Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Настоящие мужчины... Есть ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#81 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 16:05

Короче я к чему. То что девочкам НЕ ПОВЕЗЛО вовсе не означает, что они плохие или с ними что то не так обязательно.
да работа над собой и своими установками точно должна быть и она не помешает. Но и кидаться фразами о неженственности и грубо говоря некондиции как то не есть правильно.
А грусть об отсуствии нормальных мужчин просто горький опыт. Можно самой меняться и все менять. Но и объективная реальность, что в России не мало недомужчин тоже существует как ни печально.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Marianna Honey

#82 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 августа 2016 - 16:08

Везение при встрече -- это такая чепуха по сравнению с тем, сколько приходится работать в самих отношениях, хотя когда их нет -- то такие утверждения летят мимо, по себе знаю)) Думаешь "Ай легко договариваться-мириться с тем, кто уже у тебя есть, а вот нааайтииии кого-то толкового тяяааажко".

Откуда вам знать, сколько слёз пролили эти девушки, вышедшие "по залёту", когда при любом конфликте некуда отступать и приходится прогибаться?
Сколько страха у девушек "на обеспечении", когда есть риск остаться без него, а они в жизни умеют только тратить деньги?
Как, в конце концов, тяжело в условиях материально-бытовой зависимости строить искренние отношения с человеком, а не терпеть закидоны от безысходности.

Среди близких мне людей были такие моменты с очень разными финалами. Но нет, блин, им всем повезло, конечно же...


  • 6

#83 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 16:11

Но нет, блин, им всем повезло, конечно же...

да уж...

все вилдят только картинку и никто не знает, что там на самом деле и думают "ооооо вот ей повезло"))

Может ей вообще не повезло)) 


  • 3

#84 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 августа 2016 - 16:14

Короче я к чему. То что девочкам НЕ ПОВЕЗЛО вовсе не означает, что они плохие или с ними что то не так обязательно.
да работа над собой и своими установками точно должна быть и она не помешает. Но и кидаться фразами о неженственности и грубо говоря некондиции как то не есть правильно.
А грусть об отсуствии нормальных мужчин просто горький опыт. Можно самой меняться и все менять. Но и объективная реальность, что в России не мало недомужчин тоже существует как ни печально.

Ёлки-дрова, Ира, вы помните, что "Валяевщина" (Торсуновщина, ведизм.....) -- ещё и про отношения с Богом, а не про женственность? Нет же, вцепились все в женственность по внешним признакам почему-то. 

Когда выстроены отношения с Богом -- то и себя-настоящую раскрываешь, и про всякие глупости типа везения не думаешь, и про мужиков, и про деньги в жизни всё становится понятно. Честно-честно. Но если кому интереснее стенать и ныть про фортуну и недомужчин -- ну, дело хозяйское))


  • 6

Поблагодарили 1 :
sellenna

#85 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 августа 2016 - 16:16

Помню, встречала Ольгины списки способов пополнить женскую энергию на каких-то гламурных сайтах. Там так аккуратненько исключены все пункты про религию)) Потому что пяточки скрабом натереть -- это ок, хороший совет, а Богу помолиться -- тю, ерунда какая...


  • 4

#86 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 16:17

К тгму же просто все можно сказать по разному. Я знаю что значительная часть проблем это последствия наших же поступков и меняя себя и свое отношения меняешь реальность.
Мне Шафранова дала возможность это понять. Хотя иногда я начинаю сопротивляться.
Но чтобы начать постигать какие то знания кто то должен их дать мягко и любя что ли.
Ну представьте если бы Ольга давала советы в духе: Ты плохо живешь потому что ты тупая кошелка сучка ты крашена)))))
Она хорошие мысли дает из любви.
Так он лучше доходят)
  • 1

#87 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 августа 2016 - 16:21

Чаще всего, когда говорят "ему/ей повезло", люди просто не знают, как он/она для этого впахивали.

Причём не всегда в этой жизни. Хорошая карма доооолго создаётся правильной жизнью, причём не за одну жизнь,и, бывает, разрушается неправильной жизнью тоже не мгновенно.

Отсюда такие удивлённые взгляды, " почему у этой........всё шоколадно, а у меня нет?"


  • 2

#88 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 16:22

Зря они тогда сейчас так валят такую карму....
  • 0

#89 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 августа 2016 - 16:26

Зря они тогда сейчас так валят такую карму....

Кто они?


  • 0

#90 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 16:45

Кто они?

это те самые загодочные они...)))


Ладно если без приколов мои знакомые)
  • 0

#91 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 августа 2016 - 16:49

...мои знакомые)

А-а. Они такие бывают, фиг чего объяснишь. Поэтому и нет смысла объяснять.


  • 0

#92 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 16:52

Чаще всего, когда говорят "ему/ей повезло", люди просто не знают, как он/она для этого впахивали.

а теория про то, что не всегда отношения это пахота не популярна? Почему мысль, что отношения могут приносить радость, не пропагандируется так активно?


  • 0

#93 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 августа 2016 - 16:53

Когда говорят:  "не везёт в личной жизни, все козлы",  для меня это общая, банальная фраза, ничего не значащая. Есть порядочные мужчины, они просто есть. Но если  ныть и кидаться такими фразами, то так и не встретишь нормального мужчину.  Мысль материальна.  Поэтому не надо засорять голову  негативными установками.


  • 2

#94 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 17:11

Девочки рукалицо прост. Вас чем задел элемент везения то так?)))

Просто это глупости и ерунда
  • 0

#95 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 17:13

а мне это смешно читать) потому что у меня вагон браков по залету в 20. Женщина правда младше. Ни кто там не работал ни пахал ничего. Просто повезло. Какие усилия. Какая работа над собой. Вы вообще о чем? Ну кто меня пятается убедить в глубокости и осознанности выбора и работы над собой или еще там над мирозданием.
Я вообше лучше не буду вдаваться в подробности облика некоторых знакомых и их поведения. Это дело десятое. И на их совести пусть остается. Я об изначальном везении при встрече.

Ну тогда завидуйте дальше их "везению", раз вам легче от этого
  • 0

#96 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 17:17

Но чтобы начать постигать какие то знания кто то должен их дать мягко и любя что ли.


О_о серьёзно??? А кто вам ещё что должен?
  • 0

#97 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 17:30

born_to_be_happy,с Вами всё в порядке?)  не поняла Вашей агрессии) 

 

 



Ну тогда завидуйте дальше их "везению", раз вам легче от этого

удивлена что Вы так много знаете о мноих знакомых и отсуствии везения у них.))

 я лишь факт констатировала. как если бы кто то выиграл в лотерею положим)


  • 0

#98 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 17:34

а теория про то, что не всегда отношения это пахота не популярна? Почему мысль, что отношения могут приносить радость, не пропагандируется так активно?

Отношения приносят радость, но ведь надо, чтобы отношения с достойным человеком начались и сложились. А для этого нужно потрудиться и вытравить тараканов из головы, которые мешают жить гармонично и счастливо
  • 6

Поблагодарили 2 :
sellenna, Солнышко:)

#99 Deleted2

Deleted2

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 18:09

Настоящая не настоящая.....мде....
Есть элемент тупо везения. Вот повезло, что такого встретила, захомутала, залет, теперь живут. Не было никакого осознанного выбора ни у того ни у другого))
Живут по Валяевски)
Доля девушкиного вложения тоже есть в том смысле, что хочешь не хочешь, а мужчине приходится вдобживать и проблемы решать. Бо женщину сцаными метёлками на работу не загонишь или что то решать. Но ведь эта палка о двух концах.
Странно, что элемент форта напрочь исключён. Зато женщину вгоняют опять в коплекс "какой то не такой". Теперь женщина недостаточно женственна)

Поддержу. Просто из личного опыта - поддержу.
  • 0

#100 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 18:43

Ирина, со мной все в порядке, спасибо.
И это не агрессия, просто а как ещё на глупости реагировать?
Даже в лотерею выигрывают не случайно
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки