Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Аромат женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Vinogradovacatya

Vinogradovacatya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Муром Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 19:22

А у меня женственность ассоциируется с конкретными парфюмами - это Miracle от Lancome и Forever and Еver от Dior. Ммм... обажаю!!!
  • 0

#22 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 12:35

Из готовых духов моя ассоциация это теплые, цветочные. Типа классического лакоста или арден бьюти
  • 0

#23 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 06 апреля 2013 - 06:35

Для меня аромат женственности - это цветочные ароматы. Из ароматов очень не люблю запах розы, мускуса, корицы, жасмина и иланг-иланга. До головной боли. Обожаю запах ландыша, сирени и мимозы. А насчет запаха тела - для меня пахнут почти все, кроме моего мужа. Даже сильно вспотев он не пахнет ничем! Так же для него вообще не пахну я. Даже странно. Потому, что даже близкие родственники мне пахнут, сестра, племянница, мой сын - у каждого есть свой запах. Есть люди, запах которых нам не нравится и ощущается как что-то чужое и неприятное. С ними очень сложно строить отношения. Как будто подсознание нам говорит о том, что эти люди нам не подходят.
  • 0

#24 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:04

. А насчет запаха тела - для меня пахнут почти все, кроме моего мужа. Даже сильно вспотев он не пахнет ничем! Так же для него вообще не пахну я.


значит вы с ним и правда родные) может из прошлых жизней... у нас с мужем тоже так.

так приятно читать такое...)

счастья вашей семье! :wub:
  • 2

#25 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:13

значит вы с ним и правда родные) может из прошлых жизней... у нас с мужем тоже так.

так приятно читать такое...)

счастья вашей семье! :wub:

у меня немного по другому, но также. другие мне все воняют противно :)))))))), а мой пахнет приятно или вообще никакого запаха. тоже самое и я для него.. либо пахну, либо ничего :))
  • 0

#26 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:16

Когда переходишь на вегетарианство - с большей частью сыроедения - становишься намного чувствительнее к заапхам и сам практически перестаешь пахнуть.. Зато явственно чувствуешь чужие запахи, особенно тех, кто мясо ест... эдакий запах гнили, простите))) В общем, как-то так)

у меня был один ухажер, давно еще, помешанный на спорте, мышцах, ел мясо постоянно, он просто вонял, как конь, и он был очень агрессивный, ужасно.
  • 0

#27 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 11 апреля 2013 - 13:23

Девочки,а кто-нибудь из вас знает парфюмы с запахом лаванды? Обнажаю этот запах!
антимоль не предлагать))))))

в Локситан раньше была Лавандовая вода, в России ее на сайте не нашла.http://it.loccitane....0736,241094.htm
http://www.loccitane...9839,352322.htm - вот это очень приятно пахнет лавандой, такой сладкой. (бывают же разные сорта лаванды, лавандина:))

http://www.iherb.com...l-oz-60-ml/9219 - это хоть и спрей для рук, но он так сладко пахнет лавандой :)) (с этого сайта спокойно можно заказывать в Россию).

ну и я просто наношу масло лаванды, правда невсякое, у каждой марки свое. Аромазон некоторые нравятся, Санофлор тоже вкусненькое.
  • 1

#28 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 11 апреля 2013 - 18:41

Девочки, а как вы сочетаете духи с тем,что вся остальная косметика тоже пахнет?
Вот мне кажется, что вымыл голову шампунькой, всё остальное гелем для душа, потом на чистенькое намазался кремом-уже какофония полная (хоть "нос" из меня никакой, особенно в период аллергии). Как еще после этого духи использовать?
  • 1

#29 Fofi

Fofi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 апреля 2013 - 19:13

Девочки, а как вы сочетаете духи с тем,что вся остальная косметика тоже пахнет?
Вот мне кажется, что вымыл голову шампунькой, всё остальное гелем для душа, потом на чистенькое намазался кремом-уже какофония полная (хоть "нос" из меня никакой, особенно в период аллергии). Как еще после этого духи использовать?

есть нейтральные шампуньки без сильного аромата, гель можно опустить, мыться ежедневно просто водой. А если сразу не вытираться насухо, а дать коже самой напиться, то и крем не нужен. Тогда и наступает раздол для креативного использования масел и духов :acute:
  • 1

#30 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 11 апреля 2013 - 22:39

Девочки,а кто-нибудь из вас знает парфюмы с запахом лаванды? Обнажаю этот запах!
антимоль не предлагать))))))

Покупаю обычно здесь (подделок не обнаружила и цены хорошие, плюс пробники привозят). Правда понюхать приходиться в других местах :) С лавандой женские: http://www.aromat.ru...
  • 0

#31 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 11 апреля 2013 - 22:43

К сожалению по ссылкам не выскакивает описание, но на сайте оно есть к каждому аромату (можно по поиску посмотреть или по алфавиту). Я после этого сайта и открыла для себя мир ароматов. Начиталась, тест прошла, заинтересовалась и в тот же день побежала со списком в парфюмерный магазин - нюхать и пробовать на практике.
  • 0

#32 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 11 апреля 2013 - 22:49

Похоже уже на рекламу, но все равно напишу: там есть и шампуни и крема с нужными запахами (правда это уже дороговато). Чтобы у всего был один аромат. Я сама не заказывала из сопутствующего ничего кроме дезодоранта-стика. Подарила его своей половинке, он был в восторге :) Мне показалось сначала, что резковато пахнет (сильно), но на практике (на теле) оказалось нормально. Доставка у них была по Москве бесплатная, сейчас может что-то уже поменялось, давно не заказывала ничего. Кому интересно - пользуйтесь на здоровье! )))
  • 0

#33 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 00:12

лавандина)


)))Мне нравится)))) Лавандина. Здорово))) Такая фрау или матрона))) Спасибо Вам!)))Ушла под стол))))
  • 0

#34 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 05:46

Мне нравятся нотки сандала, тропических фруктов, ванили. Про духи на основе аромомасел, если честно, узнала только на этом сайте, буду пробовать :)
А кто-нибудь пробовал взять описание любимого "фабричного" аромата (ведь почти все производители описывают ноты) и повторить его в домашних условиях при помощи эфирных масел?
  • 1

#35 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 апреля 2013 - 06:04

Спасибо за темку)) Она замечательная!
Я заметила в себе серьезные изменения после перехода на новое питание и режим дня с омовениями. Всегда любила запах травы, древесные ароматы - весна для меня вообще время очень женских запахов - чистых, легких цветов в перемешку с запахом пробудившейся земли))

Раньше не любила очень запахи розы и ванили - они были для меня слишком приторные - сейчас я без ванильки никуда и дезодорант с запахом розы купила)) И вообще: только вижу где-нибудь розы - стараюсь наполнится их запахом красотой - нюхаю и не стесняюсь :D

А еще запах женственности для меня это - полевые цветы, запах тюльпанов, запах пион, запах свежего хлеба или горбушки пшеничного хлеба с парным молоком))).

А еще, конечно, запах моря! Более чем женский запах для меня! Я просто млею, когда удается хоть на пару минуток прорваться к морю - не зря именно оно считается женской стихией))
  • 1

#36 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2013 - 11:18

)))Мне нравится)))) Лавандина. Здорово))) Такая фрау или матрона))) Спасибо Вам!)))Ушла под стол))))

это гибрид лаванды - лавандИн :)))))))
  • 0

#37 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 11:54

это гибрид лаванды - лавандИн :)))))))

Ух ты! а я и не слышала о таком.
незнание не всегда мрак, незнание может насмешить))))))))
  • 0

#38 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 12 апреля 2013 - 11:55

Лаvanda,

Можно предложить такой ник твоему мужчине ;) Лаванда и Лавандин!) отлично звучит)))))
  • 1

#39 Леси

Леси

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Astana

Отправлено 08 октября 2013 - 07:20

У нас с мужем тоже так было. я когда первый раз его понюхала для меня это был самый приятный запах, и по сей день так. И он мне признался в том , что с первого дня полюбил мой запах. Мы сразу показались друг другу такими родными , как будто бы и вправду встретились после долгой разлуки в прошлой жизни)) Все таки запахи оказывают на нас влияние.
  • 4

#40 Venus_in_Virgo

Venus_in_Virgo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Мой Живой Журнал

Отправлено 11 октября 2013 - 20:49

)))Мне нравится)))) Лавандина. Здорово))) Такая фрау или матрона))) Спасибо Вам!)))Ушла под стол))))


lavanda nobile 1942
Красивый парфюм
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки