Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Аромат женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 18:37

Я люблю запахи. Аромамасла, духи, благовония, просто домашние ароматы - выпечка, цветущие растения....
А как у вас? Чем по вашему пахнет женственность? Предпочитаете готовые духи или может составляете композиции из аромамасел? Как относитесь к ароматерапии?
  • 0

#2 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 03:36

Чем пахнет женственность? Свежестью утра, цветами луга, молоком и домашним хлебом. Это мое видение
  • 1

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 марта 2013 - 03:40

У меня есть куча аромамасеел - их использую и в доме, и на себя) Есть еще и парочку самых любимых духов..)
  • 0

#4 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 04:27

Аромамасла предпочтительнее, так как не содержат спирта.
Женственность у меня ассоциируется с ароматом цветов и трав луговых.
  • 1

#5 Nice

Nice

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб

Отправлено 18 марта 2013 - 04:34

Я аромалампу периодически включаю,особенно люблю цитрусовые масла.На себя дома жасмин,в крем добавляю иланг-иланг или апельсин(это для сухой кожи).А вот на выход только духи.
Однажды сходила к врачу,так сказать,натуропату.Там мне прописали определенные масла носить в аромакулоне(для нормализации моей вегетососудистой дистонии и пр.),т.ч. довольно долго духами не пользовалась,носила кулон.Нельзя сказать,что мне это как-то помогло...Т.ч. к ароматерапии отношусь хорошо,потому что это приятно:),но чудес не жду.
  • 0

#6 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 05:30

Не замечали ли вы изменений естественного запаха тела в зависимости от качества ваших мыслей?
  • 0

#7 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2013 - 05:37

Карри спасибо за интересную тему! Обожаю аромку .!!!! Ароматы женственности :жасмин, роза, герань .Жасмин это аромат Венеры,Роза это Аромат Луны.Герань честно не помню аромат.Еще для меня аромат женственности и детскости это ваниль и корица и карамель)ням ням
Удачи ОМММ
  • 0

#8 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 06:47

Розу и жасмин просто обожаю! Жасмин держу дома, он цветет сейчас и пахнет... К герани нейтрально отношусь.
Стала замечать что последнее время от меня пахнет молоком. :fool: Странно....Именно естественный запах чистой кожи.
  • 1

#9 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 18 марта 2013 - 06:54

Когда переходишь на вегетарианство - с большей частью сыроедения - становишься намного чувствительнее к заапхам и сам практически перестаешь пахнуть.. Зато явственно чувствуешь чужие запахи, особенно тех, кто мясо ест... эдакий запах гнили, простите))) В общем, как-то так)
  • 3

#10 Nice

Nice

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб

Отправлено 18 марта 2013 - 07:46

Я свой запах вообще никогда не чувствую,при том что с возрастом стала гораздо чувствительней к запахам.Мясо ем,хоть и немного, и все вокруг едят.Некоторые пахнут гнилью,согласна,но с мясом это никак не связываю,поскольку далеко не все мясоеды так пахнут))А вегетарианцев у меня единицы среди знакомых,надо будет как-нибудь их понюхать))))
  • 0

#11 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 18 марта 2013 - 11:28

Я чувствительна к запахам, заметила, что жасмин - женственный запах - мне не подходит, слишком резкий, тяжелый, у меня от него болит голова. Люблю свежие, легкие запахи, иланг-иланг тоже не понравился, а вот апельсин, мандарин - самое то, особенно апельсин я от него балдею.
Так что все индивидуально и не обязательно женские запахи должны нравится женщинам)))
Стараюсь не есть мясо, особенно яйца в чистом виде. Заметила, что начала распознавать яйца в выпечке по вкусу, ем и прям чувствую, хотя раньше такого вообще не было.
  • 2

#12 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 11:59

Чем пахнет женственность? Свежестью утра, цветами луга, молоком и домашним хлебом. Это мое видение

Красиво.... Уютно...
  • 1

#13 Умиротворенная

Умиротворенная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Астрахань Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 17:06

Всем привет! У меня аромат женственности ассоциируется с чем-то добрым, теплым и мягким! Больше с выпечкой, легким запахом цветов и запахом ванильки!
На самом деле запахи имеют влияние на нас самих и наше мироощущение, как только нанесу на себя аромат нежных духов, становлюсь более плавной. Вот как-то так :angel:

Аромамасла в парфюмерии для себя еще не использовала.
  • 0

#14 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 18:04

А я вчера была в гостях и понюхала духи маленькой племянницы из серии "Дисней" так понравился цветочный аромат! Теперь себе хочу такие))))
  • 0

#15 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 11:44

Чем пахнет женственность? Свежестью утра, цветами луга, молоком и домашним хлебом. Это мое видение


+1)))
  • 0

#16 Я тебя люблю!

Я тебя люблю!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 2 Спасибо
Париж Франция

Отправлено 20 марта 2013 - 14:46

а мне кажется, что женственность пахнет розовыми лепестками
  • 0

#17 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 15:10

Девочки,а кто-нибудь из вас знает парфюмы с запахом лаванды? Обнажаю этот запах!
антимоль не предлагать))))))
  • 0

#18 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 марта 2013 - 15:36

в последнее время влюбилась в запах сандала. Покупаю ароматические свечи с сандалом. А духи Люблю с травянисто цветочным ароматом.
  • 0

#19 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 20 марта 2013 - 17:23

У меня два направления (или как назвать?) любимых запахов, которые кажутся очень женственными. Первое - что-то такое сладковато-ванильное (чистый запах ванили обожаю), теплое, немного пряное и обволакивающее, сюда походят нотки нероли, жасмина, иланг-иланга). Хотя сильно сладкие и терпкие запахи не люблю. А второе - цветочно-травяное, свежее, прохладное, как дуновение утреннего весеннего ветерка) из растений близки к нему, наверно, мята, мелисса, цитрусовые)
  • 2

#20 Умиротворенная

Умиротворенная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Астрахань Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 04:22

Девочки,а кто-нибудь из вас знает парфюмы с запахом лаванды? Обнажаю этот запах!
антимоль не предлагать))))))


Лаvanda, посмотрите на этом сайте http://www.spellsmell.ru/selection/
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки