Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

КАК отселять дочурку в свою кроватку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Semisvetik

Semisvetik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Россия

Отправлено 31 марта 2013 - 18:44

Моя больная тема..... Ребенок мой не был на ГВ, раньше спал в своей кровати спокойно. Потом как-то перекочевал к нам с мужем и все! Кончилась наша спокойная жизнь. То зубы лезли, то кашель-колики... Теперь парню уже 2 с половиной года, он большой, спит ОЧЕНЬ беспокойно, постоянно ползает по кровати, рискует с нее свалиться. Поэтому спим в пол глаза... Ни о какой личной жизни нет и речи. Ребенок не спит до тех пор, пока уже мы не отключимся, а это чуть ли не в 2 часа ночи!!! И так каждый божий день.
Я устала, у меня каждый вечер просто паника - а как мы его уложим спать??? Это уже стало просто невыносимо. Я переставила его кровать в комнату к сестре. Понадеялась, что вместе им будет веселей. Скорее я там буду спать,чем сын.
Мы не ходим в сад, у нас нет особых впечатлений за день, на улице мороз, сидим дома. Еще пару месяцев и я выдохнусь.

Мне кажется, что ребенок нас как раз таки разделяет с мужем. У нас не остается времени вообще побыть вдвоем. Зато есть прекрасная возможность получить ночью по лицу коленом или пяткой. Звучит смешно, но на самом деле не до смеха. Я реально уже думаю, в какую комнату мне уходить спать, благо выбор есть. Но проблема так не решится...


Попробуйте выдохнуть и отпустить ситуацию. Малышу видимо не хватает родителей( может ему нужно больше прикосновений мамы??? может он воспринимает мир через осязание????(тип личности -кинестетик, вроде называется). Мы так спали - доча на подушках поперек кровати - а мы по бокам, а то и в ее ногах валетиком. Также беспокойно - и мужу и мне по голове не раз прилетало то ногами, то руками. :rofl: Сейчас вспоминаем с улыбкой и умиротворением в душе и сердце.) А про личную жизнь - есть много интересных мест в квартире, и это не обязательно кровать ;)
  • 1

#42 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 апреля 2013 - 17:14

Да по правде говоря, я бы с ней и до её свадьбы спала

Криста, это вам сейчас так кажется!! :D Пока она мленькая. Дочка подрастёт и ваше отношение поменяется, вот увидите!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки