Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Настоящие мужчины... Есть ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#121 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:07

Ирина, кого тут бомбит, так это Вас. И видимо от того, что Ваши неудачи не дают списать на невезение?
  • 0

#122 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 31 августа 2016 - 07:14

)))
И вообще если продолжить аллегорию. То если человеку нужны и нравятся розы то он будет по любому за ними ухаживать и толку хватит. Другое дело когда вместо роз то чертополох то еще какая шняга. Тут хочешь не хочешь а из чертополоха розы не вырастишь.
А тут хоп держи готовый куст ток ухаживай.
99 ну или ладно 96 % справятся с поставленной то задачей))но многим не достается кустов то))


Если я правильно поняла вашу мысль, то согласна с тем, что не всем прекрасным дамам достаются розовые кусты. Наверное в этом действительно есть элемент везения. Или Веры.
Вполне возможно, что на всех розовых кустов не хватает.
Но вот, то, что ухаживать за кустом способны 96%, это вы ой как не правы.
Как раз эта работа многим не под силу. Было бы это так просто, не было бы столько разводов. А разводы, это не всегда, из-за того, что мужик козёл.
Да и сколько примеров того, что во втором браке мужчина вдруг расцветает? Казалось бы...чертополох чертополохом, а вон поди ж ты, цветет и пахнет.
Иногда стоит в обычном человеке просто увидеть Человека. И по плюсы и положительные стороны.
Хотя это не исключает конечно того, что попадаются такие, у кого разглядывать нечего.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Харли Квинн

#123 Deleted2

Deleted2

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:17

Ирина, кого тут бомбит, так это Вас. И видимо от того, что Ваши неудачи не дают списать на невезение?

Интересно, а что Вы скажете обо мне?)
Мне вот повезло со встречей хорошего, настоящего, воспитанного в лучших патриархальных традициях мужчины, и я признаю - да, удача.
"Неисповедимы пути Господни". А тут на форуме почему-то убеждены, что стОит прокачать скиллы - и станут "исповедимы", и непременно все сбудется.
Ну, к цели-то Вы ближе станете, но гарантию Вам это не даст. Нет в жизни таких законов, что дают гарантию, от удачи много что зависит.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Харли Квинн

#124 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:19

Если я правильно поняла вашу мысль, то согласна с тем, что не всем прекрасным дамам достаются розовые кусты. Наверное в этом действительно есть элемент везения. Или Веры.
Вполне возможно, что на всех розовых кустов не хватает.
Но вот, то, что ухаживать за кустом способны 96%, это вы ой как не правы.
Как раз эта работа многим не под силу. Было бы это так просто, не было бы столько разводов. А разводы, это не всегда, из-за того, что мужик козёл.
Да и сколько примеров того, что во втором браке мужчина вдруг расцветает? Казалось бы...чертополох чертополохом, а вон поди ж ты, цветет и пахнет.
Иногда стоит в обычном человеке просто увидеть Человека. И по плюсы и положительные стороны.
Хотя это не исключает конечно того, что попадаются такие, у кого разглядывать нечего.

спасибо Вам. что поняли меня!)

 

наверное и правду не всем под силу.

Просто у кого то даже не было шанса поробовать.

 

спасибо за понимание  :give_rose:


  • 1

#125 Deleted2

Deleted2

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:20

Ирина, про цариц это всего лишь аллегория (уверена что АС Пушкина сказку о царе салтане вы читали), так вот царь Салтан выбрал из трех девиц именно младшую, хотя изначально шансы у всех троих были одинаковые, к вопросу о везении перечитайте сказку - возможно откроете что то новое.

А в жизни частенько стоят 10 таких, как младшенькая, с самыми благими намерениями в виде богатыря и долгой и счастливой жизни, а царей на всех не хватает. Увы. Тут уж как повезет.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Харли Квинн

#126 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:26

А в жизни частенько стоят 10 таких, как младшенькая, с самыми благими намерениями в виде богатыря и долгой и счастливой жизни, а царей на всех не хватает. Увы. Тут уж как повезет.

Мне было 37, двое детей, разведена. Имамиха сказала, что мужчин мало, что в Мечеть ходят ни разу еще незамужние девочки 25-30 лет. На что я поржала и сказала, что в мире 1,5 млрд мусульман, неужели из 700 млн не найдется достойного мужа, а? Через 3 месяца я была замужем.
По вере вашей будет, такскзть.
  • 7

Поблагодарили 2 :
Алматинка, (Анжелика)

#127 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:28

Интересно, а что Вы скажете обо мне?)
Мне вот повезло со встречей хорошего, настоящего, воспитанного в лучших патриархальных традициях мужчины, и я признаю - да, удача.
"Неисповедимы пути Господни". А тут на форуме почему-то убеждены, что стОит прокачать скиллы - и станут "исповедимы", и непременно все сбудется.
Ну, к цели-то Вы ближе станете, но гарантию Вам это не даст. Нет в жизни таких законов, что дают гарантию, от удачи много что зависит.

и Вам большое человеческое спасибо за понимание!!!  :give_rose:

 а то я уж подумала. что пишу какие то невероятные вещи.

при этом я не пишу, что те девушки которым повезло плохие или не достойные, или не достойны полученного шанса.

я скорее пишу о девушках, которым просто не выпал шанс даже попытаться построить отношения с классным мужчиной.

и таких тоже не мало. и это отличные девушки.

А меня начали на перебой убеждать, что проблема в ущербности этих женщин, недостаточной прокаченности и в том. что у них всё равно ничего бы не вышло.

Просто кому то выпал шанс, счастливый билетик, но они умнички, что грамотно им распорядились.

Но кому то просто не выпал данный шанс и может не выпадет.


  • 0

#128 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:29

А в жизни частенько стоят 10 таких, как младшенькая, с самыми благими намерениями в виде богатыря и долгой и счастливой жизни, а царей на всех не хватает. Увы. Тут уж как повезет.

спасибо за понимание ещё раз)

сердечно обнимаю и посылаю лучики добра!)


  • 0

#129 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:31

Харли Квинн, мы все просто в Бога верим. У верующих никакого везения нет. Вот и всё.
  • 5

#130 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:31

Мне было 37, двое детей, разведена. Имамиха сказала, что мужчин мало, что в Мечеть ходят ни разу еще незамужние девочки 25-30 лет. На что я поржала и сказала, что в мире 1,5 млрд мусульман, неужели из 700 млн не найдется достойного мужа, а? Через 3 месяца я была замужем.
По вере вашей будет, такскзть.

речь не об этом несколько) не о том, что не возможно выйти замуж.


  • 0

#131 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:39

Окай убедил. Ни одна нормальная женщина не уживется с классным мужиком. Это удел избранных, которым не повезло ни в коем случае они просто феи.
А другие нормальные обычные женщины не достойны нормального мужчины. Они с ними же не уживутся и вобще у них карма плохая.
Их удел лохи. Только с такими могут они ужиться и влачить жалкое и убогое существование их судьба.
Потому что они не эти не избранные во!
Ишь че удумали о приличном муже мечтать. Не достойны!
Отодвинтесь и не запачкайте принцесс.

А вы где это прочитали?
Вот уж и правда - не слышать собеседника, а переворачивать все слова по-своему
  • 0

#132 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:41

Интересно, а что Вы скажете обо мне?)
Мне вот повезло со встречей хорошего, настоящего, воспитанного в лучших патриархальных традициях мужчины, и я признаю - да, удача.
"Неисповедимы пути Господни". А тут на форуме почему-то убеждены, что стОит прокачать скиллы - и станут "исповедимы", и непременно все сбудется.
Ну, к цели-то Вы ближе станете, но гарантию Вам это не даст. Нет в жизни таких законов, что дают гарантию, от удачи много что зависит.

А вы знаете все законы мироздания и совершенно точно знаете какова ваша карма и какой груз с прошлых жизней принесли?
  • 1

#133 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 31 августа 2016 - 07:43

Окай убедил. Ни одна нормальная женщина не уживется с классным мужиком. Это удел избранных, которым не повезло ни в коем случае они просто феи.
А другие нормальные обычные женщины не достойны нормального мужчины. Они с ними же не уживутся и вобще у них карма плохая.
Их удел лохи. Только с такими могут они ужиться и влачить жалкое и убогое существование их судьба.
Потому что они не эти не избранные во!
Ишь че удумали о приличном муже мечтать. Не достойны!
Отодвинтесь и не запачкайте принцесс.

 

 

Интересно, а что Вы скажете обо мне?)
Мне вот повезло со встречей хорошего, настоящего, воспитанного в лучших патриархальных традициях мужчины, и я признаю - да, удача.
 

 

Мы все имеем (или не имеем) рядом с собой такого мужчину, которого заслуживаем на данный момент времени.

Внешнее всегда отражение внутреннего.

Мужчина, находящийся рядом с женщиной  - отражение её  внутреннего мира.

Это, кстати, и во многих сказках очень хорошо показано.


  • 1

#134 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:44

А вы где это прочитали?
всю тему цитировать лень) 
  • 0

#135 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:46

речь не об этом несколько) не о том, что не возможно выйти замуж.

Окай, встретить достойного мужчину и иметь с ним отношения (для меня это без замужа ни-ни)
  • 0

#136 Deleted2

Deleted2

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 07:51

А вы знаете все законы мироздания и совершенно точно знаете какова ваша карма и какой груз с прошлых жизней принесли?

Вот именно. Никто не может знать абсолютно все.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Харли Квинн

#137 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 августа 2016 - 08:09

)))
И вообще если продолжить аллегорию. То если человеку нужны и нравятся розы то он будет по любому за ними ухаживать и толку хватит. Другое дело когда вместо роз то чертополох то еще какая шняга. Тут хочешь не хочешь а из чертополоха розы не вырастишь.
А тут хоп держи готовый куст ток ухаживай.
99 ну или ладно 96 % справятся с поставленной то задачей))но многим не достается кустов то))

Вы заблуждаетесь. Не у всех хватает мозгов, чтобы ухаживать за готовым кустом. Пост выше тому отличное подтверждение. Барышня написала, что удобряет и поливает раз в пятилетку, а розы цветут. Ну может быть. Но так будет однозначно не всегда. Ну несколько лет по инерции будут цвести, а потом либо зараза какая-нибудь нападет, либо цвести станут меньше… вариантов много. Поверьте, мой папа изучал садоводство. Когда растение/куст/дерево бросают на самотек, оно не долго дает свои "плоды".


  • 0

#138 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 августа 2016 - 08:14

и Вам большое человеческое спасибо за понимание!!!  :give_rose:

 а то я уж подумала. что пишу какие то невероятные вещи.

при этом я не пишу, что те девушки которым повезло плохие или не достойные, или не достойны полученного шанса.

я скорее пишу о девушках, которым просто не выпал шанс даже попытаться построить отношения с классным мужчиной.

и таких тоже не мало. и это отличные девушки.

А меня начали на перебой убеждать, что проблема в ущербности этих женщин, недостаточной прокаченности и в том. что у них всё равно ничего бы не вышло.

Просто кому то выпал шанс, счастливый билетик, но они умнички, что грамотно им распорядились.

Но кому то просто не выпал данный шанс и может не выпадет.

Солнце, да дело же не в ущербности или недостаточной прокаченности! Поверьте, если в вашей жизни нет чего-то, чего вы хотите, это означает, что на подсознательном уровне вы этого не хотите, потому что у вас там какая-нибудь травма/установка/переплетение... Работа с грамотным психологом может координально все изменить. Поверьте! Ну правда, все в ваших руках и никакого "везет/не везет"!


  • 1

#139 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 08:56

Если я правильно поняла вашу мысль, то согласна с тем, что не всем прекрасным дамам достаются розовые кусты. Наверное в этом действительно есть элемент везения. Или Веры.
Вполне возможно, что на всех розовых кустов не хватает.
Но вот, то, что ухаживать за кустом способны 96%, это вы ой как не правы.
Как раз эта работа многим не под силу. Было бы это так просто, не было бы столько разводов. А разводы, это не всегда, из-за того, что мужик козёл.
Да и сколько примеров того, что во втором браке мужчина вдруг расцветает? Казалось бы...чертополох чертополохом, а вон поди ж ты, цветет и пахнет.
Иногда стоит в обычном человеке просто увидеть Человека. И по плюсы и положительные стороны.
Хотя это не исключает конечно того, что попадаются такие, у кого разглядывать нечего.

а нужны ли всем дамам розовые кусты? Вот просто бренд роз раскрученный и все их хотят, а вот на ромашку полевую никто не смотрит, хотя она не менее прекрасна чем роза. Возможно вот конкретной даме в душе ромашка милее, и ей с ней комфортнее, но нет розу подавай...

 

И вообще, вот кто-то с бубном танцует чтобы роза цвела, а она дохнет....а кто-то посадил и забыл, а она все растет и растет... вот так же и с работой в отношениях... нафига с бубном танцевать, если это не твое?


  • 2

#140 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 31 августа 2016 - 09:26

И ещё есть такой момент: у женщины сложилась по тем или иным причинам нездоровая модель семьи и партнера (может, в детстве папа-алкоголик бил и унижал, может, ещё что) и для неё проявление любви, в частности, не представляется без боли и страданий. Конечно, объективно она хочет хорошую семью, любящего хорошего мужчину, но ПОЧЕМУ-ТО ей попадаются одни садисты и алкоголики. Не везет, видимо... Да она просто заботливых и ответственных не видит и отсеивает по каким-то другим причинам, ну не цепляют они её и всё тут. Это как пример, вариантов масса.


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки