Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Умная мама. Видеоканал педиатра Елены Анциферовой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 12:51

Девушки, зацените ресурс? Делали мои друзья. В случае, если найдете канал достойным, будем благодарны за подписку

 

https://www.youtube....b56QF6V7A8iHVrA

 

Описание канала

Я — Анциферова Елена, педиатр, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук. 

Уже 25 лет я лечу маленьких пациентов. Я убедилась, чтобы лечение имело успех, семья должна понимать, что происходит с малышом, и почему доктор дал именно эти рекомендации. Такое осознанное лечение в разы ускоряет выздоровление.

Используя свой опыт и знания, я организовала Медицинскую школу для будущих и уже опытных родителей. На семинарах я делюсь практическими навыками по подготовке к родам, детскому массажу, уходу за ребёнком. Информацию подаю в доступной форме, с рисунками и схемами. 

На своём канале я рассказываю о здоровье ребёнка, как быть при аллергии, простудах, высокой температуре, коликах. Делюсь полезными советами о детском питании, выборе одежды и гаджетов для родителей.

Приходите в школу! Записывайтесь на сайте www.evadoctor.ru
Подписывайтесь на мой канал!

Медицинская школа Елены Анциферовой
Курсы для беременных

 


  • -1



Темы с аналогичным тегами видео, ютуб, педиатр

Предназначение

Подписаться на подарки