Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Все нормально или я нахожусь в глубокой иллюзии? (финансы и отношения)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#281 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2017 - 11:35

даже в статусе замужней женщины вокруг много тех, кто хочет заботиться...

 

Не увлекайтесь этой иллюзией. Не даже, а именно в статусе замужней женщины много тех, кто ищет секса без обязательств. Разумеется, это обставляется галантностью и подарками. Но это довольно паршивый путь, именно так леди и деградируют, и перестают быть ледями.


  • 5

#282 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2017 - 11:38

Он не ест ее и не пускает в нужное русло... я не вижу результат... 6 лет было потрачено как в черную дыру, не для всех мужчин это работает, мой муж очень странный и непостижимый

А чем он живёт, чего хочет?


  • 0

#283 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2017 - 11:47

Я хочу поставить дедлайн до конца января, чтобы он показал хоть какой-то результат, НО у меня нет энергии чтобы встать на лыжи и свалить... 

Но тогда смысла нет сроки ставить, разве что вам нужен карт-бланш, чтобы изменять мужу. Такое впечатление возникло. 


  • 1

#284 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 декабря 2017 - 12:03

А в чем смысл сроков, дедлайнов, если разводиться вы категорически не будете?
Ну прос*ет он эти сроки. И что дальше?
  • 1

#285 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2017 - 14:13

Немного не понятно Ваше упорство. Точнее немного не понятно зачем Вам муж. Вы понимаете что он не Ваш человек и меняться не собирается. Либо Вы что то не договариваете. Например то что семью он содержит но не на том уровне что хотелось бы Вам.
я так поняла что обязательств по оплатам коммуналки садиков питпния для семьи и проч счетов Вы с него не сняли и как я поняла он эти обязательства выполняет. Или нет?
И чем он вообще занят?
Или ни чем?
Ваша позиция выглядит странной. С Ваших слов муж ни каких обязательств не выполняет играет роль третьего ребенка и только тянет ресурсы. Не имеет дохода. Ничего не делает. Вы тяните его на себе у Вас куча поклонников готовых Вас возить в путешевствия и заваливающих подарками. Но при этом Вы ни за что не хотите разводиться чтобы стать свободной и начать строить отношения с этими более достойными мужчинами.
Складывается впечатление что Вы что то не договариваете. Например что муж не так уж и бесполезен, а мужчины не особо претендуют на роль спутника, а готовы лишь на роль любовника без какой либо отвественности и обязательств,удобнее дарить какие то подарки замужней женщине без последстаий для себя и Вы это понимаете.
Тогда это извините не о женской энергии, а о низкой самооценке.
Может часть зарабатываемых ресурсов потратить на психолога и прокачать самооценку а заолно и разобраться зачем Вам муж на аамом деле. Честно себе признаться каковы обстоятельства и строить дальше жизнь из счастья а не страхов.
  • 4

#286 Lady London

Lady London

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2017 - 17:13

Тогда это извините не о женской энергии, а о низкой самооценке.


Можно поподробнее с этого момента, я в это русло даже не думала, хотелось бы узнать критерии низкой самооценки у женщины!)) инстинкт самосохранения подталкивает меня искать план б

*****

Всех с наступающим!! Благодарю вас девочки, вы лучше любых психологов!!!)) самый женственный форум рунета)))

загадаю желание, чтобы больше в моей жизни не было повода писать сюда!))) или только в позитивном ключе...

Желаю всем искренних желаний из самого сердца на Новый Год, чтобы они обязательно исполнились!))
  • 1

Поблагодарили 2 :
ДараДара, Солнышко:)

#287 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 января 2018 - 08:47

Можно поподробнее с этого момента, я в это русло даже не думала, хотелось бы узнать критерии низкой самооценки у женщины!)) инстинкт самосохранения подталкивает меня искать план б


  • 0

#288 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 января 2018 - 08:51


  • 0

#289 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 января 2018 - 08:59


  • 0

#290 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 января 2018 - 10:51

Меня уже прямо жуть берет от автора.
И жаль её мужа становится. Его не уважают и сквозь череп уже виднеются оленьи рожки, которые скоро заветвятся задорно.
Он сам виноват, конечно, отчасти. Но вы, автор, унижаете не только его, но и саму себя.
  • 0

#291 Lady London

Lady London

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 06:01

Меня уже прямо жуть берет от автора.
И жаль её мужа становится. Его не уважают и сквозь череп уже виднеются оленьи рожки, которые скоро заветвятся задорно.
Он сам виноват, конечно, отчасти. Но вы, автор, унижаете не только его, но и саму себя.


Ну хорошо, есть вариант абстрагироваться от мыслей о других мужчинах и сосредоточиться только на муже... но учитывая все изложенное, неужели он заслуживает мое внимание!? Он причинил мне столько боли!! Я выпила тонны слез, пока не стала сильной

А сейчас мне с ним скучно...

я не ищу оправдания себе, я до сих пор ищу единственное правильное решение!! Но у меня нет больше иллюзий по поводу его будущего
  • 0

#292 Lady London

Lady London

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 06:22

муж ни каких обязательств не выполняет играет роль третьего ребенка и только тянет ресурсы. Не имеет дохода. Ничего не делает.


Как я писала месяц назад ситуация существенно изменилась, муж погасил большую часть микрозаймов и закрыл большую часть долгов

Сейчас остались суммы в пределах 2,5 млн... все что он зарабатывает - все идёт туда, но это подработки. Нормальной работы нет.

Я от него давно не видела ни подарков, ни финансовой помощи...

Он конечно не отказывается от того чтобы содержать семью, но по факту ничего туда не платит... все заканчивается тем, что мне звонит воспитатель и говорит оплатите 16 т р!!!! ... вот что мне делать в этом случае!? Я оплачиваю и ещё больше начинаю его ненавидеть, потому что его слова так и остаются словами...

Я уже если честно имею резерв на все расходы, чтобы в таких случаях слюнявить на то , на се... но это ужасно!((( это не укладывается в моей голове, печальная печаль
  • 0

#293 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 января 2018 - 06:47

Раведитесь с ним. Зачем жить с человеком, от которого вы получаете только отрицательные эмоции. У каждого будет шанс построить свою жизнь заново, а так вы только топите друг друга.
  • 0

#294 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 06:50

А развод не рассматриваете?Видно же как вы его ненавидите всеми фибрами души, пишете с брезливостью и раздражением. Путается у вас под ногами, пользы в хозяйстве от него нет, подарков не дарит.И вообще, чемодан без ручек. Хорошо хоть долги погашает, и то хлеб. Я могу понять, что сложно уважать человека, который не дотягивает до определённого уровня. Но Вы же сами совсем недавно из грязи в князи. Вот и развивайтесь дальше, работайте, богатейте, наслаждайтесь вниманием мужчин. А мужа оставьте в покое. Человек живёт так, как может(хочет)на сегодняшний день.Имеет право.
  • 0

#295 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 07:16

Ну хорошо, есть вариант абстрагироваться от мыслей о других мужчинах и сосредоточиться только на муже... но учитывая все изложенное, неужели он заслуживает мое внимание!? Он причинил мне столько боли!! Я выпила тонны слез, пока не стала сильной

Если не заслуживает - разведитесь.

Если не хотите разводиться - значит заслуживает.

А так складывается впечатление, что вы хотите усидеть на двух стульях. Ну или отомстить, наставив рога. Это самый худший вариант - б...во никому еще пользы не принесло. 


  • 2

#296 Lady London

Lady London

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 08:11

Но Вы же сами совсем недавно из грязи в князи.


Это не совсем так. Мои родители хоть и не миллионеры, но дали мне образование заграницей... я только с ним узнала что такое нищета... концепция ведический жены меня привлекала тем, что это единственный правильный путь в отношениях... и у меня никогда вокруг не было такого, чтобы кто-то не пахал, все вокруг пашут как проклятые... как бы это норма жизни на мой взгляд, а тут человек не привязан ни к чему и ничего не хочет. Грустно.

Его родители в шоке, мои родители в шоке, я сама в шоке...

Человек живёт так, как может(хочет)на сегодняшний день.Имеет право.


Я не против. Просто это причиняет всем вокруг большие страдания.
  • 0

#297 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 08:15

Так это Ваша воля страдать рядом с этим мужчиной. Почему Вы не хотите с ним разойтись и дышать полной грудью?
  • 1

#298 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 08:29

концепция ведический жены меня привлекала тем, что это единственный правильный путь в отношениях... 

Ну раз вы так легко готовы от нее отказаться, значит, не таким уж и правильным путем считаете и не сильно верите в карму и проч.)) Просто считали, что это путь получить всякие бонусы и плюшки от судьбы. Но религия, и концепция ведической жены вместе с ней, она вообще не про это, она не про финансовый поток на вас и не про мужа-мечту бонусом, увы, вы обманулись. А сейчас и вообще сильно грешите, вот именно сейчас вы , Леди Лондон, действительно находитесь в глубочайшей просто иллюзии: вы продолжаете жить с мужем, хотя ненавидите и презираете его внутри себя, уже изменяете ему морально, но продолжаете воспитывать с ним детей, которые все это видят и чувствуют. У вас в голове какой-то коктейль образовался, микс из религиозных и светских знаний, так бывает, когда человек себя считает самым умным, вроде как я отовсюду возьму все лучшее, и самые сладкие куски у жизни отожму, а по факту он ни в чем даже не разобрался, все очень поверхностно.  :unknw:


  • 3

#299 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 08:36

В целом, автор, я вашу боль ой как понимаю, и вашего мужа не пытаюсь оправдать. Но лучше вам разъехаться по разным квартирам, если уж не развестись. На расстоянии он вас будет меньше раздражать. 


  • 1

#300 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 января 2018 - 08:42

Ну хорошо, есть вариант абстрагироваться от мыслей о других мужчинах и сосредоточиться только на муже... но учитывая все изложенное, неужели он заслуживает мое внимание!? Он причинил мне столько боли!! Я выпила тонны слез, пока не стала сильной

А сейчас мне с ним скучно...

я не ищу оправдания себе, я до сих пор ищу единственное правильное решение!! Но у меня нет больше иллюзий по поводу его будущего

Да блин, что за тупость! Ну правда же
Я плачу, рыдаю, страдаю, его ненавижу, не уважаю. Но развод - нет, никогда!
Что за глупая позиция???
В чём прикол?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки