Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Все нормально или я нахожусь в глубокой иллюзии? (финансы и отношения)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#301 Lady London

Lady London

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 09:21

В целом, автор, я вашу боль ой как понимаю, и вашего мужа не пытаюсь оправдать. Но лучше вам разъехаться по разным квартирам, если уж не развестись. На расстоянии он вас будет меньше раздражать.


Я итак работают от рассвета до заката только из-за того, что когда я его вижу - он меня просто бесит!

Имеют место быть сильные эмоции - эмоция ненависти и эмоция любви, но нет равнодушия... люди расходятся когда полный ноль на душе, и к тому же если вести политику целомудренной жены, то пока у мужа кризис - можно прокачать остальные сферы жизни - я занимаюсь фитнесом, плаванием, планирую поехать на интересные семинары и тренинги, сязанные с работой... если не углубляться в отношения мужчин и женщин, жизнь может быть интересной!))) чтобы не разводиться и не обращать внимание временно на эту сферу жизни...

Просто я хочу чтобы вы прочувствовали мою свободу и мои соблазны... у меня не стальная Сила воли, у меня ее совсем нет, единственное что остаётся пересиливать себя и жить с девизом НЕТ!
  • 0

#302 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 09:27

люди расходятся когда полный ноль на душе, 

Вовсе нет. Часто люди временно расходятся как раз для того, чтобы схлынули негативные эмоции. Вы же себя разрушаете, а заодно и вашего мужа и ваших детей. Это очень большой грех. 

Эмоции ваши мне понятны, я вам сочувствую. Но вы же отдаете себе отчет, что ваши дети пострадают в такой семье? Вы слушали ведические лекции о детях, о том, что с ними происходит, когда мать презирает отца, когда нет уважения между родителями?

Или вас только ваши бассейны интересуют? А из "ведического" вы ознакомились только  на тему "как получить бабло от мужа?"  :)


  • 1

#303 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 10:49

Ну хорошо, есть вариант абстрагироваться от мыслей о других мужчинах и сосредоточиться только на муже... но учитывая все изложенное, неужели он заслуживает мое внимание!? Он причинил мне столько боли!! Я выпила тонны слез, пока не стала сильной

А сейчас мне с ним скучно...

я не ищу оправдания себе, я до сих пор ищу единственное правильное решение!! Но у меня нет больше иллюзий по поводу его будущего

Мне не понятна ваша извращённая позиция "муж говно, семью сохраню любой ценой, буду тусить с другими мужиками".
Это так лицемерно и противно.
Нормальное решение - развод. Но вы не хотите.
  • 0

#304 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 10:52

Это не совсем так. Мои родители хоть и не миллионеры, но дали мне образование заграницей... я только с ним узнала что такое нищета... концепция ведический жены меня привлекала тем, что это единственный правильный путь в отношениях... и у меня никогда вокруг не было такого, чтобы кто-то не пахал, все вокруг пашут как проклятые... как бы это норма жизни на мой взгляд, а тут человек не привязан ни к чему и ничего не хочет. Грустно.

Его родители в шоке, мои родители в шоке, я сама в шоке...


Я не против. Просто это причиняет всем вокруг большие страдания.

А вы ему завидуете просто. Вы сами мечтаете быть таким вот паразитом как муж - ничего не делать и сидеть. И вас дико бесит то, что вы работаете.
  • 2

#305 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 10:55

Я итак работают от рассвета до заката только из-за того, что когда я его вижу - он меня просто бесит!

Имеют место быть сильные эмоции - эмоция ненависти и эмоция любви, но нет равнодушия... люди расходятся когда полный ноль на душе, и к тому же если вести политику целомудренной жены, то пока у мужа кризис - можно прокачать остальные сферы жизни - я занимаюсь фитнесом, плаванием, планирую поехать на интересные семинары и тренинги, сязанные с работой... если не углубляться в отношения мужчин и женщин, жизнь может быть интересной!))) чтобы не разводиться и не обращать внимание временно на эту сферу жизни...

Просто я хочу чтобы вы прочувствовали мою свободу и мои соблазны... у меня не стальная Сила воли, у меня ее совсем нет, единственное что остаётся пересиливать себя и жить с девизом НЕТ!

Что за глупости? Разводятся из-за разного. Из-за любви к другому человеку, из-за того, что супруг уже невыносим и прямо тошнит от него, из-за того, что надоело самому унижаться и тащить всё на себе. И миллион других причин.
  • 0

#306 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 января 2018 - 11:37

Я итак работают от рассвета до заката только из-за того, что когда я его вижу - он меня просто бесит!

Имеют место быть сильные эмоции - эмоция ненависти и эмоция любви, но нет равнодушия...

люди расходятся когда полный ноль на душе,

и к тому же если вести политику целомудренной жены, то пока у мужа кризис - можно прокачать остальные сферы жизни -

я занимаюсь фитнесом, плаванием, планирую поехать на интересные семинары и тренинги, сязанные с работой...

если не углубляться в отношения мужчин и женщин, жизнь может быть интересной!)))

чтобы не разводиться и не обращать внимание временно на эту сферу жизни...


  • 0

#307 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 января 2018 - 11:40


  • 0

#308 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 января 2018 - 11:43

 Построение отношений в тяжелые периоды жизни 1.

Построение отношений в тяжелые периоды жизни 2


  • 0

#309 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 января 2018 - 11:54

Lady London, Вы рассматривали вариант пожить отдельно? При этом активно заниматься духовной практикой, молиться за мужа, продолжая быть ему верной.

Если невыносимо жить вместе.


  • 0

#310 Lady London

Lady London

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 15:02

Lady London, Вы рассматривали вариант пожить отдельно? При этом активно заниматься духовной практикой, молиться за мужа, продолжая быть ему верной.
Если невыносимо жить вместе.


Я 6 лет молилась за мужа и за благополучие семьи, за то, чтобы все получалось в делах, в отношениях и во всем остальном... но он в силу своей природы начал паразитировать, привык и поставил мне на голову ноги...

мне нужно реально перезагрузится, чтобы снова начать для него что-то делать, конечно в идеале чтобы он съехал куда подальше, но так как мы живем в квартире его родителей, то уехать придётся мне, на сегодняшний день это просто неудобно... достаточно того, что в душе я итак далеко-далеко от него

Сегодня я у него спросила : «ты можешь себе представить, что мы когда-нибудь разведемся!?», он ответил «нет», я ему тоже самое ответила - что не могу себе это представить... несмотря на сложный период, мы команда!
  • 0

#311 Lady London

Lady London

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 15:09

Какие были времена... дома все сверкает, завтрак, обед и ужин из трёх блюд, всегда хорошее настроение, поддерживаю во всех начинаниях, дети всегда причёсаны, умыты, выгуляны, каждую неделю шумные приемы для друзей, вкусные блюда... вопросов про то есть у нас деньги или нет даже не возникало... и тут крах!!! Все с нуля!!! Все самой!!! Пелена с глаз... новая жизнь...
  • 0

#312 Lady London

Lady London

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 15:12

Да просто стороной нужно обходить безответственных мужчин и в 18 лет каким-то образом иметь знания и наверняка отличать перспективных от бесперспективных...
  • 0

#313 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 15:33

Да просто стороной нужно обходить безответственных мужчин и в 18 лет каким-то образом иметь знания и наверняка отличать перспективных от бесперспективных...

Вот именно, и карма здесь абсолютно ни при чем))

Вот мне почему-то очень жаль вашего мужа, хотя казалось бы, я вам должна сочувствовать, как женщина женщине. 

Он тоже не смог отличить добрую и верную жену от вас. 


  • 0

#314 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 15:40

Блин....вы такая смешная...ну правда
  • 0

#315 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 16:04

Да просто стороной нужно обходить безответственных мужчин и в 18 лет каким-то образом иметь знания и наверняка отличать перспективных от бесперспективных...

Вы в 18 вышли замуж? А когда вы успели ВУЗ иностранный окончить?
Получается, вам сейчас 24 года?
  • 0

#316 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 16:05

Я 6 лет молилась за мужа и за благополучие семьи, за то, чтобы все получалось в делах, в отношениях и во всем остальном... но он в силу своей природы начал паразитировать, привык и поставил мне на голову ноги...

мне нужно реально перезагрузится, чтобы снова начать для него что-то делать, конечно в идеале чтобы он съехал куда подальше, но так как мы живем в квартире его родителей, то уехать придётся мне, на сегодняшний день это просто неудобно... достаточно того, что в душе я итак далеко-далеко от него

Сегодня я у него спросила : «ты можешь себе представить, что мы когда-нибудь разведемся!?», он ответил «нет», я ему тоже самое ответила - что не могу себе это представить... несмотря на сложный период, мы команда!

Команда, спросите ему, как он относится к вашим поклонникам, которые подарки дарят.
  • 0

#317 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 января 2018 - 05:08

Леди, вы здесь эмоции свои сбрасываете и нытьё только пишите, конструктивные советы не принимаете. Ну и смысл? От обмусоливания ничего не изменится
  • 0

#318 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2018 - 07:56

Сегодня я у него спросила : «ты можешь себе представить, что мы когда-нибудь разведемся!?», он ответил «нет», я ему тоже самое ответила - что не могу себе это представить... несмотря на сложный период, мы команда!

Тогда есть надежда, что если Вы разберётесь, что не так, то шансы у семьи есть.

 

А что стало причиной и поводом такой перемены:

Какие были времена... дома все сверкает, завтрак, обед и ужин из трёх блюд, всегда хорошее настроение, поддерживаю во всех начинаниях, дети всегда причёсаны, умыты, выгуляны, каждую неделю шумные приемы для друзей, вкусные блюда... вопросов про то есть у нас деньги или нет даже не возникало... и тут крах!!! Все с нуля!!! Все самой!!! Пелена с глаз... новая жизнь...   

  • 0

#319 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2018 - 08:03

Я 6 лет молилась за мужа и за благополучие семьи, за то, чтобы все получалось в делах, в отношениях и во всем остальном... но он в силу своей природы начал паразитировать, привык и поставил мне на голову ноги...

 

Может такое быть, что цель, направление Вашей жизни (тогда) было желание благополучия, наслаждения.

И у мужа -тоже.

Это моя слабая догадка о том, что произошло. 


  • 0

#320 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2018 - 08:12


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки