Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как простимулировать мужчину к активности в семье, не упрекая и без "ты должен"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#101 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:43

Нетель, в ваших постах чувствуется уважение к мужу

Серьёзно? Я наоборот заметила, где бы Натель ни писала о муже, везде одно неуважение. У неё только последний комментарий нормальным вышел
  • 1

#102 PriscillaS

PriscillaS

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо
Чеховский район село Троицкое Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:44

Про способы... Я предлагала, но муж не захотел. Он сам справлялся это время и не жаловался, потому что все понимал.
  • 0

#103 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:46

А есть еще обратная сторона. Женщина может быть в быту прыткой, а в койке ее надо мусолить час, прежде чем у нее чего-нибудь получится. И вот тогда визг принимает другой оборот "Аааааа! Все слишком быстро! " Короче, опять плохо. И опять угадайте, кому приспосабливаться, на этот раз тормозить?)))))


У нас по-другому... Муж такой: давай полежим, понежимся, расслабимся... Я: так, Федя проснуться может через столько-то минут, Андрей вернётся с прогулки через столько-то, а ещё Наташа обещалась приехать, у нас на все про все ... минут, давай успевать:)
  • 0

#104 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:50

Я думаю, что, как и говорилось выше, очень влияет прочная связь автора с родителями. Вы с мужем не образовали новую семью, а он вошел в уже существующую - вашу. И дело не только в совместном проживании (хотя оно усугубляет положение, конечно).
  • 1

#105 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:51

Да вообще любой человек не станет дергаться, если все хорошо и так работает. Почему то этот косяк на мужиков всегда вешают, будто они дебилы какие то - а мы святые. Ага! И при этом дамы не хотят зарабатывать больше сами, если денег в семье хватает. Это не то же ли самое?

тоже самое, просто разговор о мужчине, мужчине самому ступить не дают, опережают каждый его шаг, но при этом он должен как-то менять свою тактику поведения, а зачем ему менять, когда и так хорошо :D  ну а автор не хочет переезжать и не стремится к этому, потому что тоже боится выйти из своей зоны комфорта, тоже сейчас у нее все хорошо работает :D  любое живое существо такое- не будет менять то, что и так работает :)  а мужчины тем более, т.к. они дольше женского пола "заводятся", им нужно больше стимула и времени на раскачку, просто разная немного природа у нас :spiteful:


  • 0

#106 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:51

Про способы... Я предлагала, но муж не захотел. Он сам справлялся это время и не жаловался, потому что все понимал.

Ну значит всё хорошо)
  • 0

#107 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:51

а что "понимал"?

только то, что Вы не хотите.

Секс это ведь не только половой акт одним единственным способом. Поэтому все оправдания беременностью - ну, как бы.. ясно, что не хочешь просто, вот и всё.

и как так их можно предлагать, чтоб не захотел, тоже непонятно мне)) 

просто может с этим стоит поработать как-то. И в первую очередь начать с образа мужа для Вас как сексуально привлекательного мужчины. Они все, сексуально привлекательные образы, плохо дружат с исполняющими указания прототипами.


  • 1

#108 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:55

http://evo-lutio.liv...com/284449.htmlне обратила внимания, сбрасывали вам эту статью или нет
Почитайте, комменты в том числе.
  • 1

#109 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:56

Зачастую тёщи знают, что должны и обязаны делать зятья. И начинают мозги полоскать дочери по этому поводу. Так было в семье старшей сёстры, в итоге они с мужем развелись. Однажды она мама и моему первому мужу попыталась сделать внушение. Дело было у нас на квартире, на кухне. И, девочки, вот не вру, мама строго так отчитывает зятя...сверху на неё как бахнется сковородка!!! Хорошо, что легенькая такая:) муж спокойно тогда отреагировал: Бог Шельму метит:) в наши отношения со вторым мужем мама если и вмешивается, то всегда его защищает. Лучше конечно же жить отдельно. Совместное проживание с родителями расслабляет мужиков очень сильно и напрягает одновременно.
  • 4

#110 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:58

Девочки, вроде про секс автор вскользь упомянула, проблема в теме другая.
  • 0

#111 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:00

Девочки, вроде про секс автор вскользь упомянула, проблема в теме другая.

проблема секса, вернее, считай, его отсутствия, тут напрямую вытекает из основной, имхо.


  • 0

#112 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:03

Про способы... Я предлагала, но муж не захотел. Он сам справлялся это время и не жаловался, потому что все понимал.

Мдэ... это как предлагать надо, что б не захотел... полгода...


  • 0

#113 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:07

А то вы не знаете :D :D :D

Ну я просто не понимаю о чем речь.
  • 0

#114 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:09

Ну я просто не понимаю о чем речь.

О способах секса во время беременности.


  • 0

#115 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:11

О способах секса во время беременности.

О каких способах?
  • 0

#116 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:16

О каких способах?

Орально или вручную. Можно еще анально, но это на любителя. Побыла Кэпом )))
Тоже теряюсь, как он мог терпеть и отказываться.
  • 1

#117 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:18

Присцилла, просто пока вы будете виноватить другого человека, при этом делая себя белой и пушистой, проблема ваша не сдвинется ни на милиметр. Чтоб ее решить, сначала нужно обнажить свои косяки, прожить и боль и чувство вины, местами и злость. А потом начать эти свои косяки исправлять, для себя же. Не для мужа-мамы-детей, а для себя. Поэтому постарайтесь понять тех, кто вам тычет ваше же.

Если бы тут все начали говорить, какой у вас муж тормоз и грязнуля и сочувствовать вам, терпиле святой, - безусловно это было бы приятно, но толку ноль. На этом кстати психологи неплохо зарабатывают, нянча клиента годами))))


  • 2

#118 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:19

О каких способах?

Ах это сладкое слово - минет! :D


  • 0

#119 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:20

Орально или вручную. Можно еще анально, но это на любителя. Побыла Кэпом )))
Тоже теряюсь, как он мог терпеть и отказываться.

Ой нет, это все фу. Я думала что-то нормальное имеется ввиду
  • 1

#120 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 декабря 2016 - 10:20

 

Если бы тут все начали говорить, какой у вас муж тормоз и грязнуля и сочувствовать вам, терпиле святой, - безусловно это было бы приятно, но толку ноль. На этом кстати психологи неплохо зарабатывают, нянча клиента годами))))

:good:  :good:  :good: О, это истина! 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки