Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

10 лет брака и развод.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#101 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 19 марта 2017 - 09:59

А она не готова ставить этот вопрос. Мы же это уже которую страницу обсуждаем. "Был бы милый рядом" пересиливает все неудобства.

Я поставила вопрос ребром,он ушёл и я испугалась(честно и откровенно говорю)и мысли разные в голове толпяться!Люблю не люблю,лучший не лучший,а вдруг он тот самый а я не разглядела и сама все разрушила!Или наоборот,что я мучаюсь рядом с ним и его мучаю!
Но надо помнить,что у нас двое детей и старшая уже все понимает!И иногда такие вещи выдаёт что мурашки по спине бегают.Они его очень любят!
  • 0

#102 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 19 марта 2017 - 10:01

Не не,кто ж не вляпывается?Главное потом суметь грамотно разрулить ситуацию. Чтобы и волки были сыты,и овцы целы. :002-ded:

Волки сыты и овцы целы,а так бывает?!
  • 0

#103 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 19 марта 2017 - 10:03

Пусть денег даст что ли..

Так нет денег!з/п на 4 дня задерживают и не известно когда дадут.а моя разошлась как будто и не было
  • 0

#104 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 19 марта 2017 - 10:08

Говорит обидные вещи,что ни когда не любил,что просто хотелось самостоятельности и уйти из под опеки родителей

Вам после этих заявок нужно было указать пальцем на выход,а Вы еще Титаником на него "прёте".Не любит? "Вот Бог,а вот порог". Мало того,что денег зарабатывать не рвется,по дому ничего не хочет делать,так еще и Вам в лицо плюет. 


  • 3

#105 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 19 марта 2017 - 10:12

Он говорит,что это не его дом!по документам он мой,его подарил мне отец,точнее он подарил участок и небольшой домик на нем.Мы его сломали и построили свой!Родители помогали(мои больше)в скандалах это всплывает и упреки сыпяться со всех сторон.
Предлагаю ему продать этот дом,раздать долги и на мат.капитал и остаток купить жильё!Оно конечно будет меньше и скорей всего это будет квартира!Но зато наша!
Так его тоже не устраивает!
Если мы разбежимся,я дом продам т.к. мне не потянуть его одной!Но так жалко!!!
  • 0

#106 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 19 марта 2017 - 10:19

Я поставила вопрос ребром,он ушёл и я испугалась(честно и откровенно говорю)и мысли разные в голове толпяться!Люблю не люблю,лучший не лучший,а вдруг он тот самый а я не разглядела и сама все разрушила!Или наоборот,что я мучаюсь рядом с ним и его мучаю!
Но надо помнить,что у нас двое детей и старшая уже все понимает!И иногда такие вещи выдаёт что мурашки по спине бегают.Они его очень любят!

Это нормально,когда дети любят папу.А когда муж не любит жену и дом ему не дом,не тянет его туда-больно,но не смертельно.Я Вас ни к чему не склоняю,но просто подумайте,как сможете выстраивать отношения с мужчиной,который прямо сказал о своем отношении к Вам?Будете заслуживать любовь и уважение?Или будете пытаться разжечь чувства?Я вот даже не знаю,что посоветовать,чтобы и Вам в коврик не превратиться,и мужа "наставить на путь истинный" :unknw:

Волки сыты и овцы целы,а так бывает?!

Бывает,все зависит от людей.


  • 1

#107 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 19 марта 2017 - 10:25

Автор, мне кажется, самое время сейчас заняться собой, как тут пишут. Именно отпустить ситуацию. Как вот есть, не переживать. Если муж - ваш человек, то никуда он не денется. А если нет, и не любит, то и держать его нет смысла.

Я сама просто в подобной ситуации сейчас. Стараюсь быть самодостаточной, не цепляться за мужа. Но и от помощи его не отказываюсь, даже благодарю. И еще очень очень хочу научиться быть счастливой независимо от того, есть рядом мужчина или нет. По вашему детству могу посоветовать поискать в интернете информацию про недолюбленных детей, там как раз о том, почему такие проблемы во взрослой жизни всплывают.


  • 0

#108 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 марта 2017 - 10:25

Что такое гостевой брак?И если не секрет,какая у Вас история?(в краце)

Это мое третье замужество, детей у нас общих нет, но у меня своих двое. Жили тоже в моей квартире. А он все это время выпивал. Пока я сильно болела, то терпела. Когда здоровье поправила, сказала, чтобы уходил, раз бутылка важнее семьи. 

 

Сейчас не знаю, пьет или нет, как-то монопенисуально. Договорились, что вместе жить не будем, будем приходить в гости друг к другу. Вот только что заходил, дочку мою водил развлекаться. 

 

Если ничего не поменяется, то со временем просто расстанемся и все, это будет проще - ведь вместе не живем, только вещи отдать. Ну а если случится чудо... то может быть... сойдемся. Хотя мне пока этого не хочется совершенно, он своими пьянками (пусть и не в стельку, но почти каждый день) столько крови выпил, что мне без него лучше. С другой стороны - мои бабушка с дедушкой вообще несколько лет не жили вместе, а потом сошлись и до самой смерти в браке (они и не разводились вроде бы). Бабушке было 22, когда они встретились и поженились, а умер дед в 81 что ли, бабушка еще лет 10 прожила, но мужчин у нее не было. То есть - всю жизнь с одним партнером, один брак, оба не подарки, но жили как-то. 

 

Это я к тому, что всё бывает. Расставание не значит автоматически, что люди больше никогда не встретятся и не будут вместе. Это от очень многого зависит. 


  • 2

#109 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 марта 2017 - 10:27

Так нет денег!з/п на 4 дня задерживают и не известно когда дадут.а моя разошлась как будто и не было

Ну тут все очевидно же :) Если поломка критичная, то не грех и занять. Если нет - то можно и подождать. 


  • 0

#110 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 марта 2017 - 11:25

Хуже навязчивого и назойливого человека может быть только навязчивый и назойливый человек, который с чего-то вдруг ставит условия и что-то требует
  • 3

#111 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 марта 2017 - 12:08

Хуже навязчивого и назойливого человека может быть только навязчивый и назойливый человек, который с чего-то вдруг ставит условия и что-то требует

Тоже так думаю. И думаю, что можно вежливо попросить что-то сделать, если совсем горит, но не список же выкатывать...


  • 0

#112 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2017 - 14:17

Ну а если случится чудо... то может быть... сойдемся. Хотя мне пока этого не хочется совершенно, он своими пьянками (пусть и не в стельку, но почти каждый день) столько крови выпил, что мне без него лучше.

Олька, если выпивки ежедневные, то это алкоголизм, и чуда не будет. Более-менее благоприятный расклад - периодические затишья, перемежающиеся с запоями. Даже если вдруг "завяжет", то все равно останется алкоголиком и в любой момент сможет "развязаться". Это будет жизнь на вулкане, который то успокаивается, то пеплом сыпет, а то и извергается.
  • 0

#113 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 марта 2017 - 14:32

Олька, если выпивки ежедневные, то это алкоголизм, и чуда не будет. Более-менее благоприятный расклад - периодические затишья, перемежающиеся с запоями. Даже если вдруг "завяжет", то все равно останется алкоголиком и в любой момент сможет "развязаться". Это будет жизнь на вулкане, который то успокаивается, то пеплом сыпет, а то и извергается.

Я не хочу, чтобы мои дети это видели и перенимали. Хоть запои (а это на самом деле еще страшнее, потому что это форменное свинство, был у меня такой кадр...), хоть периодическую неадекватность через день-два. 


  • 0

#114 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2017 - 15:22

Я не хочу, чтобы мои дети это видели и перенимали. Хоть запои (а это на самом деле еще страшнее, потому что это форменное свинство, был у меня такой кадр...), хоть периодическую неадекватность через день-два.

Полностью согласна. И есть смысл не тормозить себя в этом гостевом браке, а обращать внимание на трезвых холостяков.)
  • 2

#115 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 19 марта 2017 - 18:04

Это мое третье замужество, детей у нас общих нет, но у меня своих двое. Жили тоже в моей квартире. А он все это время выпивал. Пока я сильно болела, то терпела. Когда здоровье поправила, сказала, чтобы уходил, раз бутылка важнее семьи.

Сейчас не знаю, пьет или нет, как-то монопенисуально. Договорились, что вместе жить не будем, будем приходить в гости друг к другу. Вот только что заходил, дочку мою водил развлекаться.

Если ничего не поменяется, то со временем просто расстанемся и все, это будет проще - ведь вместе не живем, только вещи отдать. Ну а если случится чудо... то может быть... сойдемся. Хотя мне пока этого не хочется совершенно, он своими пьянками (пусть и не в стельку, но почти каждый день) столько крови выпил, что мне без него лучше. С другой стороны - мои бабушка с дедушкой вообще несколько лет не жили вместе, а потом сошлись и до самой смерти в браке (они и не разводились вроде бы). Бабушке было 22, когда они встретились и поженились, а умер дед в 81 что ли, бабушка еще лет 10 прожила, но мужчин у нее не было. То есть - всю жизнь с одним партнером, один брак, оба не подарки, но жили как-то.

Это я к тому, что всё бывает. Расставание не значит автоматически, что люди больше никогда не встретятся и не будут вместе. Это от очень многого зависит.

Какое слово интересное "монопенисуально"!!!
Выпивка это страшный страх для меня да и для многих я думаю!У нас тоже был эпизод когда каждый вечер за бутылку, пивко,винцо и это все со словами ну что ты я ж дома сижу а не где то,или я ж не бухаю неделями и из дома не тащу все.Хотя знает как я к этому отношусь и что у меня в семье с этим.
Очень жаль что у Вас так сложилось! Не обижайтесь,но вот читая ваши посты(не только в этой теме)не когда бы не сказала что Вы в разводе...Вы очень мудрая!!!
  • 1

#116 Jiva

Jiva

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Бердск Россия

Отправлено 19 марта 2017 - 19:48

Здравствуйте, девушки, зашла тут к вам на беседу! Очень тема актуальная) У меня тоже отношения не складываются в который раз,бьюсь как рыба об лед, что не так? Ну кстати от одиночества не страдаю, даже кайфую от него, потому что никто теперь мозг не выносит. Единственно сильно цепляет, что ребенок останется без отца. Может потому что сама без отца выросла, прям больно подумать, что так будет и у моего сыночка. У меня тоже как у героини, муж говорит всякие колкости - гадости, мне обидно , я пару дней переживаю, потом забывается, но мы сейчас не вместе, так все равно втыкает иногда. Меня сильно сдерживает то что у нас общий ребенок.

Желаю всем любви и понимания и разрешения проблем.


  • 0

#117 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 марта 2017 - 00:09

Полностью согласна. И есть смысл не тормозить себя в этом гостевом браке, а обращать внимание на трезвых холостяков.)

Ни-ког-да больше  :crazy:  Тема мужчин для меня закрыта


  • 0

#118 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 марта 2017 - 00:15

Какое слово интересное "монопенисуально"!!!
Выпивка это страшный страх для меня да и для многих я думаю!У нас тоже был эпизод когда каждый вечер за бутылку, пивко,винцо и это все со словами ну что ты я ж дома сижу а не где то,или я ж не бухаю неделями и из дома не тащу все.Хотя знает как я к этому отношусь и что у меня в семье с этим.
Очень жаль что у Вас так сложилось! Не обижайтесь,но вот читая ваши посты(не только в этой теме)не когда бы не сказала что Вы в разводе...Вы очень мудрая!!!

Спасибо) Моя "мудрость", в основном, и сложилась на собственных ошибках. 

 

Мама тут недавно сказала, что нет смысла всю жизнь тащить на себе изжившие себя отношения. Прошла любовь - можно разводиться, а не рвать одно место, пытаясь все спасти. 

Я аж прифигела, потому что моя мама (которой уже за 70) всю сознательную жизнь замужем за моим папой, с 25 лет. И других мужчин у нее не было в браке никогда. Они расставались только по естественным причинам - потому что военные и иногда им приходилось уезжать к месту службы порознь. 

 

зы: "монопенисуально" - это то ж самое, что "однохренственно", только вместо "хрен" другое слово))


  • 0

#119 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 20 марта 2017 - 04:09

Новая должность его звучит красиво,но денег там не много.и доход не постоянный,может быть месяц густо три пусто!ему нравиться его работа!
Как подвергнется что то лучшее то устроюсь,говорит он мне. Я говорю если ты будешь сидеть на попе ровно то ни чего к тебе не приплывет.Он начинает психовать,от куда ты знаешь что я делаю!Говорю расскажи мне что ты делаешь,давай обсудим может я чем то могу помочь. В ответ не буду я перед тобой отчитываться и делиться тоже.
Устаёт с таким то графиком.Но работа не вагоны разгружать,- продажи!

Т.е. вы автор ему (мужчине) вот такие вещи на ура сообщаете, а потом изумляетесь, что он не хочет с вами жить, не хочет ничего делать в доме, и оскорбляет вас в ответ (уже сказал, что никогда вас не любил - скоро скажет, что вы в постели бревно, хозяйка - г..вно и никудышная мать, готовьтесь)? Не знаю , ей-богу, что за психологи с вами работают и что они там вам объясняют. Скоро (когда им лет по 12-14-15 исполнится) вас примерно так же будут ваши дети оскорблять. Будут слать вас куда подальше и говорить что-нибудь типа этого - " да ты сама, мать, дура, ты ничего в жизни не добилась" ну или вариации. Что за любовь у вас такая без малейшей тени уважения к этому человеку?  :)


  • 1

#120 ГорькийШоколад

ГорькийШоколад

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 3 Спасибо
челябинская обл.

Отправлено 20 марта 2017 - 13:11

[quote name="Коса-до-пояса" post="643555" timestamp="1489982966"]

Т.е. вы автор ему (мужчине) вот такие вещи на ура сообщаете, а потом изумляетесь, что он не хочет с вами жить, не хочет ничего делать в доме, и оскорбляет вас в ответ (уже сказал, что никогда вас не любил - скоро скажет, что вы в постели бревно, хозяйка - г..вно и никудышная мать, готовьтесь)? Не знаю , ей-богу, что за психологи с вами работают и что они там вам объясняют. Скоро (когда им лет по 12-14-15 исполнится) вас примерно так же будут ваши дети оскорблять. Будут слать вас куда подальше и говорить что-нибудь типа этого - " да ты сама, мать, дура, ты ничего в жизни не добилась" ну или вариации. Что за любовь у вас такая без малейшей тени уважения к этому человеку? :)[/quote
Ни чего сверх естественного я ему не сообщают!и про большую любовь я тоже не говорю. Увржение да,пропало т.к. пашу как лошадь всем всех обеспечивают а он сидин и говорит что его все устраивает!не можешь заработать денег помоги по дому,а то я ему делаю замечание за разбросанные вещи и оставленные в спальне тарелки,а он фыркает.Ну зачем свинячить то...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки