Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Настоящие мужчины... Есть ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 27 августа 2016 - 17:58

Девушки, здравствуйте! Я новичок на форуме, но читаю давно. Решила создать тему, так как именно такой не нашла. А хочу я поговорить вот о чем, мужчины, готовые быть главой семьи, нести на себе ответственность, содержать семью и считающие это нормой-есть ли они вообще, где их искать, как распознать))) У меня патриархальная модель семьи. Но парни, которые за мной ухаживают явно придерживаются «партнерской» модели… И я вот никак не пойму-то ли это у меня окружение такое, то ли сейчас все мужчины такие…

Мне 27 лет, я работаю на достаточно «женской» работе, но и зарплата у меня тоже «женская»))) так же сдаю квартиру, доставшуюся в наследство. Мне в общем хватает. Но начиталась тут на форуме тем,что муж, получающий в разы больше зарплату заставляет жену жить только на свои, при требуя еще ом вести полностью… Девочки!!! Где найти настоящих мужчин? Есть ли они? Как их распознать? )))


  • 0

#2 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 27 августа 2016 - 18:01

заставляет жену жить только на свои, при требуя еще ом вести полностью
простите, писала в ворде, видимо напортачила что то "заставляет жену жить только на свои, требуя при этом вести дом полностью"- вот так))))
  • 0

#3 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 августа 2016 - 01:27

Для того, чтобы встретить настоящего мужчину, надо быть настоящей женщиной:)
Они такие есть, я за таким замужем:) но тенденция к вымиранию есть, да
  • 3

#4 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 28 августа 2016 - 01:28

Вы не проецируйте темы форума на свою жизнь:) и хороших мужей немало, просто о них меньше пишут:)
  • 4

#5 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 28 августа 2016 - 03:13

Для того, чтобы встретить настоящего мужчину, надо быть настоящей женщиной:)
Они такие есть, я за таким замужем:) но тенденция к вымиранию есть, да

Я тоже замужем за таким, судя по описанию автора)) но сама я не "настоящая женщина" при этом :D Так что шанс есть у всех, я думаю)))))
Хотя его бывшая жена считает его безответственным пофигистом. Я с этим "безответственным пофигистом" живу уже 5 лет и могу сказать, что со мной он совершенно не такой, так что от женщины ещё многое зависит. Один и тот же мужчина может являться нам в разных ипостасях:D
  • 3

#6 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 03:17

Все мужчины настоящие, не пластмассовые. У каждого есть сильное мужское начало. Только у кого-то очень глубоко, у кого-то на поверхности.
Главное, что нужно, чтобы иметь дела с мужчинами - любить их, восхищаться, уважать, всех, как класс.
  • 8

#7 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2016 - 07:19

У меня ситуация очень похожа с Naoko. Муж вот как из описаний автора)) ответственный, содержит семью, любящий, верный и тд и тп. Но! У него со мной второй брак. Его бывшая жена считала его безответственный лентяем и ни в какую не хотела от него детей, считая что он будет ужасным отцом. Они разошлись после пяти лет брака. Мы вместе тоже уже пять лет, у нас два сына. Я бы не смогла найти отца лучше для своих детей! Он во всем помогает с детьми, гуляет, купает, памперсы меняет, играет, по ночам встает и тд. В общем не понимаю я что не нравилось той даме)) возможно первый брак его многому научил и изменил. Я не скажу что я такая все женщина и фея, стараюсь конечно)) но далеко мне до идеала... Но все равно от женщины много зависит я думаю. Я перед тем как с мужем познакомилась была в таком отчаянии, где же принц то мой (мне 25 было на тот момент). Страдала все, что не те парни попадаются. Потом написала список тех качеств которые действительно важны для меня были, потом написала что я готова предложить ему. И через месяц появился муж из ниоткуда))) так что такие парни есть, я верю! Желаю вам встретить скорее такого!


  • 3

#8 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 августа 2016 - 08:21

Есть настоящие мужчины, я таких видела, но они уже женаты, свободных таких пока не встречала.  Мне тоже  27 лет, с мужем расстались.  Но я всё ещё надеюсь, что найду своё женское счастье. Возможно как раз сейчас мы находимся на пути друг к другу.   У всех есть шанс, главное не упустить его. 


  • 1

#9 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 09:29

Если есть то не свободны. Но это не значит, что все не свободные настоящие)
  • 0

#10 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 28 августа 2016 - 09:32

Все мужчины настоящие, не пластмассовые. У каждого есть сильное мужское начало. Только у кого-то очень глубоко, у кого-то на поверхности.
Главное, что нужно, чтобы иметь дела с мужчинами - любить их, восхищаться, уважать, всех, как класс.

 

ну вот как ими восхищаться,если в тех же соцсетях постят картинки типа "Гуляю с девушкой только по ночам, потому что все рестораны и кино закрыты, а она думает,что я романтик"...

И яростно доказывают,что женщина должна работать и зарабатывать наравне с мужчиной,потому что ему тоже трудно на работе...Сложно как то восхищаться такими


  • 1

Поблагодарили 1 :
Marianna Honey

#11 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 28 августа 2016 - 09:34

Есть настоящие мужчины, я таких видела, но они уже женаты, свободных таких пока не встречала. 

 

 

Вот вот и я так же. Мужчины как унитазы-либо занят либо полон г..на-я уже к этому склоняюсь. Получается без вариантов,если ты нормального хочешь,а не абы что лишь бы в штанах


  • 0

#12 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 28 августа 2016 - 09:35

Если есть то не свободны. Но это не значит, что все не свободные настоящие)

 

 

То есть ,я так понимаю, без вариантов... Или брать свободное дерьмо или одной...? Я и сама уже так думаю, особенно в моем возрасте,если мужик никому не пригодился до 30 лет,значит есть в нем существенный минус...ОПЫТ


  • 0

#13 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 28 августа 2016 - 09:44

Потом написала список тех качеств которые действительно важны для меня были, потом написала что я готова предложить ему.

 

Надо попробовать :good:


  • 0

#14 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 09:50

Вот вот и я так же. Мужчины как унитазы-либо занят либо полон г..на-я уже к этому склоняюсь. Получается без вариантов,если ты нормального хочешь,а не абы что лишь бы в штанах

С таким подходом соответствующие и попадаться будуь
  • 3

#15 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 28 августа 2016 - 10:09

С таким подходом соответствующие и попадаться будуь

 

Вы знаете меня этому подходу жизнь научила. Подходы были разные, а мужчины все одинаковые...


  • 0

#16 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 10:09

То есть ,я так понимаю, без вариантов... Или брать свободное дерьмо или одной...? Я и сама уже так думаю, особенно в моем возрасте,если мужик никому не пригодился до 30 лет,значит есть в нем существенный минус...ОПЫТ

Вы меня лучшене слушайте. Я надеюсь у Вас все будет хорошо)
  • 0

#17 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 10:11

.


  • 3

#18 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 10:12

Вы знаете меня этому подходу жизнь научила. Подходы были разные, а мужчины все одинаковые...


  • 1

#19 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 августа 2016 - 10:16

Вот вот и я так же. Мужчины как унитазы-либо занят либо полон г..на-я уже к этому склоняюсь. Получается без вариантов,если ты нормального хочешь,а не абы что лишь бы в штанах

На самом деле это повод задуматься: " А всё ли я делаю правильно, как вообще веду себя с мужчинами"  Если попадаются не те на данном этапе,  то значит они чему то учат, надо проанализировать и извлечь уроки.  Это не случайно.  Затем мысленно благодарить и отпускать.  Мысль материальна, не надо забывать это.  В вашем случае, думаю сложился стереотип " Все мужики сво...  нормальные заняты"  Поэтому и попадаются такие, в подтверждение вашим словам.  Вселенная очень мудра. 


  • 0

#20 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 28 августа 2016 - 10:17

Если у вас четкая модель и картина мира, зачем тема и вопросы в старт-посте?

 

Нет, у меня как раз когнитивный диссонанс, так как я как раз мужчин и люблю и уважаю, но они меня страшно разочаровывают последнее время...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки