Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему вы верите в приметы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 07:32

Гороскоп, показывающий некую тенденцию... это то, что нельзя проверить и что можно примерить на любого. Это то, исходя из чего не получится судить о качестве гороскопа. Вообще, прогнозы - не то, что поддержало бы текущую дискуссию, мне кажется.

Насчет драконов скажу так. Я не очень поняла, какое именно описание мне нужно проверять, первое или второе. Похоже, что второе. А парадокс тут в том, что мне не подходит ни одно из описаний.. они полярны. Я не на полюсе. Я люблю компании, но я совсем не артистична, ни разу. Мне не нужно много внимания, меня тяготит внимание большого числа людей. Но когда меня не замечают, мне это тоже не нравится, я люблю знать, что я нужна. Мной легко управлять, просто надо знать как, и судя по всему, точки влияния нащупываются очень легко :) и я теряла голову в любви. Хорошо, что это в прошлом. А еще в детстве я ощущала себя интровертом.

А как вы относитесь к людям с экстросенсорными способностями?)
  • 0

#82 xao

xao

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:19

А как вы относитесь к людям с экстросенсорными способностями?)

 

Читала неоднократно, что их много раз приглашали публично продемонстрировать свои способности, и они сливались(


  • 0

#83 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:23

Читала неоднократно, что их много раз приглашали публично продемонстрировать свои способности, и они сливались(

А пепедачку про них не видели? Я раньше их не любила, а потом как то глянула. Среди "венцов безбрачия", "прокоятья" и прочей ерунды встречаются и правда грамотные
  • 0

#84 xao

xao

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:29

А пепедачку про них не видели? Я раньше их не любила, а потом как то глянула. Среди "венцов безбрачия", "прокоятья" и прочей ерунды встречаются и правда грамотные

 

А в чем заключается их грамотность?


  • 0

#85 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:04

А в чем заключается их грамотность?

Все как то логично объясняют. На днях буквально вызвали их на одну трассу перед городом, с просьбой разгадать загадку, аочему там много людей гибнет. И вот среди аюереси типа -проклятье и прочее были ответы вполне логичные, что это подсознательно происходит, т.к столько крестов вдоль дороги не очень хорошо, человек видит и уже представляет себе весь этот масштаб трагелий, которые тут происходили. И,кстате , я согласна с этим. Откуда такое появилось, ставить кресты на дорогах.
  • 0

#86 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:05

До этого экстрасенсы вполне точно рассказали, чтоту кого как и где произошло. Вплоть до имен
  • 0

#87 xao

xao

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:08

До этого экстрасенсы вполне точно рассказали, чтоту кого как и где произошло. Вплоть до имен

 

В телепередаче?


  • 0

#88 xao

xao

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:09

Просто как вам сказать... в Америке на ТВ приходят домохозяйки и рассказывают про свои контакты с НЛО... и даже не знаю, мне одновременно и хочется им верить, ведь это было бы так потрясающе! Но что-то меня удерживает от такого легкомыслия


  • 0

#89 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:36

Просто как вам сказать... в Америке на ТВ приходят домохозяйки и рассказывают про свои контакты с НЛО... и даже не знаю, мне одновременно и хочется им верить, ведь это было бы так потрясающе! Но что-то меня удерживает от такого легкомыслия

Ну то америка. У них рейтинги) хотя не знаю...
  • 0

#90 xao

xao

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:45

Ну то америка. У них рейтинги) хотя не знаю...

 

 ТВ - оно и в Америке ТВ ;)


  • 0

#91 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:57

ТВ - оно и в Америке ТВ ;)

Ну в общем то согласна. Но я и в своей жизни сталкивалась с такими людьми. Крайне скептически отношусь к таким людям и очень осторожно, в венцы всякие конечно не верю, но одна дама мне нравится, говорит по делу, всю правду и не дает конкретного прогноза на будущее, а только совет
  • 0

#92 xao

xao

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:12

Ну в общем то согласна. Но я и в своей жизни сталкивалась с такими людьми. Крайне скептически отношусь к таким людям и очень осторожно, в венцы всякие конечно не верю, но одна дама мне нравится, говорит по делу, всю правду и не дает конкретного прогноза на будущее, а только совет

 

Отвечу снова в своем духе :D Предположу, что она обладает хорошими навыками психолога и формулирует свои мысли достаточно осторожно, чтобы все сходилось) в общем, думаю, кто-то проницательный и хорошо разбирающийся в людях умеет так же.


  • 0

#93 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:21

Отвечу снова в своем духе :D Предположу, что она обладает хорошими навыками психолога и формулирует свои мысли достаточно осторожно, чтобы все сходилось) в общем, думаю, кто-то проницательный и хорошо разбирающийся в людях умеет так же.

А как же вы в бога верите?)))) вещь не доказуемо же)))
  • 0

#94 xao

xao

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:27

А как же вы в бога верите?)))) вещь не доказуемо же)))

 

Смотря что понимать под богом. Я верю в смысл жизни, в правильные поступки, в добро, красоту этого мира... если захотеть, это можно тоже назвать божественным) 


  • 0

#95 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:36

Примета. Если я ношусь, как угорелая, сейчас день переделываю сто дел - к холоду. Если у меня нормализуется сон и пропадает всякое желание сворачивать горы, особенно на работе - к потеплению. С утра метеорологи предвещали на нынешний четверг понижение до минус 43! А я не чувствую этого понижения. Смотрю на небо, и понимаю, что оно не такое, которое бы предвещало такой мороз. Кот спит с открытым носом. И к вечеру уже метеорологи на ночь четверга предсказывают всего лишь -28. Почувствуйте разницу, что называется:) и не факт, что прогноз с завтрашнего дня ещё заметнее потеплеет, не укутываются мои коты! Значит, быть теплу:) температуру на улице определяю по состоянию неба и солнца, по их очертаниям. Интуитивно. По своему состоянию. Тоже вроде как приметы знаю:) а гороскопы...це ж не погода...как тут скажешь, угадал - не угадал?! Мне третьего ребёнка натальная карта не предвещала, по крайне мере ничего не было астрологом сказано о том. А вот по молодости сходила как-то к гадалке, полячке. Послушала её, бред несёт натуральный!!! Вышла и забыла. Через полгода как сбылось все, о чем она поведала... Я просто примерно расскажу, почему я посчитала это за бред: выпадет твоему мужу дальняя дорога, уедет надолго, возможно навсегда, но перед этим друг подарит ему машину, и сорвет он большой куш. Вот скажите мне, кому друзья машины дарят?! И я о том же тогда подумала. А случилась такая ситуация, друг, чтобы избежать уголовной ответственности на моего первого мужа оформил генеральную доверенность на машину, а это в далёкие 90-ые все равно, что договор дарения было оформить на автомобиль. Но друга это от тюрьмы не спасло. На 8 лет загремел, сказав перед этим моему благоверному, где спрятаны украденные деньги. Только сказал друг это ещё и следователям. В общем, муженек разминулся с милиционерами в полчаса, раньше их успел. А деньги были не малыми, доллар тогда ещё 6 рублей стоил... Вот и предсказание...
  • 0

#96 Кома

Кома

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:21

Хао, на Земле живут сотни миллионов Драконов. Вы думаете, что все Драконы под копирку сделаны? Мы же не роботы. Каждый человек живет в определенной социальной и климатической среде. Вы же признали,что у вас черты второго описания, а не первого. Во всяком случае, я почти на сто процентов уверена, что среди отшельников не было Драконов.


  • 0

#97 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:25

Все как то логично объясняют. На днях буквально вызвали их на одну трассу перед городом, с просьбой разгадать загадку, аочему там много людей гибнет. И вот среди аюереси типа -проклятье и прочее были ответы вполне логичные, что это подсознательно происходит, т.к столько крестов вдоль дороги не очень хорошо, человек видит и уже представляет себе весь этот масштаб трагелий, которые тут происходили. И,кстате , я согласна с этим. Откуда такое появилось, ставить кресты на дорогах.

Я видела этот выпуск.  Мне нравится Битва экстрасенсов, среди них действительно есть люди обладающие даром. Даже более того практически каждый человек может в себе это развить, если очень захочет, самое главное прислушиваться к своему телу и чувствам, голова соврать может, тело нет, но это большая работа над собой.   У моей бабушки очень сильно развита интуиция, бывает предсказывает что-то, ей я полностью доверяю, если она стала бы это развивать, то тоже была бы экстрасенсом. 


  • 0

#98 xao

xao

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:49

Хао, на Земле живут сотни миллионов Драконов. Вы думаете, что все Драконы под копирку сделаны? Мы же не роботы. Каждый человек живет в определенной социальной и климатической среде. Вы же признали,что у вас черты второго описания, а не первого. Во всяком случае, я почти на сто процентов уверена, что среди отшельников не было Драконов.

 

Именно! Все драконы разные. Тогда какой смысл их объединять в одну группу? И я не признала, что у меня черты второго описания. Я указала на многое из того, что во втором описании мне сильно не свойственно. Добавлю к этому то, что я нисколько не азартна и часто стеснительна в определенных обстоятельствах. Стесняюсь звонить незнакомым людям, например. Или в новой компании стесняюсь, в зависимости от того, какая компания, стесняюсь сильно или чуть-чуть.

Вы все еще считаете, что я явно дракон и деление людей на драконов имеет смысл?)


  • 0

#99 Кома

Кома

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 ноября 2016 - 18:34

Я надеюсь вы верите в психологию? Это официальная наука. У людей психология выделяет всего четыре темперамента. У семи миллиардов людей. При описании этих четырех темпераментов выделяются самые яркие их черты. Но очень мало людей обладают чистыми темпераментами, в основном есть понемножку всего. Вы будете спорить с этим? Нет. Так что вас в астрологии удивляет. Да, все разные, но в тоже время очень похожи. Хороший психолог, узнав ваш темперамент, на раз просчитает ваши реакции.


  • 0

#100 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2016 - 19:09

Вот, кстате да, сонласна про психологию. Да и почему не принять то, что вокруг нкс много такого, что за гранью нашего понимания. По моему человечество, как маленький ребенок, многого еще не понимает, не доросло. Причем чем больше развивается технический прогресс, тем дальше люди уходят от духовности. Подростковый период что ли у нас у всех)))
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки