Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как бороться с половым влечением по-женски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 12:32

У меня тоже был опыт общения на сайтах знакомств. Это как другой мир. Я вообще не понимала, что происходит. Я приходила туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО познакомиться. И несколько раз влипала не в очень приятные истории...Очень жаль, что такое происходит...Тоже всё удалила. Но! Хочется общаться и знакомиться. Только непонятно где и как.


Мы с моим любимым в ночном клубе познакомились. Он со мной познакомился именно так, как я мечтала - в танце и без слов. Моя вторая половинка (не верите мне, поверьте астрологу и расстановщику)))
А встретила тогда, когда - долго объяснять почему - светилась от радости. Я просто радовалась жизни, кайфовала, что небо голубое, облачка белые, а на улице лето и все супер! Он притянулся ко мне, как мотылек к лампе)))
Так что любите себя, светитесь от счастья и будьте смелее, судьба найдет вас даже под кроватью! :give_rose:

Запоздалая мысль: прошу прощения за флуд, не по теме же... А как бороться с влечением, я и сама не знаю, самостоятельно получается слабо и надолго, эффективно - только с любимым :angel:
  • 4

#42 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2013 - 12:57

У меня тоже был опыт общения на сайтах знакомств. Это как другой мир. Я вообще не понимала, что происходит. Я приходила туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО познакомиться. И несколько раз влипала не в очень приятные истории...Очень жаль, что такое происходит...Тоже всё удалила. Но! Хочется общаться и знакомиться. Только непонятно где и как.

По моему практически у каждой хоть один раз в жизни был опыт общения на сайте знакомств,честно не знаю как люди там кого то находят.По моему опыту общения там в основном сидят парни зацикленные на сексе или с очень большими странностями)Вообще от этих сайтов надо быть подальше, а то так могут провожделеть,что очень долго придеться восстанавливаться
Удачи ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 06 апреля 2013 - 16:41

  • 3

#43 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 14:31

Плюсанулась. Точно так.
  • 0

#44 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 14:35

Не дочитала всю тему, но как создание темпераментное от природы, но редко волею обстоятельств имеющее возможность этот темперамент обнаружить, скажу, что лучше всего научиться эту энергию переносить на творчество - не отражать похоть в творчестве, а именно, перерождать ее для творения.
  • 2

#45 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 14:42

Почитала тему еще немного. Зацепила фраза "просто тупо хочется сношаться" а потом удовлетворения то и нет. И так не только в сексе. Просто живет в человеке тоска по чему то, он сам не понимает по чему, чего ж ему так хочется, в желании удовлетворить жажду эту, он начинает жать на все кнопки: " Может я хочу есть? Пить? Секса? Ну чего же я хочууу????" И пробует, а не проходит тоска. Здесь писали о том, что подмечено, что без любви, без глубокого чувства не удовлетворяется жажда. Я полагаю, тоска эта по чему то Высшему, частью которого является Любовь. И творчество, вне сомнения. Так что написанное мною выше о преодолении творчеством подтверждаю.
  • 8

#46 Izumrudovna

Izumrudovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 17:14

По моему практически у каждой хоть один раз в жизни был опыт общения на сайте знакомств,честно не знаю как люди там кого то находят.По моему опыту общения там в основном сидят парни зацикленные на сексе или с очень большими странностями)Вообще от этих сайтов надо быть подальше, а то так могут провожделеть,что очень долго придеться восстанавливаться Удачи ОМММ



Да, да! Именно так. Т.е. я там знакомилась, мы какое-то время общались. Договаривались о встрече. Я со своей стороны шла, как на свидание. А человек, противоположного пола ( даже не хочу говорить мужчина), приходил на встречу с определенным намерением. И потом в процессе общения заявлял, типа, что ты из себя строишь " ц..ку-невидимку". В общем, это было неприятно. Девушки, аккуратней!)
  • 1

#47 Izumrudovna

Izumrudovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 17:18

А если по теме поста говорить...На меня когда "накатывает", я начинаю танцевать спонтанные танцы. В группе сейчас не занимаюсь... Так вот я начинаю трясти бедрами, трясочка)))я так понимаю, свадхистана прорабатывается. После таких танцев - как-будто был сексуальный контакт)))
  • 1

#48 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 18:44

Как то я ходила на восточные танцы. Чисто физическая нагрузка, плюс любуешься в зеркало на себя красивую, эдакий эквивалент мужского внимания чисто психологический получается.... Вобщем тоже неплохая вещь и полезная для здоровья - профилактика застойных явлений в области малого таза. Сейчас не хожу, то лень то некогда, но мысленно танцую все время когда слышу красивую музыку!
  • 1

#49 Muscus

Muscus

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:04

то так могут провожделеть,что очень долго придеться восстанавливаться


Добрый день,
а вы могли бы подробнее объяснить, что вы имели в виду?
  • 0

#50 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:54

Добрый день,
а вы могли бы подробнее объяснить, что вы имели в виду?

Добрый день! Попытаюсь.)
Начнем с того ,что сексуальная энергия очень мощная штука.При правильном использовании ей можно горы свернуть.,при неправальном очень сильно подпортить себе карму (судьбу).Мужчине присущ мощный сексуальный потенциал,это было специально задумано природой для рождения ребенка.Его семя содережит ункальную энеригию оджасэто опять таки придумывалось Богом для рождения ребенка т.е продолжения рода человеческого.Для того чтобы родился ребенок нужен импульс или как говориться искра,искра это и есть вожделение,т.е мужчина хочет секса с женщиной,опять таки в идеале для рождения ребенка.Но поскольку мы живем в Век невежества,когда все сводиться к плотским утехам,когда на каждом шагу все только и толдычат о сексе,женщины ходят в миниюбках и та часть организама которая должна быть у нее закрыта,открываеться практически во всей красе,все сводится к тому что,очень многие мужчины ПРОСТО ХОТЯТСекса без обязательств .
Допустим ситуация : идет женщина в мини по улице,естественно привлекает к себе внимание противоположного пола,они на нее смотрят,и вожделеют т.е хотят ,естественно не все за ней побегут,но на тонком плане (энергитическом плане)он может образно затащить ее в постель т.е вступить в контакат .Что в итоге? Мужчина забирает у такой женщины энергию,а это чревато проблемами вплоть до физических болячек (в тч. женских).А теперь предстваьте что таких "желающих" было несколько,пока она шла сколько она энергии потратила зазря, просто так отдала ?! Поэтому Веды и рекомендуют одеваться так чтобы не было вожделения,чтобы зона бикини была скрыта,вот почему рекомендуется носить длинную юбку.
Другая ситуация :вы не одеваете мини юбку,а просто идете на просторы интернета,в чаты знакомств,где кишьмя кишат рукоблудцы,сдаомазо,и прочие БОЛЬШИЕ любители Секаса,начинаете с ним беседу с надеждой встретить единственного ,любимого итп,а у него в мозгу только одно "когда мы стобой этим займемся" или он уже занимаеться с ами этим на ментальном плане ( у нас все сначала происходит на ментальном плане а потом уже на физичеком) фактически ОН также вступаете с Вами в связь и опять таки лишая вас Вашей драгоценного Энегр. потенциала.Это и я и называю провожделеть.
Извините что так много букв.
Если что объяснила непонятно ,не стисняйтесь спрашивайте
Удачи ОМММ
  • 1

#51 Izumrudovna

Izumrudovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:03

Другая ситуация :вы не одеваете мини юбку,а просто идете на просторы интернета,в чаты знакомств,где кишьмя кишат рукоблудцы,сдаомазо,и прочие БОЛЬШИЕ любители Секаса,начинаете с ним беседу с надеждой встретить единственного ,любимого итп,а у него в мозгу только одно "когда мы стобой этим займемся" или он уже занимаеться с ами этим на ментальном плане ( у нас все сначала происходит на ментальном плане а потом уже на физичеком) фактически ОН также вступаете с Вами в связь и опять таки лишая вас Вашей драгоценного Энегр. потенциала.Это и я и называю провожделеть.
Извините что так много букв.
Если что объяснила непонятно ,не стисняйтесь спрашивайте
Удачи ОМММ


Спасибо огромное за такой развернутый ответ. Я когда сидела на сайте знакомств. Был там один товарищ. Боже мой. Он меня просто там "пас". Я и анкеты удаляла, он всё-равно находил меня....Я и в игнор ставила, он писал с других анкет. После всех этих "общений"...Мне физически было плохо. Такая мощная "откачка"...У меня испортилась кожа на лице от этого стресса...Самое интересное, что он каким-то непонятным образом втерся ко мне в доверие, что я совершенно не осознавала, что происходит.
  • 0

#52 Izumrudovna

Izumrudovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:05

А начиналось всё с того, что Ты мне нравишься, хочу отношений и т.д"...А как время доходило до активных действий, он испарялся. И так неоднократно!
  • 0

#53 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 05:00

А начиналось всё с того, что Ты мне нравишься, хочу отношений и т.д"...А как время доходило до активных действий, он испарялся. И так неоднократно!

Ну вот видите "клиника" налицо, конечно нечего просто так не приходит, видимо зачем то он к Вам притянулся ,но на этот вопрос только Вы можете ответить. Удачи ОМММ
  • 0

#54 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 12:13

Скажите, нет ли статистических данных или чего то подобного... Следуя данной логике, девушки которые снимаются для эротических журналов, рекламы итд, они должны сильно болеть. У них же получается все, пардон, протрахано на тонком уровне! Или допустим, сильная защита от природы, тогда вожделеющие их мужчины должны получать неминуемый обратный удар....
  • 0

#55 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 12:39

Скажите, нет ли статистических данных или чего то подобного... Следуя данной логике, девушки которые снимаются для эротических журналов, рекламы итд, они должны сильно болеть. У них же получается все, пардон, протрахано на тонком уровне! Или допустим, сильная защита от природы, тогда вожделеющие их мужчины должны получать неминуемый обратный удар....

пока нет ,все зависит от количества хорошей кармы. А насчет девушек многие из них так и не выходят замуж, у них нет детей. Далеко не надо ходить Жадор кто рекламирует? Эта блондинка ну такая секси ,а вспомнила Шарлиз Террон, все ее хотят и что ? Где у нее муж ,а где дети?Нетути, а ей уже за 40 .Люди могут болеть, такими болячками которые долго могут не иметь никаких клинический проявлений. Например бесплодие или импотенция, у них нет температуры и они не сопровождаются кашлем ,но результат один не возможность иметь детей . Это причиняет боль ,только уже на ментальном уровне .Так что беспокоиться не стоит ВСЕ за ВСЁ заплатят,вопрос когда это для Вселенной не вопрос ,т.к у нее несколько другие временные рамки. Удачи ОМММ
  • 0

#56 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 12:47

Я согласна с вами, просто когда возникнет где нибудь подобный разговор, можно было бы примеры для убедительности привести, если не сложно киньте ссылку где вы про это информацию берете, можно в личку
  • 0

#57 Izumrudovna

Izumrudovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 20:14

Я согласна с вами, просто когда возникнет где нибудь подобный разговор, можно было бы примеры для убедительности привести, если не сложно киньте ссылку где вы про это информацию берете, можно в личку


Я слышала, что в какой-то лекции Торсунов говорил, что "я вам как-нибудь расскажу, почему у звезд проблемы в личной жизни". Но саму эту лекцию никогда не слышала, может кто-нибудь в курсе?
  • 0

#58 Капля_Дождя

Капля_Дождя

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 апреля 2013 - 04:05

Далеко не надо ходить Жадор кто рекламирует? Эта блондинка ну такая секси ,а вспомнила Шарлиз Террон, все ее хотят и что ? Где у нее муж ,а где дети?Нетути, а ей уже за 40.

как тогда объяснить многодетность Хайди Клум или Джоли? Уж их-то вожделели и вожделеют.
  • 2

#59 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 апреля 2013 - 04:37

как тогда объяснить многодетность Хайди Клум или Джоли? Уж их-то вожделели и вожделеют.



Многие публичные люди пользуются услугами определенных специалистов для защиты себя на ментальном уровне, только об этом не принято говорить.

Есть еще такое понятие как эгрегор, который забирает большую часть энергии эмоций направленной на знаменитость.
  • 0

#60 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 05:06

как тогда объяснить многодетность Хайди Клум или Джоли? Уж их-то вожделели и вожделеют.

Еще раз повторюсь все зависит наработок в прошлом( хорошей кармы) ,и еще от энергетического потенциала(а он как раз таки зависит от этих наработок).Т.е если простым языком Если с прошлой жизни у человека была хорошая карма,и большой объем энергии ,то даже при больших грехах в этой жизни , наказания могут прийти позже,нежели чем у человека которого такого задела не имел. Это в общем теперь давайте по конкретике. Очень уважаю Анджелину Джоли за ее прямоту,она в отличие от других звезд Голливуда никогда не нацепляла маску ангела, она всем своим видом говорила "я такая какая я есть", почему у нее не так все погано как у Шарлиз Террон? Ответ очень прост она умеет отдавать, смотрите она посол доброй воли ,она не боится ездить в страны 3го мира где царит нищета и беднота, не каждая голливудская звезда согласиться поехать в грязные трущобы, общаться с бедными (иногда не очень хорошо пахнущими людьми).Одним из мощнейших способов увеличить свою энергию, это как раз таки благотворительность. Она ей действительно занимается не показушно, а со всей душой,и это видно. Потом если вы хоть немного знакомы с ее биографией когда у нее были такие заскоки в виде экспериментов с нароктиками, оружием и сексом со своим полом, когда ей было плохо ,она не знала чем себя занять,металась. А когда они прекратились? Когда она усыновила мальчика из Камбоджи , после этого она преобразилась, этот мальчик стал подарком небес он запустил ее женственность,и кстати думаю благодаря ему у нее появился замечательный мужчина, который очень сильно изменил ее мировоззрение, так что она даже отказалась от данного раннего ей обещания не рожать,она родила 3х и еще 2х усыновила. Потому что Когда ,Вы усыновляете брошенное дитя и любите его всем сердцем как своего Вселенная дарит Вам бонусы,вот поэтому у Энджи все хорошо ,ПОЧТИ,Почему почти? Потому что грешки надо отрабатывать, иногда боль приходит со стороны, со слабого места, и это слабое место ДЕТИ, пока это явно заметно на одном ребенке Энджи ,на ее старшей родной дочери, которая отказывается признавать свою женскую природу ходит как мальчик и похожа на мальчика, и существует большая веротяность того что в дальнейшем эта девочка сменить пол ( как дочь Шер). Ведь очень больно и неприятно, что твоя дочь лесбиянка, или еще хуже поменяла пол?!. Что касается Хайди Клум ,да у нее 4 веро детей и это также со стороны Вселенной дает ей многие бонусы, но не думаю что развод с мужем и молодой любовник ,принес ей какое то душевное спокойствие. Так что если уж так покопаться поговорка "Богатые тоже плачут" и "В каждой домушки свои игрушки" целиком и полностью оправдывает себя. Удачи ОМММ
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки