Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Настоящие мужчины... Есть ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#101 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 30 августа 2016 - 19:21

В лотерею, к слову, может, выигрывают и случайно - но без умения правильно обращаться с деньгами многие в итоге полностью растрачивают свой выигрыш.

 

Не знаю. Не верю я в долгосрочный позитивный эффект от одного лишь везения, что может просто повезти, и после этого можно больше вообще ничего не делать, все и так будет шоколадно.


  • 0

#102 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 19:22

Поддержу. Просто из личного опыта - поддержу.

при чём я же не говорю что эти  девушки не достойные и не классные.  Но классных девушек много. все почти)))

Но кому то удача улыбнулась и у них всё хорошо сложилось сразу. А кто то через терни к звёздам и через кучу кхм экскриментов пока до нормального мужчины не доберётся. Если не разочаруется в пути.


  • 0

#103 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 августа 2016 - 19:26

Хорошо, давайте обнимемся и погрустим все вместе. Плак-плак, эфемерная удача не приходит и жить не даёт, вот если бы пришла -- то я бы огого как себя проявила! А так... Всё безысходность и тлен, мужиков более удачливые дамы разобрали.


  • 2

#104 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 19:33

Не знаю. Не верю я в долгосрочный позитивный эффект от одного лишь везения, что может просто повезти, и после этого можно больше вообще ничего не делать, все и так будет шоколадно.
если честно надо заканчивать начатый мною спор))

просто я не знаю как объяснить мысль))) 

ну если мужчина классный то я не знаю какой женщиной нужно быть, чтобы всё похерить  :shok:

с любой другой он бы построил такие же бы отношния. Потому что он отличный парень. и попадись ему другая нормальная девушка всё бы у них сложилось не хуже. Без всяких пахот над отношениями. Иногда отношения бывают лёгкими и простыми. со своими сложностями конечно) 


  • 0

#105 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 19:33

да ну на хрен.

разговор слепого с глухим.

зачем разговаривать с оппонентом если диалог ведётся всё равно сам с собой.

 с собственными выкладками и домыслами за собеседника.

ну поплачьте раз вам так легче.


  • 0

#106 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 19:46

.


  • 0

#107 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 19:54

Отношения приносят радость, но ведь надо, чтобы отношения с достойным человеком начались и сложились. А для этого нужно потрудиться и вытравить тараканов из головы, которые мешают жить гармонично и счастливо

а надо ли? так всю жизнь можно за тараканами гоняться...


  • 0

#108 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 августа 2016 - 19:55

ну если мужчина классный то я не знаю какой женщиной нужно быть, чтобы всё похерить  с любой другой он бы построил такие же бы отношния. Потому что он отличный парень. и попадись ему другая нормальная девушка всё бы у них сложилось не хуже.


Это очень, очень, ОЧЕНЬ иллюзия. 

разговор слепого с глухим. зачем разговаривать с оппонентом если диалог ведётся всё равно сам с собой.


А это весьма взаимно.

Ирина, я честно очень вам желаю, чтобы когда-то вы захотели написать письмо себе-нынешней с теми утверждениями, которые вам кричит полфорума уже года полтора как. Может, вы даже изобретёте машину времени и зарегаетесь под дурацким ником сибирского животного, чтоб не узнал никто :) А пока вы даже допустить не можете, что имеете свойство ошибаться. Сложно с такими людьми общаться особенно мужчинам.
  • 2

#109 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 августа 2016 - 20:01

Не найду щас статью, там рассказывали о мечтах небогатых барышень из провинции о статусных и влиятельных мужчинах. Про то, что куча девушек думает "Вот если бы меня одеть да накрасить, как его мымра может себе позволить -- так я бы и краше была, и рядом с таким бы печали не знала". А неправда это, статусные женщины кучей других свойств обладают. Потому что бестолковую простушку хоть миллионом на красоту снаряди -- она и из дорогих вещей слепит свой сельский гламур. Вот вы сейчас как те девушки -- воот, была бы я на месте тех тёток, я бы круууче была. Не были бы. 


  • 3

#110 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 августа 2016 - 20:26

а теория про то, что не всегда отношения это пахота не популярна? Почему мысль, что отношения могут приносить радость, не пропагандируется так активно?

А кто вам тут сказал, что отношения не приносят радость? Приносят! Но это не отменяет того, что для этого надо работать. Вы любоваться розами любите? Они вам радость приносят? А вы же в курсе, что их выращивать надо, поливать, удобрять, обрезать, опрыскивать. И тогда они вырастают и цветут, а вы ими любуетесь, они приносят вам радость. По-другому никак. Даже если вам вдруг "повезло" и кто-то подарил куст уже цветущих роз, если вы ухаживать за ними не будете, то они быстро завянут, пропадут. С отношениями так же. Сами по себе хорошо растут только сорняки.
  • 6

#111 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 20:56

А кто вам тут сказал, что отношения не приносят радость? Приносят! Но это не отменяет того, что для этого надо работать. Вы любоваться розами любите? Они вам радость приносят? А вы же в курсе, что их выращивать надо, поливать, удобрять, обрезать, опрыскивать. И тогда они вырастают и цветут, а вы ими любуетесь, они приносят вам радость. По-другому никак. Даже если вам вдруг "повезло" и кто-то подарил куст уже цветущих роз, если вы ухаживать за ними не будете, то они быстро завянут, пропадут. С отношениями так же. Сами по себе хорошо растут только сорняки.

вы интересный пример привели, только сегодня удивлялась как мои розы цветут, когда я их поливаю раз в пятилетку, удобряю и того реже, причем растут  и зимой в снегах и летом в 30 градусов...


  • 1

#112 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 21:57

вы интересный пример привели, только сегодня удивлялась как мои розы цветут, когда я их поливаю раз в пятилетку, удобряю и того реже, причем растут  и зимой в снегах и летом в 30 градусов...

)))
И вообще если продолжить аллегорию. То если человеку нужны и нравятся розы то он будет по любому за ними ухаживать и толку хватит. Другое дело когда вместо роз то чертополох то еще какая шняга. Тут хочешь не хочешь а из чертополоха розы не вырастишь.
А тут хоп держи готовый куст ток ухаживай.
99 ну или ладно 96 % справятся с поставленной то задачей))но многим не достается кустов то))
  • 0

#113 Deleted2

Deleted2

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 02:33

при чём я же не говорю что эти девушки не достойные и не классные. Но классных девушек много. все почти)))
Но кому то удача улыбнулась и у них всё хорошо сложилось сразу. А кто то через терни к звёздам и через кучу кхм экскриментов пока до нормального мужчины не доберётся. Если не разочаруется в пути.

Не все в жизни подчинено закономерностям. Пока на себе не ощутишь - не поверишь.
Хотя нет, даже не так. Наверно, вера в закономерность - один из вариантов трусости, когда боишься понять, как на самом деле многогранна и сложна жизнь, и что не все удастся подогнать под свои желания. Отсюда и отчаяния.
  • 1

#114 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 августа 2016 - 03:29

Не найду щас статью, там рассказывали о мечтах небогатых барышень из провинции о статусных и влиятельных мужчинах. Про то, что куча девушек думает "Вот если бы меня одеть да накрасить, как его мымра может себе позволить -- так я бы и краше была, и рядом с таким бы печали не знала". А неправда это, статусные женщины кучей других свойств обладают. Потому что бестолковую простушку хоть миллионом на красоту снаряди -- она и из дорогих вещей слепит свой сельский гламур. Вот вы сейчас как те девушки -- воот, была бы я на месте тех тёток, я бы круууче была. Не были бы. 

 

Было время - я работала в троллейбусном парке. И каждый "корпоратив" наблюдала одну и ту же картину. Практически все кондуктора (особенно моложе 40) одевались как куклы Барби с мыслью - вот сейчас как закадрю директора или хотя бы его зама и жизнь моя изменится за одну ночь!!!!  :rofl:


  • 0

#115 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 06:04

А мне вспомнилась песня Верки Сердючки - даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца.
На всех наших тогдашних корпоративах незамужние барышни за 30, одетые как барби, тащились от этой песни)))
  • 0

#116 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 06:06

Окай убедил. Ни одна нормальная женщина не уживется с классным мужиком. Это удел избранных, которым не повезло ни в коем случае они просто феи.
А другие нормальные обычные женщины не достойны нормального мужчины. Они с ними же не уживутся и вобще у них карма плохая.
Их удел лохи. Только с такими могут они ужиться и влачить жалкое и убогое существование их судьба.
Потому что они не эти не избранные во!
Ишь че удумали о приличном муже мечтать. Не достойны!
Отодвинтесь и не запачкайте принцесс.
  • 0

#117 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 06:20

На мой взгляд тема везения и невезения это просто банальные зависть и непринятие отвественности за свою жизнь и принятые решения.
Всегда проще сказать "кабы я была царицей...", чем признать что увы, никакая я не царица, мне еще работать и работать над собой. А уж рассуждать как все классно у "Пети с Дашей" вообще можно бесконечно полет фантазии не ограничен))) вы никогда не узнаете истинных отношений других людей.
  • 4

#118 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 06:26

Да я уже отодвинулась от принцесс и не пачкую их и пошла к лохам. Успокойтесь)
И при чем тут царицы. Вот уж точно каждый видит и читает что хочет. И домысливает.тогда действительно зачем что то писать. Если видишь только свою мысль, а не то что пишет собесдник.
  • 0

#119 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 06:37

Но в общем то я поняла чего так бомбит тема везения.
Видимо признать свое везение весьма сложно.
Это отказаться от короны собственной крутости и офигенности и признать себя одним из многих. Приятнее конечно думать что ты имеешь такую жизнь потому что круче тебя только яйца. А думать о том что судьба тебе просто улыбнулась, а не улыбнись ты бы мог оказаться по одну сторону с теми же кого упрекаешь или над кем подтрунвиаешь, убеждая с высокой колокольни, что де ну куда тебе с твоим то рылом да в калашнвй ряд, осознавая где то в глубинах души что коли не везение быть тебе в одном ряду с теми над кем сейчас в белом пальто ты стоишь сейчас.
  • 1

#120 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 06:40

Да я уже отодвинулась от принцесс и не пачкую их и пошла к лохам. Успокойтесь)
И при чем тут царицы. Вот уж точно каждый видит и читает что хочет. И домысливает.тогда действительно зачем что то писать. Если видишь только свою мысль, а не то что пишет собесдник.

Ирина, про цариц это всего лишь аллегория (уверена что АС Пушкина сказку о царе салтане вы читали), так вот царь Салтан выбрал из трех девиц именно младшую, хотя изначально шансы у всех троих были одинаковые, к вопросу о везении перечитайте сказку - возможно откроете что то новое.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки