Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не хочу секса.совсем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#41 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 мая 2016 - 13:16

Потерпеть могут все конечно)
Дело в другом, многие мужчины чувствуют себя отвергнутыми и не любимыми, если нет секса.
  • 3

#42 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 13:20

.
  • 0

#43 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 13:24

.
  • 1

#44 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 13:26

Чтобы было больно, нужно верить, что им это действительно нужно! У меня по жизни не уходит впечатление, что у мужчин под влиянием СМИ просто блажь в голове...

из чего такие выводы?  может вам просто удобно так думать? ) 


  • 1

#45 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 13:34

Чтобы было больно, нужно верить, что им это действительно нужно! У меня по жизни не уходит впечатление, что у мужчин под влиянием СМИ просто блажь в голове...

Какая удобная отмазка)))))
  • 1

#46 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 мая 2016 - 13:34

Секс – подтверждение любви к мужчине.
Ах да, ещё рогалики раз в неделю)


Причём здесь подтверждение? Языки любви у всех разные.
У меня например подарки, и если их нет, то мне сложно понять, любят меня или нет. Но это же не говорит о том, что я меркантильная.
  • 1

#47 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 13:38

А если серьезно, поиграю в сломанный телефон. 150 лет назад, я читала статью О.В. про секс. Так вот, там говорилось, что частое желание секса – энергия низших центров. Чаще занимаешься – чаще хочется, дальше больше и желания приобретают все более развратные формы. Когда секс нечасто, он другой, более душевный и качественный. Косвенно говорилось про периодичность примерно раз в месяц.
Такие дела.

ну тут то уже не про частоту, а вообще- надо/не надо.. 

часто обычно хочется обоим на первых порах, а со временем все понемногу успокаиваются ) это естественно.. 


  • 0

#48 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 13:39

Кстати, о языках любви. Я немного изучаю сейчас эту тему. У языка Помощь, действие - секс, именно сам половой акт это прямо очень необходимая часть жизнии с любимым человеком, одно из важнейших доказательств, что их любят
А мужчины (не все, но большинство) как раз этого языка любви.

Я в лагере сочувствующих мужчинам
  • 3

#49 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 13:39

.
  • 0

#50 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 13:40

Потому что большинству женщин нужен не секс, а прелюдия, прикосновения, объятия. Чего не скажешь о мужчинах
  • 1

#51 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 мая 2016 - 13:42

Не, я просто читала (не помню где), что теоретически женщина может удовлетворять свою потребность в близости даже без секса, с помощью ласк и объятий и при этом чувствовать себя любимой. А мужчине этого недостаточно. То есть нет секса – нет чувства что ты любим.


Так я вам про тоже самое изначально писала.
  • 0

#52 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 13:42

.
  • 0

#53 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 13:46

Потому что большинству женщин нужен не секс, а прелюдия, прикосновения, объятия. Чего не скажешь о мужчинах

Опять же есть разыве типы темперамента.Знаю женщин,которые любят жаркий,местами жесткий секс.Что бы мужчина властвовал.А прикинуться хрустальной вазочкой, ждать муси пуси и раздвинуть ножки-не про них.Поэтому на вкус и цвет фломастеры разные)
  • 1

#54 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 мая 2016 - 13:47

Вообще, все конечно очень индивидуально.
Но проблемы есть точно, если секс считается грязью, грехом, осквернением тела или чувств.
Так же, если чувства партнёра обесцениваются.

П.С. Если мы заглянем в историю, то не было не одной эпохи, кроме викторианской где секс был чем-то ужасным. И тем более, между супругами. Поэтому, не надо пенять на СМИ. Они здесь вообще не причём.
Секс был всегда, и во всех видах кстати.
А в некоторых государствах муж мог подать на развод, если жена уклоняется от исполнения своих обязанностей.
  • 2

#55 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2016 - 13:49

Потому что большинству женщин нужен не секс, а прелюдия, прикосновения, объятия. Чего не скажешь о мужчинах

женщинам нужно замуж ) для нас если мужчина готов жениться, значит серьезно настроен, любит, хочет заботиться.. а если не хочет- значит не уверен..

для мужчины же мне кажется желание женщины секса с ним как бы говорит о готовности ему рожать детей, значит она ему доверяет, серьезно настроена.. а не хочет секса= не любит, не доверяет, не уверена что он лучший самЭц ) от которого нужно рожать.. 


  • 1

#56 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 мая 2016 - 13:51

Уточнюсь, в викторианскую эпоху не сам секс считался чем-то ужасным, а прелюдные его проявления. В чехлы затягивали ножки рояля, дамам запрещено было оголять/демонстрировать все, даже щиколотки.
  • 0

#57 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 13:56

Ну если женщине это не приятно и нет никакого желания, то не насиловать же себя. Просто в семейной жизни нужно идти на уступки друг другу. Когда то он захотел, она согласилась, в другой раз он пошёл ей на уступки. По моему это  логично.


  • 0

#58 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2016 - 13:58

.
  • 0

#59 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 мая 2016 - 16:51

Опять же есть разыве типы темперамента.Знаю женщин,которые любят жаркий,местами жесткий секс.Что бы мужчина властвовал.А прикинуться хрустальной вазочкой, ждать муси пуси и раздвинуть ножки-не про них.Поэтому на вкус и цвет фломастеры разные)

Так а я и не сказала, что ВСЕ женщины такие
  • 0

#60 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 10 мая 2016 - 21:27

из чего такие выводы?  может вам просто удобно так думать? ) 

Задумалась... ну, во-первых, если в жизни что-то действительно интересно и нужно, об этом говорят, читают, добывают какую-то информацию, смакуют все детали... у мужчин те разговоры, которые мне доводилось слышать, сводились к "было /не было" - и особой изобретательностью и энтузиазмом что-то никто не хвастал, ну дала и дала, видимо, самой захотелось.

Если физиология требует, то это непрерывный процесс. То есть, приставания должны быть регулярными и обязательно до победы, а не раз в пару месяцев с бухты-барахты. И еще у одиноких должно что-то нехорошее с организмом делаться, потому что вопреки физиологии живут... нет же такого? 

Еще - если все продиктовано любовью и желанием сделать любимой женщине хорошо - тогда были бы комплименты, романтика, какие-то специальные ухищрения, чтобы остаться наедине. В реальной жизни я этого не вижу, все озабочены бытовыми и рабочими проблемами... остальное - по остаточному принципу.

Вот так как-то... Вывод - секс получается абы какой и абы когда, у некоторых неженатых - еще и абы с кем. Никто ради него пупок не надрывает. При этом все хором говорят и пишут, что без него никуда! Неувязочка получается... То есть, люди четко не знают, что им нужно, преследуют какую-то навязанную цель...

Может, у меня какой-то круг наблюдений специфический... но что есть - то есть.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки