Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как бороться с половым влечением по-женски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 09:43

Имелось ввиду именно для секса (ну насколько я поняла), без заморочек насчет серьезности отношений и замужества. (Надеюсь мысль сформулировала правильно)

Я думаю это чисто мужской взгляд на проблему. Женщину бесчувственные отношения исключительно для секса, как правило, постепенно опустошают.
Нам ведь все равно хочется развития отношений - а не тупо пришел - трахнул - ушел. Я даже сомневаюсь в получении оргазма от такого секса. Не говоря уж о эмоциональной стороне таких отношений.
  • 0

#22 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 марта 2013 - 09:56

Я думаю это чисто мужской взгляд на проблему. Женщину бесчувственные отношения исключительно для секса, как правило, постепенно опустошают.
Нам ведь все равно хочется развития отношений - а не тупо пришел - трахнул - ушел. Я даже сомневаюсь в получении оргазма от такого секса. Не говоря уж о эмоциональной стороне таких отношений.


Просто есть женщины, которые любят обманывать себя, что им нужен секс как и мужчинам - это здорово, полезно, круто, "как же я так долго без секса выдержу")) обычно в их аргументах читается как раз влияние женских журналов и большущая зависимость от мужского восприятия секса. Хотя эти же женщины громче всех высказываются о независимости женщин от мужчин и неприятии всяких "клуш" и "серых мышек" :unknw:
  • 2

#23 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 10:12

Просто есть женщины, которые любят обманывать себя, что им нужен секс как и мужчинам - это здорово, полезно, круто, "как же я так долго без секса выдержу"))

Я раньше также думала.Через три месяца после расставания зарегистрировалась на сайте знакомств. Вот уж где кладезь цинизма и неуважения между полами. Сначала надеялась действительно найти родственную душу, а потом поняла, что людей с чистыми душами там просто нет, там только инстинкты, и я не исключение. Несколько раз встречалась ради секса именно с активной стороны - пришла - увидела - повела в постель - после досвидос, дядя. И наблюдала за своей и его реакцией. Разочарование и опустошенность. И у меня и у того, кого используешь в качестве секс тренажера. На третьей попытке с экспериментами завязала. А потом вообще удалила все анкеты с сайтов - просто возненавидела этих оголтелых циников, и самой неприятно от себя стало.
Но многие женщины там годами сидят, снимают мужиков, считая их животными, и мечтая хоть одного такого животного приручить. И мужчины используют женщин на всю катушку, безо всяких обязательств. Действительно превращаясь в существо с одними инстинктами без чести и совести. Если дама сама так хочет - почему бы и нет?
  • 2

#24 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 марта 2013 - 10:18

Но многие женщины там годами сидят, снимают мужиков, считая их животными, и мечтая хоть одного такого животного приручить. И мужчины используют женщин на всю катушку, безо всяких обязательств. Действительно превращаясь в существо с одними инстинктами без чести и совести. Если дама сама так хочет - почему бы и нет?


Ох, на самом деле это страшные процессы( Кали-юга, что ни говори...

а в какую минуту вам удалось переключиться? просто интересно, что стало переключателем?
  • 0

#25 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 10:25

Katy, Маруля, согласна. Безусловно, женщине хочется близких и доверительных отношений.
Привожу тут дословную цитату Рами
У меня всего 2-3 раза были женщины, которым я посоветовал поскорей найти постоянного полового партнера, ввиду их большого уровня сексуальности и большого психического напряжения. А так, не видел, чтобы женщины тяжело болели или имели серьезные проблемы из-за этого.

- На мой взгляд если Вы считаете и чувствуете, что Ваше сексуальное одиночество мешает Вам гармонично развиваться, то может стоит найти постоянного полового партнера, если ничего не помогает.

- Привык более личностно на консультации подходить к таким вопросам. У каждого свой случай. В общем, если женщина хочет здоровых и счастливых детей, стараться быть наиболее целомудренной.
Если уж совсем никак не получается справиться с вожделением, то как крайняя мера с точки зрения Рами. С другой стороны, у большинства женщин как-то особо остро все-таки этот вопрос не стоит, а если стоит, то они итак быстро находят себе партнеров (т.е. парней). Я знала девушек, которые довольно легко заводили отношения, период одиночества у них обычно долго не продолжался, но они по-другому и не могли.
  • 1

#26 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 10:34

а в какую минуту вам удалось переключиться? просто интересно, что стало переключателем?

Даже не помню точно. Я там блог вела с комментариями. И постепенно почувствовала, что больше не могу пропускать через себя столько негатива от мужчин. Я их уже просто возненавидела тогда. Я на тот момент еще с психологом работала, она меня спросила "Если Вы так ненавидите мужчин, ЗАЧЕМ Вы вообще с ними общаетесь? Оставьте их в покое и не общайтесь." Я тогда подумала - а действительно, зачем? И перестала с ними общаться. Удалила их из жизни и виртуально и в реале. Общаюсь теперь только со старыми знакомыми. И пытаюсь избавиться от ненависти.
  • 1

#27 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 марта 2013 - 11:01

Даже не помню точно. Я там блог вела с комментариями. И постепенно почувствовала, что больше не могу пропускать через себя столько негатива от мужчин. Я их уже просто возненавидела тогда. Я на тот момент еще с психологом работала, она меня спросила "Если Вы так ненавидите мужчин, ЗАЧЕМ Вы вообще с ними общаетесь? Оставьте их в покое и не общайтесь." Я тогда подумала - а действительно, зачем? И перестала с ними общаться. Удалила их из жизни и виртуально и в реале. Общаюсь теперь только со старыми знакомыми. И пытаюсь избавиться от ненависти.


ох, да уж... удачки вам;)
  • 0

#28 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2013 - 10:56

Девочки, я еще заметила, что употребление чеснока и лука действительно спускает энергию из верхних чакр в нижние.
  • 0

#29 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:38

Девочки, я еще заметила, что употребление чеснока и лука действительно спускает энергию из верхних чакр в нижние.

Заменителем лука и чеснока являеться Асафетида (специя) или Ибирь -это благостные специи ,а лук и чеснок -это невежественные
Удачи ОМММ
  • 0

#30 Рыжая Соня

Рыжая Соня

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:59

Аля , такая же проблема))) я ка кто случайно нашла из неё весьма странный выход, если это так можно назвать. Когда моё желание пересилило, желание заниматься мастурбацией не было вообще...и тогда я подумала , что женщине ведь не хватает объятий,ласк,нежности....и стала просто себя гладить- ноги,как будто бы я гладила другого, как бы я отдавала своё тепло и нежность другому человеку( в данном случае себе) ведь мои ноги тоже хотят объятий, потом стала гладить руки...И так ладила с чувством, что в какой то момент -раз! и вся эта половая энергия преобразовалась, я стала ощущать, что я отдала своему телу Любовь :) ноги , руки стали тёплыми наполненными Любовью, а я спокойной как слон) И в периоды когда чувствую что желание начинает довлеть, просто провожу такой релакс поглаживания-массажа с пожеланием Любви :angel: После месяца подобных испытаний я чувствую себя более спокойной, либидо не затуманивает мозги )) но да, я по прежнему "хочу", но уже не на том уровне что раньше)) Ведь всё равно женское требует своей реализации....)

Правда теперь у меня другой вопрос( простите если не там пишу) недавно мне сказали что - " у тебя внутри много секса"..в принципе и раньше такое слышала и обижалась(сейчас я спокойно реагирую)

просто интересно что под этим понимают мужчины??Это хорошо или плохо??

Мой знакомый сказал на это женственность многогранная,а мужчины видят секс,и то не все это видят и чувствуют....


  • 3

#31 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:27

А вот что поэтому поводу пишет Анастасия Ушакова ученица Рами Блэкта

Опасен ли этот недуг только для мужчин?

Онанизм не менее опасен для здоровья женщин. Только к мужскому букету заболеваний добавляется фибромиома матки, нарушение менструального цикла. Более того – женщине будет очень трудно забеременеть при нормальном половом акте с мужчиной.
При полноценном оргазме матка сокращается и, расслабляясь, как медицинская груша, втягивает в себя сперматозоиды. При самоудовлетворении оргазм другой — “эффекта груши” не возникает! Более того, со временем эта функция организма атрофируется. Поэтому при контакте с мужчиной сперматозоидам гораздо труднее попасть в яйцеклетку.
с текстом всей статьи можно ознакомиться здесь:
http://www.blagoda.c...ocial/5259.html
Удачи ОМММ
  • 0

#32 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:31

А вот что поэтому поводу пишет Анастасия Ушакова ученица Рами Блэкта

Опасен ли этот недуг только для мужчин?

Онанизм не менее опасен для здоровья женщин. Только к мужскому букету заболеваний добавляется фибромиома матки, нарушение менструального цикла. Более того – женщине будет очень трудно забеременеть при нормальном половом акте с мужчиной.
При полноценном оргазме матка сокращается и, расслабляясь, как медицинская груша, втягивает в себя сперматозоиды. При самоудовлетворении оргазм другой — “эффекта груши” не возникает! Более того, со временем эта функция организма атрофируется. Поэтому при контакте с мужчиной сперматозоидам гораздо труднее попасть в яйцеклетку.
с текстом всей статьи можно ознакомиться здесь:
http://www.blagoda.c...ocial/5259.html
Удачи ОМММ

Простите, но это бред.. Анастасия Ушакова медик?
  • 5

#33 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 05 апреля 2013 - 00:18

А вот что поэтому поводу пишет Анастасия Ушакова ученица Рами Блэкта

Опасен ли этот недуг только для мужчин?

Онанизм не менее опасен для здоровья женщин. Только к мужскому букету заболеваний добавляется фибромиома матки, нарушение менструального цикла. Более того – женщине будет очень трудно забеременеть при нормальном половом акте с мужчиной.
При полноценном оргазме матка сокращается и, расслабляясь, как медицинская груша, втягивает в себя сперматозоиды. При самоудовлетворении оргазм другой — “эффекта груши” не возникает! Более того, со временем эта функция организма атрофируется. Поэтому при контакте с мужчиной сперматозоидам гораздо труднее попасть в яйцеклетку.
с текстом всей статьи можно ознакомиться здесь:
http://www.blagoda.c...ocial/5259.html
Удачи ОМММ


эээ...ну в принципе на уровне "ощущений" не заметно что оргазмы разные) если это оргазм, конечно, а не "почти-почти"))
в целом секс с партнером гораздо интереснее по наполнению чем самоудовлетворение...но чтоб матка по другому сокращалась? :shok:
  • 1

#34 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 05:22

А вот что поэтому поводу пишет Анастасия Ушакова ученица Рами Блэкта

Опасен ли этот недуг только для мужчин?

Онанизм не менее опасен для здоровья женщин. Только к мужскому букету заболеваний добавляется фибромиома матки, нарушение менструального цикла. Более того – женщине будет очень трудно забеременеть при нормальном половом акте с мужчиной.
При полноценном оргазме матка сокращается и, расслабляясь, как медицинская груша, втягивает в себя сперматозоиды. При самоудовлетворении оргазм другой — “эффекта груши” не возникает! Более того, со временем эта функция организма атрофируется. Поэтому при контакте с мужчиной сперматозоидам гораздо труднее попасть в яйцеклетку.
с текстом всей статьи можно ознакомиться здесь:
http://www.blagoda.c...ocial/5259.html
Удачи ОМММ


Я всегда думала, что оргазм у женщин - бонус природы, для зачатия он вообще не нужен.
Описанный вами "эффект груши" имеет смысл ПОСЛЕ оргазма мужчины, когда сперма уже выпущена, но согласитесь, это не очень просто и удобно делать на практике (разве что одновременно, но это еще сложнее). Как-то нелогично... И доказательств в статье практически нет, одни обвинения...
  • 1

#35 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2013 - 05:45

Простите, но это бред.. Анастасия Ушакова медик?

Она астропсихолог ,в школе рами Блэкта очень много врачей (в тч. гинекологов, Вы можете в этом убедиться если почитайте кажется 3 или 4 номер журнала Благодарение) не сомневаюсь, что при написании данной статьи она консультировалась с ними.

эээ...ну в принципе на уровне "ощущений" не заметно что оргазмы разные) если это оргазм, конечно, а не "почти-почти"))
в целом секс с партнером гораздо интереснее по наполнению чем самоудовлетворение...но чтоб матка по другому сокращалась? :shok:

А почему нет ,что вас смущает. Я как медик допускаю это.

Я всегда думала, что оргазм у женщин - бонус природы, для зачатия он вообще не нужен.
Описанный вами "эффект груши" имеет смысл ПОСЛЕ оргазма мужчины, когда сперма уже выпущена, но согласитесь, это не очень просто и удобно делать на практике (разве что одновременно, но это еще сложнее). Как-то нелогично... И доказательств в статье практически нет, одни обвинения...

Если Вы еще раз почитаете этот абзац. Там присутствует частичка НЕ эффекта груши НЕ возникает! Удачи ОММ
  • 0

#36 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 06:00

Если Вы еще раз почитаете этот абзац. Там присутствует частичка НЕ эффекта груши НЕ возникает!

Я внимательно прочитала, и статью ту тоже... Я понимаю, что по этой теории эффекта груши при мастурбации не возникает. Но я пытаюсь сказать, что при стандартном сексе с мужчиной без оргазма (т.е. без эффекта груши) полно народу беременеет. Да и этот эффект актуален только после оргазма мужчины, а если женщина получила оргазм первой, то какие сперматозоиды ее матка втянула? Да еще никаких. Вот и непонятно, что с этим эффектом груши делать и как люди раньше-то размножались, когда оргазма не было...
  • 0

#37 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 20:06

Я внимательно прочитала, и статью ту тоже... Я понимаю, что по этой теории эффекта груши при мастурбации не возникает. Но я пытаюсь сказать, что при стандартном сексе с мужчиной без оргазма (т.е. без эффекта груши) полно народу беременеет. Да и этот эффект актуален только после оргазма мужчины, а если женщина получила оргазм первой, то какие сперматозоиды ее матка втянула? Да еще никаких. Вот и непонятно, что с этим эффектом груши делать и как люди раньше-то размножались, когда оргазма не было...

Статья странная и бредовая. И как раньше люди жили))) Беременеют и без оргазма, да.
  • 0

#38 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2013 - 20:07

Она астропсихолог

Этим все сказано)))
  • 0

#39 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2013 - 20:31

Начала заниматься развитием женственности эта проблема ушла. Но она возникает тогда, когда мне хочется близости от моего любимого, не ласк, а близости душ. Когда хочется открыть сердце и сказать ему что-то важное.
Когда пойму, что и как, то желание снимает как рукой.
Раньше я его все время хотела, вижу и хочу. А теперь понимаю, что сексом пыталась заменить близость и принятие. На тебе вместо открытия сердца открытие вагины. :D
Путь в никуда!
  • 1

#40 Izumrudovna

Izumrudovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 10:43

Я раньше также думала.Через три месяца после расставания зарегистрировалась на сайте знакомств. Вот уж где кладезь цинизма и неуважения между полами. Сначала надеялась действительно найти родственную душу, а потом поняла, что людей с чистыми душами там просто нет, там только инстинкты, и я не исключение. Несколько раз встречалась ради секса именно с активной стороны - пришла - увидела - повела в постель - после досвидос, дядя. И наблюдала за своей и его реакцией. Разочарование и опустошенность. И у меня и у того, кого используешь в качестве секс тренажера. На третьей попытке с экспериментами завязала. А потом вообще удалила все анкеты с сайтов - просто возненавидела этих оголтелых циников, и самой неприятно от себя стало.
Но многие женщины там годами сидят, снимают мужиков, считая их животными, и мечтая хоть одного такого животного приручить. И мужчины используют женщин на всю катушку, безо всяких обязательств. Действительно превращаясь в существо с одними инстинктами без чести и совести. Если дама сама так хочет - почему бы и нет?




У меня тоже был опыт общения на сайтах знакомств. Это как другой мир. Я вообще не понимала, что происходит. Я приходила туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО познакомиться. И несколько раз влипала не в очень приятные истории...Очень жаль, что такое происходит...Тоже всё удалила. Но! Хочется общаться и знакомиться. Только непонятно где и как.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки