Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как бороться с половым влечением по-женски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 Валлис

Валлис

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 февраля 2015 - 12:22

Некропост))
Хочу кое-что добавить в тему, для меня вопрос решился некоторым образом.
1. С мужиной я смогла расстаться после того, как он поспособствовал поломке моей а/м, починка встала в круглую сумму и огромное количество нервов.
Кроме того, слава Богу, наконец-то поняла, что как бы я не старалась, что бы я не делала, он никогда не изменится и не будет тем, кем бы я хотела видеть.
2. Я больше не дева. Поняла, что секс возможен только в браке, чтобы не было мучительно больно потом.
3. Больше работать, меньше есть, больше уставать.
4. Хобби. Увы, после расставания с мужчиной вернулась к он-лайн играм.
5. Не знаю, как у вас, но я за этот опыт заплатила очень дорого. Печально, что не смогла себя заставить без этой цены пройти свой урок жизни.
6. Одной легче намного, чем в непонятных отношениях.
7. Так сложилось, что внезапно моим друзьям, маме и близким понадобилась моя помощь, и, оказывается, это прекрасно, помогать кому-то.
8. Мне 30 лет. Понимаю, что на рынке невест я далеко не торт, а секса хочется всегда семью все равно хочется. Поздновато я что-то понимать начала в этой жизни, что ж поделаешь)) Делаю, то что должна и будь что будет.
  • 0

#82 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 13 июня 2015 - 07:45

Милая в тридцать ты только расцвела и плюнь тому в морду кто скажет "кому ты нужна в тридцать"Поэтому задайся целью его найти и не забудь в заказе написать, чтоб вам в кроватке улётно было обоим.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки