняется объяснить, в чем дело. Он, грубо говоря, боится этим местом ребенку в голову тыкать, а жена уже нафантазировала пять любовниц и грядущий развод.

Я к чему это. Пока что успокойтесь. Нет у вас тут однозначного намека на измену. Всё какие-то недоговорки и предположения. Попробуйте с мужем разговаривать, только аккуратно и без давления. Даже если его "занесло" где-то, не факт, что не отпустит через короткое время. Большинство отпускает и живут потом счастливо и долго. Кризис рождения ребенка - один из самых сложных в семье, всякое бывает. Можно на эмоциях все порушить, но стоит ли рубить с плеча?..

Так уже полгода как головка-то родилась, вы о чем??? У нас нормально было с интимом после родов, он на меня чуть ли не запрыгивал при самой удобной возможности, тут последние два месяца как ни слблазняю, как ни намекаю - он меняет тему.
И не душу я ни разу, зря Вы так. Я не лажу по вещам, не ищу волосы и трусики. Просто он вот так всегда прокалывался. Один раз вообще вышел на улицу и прям под окном закупил, а я на балконе бельё вешала. Я тоже три дня молчала, а он продолжал врать. Ну я не выдержала и напрямую спросила, мягко после ужина, сказала, что ведь это его жизнь и врать мне не обязательно, что смысл-то от этого. Он всю семью обманывал, даже брата, с которым секретов у него не было никогда, потом меня ещё просил им врать. Про игроманию там длинная история, но тоже выяснила я не специально. Тогда мне еще пришла мысль, что это начало конца. Ищет он новых впечатлений от жизни. Я с ним долго общалась по этому поводу, выводила мягко на разговор. Но если честно я сама уже устала от этой игры в одни ворота. Он как маленький ребёнок бегает, косячит, а я сижу и молча понимаю. Все пытаюсь поговорить и решить, устала я понимать и принимать, в то время когда об меня вытирают ноги.
  • 0

#49 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:03

Все пытаюсь поговорить и решить, устала я понимать и принимать, в то время когда об меня вытирают ноги.
 

Ну если вы так во всем уверены, тогда почитайте про отстранение. Там всё прямо пошагово расписано, как мужа "воспитывать". 

 

Или поговорите с ним серьезно один раз. Скажите, что если всё это будет продолжаться, то после первого же косяка вы от него уходите. 


  • 2

#50 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:14


Ну если вы так во всем уверены, тогда почитайте про отстранение. Там всё прямо пошагово расписано, как мужа "воспитывать"


А как эта статья называется или хотя бы в какой рубрике найти ее не подскажете?
  • 0

#51 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:24

статья вот http://www.valyaeva....-muzh-obnaglel/

а точный рецепт знает пользовательница под ником Солнышко : ) - она у нас главный знаток священных писаний )) Поищите ее, спросите. 


  • 0

#52 Silver

Silver

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:34

Почему не рассматривается вариант, что муж готовит сюрприз?! Может потому и наврал. Почему сразу измена? Может повод позитивный?!

И даже если измена реальна, то, думаю, не стоит рубить с горяча, а надо выждать и разобраться: чувства ли там или просто поиск разнообразия ( способ сбежать от проблем). У меня тоже не простая ситуация с мужем, в которой виноваты мы с ним оба и было множество моментов, когда хотелось сбежать от этой ситуации, спрятаться в безопасной скорлупке. Но пытаюсь всё исправить. И даже если исправить не получится, то себе потом можно уверенно сказать - я сделала всё, что от меня зависело и пора двигаться дальше....


  • 0

#53 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:55

Почему не рассматривается вариант, что муж готовит сюрприз?! Может потому и наврал. Почему сразу измена? Может повод позитивный?!
И даже если измена реальна, то, думаю, не стоит рубить с горяча, а надо выждать и разобраться: чувства ли там или просто поиск разнообразия ( способ сбежать от проблем). У меня тоже не простая ситуация с мужем, в которой виноваты мы с ним оба и было множество моментов, когда хотелось сбежать от этой ситуации, спрятаться в безопасной скорлупке. Но пытаюсь всё исправить. И даже если исправить не получится, то себе потом можно уверенно сказать - я сделала всё, что от меня зависело и пора двигаться дальше....


Потому что он не делает сюрпризы. Не умеет.
  • 0

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 09:28

Вам сейчас надо подумать о том, что вы будете делать, когда узнаете правду.

Предположим, он сознается в измене. Что дальше? Как вы поступите?


  • 2

#55 Марина-Amy

Марина-Amy

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 09:37

Вам сейчас надо подумать о том, что вы будете делать, когда узнаете правду.
Предположим, он сознается в измене. Что дальше? Как вы поступите?


Хочу понять кто она, зачем он с ней. Может, это любовь, а я только им мешаю. Тогда отпущу. Вообще надеюсь, что он откроется и расскажет мне, что не так пошло и какие ко мне претензии. Хочу знать мотив поведения. Если не изменяет, то почему врёт. Зачем? Дыма ведь без огня не бывает. Может, я где то палец перегнула. А может ему просто осточертела ответственность, хочется на вольные хлеба и семья - все это не для него.
  • 0

#56 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 09:58

Не знаю, зачем вы тогда тянете? Ваша психика от ожидания крепче не становится.
Нестыковки есть, вещдоки есть
Просто если это недоразумение, лучше его решить на ранней стадии, пока вы не накопили негатива.
А если реально есть измена, то тоже незачем тянуть. Сейчас он пока испытывает вину и волнуется, судя по его реакции. Потом есть риск, что он начнет искать оправдания и сам начнет нападать: Искать в вас недостатки, придираться, что наверное несложно, учитывая маленького ребенка.

Безотносительно к вам, полгода совсем небольшой срок. Появление ребенка может сказываться на интиме и дольше, и в год тоже. У папаш тоже бывают на этот счет заморочки, иногда совершенно дикие.
  • 2

#57 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:04

Хоть вас другие уверяют, что измены нет. Но на 99% муж вам изменяет.
  • -2

#58 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:06

Хочу понять кто она, зачем он с ней. Может, это любовь, а я только им мешаю. Тогда отпущу. Вообще надеюсь, что он откроется и расскажет мне, что не так пошло и какие ко мне претензии. Хочу знать мотив поведения. Если не изменяет, то почему врёт. Зачем? Дыма ведь без огня не бывает. Может, я где то палец перегнула. А может ему просто осточертела ответственность, хочется на вольные хлеба и семья - все это не для него.

Все вы правильно написали. Я думаю надо поговорить, сказать о том что вы чувствуете. И скажете что если это любовь то отпустите и предложите развод. Дайте ему подумать может некоторое время... Простите не буду убеждать Вас в том, что он просто "катается и переводит дух от наличия ребенка", по-моему лично все ясно.

Для того, чтобы решение было верным оно должно быть осознанным. Для этого человеку нужно со своей ответственностью остаться один на один. Тогда все встанет на свои места и станет реальным.


  • 0

#59 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:09

Хоть вас другие уверяют, что измены нет. Но на 99% муж вам изменяет.

будьте аккуратнее с такими утверждениями, Вы свечку не держали.

Что стало с этикой психологов, не пойму...


  • 2

#60 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:15

будьте аккуратнее с такими утверждениями, Вы свечку не держали.
Что стало с этикой психологов, не пойму...

На форуме я не психолог, а обычный пользователь. В своей практике я выслушала 1001 историю, как у ТС. Скрывание телефона = любовное приключение/интрига/измена/другая женщина
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки