Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Умение выходить замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#61 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:16

Совушка прости нечаянно на минус нажала, а как исправить не знаю(((((

 
Забейте)
 
 

Ага))) в 17 году тоже хотели и что вышло????
Никогда и нигде не было и не будет равенства..... С 3 то образованиями историю то учили????? Когда и где на Земле было равенство????? Всегда были те кто не замужем и без детей по разным причинам(((((

А к психологу не пробовали? На расстановка видно в чем затык. И если у вас все так плохо то зачем своему дитя жизнь ещё хуже передавать????

 
В истории не было равенства, а я не была в США. Но это же не значит, что США не существует. А тут на форуме помечтать и вообще святое дело)

И жизнь у меня плохая ток с точки зрения российского общества. У меня ток с выживательными этими темами проблемы, остальное хорошо всё) Да и вообще шовинизм решать кому можно рожать, а кому - нет.


  • 0

#62 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:17

Так все равны, равнее некуда! Равны и свободны.
Ваша невостребованность - это ваш личный свободный выбор. Хотели бы замуж - не зацикливались бы на безнадежном варианте, а вы сами решили ждать того, кто к вам равнодушен


Я не ждала, я просто направила в его сторону чувства, чтоб к другим не привязываться. С другими я тоже в это время общалась и общаюсь. Я реально невостребованная)
  • 0

#63 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:52

 И жизнь у меня плохая ток с точки зрения российского общества. У меня ток с выживательными этими темами проблемы, остальное хорошо всё) Да и вообще шовинизм решать кому можно рожать, а кому - нет.

так поменяйте вы для себя эту точку зрения на другую - положительную. И радуйтесь жизни) я вот только мечтаю всю жизнь учиться - люблю это дело, но пока не судьба, только одно образование высшее имею... Так что кто-то вам и завидовать даже может) свободная женщина в самом соку)))) 

решать рожать вам или нет - никто кроме вас не может, и запретить это дело не может. 

но раз вы выносите на обсуждение данную тему - вот все и обсуждают. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Layma

#64 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:59

Да, учиться люблю, всю жизнь так или иначе этим занимаюсь. Ну и не обязательно образование получать официально, было время я на онлайн-курсах училась на работе, когда делать было нечего. И можно просто изучать что-то для себя в свободное время. Я сейчас например в гороскопе своём копаюсь и в себе и по аномальным явлениям кое-что изучаю (хожу на лекции). Изучаю английский по сериалу (смотрю с субтитрами). При желании всегда можно найти, а корочки - они всего лишь корочки. Хотя за курсы кстати их тоже дают.

 

А свободная-то свободная, да грустно боюсь будет в старости, всю жизнь прожила, а ни одного ребёнка не вырастила. И вроде ведь даже и возможности были, и желание, а мужчины не дали осуществить.


  • 0

#65 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:00

Матерь Божья, какие знатные тараканы в голове,видно что высокообразованные. Я, как разведенка с двумя детьми, вам говорю, что и в третий раз замуж выйду и нв руках меня муж будет носить и чхать я хотела на общую очередь ожидающих. На самом деле, пишите вы какие то несуразные вещи.
  • 8

#66 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:08

И вроде ведь даже и возможности были, и желание, а мужчины не дали осуществить.

стоп. мужчины здесь не причем. элементарно "залететь" вы могли, не выходя замуж. вот тут не надо мужчин винить, что вас в жены брать не хотели.

вы сами не дали осуществить себе то, что хотели - замуж выйти, ребенка родить.

а потому что зациклились на том, что "я такая и не могу измениться, принимайте меня такой, какая есть".

а могли бы работать над собой, к психологу походить, курсы женственности например прокачать, вместо одного образования. 

с 2 высшими, мужем и детьми - вообще круто.

но вы выбрали именно такой путь, к чему пришли на сегодняшний день. 

так что винить нужно именно себя. а лучше и не винить совсем.

и либо принять всё, как есть и жить дальше, либо встать на другой путь с другим исходом.


  • 0

#67 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:09

А почему меня нельзя любить такой, как я есть? И зачем мне ходить на курсы женственности, если меня это не интересует? Почему я должна носить маску прицеперши только для того, чтобы меня полюбили? Все эти курсы, психологи, тренинги, они часто ломают личность, а не меняют. Потому, что изменить что-то очень сложно, а сломать - проще простого. И получается, что под нелепой маской кого-то другого остаётся всё та же личность. И чуть только маска сползает, она во всей красе. Вижу такое часто.


  • 0

#68 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:16

А почему меня нельзя любить такой, как я есть? И зачем мне ходить на курсы женственности, если меня это не интересует?

ну если мужчины к вам не тянутся, такой какая вы есть. и вас не тянет становиться такой, какая бы вы понравились мужчинам, которые вас интересуют - зачем и к чему все эти разговоры. смиритесь с тем, что ваша жизнь именно такова. без мужа, без детей в браке. 

и рыбку съесть и в пруд не лезть вы хотите. вам сказок в детстве не читали?) в детских сказках очень много смысла. чтобы что-то получить - надо потрудиться. даже если это элементарная работа над собой. 

честное слово, ваша позиция - хочу, чтоб у меня всё было и мне за это ничего не было.

 

что-то меня на поговорки потянуло на ночь глядя)))) 


  • 4

#69 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:21

Я просто хочу, если уж говорить про любовь, чтобы любили хотябы меня настоящую, а не элитную женщину в моём исполнении. И не приёмы соблазнения, изученные на женских курсах в моём исполнении. Многих прицеперш вон и без курсов любят и норм. В том-то и дело, что та, какая бы понравилась мужчинам - это не я настоящая, а другая женщина. Это перерождение такое (если по настоящему), что равносильно смерти. Просто внутри моего тела будет жить тогда другой человек. Да и на настоящее перерождение может не то, что одной, а и нескольких жизней не хватить.


  • 0

#70 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:42

Я просто хочу, если уж говорить про любовь, чтобы любили хотябы меня настоящую, а не элитную женщину в моём исполнении. И не приёмы соблазнения, изученные на женских курсах в моём исполнении. Многих прицеперш вон и без курсов любят и норм. В том-то и дело, что та, какая бы понравилась мужчинам - это не я настоящая, а другая женщина. Это перерождение такое (если по настоящему), что равносильно смерти. Просто внутри моего тела будет жить тогда другой человек. Да и на настоящее перерождение может не то, что одной, а и нескольких жизней не хватить.

вам никто не говорит, что меняться нужно кардинально и что курсы - обязательно. нет.
но это тоже самое, что - без единого образования, а только 11 классов школы стремиться на хорошую работу, чтоб вас прямо сам начальник звал на должность (замуж), и дал вам возможность заниматься самым интересным проектом в фирме (ребенка родить и воспитывать). и вот вы ждете, ждете, когда же вас позовут, а поработать над тем, чтобы хотя бы на собеседовании показаться очень квалифицированным сотрудником не хотите. И получить базовые знания для сложной работы (семейной жизни). А ведь нет, начальники зовут тех, кто уже с опытом работы (разведенные) и кто уже работал самостоятельно несколько лет над другими проектами (пара детей) на конкурентные фирмы (бывшие мужья). Но главное в их резюме кроме опыта - образование и "хорошо прошла собеседование" - сразу понравилась, что-то в ней есть.
но ведь вас зовут работать - пол мыть в офисе, сидеть вахтером в школе, гардеробщицей в больнице (мужчины, которые вам не нравятся - замуж) и там делать свою работу и получать зарплату (ребенка родить). но в вас сидит какая-то гордыня, что обязательно и с только школьным аттестатом меня должны на хорошую работу позвать. Пусть даже если уволят потом, но первые 3 месяца я то там обязательно продержусь (чтобы забеременеть). Только начальники видят, что да, максимум 3 месяца продержится - её учить и учить, себе нервы только вымотаю, будем другого кандидата рассматривать.

Чем отличается в таком ключе? Ничем. И не надо выискивать недостатки примера, я вас умоляю, что сравнивать нельзя - а я сравнила. Подумайте над этим.
  • 0

#71 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:58

кому-то повезло - был пример идеальной семьи. девочка одним примером родителей училась как женщине себя нужно вести. кто-то опытным путём, начиная с подросткового возраста учился строить отношения с противоположным полом. кто-то уже родился с задатками на общение и те качества, что мужчин привлекают.

кому-то меньше повезло - нужно в себе копаться, учиться быть женщиной, учиться любить, быть любимой. заниматься с психологами, книжки читать.  

 

я бы очень хотела, чтобы в школах ввели предмет по семейной психологии. потому что этому нужно учиться. это такая же наука, как история, литература. 

но пока этого нет, некоторые люди решают, что им не нужно ничему учиться, что заложено - то заложено, любите меня такую, "необразованную".

 

извините, не хочу вас ничем обидеть. просто зацепила почему-то тема, которую вы раскрыли с собственным примером. 


  • 0

#72 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 25 декабря 2016 - 22:43

Воу, воу, воу, девушки! При чем тут дети? Тема об "Умении выходить замуж" вот именно,чтобы мужчина женился. У одних это выходит и не один раз. А другие не могут... Некоторые и с детьми попадают в ГБ вечные или во Встречания годами.


  • 0

#73 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 25 декабря 2016 - 23:04

Я однажды делала копию паспорта девушки, моей ровесницы (30 лет) она пять раз замуж выходила. Пять раз!!!

 

 

 

А те, кто выходят по 5 раз замуж, ИМХО, нужно именно замуж, а не встретить хорошего мужчину и любить его.

Таким и попадаются те, кого любить долго не получается. В итоге то совсем НЕ ТО. Поэтому и разводов 4 штуки. 

 

:031-ugu:

Важно не количество, а качество.


  • 1

#74 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 01:49

:031-ugu:
Важно не количество, а качество.

да это понятно. Меня дальше в теме зацепило вот это "прицеперши/разведенки/бабы". Должны такие подвинуться, чтобы мужчины наконец то разглядели дивную Совушку. Которая вся такая замечательная и ей меняться ни в чем не надо, трлько уберите прицеперш и личная жизнь заколосится сразу
  • 3

#75 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:26

Ой, у Совушки этот затык уже не первый год. Просто она нашла место, где можно вылить свое раздражение. 


  • 1

#76 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:48

А любовь - это глагол.


Любовь - это существительное.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Amber

#77 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:03

Любовь - это существительное.


О да!
  • 0

#78 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:06

А некоторые с детьми ещё выбирают идеального да бездетного. Это называется несправедливость и безнаказанность.

В голос смеюсь)))))
Ну так восстановите справедливость! Накажите наглых прицеперш)))))))))))))))
  • 2

#79 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:18

Хотя если посмотреть на разведение с прицепом с другой стороны, то разведясь они освободили одну особь мужского пола для дальнейшего использования, так может им хоть за это спасибо сказать?????

Психологи ничего не ломают, наоборот достраивают!
  • 0

#80 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:27

В голос смеюсь)))))
Ну так восстановите справедливость! Накажите наглых прицеперш)))))))))))))))

имеют наглость выбирать идеальных, а должны рассуждать так: ммм, какой хороший мужик, а ведь на свете так много девушек, которые не были замужем. Пожалуй я его уступлю , подайте мне бомжа!
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки