Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Настоящие мужчины... Есть ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 17:36

Вот вот и я так же. Мужчины как унитазы-либо занят либо полон г..на-я уже к этому склоняюсь. Получается без вариантов,если ты нормального хочешь,а не абы что лишь бы в штанах

А ещё удивляетесь, наверное почему вы одна
  • 1

#42 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 20:08

К сожалению наблюдаю картину,что мужчины активно пропагандирующие,что женщина ДОЛЖНА работать являются так же ярыми шовинистами в вопросе бытовых дел. Что готовка,уборка, стирка, глажка-жениские обязанности

ну не знаю, у меня другая статистика наблюдений


  • 0

#43 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 августа 2016 - 20:22

Вы знаете, я сейчас читаю тему "Хроническое невезение в личной жизни" вы там так прекрасно написали про меркантильность мужчин! Про то как мужчина выпытывал у вас почему вы на озере,а не на работе-вот я про то же!!! Я 2 месяца не работала, так мои "поклонники" засыпали вопросами ищу ли работу, советами изменить резюме и т.д. вот мне эта заинтересованность в женских мат. ресурсах мозг рвет !!!

Я не удивлена, что из всей упомянутой темы у вас отозвалось что-то внутри только при этой истории, хотя там ещё много-много всего написали совсем в  другом ключе.

Советы и вопросы про резюме -- это (в моём понимании) ПРОСТО.ЖЕЛАНИЕ.ПОМОЧЬ, а никакая не корысть. Как бы нормально считать, что без работы среднестатистическому человеку в современном мире сложно, и никакая меркантильность тут ни при чём. Допускаю, что у вас с Харли Квинн похожие проблемы с отношением к мужчинам и деньгам.

 


  • 1

#44 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 28 августа 2016 - 20:35

Нет, ну непрошеные советы (на любую тему), особенно от малознакомых людей - это не есть гут. Как и упорные попытки продолжать разговор на тему,  которую собеседнику явно обсуждать не хочется.

 

Но тут скорее уже просто вопрос неумения общаться, чувствовать чужие границы, а не меркантильности.


  • 2

#45 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 августа 2016 - 22:35

Нового ничего не скажу.

 

Для того, чтобы видеть Настоящих мужчин, притягивать их в свою жизнь и удерживать их рядом с собой , нужно лишь одно условие...Самой быть Настоящей женщиной.033.gif


  • 1

#46 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 04:48

Удивительная женщина)))
Хочет найти настоящего мужчину, считая их дерьмом? О_о

Они есть, их полно в любом городе. Просто они для вас в параллельной вселенной. Потому что вы сами - какашка.
  • 0

#47 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 29 августа 2016 - 11:19

В общем спасибо. Тему можно закрывать... Как всегда-ты сама виновата,так как Ненастоящая женщина-отписались люди не имеющие представления кто я и какая... Но девочки,спасибо! пообщавшись с вами я все же больше стала любить мужчин!ну вы поняли


  • 0

#48 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 августа 2016 - 11:25

В общем спасибо. Тему можно закрывать... Как всегда-ты сама виновата,так как Ненастоящая женщина-отписались люди не имеющие представления кто я и какая... Но девочки,спасибо! пообщавшись с вами я все же больше стала любить мужчин!ну вы поняли

А кто вы? Какая вы? 
Тут у многих когда-то было осознание того, что все проблемы созданы их собственными руками и головой, ими же надо пахать, чтобы выехать из тупика. Но если вы классная, а мужчины -- унитазы (как написали выше), то как бы сложно что-то советовать...

Не говоря уже о том, что вы не можете знать, как на самом деле ведут себя те занятые "настоящие" мужчины, на которых вы кидаете мечтательные взгляды. И какими они пришли в отношения, и почему выбрали именно ту женщину, которая рядом. Проще вздыхать вслед, конечно же.


  • 0

#49 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 13:29

Не только мужчины унитазы, но и женщины автору не угодили)))))
  • 0

#50 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 29 августа 2016 - 19:19

Не только мужчины унитазы, но и женщины автору не угодили)))))


Зато на фоне этих женщин, мужчины перестали быть унитазами :)
Что ж, уже не плохо.
  • 0

#51 Marina29

Marina29

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 21:44

настоящие мужчины есть но их очень мало


  • 0

#52 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 23:00


  • 0

#53 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 23:22

.
 


  • 0

#54 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 30 августа 2016 - 01:24

У меня тоже было с детства огромное неуважение к мужчинам и вместе с тем претензии, все от мамы. Работала над этим сознательно. Мне даже трудно было уважать мужчин как людей, как божьих созданий, из детства был штамп, что они ни на что не способны.
Точно помню только одно упражнение из всего, что делала тогда.
При виде мужчины первую неделю про себя говоришь: 'Я люблю этого мужчину', 2ю неделю - 'Этот мужчина любит меня'.
Смысл в том, чтобы принять мужчин как класс. Поэтому говорить нужно и мвленьким мальчикам, и дедкам с махоркой, и сантехнику, и пьянице.
Сначала вообще меня корежило, ведь, согласно закону Вселенной, как тут писали, попадались какие-то плюющие на асфальт, клиенты тупые, пацаны -будущие уголовники, деды немытые, мальчики орущие. Но потом все до того изменилось, что даже на работе проще стало с мужчинами - я обнаружила, что до большинства из них информация доходит лучше. Стали открывать двери, пропускать и т.п. Качество просто прохожих повысилось. Плюющие и подзаборные куда-то делись. Пацаны стали спокойнее.
Если сейчас и вижу какого-то 'не такого', не испытываю презрения и прочего. Даже внутри улыбка бывает. Понимаешь, что мужчина выбрал путь быть таким, и ты не судишь и не оцениваешь.
  • 1

#55 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 августа 2016 - 05:36

А потом такое пишут или говорят, что хочется удалиться из всего интернет-пространства сразу.

 

Нуууу, а если на улице бомжи встречаются -- значит, все люди бухают и воняют и надо не выходить из дома больше никогда?)) Я не утрирую, это примерно того же качества сравнение.

 

Опять же, вы в соцсетях вряд ли читаете профили кучи незнакомых людей, у вас в ленте -- ваши знакомые. Ну как бы если они такое постят и так мыслят -- это такой круг знакомств, мир им не ограничивается. Радужная хорошо написала выше, уходит претензия внутри -- меняется окружение.


  • 0

#56 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 05:38

О, да! А я встречаю ещё частенько у мужчин на стене вк картинки типа: "Любовь - это терпеть её месячные. Любовь - это держать ей волосы, когда она блюёт. Любовь - это когда она незаметно дро*ит тебе в кино" и т.п.  :shok:  :shok:  :shok: 
У меня такой шок был, когда я это увидела. Такая грязь... Не надо только одевать меня в белое пальто и писать, что я ханжа. Ну это реально страшно же! Такое восприятие извращённое... Что уж там до моих иллюзорных мечт о чистом, вечном, добром...
Тоже в последнее время задаюсь вопросом, остались ли настоящие мужчины среди взрослых свободных мужчин или это из разряда фантастики? Почитаю темку, что девочки пишут)  :angel:

так не надо заходить на странички 18ти-летних....


  • 4

#57 Deleted2

Deleted2

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 06:19

В общем спасибо. Тему можно закрывать... Как всегда-ты сама виновата,так как Ненастоящая женщина-отписались люди не имеющие представления кто я и какая... Но девочки,спасибо! пообщавшись с вами я все же больше стала любить мужчин!ну вы поняли

Вы отчаялись. Настоящих мужчин и вправду мало. Если бы мне когда-то не повезло (чистой воды удача), я бы тоже была одинока и считала мужчин унитазами.
Подумайте, не слишком ли Вы ушли в "поиск", не завышены ли ожидания, не ждете ли необъятной любви и страсти от отношений, комфортно ли Вам в одиночестве, ну и что Вы сами можете предложить Настоящему мужчине. Вот представьте, что он уже рядом с Вами - как Вы себя ведете, как он выглядит, а Вы? Может, Вы ищете что-то эфемерное?
Моя знакомая "отшила" всех своих поклонников, потому что не видела в них идеала Настоящего мужчины. Один из них теперь муж моей подруги - чистая патриархальная семья, она бед не знает. А знакомая так и сидит одна, стала жить по Валяевой, ведам, Нарушевичу, а все одна. Себя не видите?
  • 0

#58 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 06:38

Для каждой девушки идеальный и настоящий мужчина свой. Т.е. то, что для Вас считается ненастоящим, может быть настоящим мужчиной для другой девушки. И не стоит видеть специально во всех плохое, нужно стараться в каждом человеке видеть хорошее, а особенно в мужчине, без этой привычки (видеть в первую очередь хорошее), тяжело с любым настоящим мужчиной будет ;)


  • 0

#59 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 06:46

О, да! А я встречаю ещё частенько у мужчин на стене вк картинки типа: "Любовь - это терпеть её месячные. Любовь - это держать ей волосы, когда она блюёт. Любовь - это когда она незаметно дро*ит тебе в кино" и т.п. :shok: :shok: :shok:
У меня такой шок был, когда я это увидела. Такая грязь... Не надо только одевать меня в белое пальто и писать, что я ханжа. Ну это реально страшно же! Такое восприятие извращённое... Что уж там до моих иллюзорных мечт о чистом, вечном, добром...
Тоже в последнее время задаюсь вопросом, остались ли настоящие мужчины среди взрослых свободных мужчин или это из разряда фантастики? Почитаю темку, что девочки пишут) :angel:

Развивайте чувство юмора.
И к слову, бзики и тараканы - это не женственность. Так что и её тоже развивайте
  • 0

#60 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 августа 2016 - 10:37

Ликбез.

 

Это мужчина или мальчик?

http://www.valyaeva....showentry=15910

 

Ошибки на стадии знакомств и инициатива девушки.

 
Подборка видео на тему "Как выйти замуж и почему бывают проблемы".

  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки