Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

10 лет брака и развод.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#61 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 01 марта 2017 - 17:25

вот я бы вам советовала

Спасибо,обязательно доберусь до неё.
  • 0

#62 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 23:37

Нет я самая старшая и первая, не желанная(писала уже об этом)потом брат он погиб в 8лет потом сестра у нас с ней разница 12лет.
Когда я обращалась с психологу в 2012 она тоже говорила о там что моё состояние психическое и эмоцианольное на стадии ребёнка. Связала она это с тем что меня назвали так же как мамину сестру которая умерла в возрасте 3лет.но толком как разрешить эту историю она не сказала.как то так!

мамина сестра ни при чем вообще, оставьте ее

это ваше личное


  • 0

#63 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 02 марта 2017 - 05:55

мамина сестра ни при чем вообще, оставьте ее
это ваше личное

Ну это же пение "специалиста"а не моё! Возможно и не причём. Зарегистрировала мл на том сайте,создала тему. Будем работать
  • 1

#64 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 марта 2017 - 05:59

некоторые "специлисты" любят в эзотерику впадать

таких стороной обходите)


  • 0

#65 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 02 марта 2017 - 17:01

Мне как то сегодня показалось что муж хочет вернуться!!!!И ему не очень там живется у мамы. Что делать я не знаю,мне не чего ему пока дать я все такая же!я только начала над собой работать и с собой.как его не спугнуть р ВТО же время не вернуться в тоже болото???
  • 0

#66 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 марта 2017 - 01:16

Показалось?) то есть он ещё ничего не сделал ради этого, ничего конкретного вам не предложил?
А вы уже готовы дверь перед ним распахнуть?
  • 3

#67 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 03 марта 2017 - 06:10

Мне как то сегодня показалось что муж хочет вернуться!!!!И ему не очень там живется у мамы. Что делать я не знаю,мне не чего ему пока дать я все такая же!я только начала над собой работать и с собой.как его не спугнуть р ВТО же время не вернуться в тоже болото???


Я в таких качелях два года прокачалась. Когда мне КАЖЕТСЯ, что он хочет, я боюсь спугнуть, начинаю как-то знаки расположения показывать, потом очередной укол с его стороны, опять отстраняюсь, мучаю себя шож я сделала не так, что опять уколол, чем обидела. Ответ прост - да ничего, просто он зондировал почву на возможность вернуться на прежних условиях. Итог печален. И совет - пока не будет РЕАЛЬНЫХ поступков, ярко свидетельствующих о его желании строить дальше с вами вместе свою жизнь, никаких действий предпринимать не надо. Нейтральное ровное спокойное отношение, как к старому знакомому и не более того.
  • 6

#68 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 03 марта 2017 - 08:31

Я тоже подумала что он хочет вернуться на прежних условиях.Но я к такому не готова,я стала с собой работать копаться в себе. И от него хочется что то увидеть,каких либо действий
  • 0

#69 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 марта 2017 - 08:36

да не хочет он возвращаться. хотел бы - вернулся бы уже

скорее всего тут это играет роль:

И ему не очень там живется у мамы

скорее просто с вами комфортнее, чем с мамой 


  • 2

#70 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 03 марта 2017 - 15:42

да не хочет он возвращаться. хотел бы - вернулся бы уже
скорее всего тут это играет роль:
скорее просто с вами комфортнее, чем с мамой

Да он сегодня практически так и сказал. Что нарягает его только то что он не может снять жилье!
  • 0

#71 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 04 марта 2017 - 17:03

Живём уже месяц раздельно!Я занимаюсь собой,как внешне так и внутренне.Обратилась за помощью к психологу на форуме который Олька Николаевна подсказала(ещё раз спасибо)Там мы определили что детское Я во мне гораздо более выражено чем родительское и взрослое.Будем с этим работать.
Внешне тоже хочу поменяться!Так по тихоньку что то делаю.
Но накатывает,что я хочу к мужу!Хочу его домой,вкусно накормить, сделать массаж как то позаботиться о нем...Потом обидно становиться....Вообще бросает ещё туда сюда.Как себя оградить от этого?И почем к нему тянет?Что то есть или просто тоска?
  • 1

#72 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 04 марта 2017 - 17:31

Привычка... И типа так надо и правильно и шоб как у всех и как жиш оно не так у меня...
  • 0

#73 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 марта 2017 - 01:41

Но накатывает,что я хочу к мужу!Хочу его домой,вкусно накормить, сделать массаж как то позаботиться о нем...Потом обидно становиться....Вообще бросает ещё туда сюда.Как себя оградить от этого?И почем к нему тянет?Что то есть или просто тоска?

Это страх потерять опоры и привычную жизнь. У меня тоже такое сейчас есть временами. Накатывает.

Я внимания особо не обращаю. Пройдет.  


  • 0

#74 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 05 марта 2017 - 04:33

Живём уже месяц раздельно!
Но накатывает,что я хочу к мужу!Хочу его домой,вкусно накормить, сделать массаж как то позаботиться о нем...Потом обидно становиться....Вообще бросает ещё туда сюда.Как себя оградить от этого?И почем к нему тянет?Что то есть или просто тоска?

Жили вместе 10 лет, раздельно месяц...
Что то странное в том, что хочется все вернуть? Что тоскливо? Ведь его привычное место рядом с вами ещё не занято...
Посмотрите через полгода, а лучше через год (Сатья и Торсунов говорят о двух годах, но мне жалко столько терять:), поверю в год), если тогда будет тянуть- то что то есть.
  • 0

#75 Тихомирова

Тихомирова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 2 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 марта 2017 - 07:46

Автор, искренне желаю вам сохранить семью! Вы молодец, что начали работать над собой. Надеюсь, у вас получится исправиться, договориться, понять и принять друг друга. Подробнее о причинах развода - http://nevyu.ru/prichinyi-razvoda.html


  • 0

#76 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 07 марта 2017 - 18:24

Сегодня опять накрыло.Разговаривали с мужем.Сказал что видит что я стараюсь что то делаю.что то где то стала по другому реагировать и говорить.но обратно он не хочет.говорит что это теперь не его дом и сюда его не тянет.очень больно это все слышать а еще больнее осознавать что это с твоей подачи получилось.Сегодня я была прилипчивой...но до конца не могу понять,вдруг он специально делает так чтоб я себя чувствовала виноватой,а потом он вернётся и ни чего не будет делать,а с позиции "давай ты ж хотела чтоб я вернулся,вот и прый тут"
  • 0

#77 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 19 марта 2017 - 06:44

Муж живёт неделю дома!!!Но это не то!Он холодный,как айсбейрг,а я Титаник который об него царапаеться,бьётся и тонет(((он смотрит на меня,на моё поведение но при этом ни чего.Говорит обидные вещи,что ни когда не любил,что просто хотелось самостоятельности и уйти из под опеки родителей.И меня подводит под эти мысли!А я растерена и воспринимаю все как есть и не могу отличить правду от лжи!а зачем пришёл???и что у нас за отношения???он не хочет работать над отношениями!!!он хочет чтоб было комфортно!спрашиваю как это?ни чего не делать ни за что не отвечать?он молчит!
У нас свой дом,в нем все валиться и рушиться,в нем нужно всегда что то делать и работать.А он не хочет и не делает! Я не могу от него требовать,приходиться делать самой но это все неправильно.
  • 0

#78 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 марта 2017 - 08:01

nadushkasweet,а вам надо, чтобы всё было "правильно" - или чтобы вы и ваша семья были счастливы? 


  • 0

#79 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 марта 2017 - 08:33

И кстати... он еще вернуться-то не успел, а вы уже с претензиями. Он не хочет работать над отношениями - а вы что-нибудь в себе лично поменяли за этот период? Он не хочет ремонтировать дом - а что мешает вам взять телефон и вызвать ремонтника какого-то?... И далее по списку. 


  • 0

#80 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 19 марта 2017 - 08:45

Он не хочет ремонтировать дом - а что мешает вам взять телефон и вызвать ремонтника какого-то?... И далее по списку.


Оля,он тоже в этом доме живет,что значит вызвать ремонтника?Пусть сам или чинит,или вызывает.А то пришел он,видете ли,люблю/не люблю,хочу/не хочу.Чего вернулся тогда,если так ему бедному не можется жить с женой?Явление Христа народу,а автору теперь над ним с опахалом стоять и желательно не дышать в его сторону.Она и так перед ним стелится,а он "никогда не любил,но хочет чтобы было комфортно".Мне кажется,это тот самый случай,когда человек борзеет,играя на чувстве вины другого.Имхо
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки