Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу сделать шаг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#81 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2016 - 11:18

То есть ему проще от меня отказаться, чем как-то решать вопрос возникший. Хотя очень жалеет, так как считал меня своей судьбой.


Слился красавчик,ибо жареным запахло.Это ж надо от слов к действиям переходить,а в интернетах горы сворачивать куда проще.Судьбой величать и про совместное развитие сказки рассказывать большого ума не надо.Считайте это проверкой на вшивость.Нужен Вам диванный романтик?
  • 2

#82 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 ноября 2016 - 11:25

Хотя очень жалеет, так как считал меня своей судьбой. Парадокс.


Фу какой он противный, простите уж.
Очередное ссанье в уши(((
Судьба!!
Если бы на самом деле была судьба, то он бы носился и делал все, чтобы эта "судьба" была с ним.
А тут - эх сорвалась удобная баба с крючка, жаль конечно, только думал заживу удобно.
  • 6

Поблагодарили 2 :
Алматинка, Солнышко:)

#83 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2016 - 12:04

Судьба!!
Если бы на самом деле была судьба, то он бы носился и делал все, чтобы эта "судьба" была с ним.

Вот да. 


  • 0

#84 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 ноября 2016 - 12:21

В разговоре вчерашнем приняли решение, что я должна идти своим путём, он своим, раз не хочу переезжать. То есть ему проще от меня отказаться, чем как-то решать вопрос возникший. Хотя очень жалеет, так как считал меня своей судьбой. Парадокс.   

Да, очень жалеет, что вы не расшиблись в лепешку ради него)))

Автор, неприятно. но стоит порадоваться, что вы не совершили необдуманный шаг и что увидели правду, истинное лицо этого романтического персонажа.


  • 2

#85 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 24 ноября 2016 - 18:35

Всё дело в расстоянии и отсутствии у него денег, чтобы ко мне приехать.

Расстояние тут не при чем...

 

В разговоре вчерашнем приняли решение, что я должна идти своим путём, он своим, раз не хочу переезжать. То есть ему проще от меня отказаться, чем как-то решать вопрос возникший. Хотя очень жалеет, так как считал меня своей судьбой. Парадокс.   

значит такая вот судьба...тяжело палец о палец стукнуть ряди женщины, с коротой семью планирует... Радуйтесь автор!


  • 0

#86 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 ноября 2016 - 19:42

Это была крестовая шестерка) Сбрасывайте его с легкостью. Снова тасуйте колоду, перебирайте карты, встречайтесь с разными мужчинами много раз в букетно-конфетном формате. Будут и Десятки, и Вальты, и Ваш Туз Бубновый не за горами, если будете активно работать в этом направлении.


  • 4

#87 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 ноября 2016 - 20:17

Туз бубновый гроб сосновый
  • 0

#88 Eкатеринка

Eкатеринка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 ноября 2016 - 06:54

значит такая вот судьба...тяжело палец о палец стукнуть ряди женщины, с коротой семью планирует... Радуйтесь автор!

Готов стучать, но должен понимать, что я еду, а я всё не решаюсь (хотя оно понятно, я же не в гости собралась).
Не отступает от своей затеи, хочет меня видеть рядом. Допрос вчера устроила, как жить, на что и пр., что-то мы ранее обговаривали. Говорит, что не надо срываться и всё сейчас бросать, весной ему отдадут половину дома, на которую он рассчитывает, подготовит его, потом можно и переезжать. Весной металлолом сдавал, хорошо выходило, там этого добра много, это как подспорье. Не хочет уезжать пока никуда, потому как образование хочет получить высшее, вроде как организация им оплачивает обучение, а без образования говорит, куда ему, в торговлю только. Поэтому вариант переезда ко мне рассматривать не хочет. 


  • 0

#89 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2016 - 12:06

Готов стучать, но должен понимать, что я еду, а я всё не решаюсь (хотя оно понятно, я же не в гости собралась).
Не отступает от своей затеи, хочет меня видеть рядом. Допрос вчера устроила, как жить, на что и пр., что-то мы ранее обговаривали. Говорит, что не надо срываться и всё сейчас бросать, весной ему отдадут половину дома, на которую он рассчитывает, подготовит его, потом можно и переезжать. Весной металлолом сдавал, хорошо выходило, там этого добра много, это как подспорье. Не хочет уезжать пока никуда, потому как образование хочет получить высшее, вроде как организация им оплачивает обучение, а без образования говорит, куда ему, в торговлю только. Поэтому вариант переезда ко мне рассматривать не хочет.

Хочет,это замечательно. Скажите,что слова этохорошо, но вам нужны действия. Да и вообще,вы знакомы без году неделя,чтож вы в своём уме его уже в мужья определили.Встречайтесь пока,знакомьтесь,занимайтесь собой.
  • 1

#90 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2016 - 12:25

Готов стучать, но должен понимать, что я еду, а я всё не решаюсь (хотя оно понятно, я же не в гости собралась). Не отступает от своей затеи, хочет меня видеть рядом.

Он, получается, с вашей стороны толчка ждет. Типа сначала вы решитесь переезжать, а потом он "стучать" начнет.

Наоборот должно быть. Мужчина решается и делает, если хочет, чтобы женщина была с ним.

А так он может всю жизнь быть готовым, но ничего при этом не делать. 


  • 4

#91 Eкатеринка

Eкатеринка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 ноября 2016 - 13:52

Он, получается, с вашей стороны толчка ждет. Типа сначала вы решитесь переезжать, а потом он "стучать" начнет.
Наоборот должно быть. Мужчина решается и делает, если хочет, чтобы женщина была с ним.
А так он может всю жизнь быть готовым, но ничего при этом не делать.

Согласна. Весны ждёт, там снег сойдёт, можно металл искать дальше, летом пчелами заниматься. Ну и домом заниматься только весной сможет, там пока пчелы зимуют. Неплохой вариант таксовать, но машина и так не молода.
  • 0

#92 Eкатеринка

Eкатеринка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 ноября 2016 - 14:33

Хочет,это замечательно. Скажите,что слова этохорошо, но вам нужны действия. Да и вообще,вы знакомы без году неделя,чтож вы в своём уме его уже в мужья определили.Встречайтесь пока,знакомьтесь,занимайтесь собой.

Понятно, что мужем не назовёшь, рано. Но если я хочу быть с ним, должна сделать хотя бы шаг навстречу, чтобы понять то или нет, в итоге мы создаём семью, либо я остаюсь на своём месте дальше искать.
Вот со стороны можно сказать, сидела бы дома, искала нормального мужика, с работой, с машиной, с жильём, а её куда-то не туда несёт. Просто понимаю, что хочу быть рядом с природой, собой заниматься, небольшое хозяйство иметь, типа тех же пчел и маленького огорода, отойти от этой работы за компьютером, которая всю энергию высасывает, хоть и не сложная и с хорошим доходом, попробовать найти себе дело какое-то, развиваться, как женщина себя реализовать, как мать. Похоже это мной и движет.
  • 0

#93 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2016 - 14:54

Но если я хочу быть с ним, должна сделать хотя бы шаг навстречу, чтобы понять то или нет

А он какой шаг навстречу вам сделал?

Ну кроме как только  на словах?

 

Вот со стороны можно сказать, сидела бы дома, искала нормального мужика, с работой, с машиной, с жильём, а её куда-то не туда несёт.

Не-не, туда вас несет или не туда - решать только вам. Точно не кому-то со стороны. 

Но вы уверены, что это ваш человек, за которым можно в деревенскую глушь ехать?

Что именно с ним вот это все:

хочу быть рядом с природой, собой заниматься, небольшое хозяйство иметь, типа тех же пчел и маленького огорода, отойти от этой работы за компьютером, которая всю энергию высасывает, хоть и не сложная и с хорошим доходом, попробовать найти себе дело какое-то, развиваться, как женщина себя реализовать, как мать.
станет возможным?
  • 0

#94 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 ноября 2016 - 14:58

Просто понимаю, что хочу ... собой заниматься,

небольшое хозяйство иметь, типа тех же пчел и маленького огорода,

Тут сложно бывает найти баланс, часто, когда появляется хозяйство, даже пасека и небольшой огород, плюс дети, то заниматься собой получается, в лучшем случае, через несколько лет, когда дети подрастут и начнут учиться сами. Если хозяйство - огород по минимуму, то время на себя, на  какое-то дело и саморазвитие найти реальнее. То есть, стоит расставить приоритеты, что более важно. Хозяйство и огород требует реально много сил и времени.


  • 3

#95 Eкатеринка

Eкатеринка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 ноября 2016 - 15:19

LisaAlisa, одному Богу известно тот это мужчина или нет, и станет ли возможно осуществить мои желания и восполнить потребности с ним, но по крайней мере такого больше не встречала, с ним легко, хотя понимаю, что с таким конфетно-букетный период мимо пройдёт.
  • 0

#96 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2016 - 15:29

LisaAlisa, одному Богу известно тот это мужчина или нет, и станет ли возможно осуществить мои желания и восполнить потребности с ним, но по крайней мере такого больше не встречала, с ним легко, хотя понимаю, что с таким конфетно-букетный период мимо пройдёт.

Просто если бы вы жили в одном городе и могли повстречаться, посмотреть, как оно будет - это было бы одно. Но бросить все и уехать к человеку, с которым не понятно, что и как будет - это риск большой. Тут была тема на форуме, девушка в очень глухую деревню уехала из большой любви к мужчине. А потом у них не сложилось и ей пришлось возвращаться обратно. Это ладно когда есть, куда вернуться, может, родители поддержат или на прежнюю работу будет возможность устроиться. А есть нет?

 

Я не знаю, если честно, что бы я сделала в таком случает. Если бы большая любовь - возможно, и бросила бы все. А если просто "легко с человеком" - это сто раз нужно подумать...


  • 2

#97 Eкатеринка

Eкатеринка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 25 ноября 2016 - 15:40

Согласна, риск большой, мало чего хочется терять, ведь всё что нужно есть для счастья, кроме мужа и своей семьи. Понимаю, что мало знакомы ещё. Глупо как-то даже.
  • 0

#98 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2016 - 16:01

Согласна, риск большой, мало чего хочется терять, ведь всё что нужно есть для счастья, кроме мужа и своей семьи. Понимаю, что мало знакомы ещё. Глупо как-то даже.

Пусть мужчина пошевелится, дайте ему время. Полгодика-годик, что он сделает за это время?

А там и посмотрите, нужно ли вам это будет.


  • 1

#99 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 ноября 2016 - 16:41

Так то ваш мужчина пассивен и надеяться, что он Вдруг станет активный - это очень наивно и глупо. До замужества на мужчину нужно смотреть широко открытыми глазами и рассматривать его под лупой. А не зажмуриться и бежать с криком "авось повезёт"
  • 2

#100 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 ноября 2016 - 16:44

В замужестве, как вообще во всем в жизни, нужен осознанный подход, разумный.
Особенно, как в вашем случае, когда нет любви, а есть голый расчёт.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки