Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не хочу секса.совсем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#21 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 10:40

Есть немного - я ведь сознаю, что мое мнение довольно "нетипичное" и можно было бы держать его при себе. 

Но - мне действительно нравится так жить. И автора темы захотелось поддержать, что она не одна такая. Наоборот, сейчас в мире тема секса неимоверно раздута, людям не нужно столько - так же, как не нужно есть жареное мясо или конфеты килограммами. Можно и вовсе обойтись без него, в том числе мужчинам - живут же как-то подводники, полярники, монахи и множество других людей... Поэтому и претензии мужей считаю чем-то странным, типа, с жиру бесится человек, все и так хорошо, нет, надо жену напрягать...

Но люди же все разные, кому то нужно, кому то нет. Самое главное уважать друг друга и идти на уступки, если мужу секс важен. По идее, если муж просит секса, не желательно ему в этом отказывать, если он конечно не накосячил.


  • 0

#22 KMaRina

KMaRina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо
ст. Смоленская Краснодарского края Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 10:43

Капец...я думала, вы адекватная женщина

Почему, если у человека другой взгляд на данный вопрос, то он уже неадекватный?... На 100% поддерживаю Иракез. Я тоже такая же "неадекватная".

В молодости у нас с мужем это был чуть ли не единственный больной вопрос в котором мы не могли найти согласия, но каким-то образом компромиссы находили. И видимо все-таки были более важные точки соприкосновения, если прожили вместе 32 года, а сейчас он вообще на этом не зацикливается, хотя в любое время суток спроси и он скажет "хочу" :) Просто стараемся понимать друг друга и иногда переступать через свое "хочу" - "не хочу" ;)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Иракез

#23 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 10:51

Нет желания секса и нет желания его хотеть(((...

а почему даже нет желания хотеть? вы считаете секс чем-то лишним, не нужным, грязным, может быть?

 

Тоже никогда эта тема не интересовала :)

т.е. вы никогда не испытывали ни влечения, ни удовольствия? тогда в принципе все остальное логично и закономерно, без этого действительно заниматься сексом- извращение/проституция..


  • 2

#24 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 12:01

Есть немного - я ведь сознаю, что мое мнение довольно "нетипичное" и можно было бы держать его при себе. Но - мне действительно нравится так жить. И автора темы захотелось поддержать, что она не одна такая. Наоборот, сейчас в мире тема секса неимоверно раздута, людям не нужно столько - так же, как не нужно есть жареное мясо или конфеты килограммами. Можно и вовсе обойтись без него, в том числе мужчинам - живут же как-то подводники, полярники, монахи и множество других людей... Поэтому и претензии мужей считаю чем-то странным, типа, с жиру бесится человек, все и так хорошо, нет, надо жену напрягать...

Согласна - масс медиа все безобразно утрируют, и без секса прекрасно можно, если добровольно а не по указке жены)))

Хотя... а вы общались когда-нибудь с подводником, вернувшимся с рейса? Чета мне кажется вы бы чаем к компьютеру не отделались. И монахи зело жалуются на искушения.

Тч это все хрен, который редьки не слаще. Сплошной секс и совсем без него - две стороны одного фанатизма. Голосую за компромисс


  • 5

#25 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 10 мая 2016 - 12:05

т.е. вы никогда не испытывали ни влечения, ни удовольствия? тогда в принципе все остальное логично и закономерно, без этого действительно заниматься сексом- извращение/проституция..

Удовольствие испытываю, если долго добиваться, но оно не впечатляет - какое-то совсем скотское чувство, ни уму ни сердцу. Потом долго мучаюсь, что согласилась. Влечения физического никогда не испытывала - есть только потребность выразить мужу любовь и ласку :) Сейчас поняла, что гораздо лучше выражаю другими способами, к тому же не нужно прятаться от детей и посторонних :)

 

Но люди же все разные, кому то нужно, кому то нет. Самое главное уважать друг друга и идти на уступки, если мужу секс важен. По идее, если муж просит секса, не желательно ему в этом отказывать, если он конечно не накосячил.

А вот поди пойми, действительно ли он ему важен... В разговорах не обсуждает, ни на чем не настаивает, и вообще этот вопрос у нас возникает крайне редко.


  • 0

#26 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 12:09

Дк он может стесняется обсуждать с вами вопрос секса, если этот для вас извращение
  • 2

#27 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 12:17

Удовольствие испытываю, если долго добиваться, но оно не впечатляет - какое-то совсем скотское чувство, ни уму ни сердцу. 

как-то по описанию на удовольствие совсем не тянет ) вы может имеете в виду физическое удовлетворение?

вообще на мой взгляд похоже на сильный блок- слишком эмоционально вы пишете о том, к чему якобы равнодушны..


  • 5

#28 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 10 мая 2016 - 12:24

как-то по описанию на удовольствие совсем не тянет ) вы может имеете в виду физическое удовлетворение?

вообще на мой взгляд похоже на сильный блок- слишком эмоционально вы пишете о том, к чему якобы равнодушны..

Физическое и имела в виду, а какое еще?

Больно 1) за женщин, которым приходится принуждать себя ради спокойной семейной жизни, 2) за то, что какая-то не такая на фоне большинства "хотящих", чувствую себя уродом... отсюда и эмоции...


  • 0

#29 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 12:30

Больно 1) за женщин, которым приходится принуждать себя ради спокойной семейной жизни, 2) за то, что какая-то не такая на фоне большинства "хотящих", чувствую себя уродом... отсюда и эмоции...

Ирин, у женщин у всех по-разному к этому отношение.

Есть и те, кто себя принуждает, а есть те, кому еще и мало...

Вы не ненормальная, не думайте. Эта тема не такая простая, там много нюансов. 


  • 1

#30 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 12:42

Физическое и имела в виду, а какое еще?

ну физическое можно и самому получить ) наверно если дело было бы только в нем- никто б не парился, да? )

 

Больно 1) за женщин, которым приходится принуждать себя ради спокойной семейной жизни, 2) за то, что какая-то не такая на фоне большинства "хотящих", чувствую себя уродом... отсюда и эмоции...

ну если большинство хотят, то с чего вы взяли что кто-то себя принуждает? одни хотят, другие может и не делают, как и вы.. но вот если при этом тоже чувствуют себя "уродами"- да, это проблема.. тут уж либо принять себя такой, либо что-то делать, чтобы стать как все "нормальные"..


  • 2

#31 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 12:43

еще интересно- а за мужчин не больно, которым это нужно, а им "не дают"?


  • 2

#32 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 12:46

еще интересно- а за мужчин не больно, которым это нужно, а им "не дают"?


Так мужчины не безрукие, потерпеть могут)
  • 0

#33 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 12:51

Есть и те, кто себя принуждает, а есть те, кому еще и мало...

кстати да. как-то больше распространено мнение, что надо всегда мужчинам, а у женщин вечно "голова болит", но в личных разговорах часто всплывает, что женщина страдает, потому что мужчина не хочет или хочет намного меньше.. 


  • 0

#34 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 12:56

Так мужчины не безрукие, потерпеть могут)

ну вы прям каких-то животных из мужчин сделали ) типа им просто свербит в одном месте? а то что хочется близости с любимой женщиной, хочется чувствовать себя желанным ею, доставить ей удовольствие- такое трудно представить?


  • 4

#35 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 12:58

ну вы прям каких-то животных из мужчин сделали ) типа им просто свербит в одном месте? а то что хочется близости с любимой женщиной, хочется чувствовать себя желанным ею, доставить ей удовольствие- такое трудно представить?


Поправлю пост:
Так мужчины не безрукие, потерпеть могут) *сарказм*
  • 0

#36 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 12:59

Мужчинам секс нужен!И много.Если ваш мужчина "не хочет",это не значит в буквальном смысле,это значит конкретно с вами.Секс-это одна из первых жизненных потребностей мужчин.
  • 0

#37 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 12:59

Поправлю пост:
Так мужчины не безрукие, потерпеть могут) *сарказм*

))) мой сарказм тоже не всегда понимают )


  • 0

#38 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 10 мая 2016 - 13:09

еще интересно- а за мужчин не больно, которым это нужно, а им "не дают"?

Чтобы было больно, нужно верить, что им это действительно нужно! У меня по жизни не уходит впечатление, что у мужчин под влиянием СМИ просто блажь в голове...


  • 0

#39 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 13:13

))) мой сарказм тоже не всегда понимают )


Можно смело прибавлять это слово к 80% моих постов. Жалкие 20 % – возгласы на баррикадах, бурчание о прогнившем обществе и планы по захвату мирового господства.
  • 1

#40 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 13:14

Чтобы было больно, нужно верить, что им это действительно нужно! У меня по жизни не уходит впечатление, что у мужчин под влиянием СМИ просто блажь в голове...

Как бы Вы себя не успокаивали-напрасно.Здоровым мужчинам секс не сми навязывает,а физиология.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки