Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему так сложно встретиться хорошему серьезному мужчине и девушке, ориентированной на брак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июня 2016 - 03:09

Пишет-то он может и ерунду, только потом это всё проявляется в реальных событиях.


  • 0

#62 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 24 июня 2016 - 07:03

С лицом у меня как раз всё более-менее прекрасно. Про энергетику не скажу, сама не знаю и настроения разные бывают, обычно зависят от внешних событий. У меня фигура отнюдь не модельная и далеко не сахар, а в бонусах было написано про спортивную фигуру. Ну и за имиджем я не слежу, и не популярна. Но например выбор женщины по ногам, это отнюдь не энергетика же. А он в прошлом году прям опус писал, что разглядывает у женщин ноги в метро, и если ноги нравятся, то и вся женщина нравится. Про выражению лица-то да, есть такая фишка и физиогномически можно какие-то вещи определять, да и опять же эмоции, но ноги-то, ноги-то тут причем? Ещё ноги бывают красивые и нецепляющие и некрасивые, но цепляющие (по его трактату). И не только ноги, но и женщины такие. А я вот вообще не понимаю, о чём это.

 

Походка, манера сидеть - это вполне себе энергетика. Не говоря уже о том, что по ногам можно сказать, занимается ли женщина спортом, ведет ли здоровый образ жизни и т. д.

 

То есть, вряд ли мужчина сознательно об этом всем думает, рассматривая женские ноги в метро. Но тем не менее, и здесь тоже внутреннее влияет на внешнее.


  • 0

#63 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июня 2016 - 07:49

Походка, манера сидеть - это вполне себе энергетика. Не говоря уже о том, что по ногам можно сказать, занимается ли женщина спортом, ведет ли здоровый образ жизни и т. д.

 

То есть, вряд ли мужчина сознательно об этом всем думает, рассматривая женские ноги в метро. Но тем не менее, и здесь тоже внутреннее влияет на внешнее.

Это всё как сказать. И опять же, мало ли что там можно определять/не определять, но ноги - это всё же внешность как угодно. Я имела в виду, что по лицу и эмоциям можно определять общее эмоциональное состояние что-ли, и не более того. Я не знаю, что последнее время все роют эту тему, не очень хорошая штука на самом деле.


  • 0

#64 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 июня 2016 - 09:26

С лицом у меня как раз всё более-менее прекрасно. Про энергетику не скажу, сама не знаю и настроения разные бывают, обычно зависят от внешних событий. У меня фигура отнюдь не модельная и далеко не сахар, а в бонусах было написано про спортивную фигуру. Ну и за имиджем я не слежу, и не популярна. Но например выбор женщины по ногам, это отнюдь не энергетика же. А он в прошлом году прям опус писал, что разглядывает у женщин ноги в метро, и если ноги нравятся, то и вся женщина нравится. Про выражению лица-то да, есть такая фишка и физиогномически можно какие-то вещи определять, да и опять же эмоции, но ноги-то, ноги-то тут причем? Ещё ноги бывают красивые и нецепляющие и некрасивые, но цепляющие (по его трактату). И не только ноги, но и женщины такие. А я вот вообще не понимаю, о чём это.

Не. я как раз говорю о том, что он пытается всё на энергетику списать, но помимо энергетики и внешность для него очень сильно важна, как бы он не отрицал. Но и винить его в этом нельзя - имеет право выбирать так как хочет.

 

А у вас с лицом всё хорошо, но ведь вы сами говорили, что ваш взгляд многих отпугивает.


  • 0

#65 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 июня 2016 - 11:01

Не. я как раз говорю о том, что он пытается всё на энергетику списать, но помимо энергетики и внешность для него очень сильно важна, как бы он не отрицал. Но и винить его в этом нельзя - имеет право выбирать так как хочет.
 
А у вас с лицом всё хорошо, но ведь вы сами говорили, что ваш взгляд многих отпугивает.


Ну блин, ну глаза у меня так посажены, а может разрез такой, может цвет ярко-голубой влияет. Хотя мне говорят, что смотрю я слишком пристально, все равно о внутреннем это не говорит.

Кстати по взгляду разные люди ведьму во мне диагностировали периодически, да только вот данных способностей всегда нема было.
  • 0

#66 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 25 июня 2016 - 11:19

Автор темы, вы в каком городе живете?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки