Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разводиться или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 10:59

У мужчины явно депрессия, если он покуривает
Ему бы с собой разобраться ,- какие уж тут чилдрен
  • 0

Поблагодарили 1 :
Ольга Демидова

#42 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 12:33

У мужчины явно депрессия, если он покуривает

 

Ути, бедолага, депрессия у него... Интересно от чего?? У него же все хорошо в жизни, вот как удачно устроился)) Может все гораздо проще объясняется и он наркоман обычный, нет? Хотя автору, наверное, виднее, что там у него происходит и почему мужчина стал курить травку. 


  • 0

#43 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 12:37

Ути, бедолага, депрессия у него... Интересно от чего?? У него же все хорошо в жизни, вот как удачно устроился)) Может все гораздо проще объясняется и он наркоман обычный, нет? Хотя автору, наверное, виднее, что там у него происходит и почему мужчина стал курить травку.


Ну откуда вы знаете, хорошо у него все или нет?) может, ему тоже опротивела жизнь с автором, а дальше двигаться он не хочет\не может - вот и убегает в травку. Тем более, на просьбы автора прекратить это делать ему наплевать
  • 0

#44 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 18:19

Ну откуда вы знаете, хорошо у него все или нет?) может, ему тоже опротивела жизнь с автором, а дальше двигаться он не хочет\не может - вот и убегает в травку. Тем более, на просьбы автора прекратить это делать ему наплевать


Да, я бы так не сказала, он проявляет чувства, он радуется всему что я для него делаю, он даже слышать не хочет о разводе, говорит что я для него все.
  • 0

#45 Юлианна_Я

Юлианна_Я

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 18:57

мне интересно в форме полуфлуда, но тем не менее, и полезной Автору возможно тоже информации.

Часто ли мучжины просят ребёнка, прям хотят до не могу, очень интересно услышать ответы женщин уже с детьми, ожидающих детей или готовящихся активно к материнству.

У меня впечатление что 

а) нетчёткой коррелции между хочу ребёнка=забочусь о роженице и ребёнке

б) все укого есть и планируются дети, мужья с безумием вглазах носились с желанием детей? Чаще всего это нужно скорее женщине.

хотя боюсь ответы будут даваться (если будут)) с долей лукавства и битьём пяткой в грудь, но тем не менее интересно)

Соглашусь на 100%, дети скорее нужны женщинам, но огромный процент ( как в моём случае) после рождения ребенка в нём зародился такой уж сумасшедший "отцовский инстинкт", у тут уж море положительного


  • 1

#46 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 19:18

Соглашусь на 100%, дети скорее нужны женщинам, но огромный процент ( как в моём случае) после рождения ребенка в нём зародился такой уж сумасшедший "отцовский инстинкт", у тут уж море положительного

согласна!)

я и имела виду, что не редко мужчины не упрашивают жён родить и не нсятся как сумасшедшие с этой идей,могут  относяться весьма с прохладцей к этой затее, но после рождения ребёнка это прекрасные отцы. и наоброт те кто  просят/умоляют сливаются только так.

 я не к тому, что надорожать если мужчина не хочет и  уж тем более говорит, что не хочет детей.

 я к тому что для мужчин это не идея фикс, но это не коррелирует с тем. что даже при отношении к идее ребёнка без пиетета они потом не становятся хорошими отцами)


  • 0

#47 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 19:20

Да, я бы так не сказала, он проявляет чувства, он радуется всему что я для него делаю, он даже слышать не хочет о разводе, говорит что я для него все.

 

тогда странно, что он не хочет детей) или соглашается на них, только чтобы вам было приятно))


  • 0

#48 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 19:26

Сижу слушаю Торсунова, он говорит "Главное верить в мужчину, видеть в нем только хорошее, прощать недостатки..." Теперь задумалась раз уж послал Бог такого мужа, значит это не спроста, почему то же я притянула именно такого человека.

Еще говорит "Женщина, которая хочет от жизни больше, чем муж ей может дать и не принимает судьбу, она ее же и разрушает". И еще "Развод - это не пройденный урок судьбы и его все равно придется проходить в следующем браке"
  • 0

#49 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 19:29

тогда странно, что он не хочет детей) или соглашается на них, только чтобы вам было приятно))


Я думаю, что может это из-за того, что у него уже есть ребенок и он не с ним (он по этому поводу переживает). Кстати детей он очень любит, я когда вижу как он с племянниками и детьми друзей играет, дурачиться, веселиться, налюбоваться не могу и дети к нему тянутся, они его обожают.
  • 0

#50 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 21:58

Не совсем согласна, у него не арабский менталитет. Он родился и вырос в Канаде, потом жил в разных странах. Отец у него всю жизнь семью прекрасно обеспечивал, был известным доктором, мама ни одного дня в жизни не работала. Брат пошел по стопам отца, у него 4детей, живут в изобилии, ни в чем себе не отказывают. Мужья многих моих подруг арабы (с их менталитетом) полностью обеспечивают свои семьи с 3-4детьми, путешествую, помогают родителям своим и жены. Так что арабы разные как и все остальные национальности.

Я не о том. Просто шило в опе и отношение к самореализации у разных народов разное. В плане супружеской ответственности у меня к арабам никаких претензий нет )))) (хотя я конечно женой не была, только работала). У меня впечатление, что они сильнее стремятся в зону комфорта и крепче за нее держатся. Да даже фиг с ним, с этносом. У меня вот муж почти русский, тоже против всякой движухи, кроме впрочем работы. Я так решила что в спорте и в гуманитарных темах буду развиваться сама. Не хочет участвовать - пусть гордится. Общее тоже есть, там и будем соприкасаться, а где-то надо разделиться. Это лучше чем пытаться волочь его за собой.
Траву он как часто курит, и какой стаж?
С ребенком ситуация у вас не кажется проблемной, нормальное отношение у него. Трава вот да, напрягает.
  • 0

#51 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2017 - 22:15

"Развод - это не пройденный урок судьбы и его все равно придется проходить в следующем браке"
Придется. Прямо по пунктам, в каждый пункт носом - тык! Но иногда это лучше, чем киснуть в заведомо бесперспективных отношениях всю оставшуюся жизнь.

По теме - кроме вас, никто не решит, что для вас лучше.


  • 1

#52 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 07:08

Я не о том. Просто шило в опе и отношение к самореализации у разных народов разное. В плане супружеской ответственности у меня к арабам никаких претензий нет )))) (хотя я конечно женой не была, только работала). У меня впечатление, что они сильнее стремятся в зону комфорта и крепче за нее держатся. Да даже фиг с ним, с этносом. У меня вот муж почти русский, тоже против всякой движухи, кроме впрочем работы. Я так решила что в спорте и в гуманитарных темах буду развиваться сама. Не хочет участвовать - пусть гордится. Общее тоже есть, там и будем соприкасаться, а где-то надо разделиться. Это лучше чем пытаться волочь его за собой.
Траву он как часто курит, и какой стаж?
С ребенком ситуация у вас не кажется проблемной, нормальное отношение у него. Трава вот да, напрягает.

курит по выходным только, уже около года где-то, при том он не прячется, не врет, не скрывает этого, может даже дома при мне покурить


  • 0

#53 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 07:18

при том он не прячется, не врет, не скрывает этого, может даже дома при мне покурить

О_О
Какое неуважение.Это самое настоящее наплевательское отношение.
Вы ему об этом говорили?Или Вам всё равно?
  • 0

#54 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 09:43

Какое бы Вы решение не приняли, принимайте его из спокойного состояния, почти счастья, почти дзен.. то есть не тогда когда все достало и не тогда когда он что-то сделал чтобы загладить вину, а когда вам самой по себе спокойно и хорошо и ясно видно что делать дальше..


  • 1

#55 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 09:46

Сижу слушаю Торсунова, он говорит "Главное верить в мужчину, видеть в нем только хорошее, прощать недостатки..." Теперь задумалась раз уж послал Бог такого мужа, значит это не спроста, почему то же я притянула именно такого человека.

Еще говорит "Женщина, которая хочет от жизни больше, чем муж ей может дать и не принимает судьбу, она ее же и разрушает". И еще "Развод - это не пройденный урок судьбы и его все равно придется проходить в следующем браке"

вы готовы не иметь детей никогда?


  • 0

#56 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 10:04

курит по выходным только, уже около года где-то, при том он не прячется, не врет, не скрывает этого, может даже дома при мне покурить

 

наверное, у него и круг общения такой

а как вы не заметили?

запах марихуаны невозможно с табаком перепутать


  • 0

#57 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 10:07

Я думаю, что может это из-за того, что у него уже есть ребенок и он не с ним (он по этому поводу переживает). Кстати детей он очень любит, я когда вижу как он с племянниками и детьми друзей играет, дурачиться, веселиться, налюбоваться не могу и дети к нему тянутся, они его обожают.

 

ну детей любит, а вот с вами не горит желанием

ой знаете... хватит за него думать и придумывать

вы о себе подумайте


  • 0

#58 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 02 марта 2017 - 10:19

Автор,вы правда хотите родить ребенка от человека 43-х лет от роду,который регулярно курит марихуану?
Смело,однако....а какие у наркоманов бывают дети вы знаете?
  • 0

#59 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 10:23

да, сначала бы ему от этого избавиться, а потом о детях думать


  • 0

#60 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 марта 2017 - 10:28

вы готовы не иметь детей никогда?

Нет, не готова, но на ребенка он уже согласился.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки