Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Настоящие мужчины... Есть ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#161 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 сентября 2016 - 20:11

К слову одиноким.

Тест на корону.

Сможете начать встречаться с первым встречным парнем - например слесарем с завода, любителем пивка и нытиком на несправедливость жизни? полюбить его, замуж выйти и счастливо зажить, деток нарожать?

Не?

Не на помойке жеж себя нашли?

А что тогда рассуждать?!...

Торсунов как то говорил об этом.

"Хотите замуж - ваш муж в соседнем подъезде  - знакомьтесь и выходите тогда. Че хотеть то?"

Ну мы ж не просто хотим - мы, бахини, хотим, шоб на руках носил и брильянтами осыпал, при этом пальцем не пошевелив ради этого.

А шоб носил - надо тем, кому не досталось воспитания хорошего в виде доброты и уважения к мужчинам, хорошенько поработать над собой.

И поскорей свою липовую "бахиню" из себя, убогой, изгнать.

Тогда может и люди потянутся...


  • 5

Поблагодарили 1 :
sellenna

#162 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 02:38

Чет я не поняла смысл теста. То есть если с абы каким мужичком встречаться не готова, значит корона?
  • 2

#163 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 сентября 2016 - 06:50

Настоящие мужчины в базовой комплектации "бескорыстно помочь, выручить, спасти" есть. Большинство из них проявляют эти свои качества на дорогах страны. Если Вы одна едете в автомобиле, и на дороге у Вас случилась неполадка, остановитесь и с опечаленным видом немного постойте у открытого капота... Мой опыт говорит, что обычно проходит максимум десять минут, и рядом остановится спаситель. Предоставьте ему спасать Вас, не учите его отыскивать неполадки и устранять их, не изображайте всезнайку, просто стойте рядом и восхищайтесь умением, мужественностью и прочими мужскими качествами Вашего спасителя. 

А дальше - по обстоятельствам. Если спаситель еще и поинтересуется, где же Ваш помощник и защитник, Вы можете понять, что ему интересны лично Вы. Тогда, если базовая комплектация + опции в виде возраста, внешнего вида, марки машины спасителя Вас устраивают, то Вы можете завязать знакомство, взяв его телефон (свой телефон не давать!). Если нет, то намекните ему, что Вы уже замужем или у вас есть мужчина и что Вам очень жаль, что такой великолепный мужчина достанется другой достойной женщине. Все!


  • 0

#164 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 08:30

Чет я не поняла смысл теста. То есть если с абы каким мужичком встречаться не готова, значит корона?

Ну если те, за которых готова, в очереди не стоят, то получается, корона.

Меня тоже от описанного мною же мужика передергивает, хотя он не абы какой, а среднестатистический, если объективно.

И так же объективно будет признать, а с какого хрена я со своими тараканами буду интересна заботливому и состоятельному?

Может и буду, когда нибудь, когда разгоню их, но сейчас жизнь показывает другое.

"Это не жизнь такая, это мы такие"(с)


  • 1

#165 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:13

странно закрывать тему если она просто кому то не угодила. если что то можно просто не читать тему.

а насчёт мужика не поняла.

 зачем девушке с образованием, нормальной работой, даже возможно наличием жилья и приятной внешностью, подбухивающий Петя с завода. и при чём тут корона если она хочет адеватную ровню, а в идеале мужчина должен быть выше женщины.

и корона тут не при чём если хорошо воспитанная девушка с в/о идёт замуж за Петю  с завода это мезальянс и скорее заниженная самооценка. чем отсуствие мифической короны.

а насчёт воспитанности и отсуствии везения давайте не будем. я как бы в отличии от писавших мне о мистических каких то потрясающих качествах моих знакомых благодаря которым они бла бла бла) как бы их знаю лучше и что они из себя представляют.


  • 2

#166 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:28

Ирин, есть реальность - например, на такую образованную и красивую только Пети с завода засматриваются. Или вообще никто не засматривается.

Потому что у этой красивой и образованной выражение лица вечно кислое и надменное и табличка "Давай ка покоряй меня, а я посмотрю на что ты пригодишься." Бегут роняя тапки и Пети после общения.

Самое трудное осознать в себе это слабое звено и начать с ним что то делать.

И что такое заниженная самооценка?

В фильме "Благословите женщину" у героини разве что... Живет героиня с тем, кого Бог послал и счастлива. Коронованным особам кажется, что она блаженная.

А в реале этой заниженной самооценки днем с огнем не сыскать.

"Я достойна лучшего" :D  :D  :D 

Ага.. сейчас. Иллюзии.

Достойна на данный момент того, что сейчас окружает. Это Правда.


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#167 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:29

Если женщина непременно хочет замуж, а других кандидатов нет - придется обратить внимание на Петю с завода. Ну или хотя бы признать, что ее хорошее воспитание и в/о не кажется таким уж сокровищем для мужчин выше уровнем.

 

Можно и не обращать, но для этого нужно отказаться от идеи, что смысл жизни женщины - в отношениях с мужчиной.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Пиявица

#168 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:32

Можно и не обращать, но для этого нужно отказаться от идеи, что смысл жизни женщины - в отношениях с мужчиной.

Точно. В своей ситуации именно такое решение и приняла. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Agnessa

#169 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:36

У меня родственница страдает от моего везения. Страдает вместе с родителями. Что мужа у нее нет, "потому что нет достойных кандидатов". Всех забрала я. И заставила на себя работать))) А она, бедненькая , вынуждена трудиться в поте лица, чтоб хватало на отдых за границей 2 раза в год, макияж, татуаж, йогу и шопинг. И съем квартиры в центре Москвы. И так ей , бедной, некогда, что не может себе поесть приготовить, тарелку за собой помыть и почистить лоток за своей кошкой. Маму заставляет. А маме 60 уже. Так вот кандидатов не только достойных нет, но и недостойные уже разбежались. Никому этот золотой колпак не нужен. Кто виноват, как думаете? Конечно, эта ужасная ММ, кто еще. Везет ей, гадине, неведомо за что. А хорошие люди маются от одиночества)))))


  • 3

#170 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:40

татуаж
татуаж постоянно не делают) а на несколько лет)

"потому что нет достойных кандидатов".
так может и правда нет.
  • 0

#171 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:42

У меня родственница страдает от моего везения. Страдает вместе с родителями. Что мужа у нее нет, "потому что нет достойных кандидатов". Всех забрала я. И заставила на себя работать))) А она, бедненькая , вынуждена трудиться в поте лица, чтоб хватало на отдых за границей 2 раза в год, макияж, татуаж, йогу и шопинг. И съем квартиры в центре Москвы. И так ей , бедной, некогда, что не может себе поесть приготовить, тарелку за собой помыть и почистить лоток за своей кошкой. Маму заставляет. А маме 60 уже. Так вот кандидатов не только достойных нет, но и недостойные уже разбежались. Никому этот золотой колпак не нужен. Кто виноват, как думаете? Конечно, эта ужасная ММ, кто еще. Везет ей, гадине, неведомо за что. А хорошие люди маются от одиночества)))))

Мэджик, вы прям мою замужнюю кузину описали, только у нас наоборот. Она замужем и дом полная чаша. Муж любит, деньги зарабатывает. А жизнь у нее "дерьмо". Вообще все плохо... А вот я блаженная дурочка, живу и радуюсь))))

Зато знаю всегда чем ее порадовать)))) Пожалуюсь на проблемку какую нибудь и вижу - человеку полегчало))))

Так что мож дело и не в замуже и не в отсутствии оного.

А в этом:

4509.jpg


  • 0

#172 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 10:57

И вот это тоже правда от Эволюции в новой статье.

 

 

Знаете основную причину того, почему люди вечно обвиняют мам, бывших или себя в прошлом? 

Основная причина - желание считать, что хорошая жизнь положена им по умолчанию. Вот родился человечек и стал расти, у него должны отрасти крепкие мускулистые ножки, сильные ловкие ручки, умная, светлая голова, таланты различные должны вырасти, вдохновение творческое расцвести и упасть на голову различные везенья. 

Сами собой должны произойти все эти вещи, пока он будет расслабленно плыть. А если вдруг у него ножки слабые или голова недостаточно умная, значит это СБОЙ! ТРАВМА! По умолчанию все должно было быть хорошо, ему гарантировали счастье при рождении, выдали сертификат на пассивное получение всех благ, а если что-то не получилось само собой, значит виноват кто-то из близкого окружения. Мама конечно! Травмировала, внушила комплексы, помешала расцвести исконным талантам и сформироваться ресурсам. Все ресурсы должны были сами собой отрасти, без труда, поисков и усилий. А раз не отрасли, значит кто-то украл. 

Где мои миллионы? Вопрошает такой подросший вкривь и вкось человечек. Воры какие-то утянули. Он-то должен был тихонько в школу-вуз-офис ходить и выполнять какие-то несложные автоматические действия, а ему за это положены были миллионы. И красивое тело, без седьмого пота в спортзале и режима дня, из генов должно было вырасти. И любовь должна была Небом ему предоставиться, половиночка готовая должна была встретиться. Генетически запрограммированная половиночка для его чувственных и душевных удовольствия. А если не встречается такая, значит опять что? Мама виновата. Учительница. Плохие люди, создавшие в нем, изначально совершенном, уродства и комплекса. 

Идея о своем врожденном совершенстве - гимн эгоцентриков, вечно путающих потенциально возможный доход при условии вложенных усилий и гарантированную им ренту. 

Жизнь - это не недвижимость! Это движение. Не будет движения, рассыпется все. И то, что вы уже заработали, может рассыпаться, если случится долгая остановка.
 

По умолчанию мы все - киселеобразные массы. Без усилий и кропотливого труда нам гарантирована несчастная, скучная, убогая жизнь. И инфекционные болезни. Вот что нам гарантировано по умолчанию. При условии нашей пассивности, вечного внешнего локуса и отказа карабкаться в гору. Получите и распишитесь. И не говорите, что у вас что-то украли, забрали, отняли. У вас не было ничего. Вы должны были сами заработать. Но не заработали. То ли не туда вкладывались, то ли не так. Начинайте сейчас. Иначе дальше все будет только хуже и хуже. Потому что запас молодости, единственный аванс, тоже исчерпается. Хорошая новость - начинать никогда не поздно. Стоны о том, что у вас отняли время те, кто вам не объяснили все это когда-то, заранее, из той же оперы. Никто не должен был ничего объяснять никому. Благодарить за объяснения можно, винить за их отсутствие некого. 

  • 1

Поблагодарили 2 :
MagicMist, Паласатый бэлк

#173 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:04

Мэджик, вы прям мою замужнюю кузину описали, только у нас наоборот. Она замужем и дом полная чаша. Муж любит, деньги зарабатывает. А жизнь у нее "дерьмо". Вообще все плохо... А вот я блаженная дурочка, живу и радуюсь))))

Зато знаю всегда чем ее порадовать)))) Пожалуюсь на проблемку какую нибудь и вижу - человеку полегчало))))

Так что мож дело и не в замуже и не в отсутствии оного.

А в этом:

4509.jpg

О, да. Моя любимая картинка.


  • 0

#174 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:09

 

 

 

так может и правда нет.

 

Ну да. Всех забрали же))) Наглые и ленивые разведенки с прицепами)))Набежали и разобрали. Остались только Васи. А у Вась зарплата не та, они не должны размножаться)))


  • 0

#175 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:12

Ну да. Всех забрали же))) Наглые и ленивые разведенки с прицепами)))Набежали и разобрали. Остались только Васи. А у Вась зарплата не та, они не должны размножаться)))

Да да, всю Бауманку разобрали! ))
  • 1

#176 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:15

Да да, всю Бауманку разобрали! ))

С Бауманкой случился прокол. Они на столь гламурный типаж не ведутся. Отбиваются цинично и обидно. И опять виновата я - таких хамоватых м. даков себе выбираю, что даже увести толком не получается)))


  • 0

#177 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:23

Ну да. Всех забрали же))) Наглые и ленивые разведенки с прицепами)))Набежали и разобрали. Остались только Васи. А у Вась зарплата не та, они не должны размножаться)))

так зачем ей нищий мужик. Если с ним она будет несчастна. Заче брак изначально обреченнвй на провал. Счастливие от того что она понизит планку она не станет.
  • 0

#178 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:30

С Бауманкой случился прокол. Они на столь гламурный типаж не ведутся. Отбиваются цинично и обидно. И опять виновата я - таких хамоватых м. даков себе выбираю, что даже увести толком не получается)))

ну может Вам и правда повезло а ей нет.
Странно не допускать такую мысль)
Как раз в тему того, что люди ни на йоту не сомневаются в собственной офигенности)
Всегда уверены, что все хорошее это они заслужили. А другие просто не заслужили потому что хуже)
Та же корона только в другой профиль)
  • 0

#179 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:30

Она и так, к сожалению, не будет счастлива. Когда человеку все чужое всегда слаще, чем свое, он по определению счастлив быть не может. Каков бы ни был его достаток, успехи и достижения. Всегда за соседским забором будут яблоки слаще, даже если они висят на том же самом дереве.Куда планку не двигай, а пока есть зависть, хоть ты эту планку в какое место засунь, не видать ни спокойствия, ни удовлетворения, ни душевного комфорта. Про счастье я вообще молчу.


  • 0

#180 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 05 сентября 2016 - 11:33

Она и так, к сожалению, не будет счастлива. Когда человеку все чужое всегда слаще, чем свое, он по определению счастлив быть не может. Каков бы ни был его достаток, успехи и достижения. Всегда за соседским забором будут яблоки слаще, даже если они висят на том же самом дереве.Куда планку не двигай, а пока есть зависть, хоть ты эту планку в какое место засунь, не видать ни спокойствия, ни удовлетворения, ни душевного комфорта. Про счастье я вообще молчу.

а может она хочет ничего не решать а сидеть дома и платье) и потому её эти успехи ни счастливой не делают и вообще ни в одно из мест не вперлись. Как коню кошачий корм.
Она живет не той жизнью которой бы хотела жить. На фоне этого никакие успехи не порадут.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки