Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разводиться или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 15:21

У него кстати был брак до меня, есть сын, ему 14лет. С первой женой он прожил тоже около 7лет. И вот мы тоже уже 7лет вместе. Каждая выдержала его 7лет )) совпадение?


Не думаю!
  • 0

#22 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2017 - 15:34

Я ему давала очень много времени и шансов что-то изменить, но увы...

А он замечал эти шансы?

"Невозможно вдохновить того, кто не хочет быть вдохновленным))" ((с) Далира из темы "Когда все начинается".)
А уезжать зачем, или Вам не нравится Египет и Каир? Там теплее, чем даже в Краснодаре)))... Хотя, такие активные, умные и содержательные женщины нужны России. Жалко отдавать этот потенциал арабам....


  • 0

#23 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 16:18

Кстати еще один момент. Три года назад был период он целый год вообще не работал, я ращрывалась на трех работах, жили со свекровью. Я естественно так долго не смогла, бросила все, уехала к родителям на пол года и сказала, что вернусь только при условии что он начнет работать и снимет нам отдельное жилье. Он вернулся на старую работу (хотя только по содействию родственников) и снял жилье, я вернулась, но он опять таки снова расслабился и плывет себе по течению ((
  • 0

#24 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2017 - 16:27

Ваша тема похожа на тему Красоты Необыкновенной "Просто устала". Только там был ГБ, а у Вас брак. Однако есть что-то схожее в характерах мужчин и потенциале женщин. Подозреваю, что и развязка отношений будет схожей. В любом случае, хочется пожелать Вам удачи, новых сил и энергии для новой жизни!


  • 0

#25 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 17:19

Ваша тема похожа на тему Красоты Необыкновенной "Просто устала". Только там был ГБ, а у Вас брак. Однако есть что-то схожее в характерах мужчин и потенциале женщин. Подозреваю, что и развязка отношений будет схожей. В любом случае, хочется пожелать Вам удачи, новых сил и энергии для новой жизни!


Спасибо, что написали, сейчас пойду почитаю эту тему.
  • 0

#26 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 17:21

А он замечал эти шансы?
"Невозможно вдохновить того, кто не хочет быть вдохновленным))" ((с) Далира из темы "Когда все начинается".)
А уезжать зачем, или Вам не нравится Египет и Каир? Там теплее, чем даже в Краснодаре)))... Хотя, такие активные, умные и содержательные женщины нужны России. Жалко отдавать этот потенциал арабам....


Не нравиться Каир ужасно. Единственный плюс это климат и два моря.
  • 0

#27 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 17:33

Автор, не обижайтесь, не мне вас учить. Но у арабов другие допуски в плане работоспособности и амбиций. Чего ему хотеть? Есть пить есть, жена престижная и работящая есть. Он уже всего достиг ))) чего еще то?
  • 0

#28 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2017 - 17:59

Не нравится Каир ужасно. Единственный плюс это климат и два моря.

Теплый климат и 2 моря есть и на Кубани)))
  • 0

#29 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 20:04

Автор, маме бы всё рассказали и она сразу вам бы сказала всё как есть. Мамы чувствуют, когда их ребенка не любят.
А это не любовь, уж извините. Мужчине просто комфортно.
  • 1

#30 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 20:26

Автор, не обижайтесь, не мне вас учить. Но у арабов другие допуски в плане работоспособности и амбиций. Чего ему хотеть? Есть пить есть, жена престижная и работящая есть. Он уже всего достиг ))) чего еще то?


Не совсем согласна, у него не арабский менталитет. Он родился и вырос в Канаде, потом жил в разных странах. Отец у него всю жизнь семью прекрасно обеспечивал, был известным доктором, мама ни одного дня в жизни не работала. Брат пошел по стопам отца, у него 4детей, живут в изобилии, ни в чем себе не отказывают. Мужья многих моих подруг арабы (с их менталитетом) полностью обеспечивают свои семьи с 3-4детьми, путешествую, помогают родителям своим и жены. Так что арабы разные как и все остальные национальности.
  • 0

#31 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 20:30

Автор, а у вас орфи или брак официальный?
Я знаю это арабское иншаАллах и виртуозную езду по ушам, нечего там вам больше ловить, если за такое количество времени он так и не окуклился.
Займитесь собой, своей жизнью. Экзотика у вас уже была, а жизнь вся еще впереди.
  • 0

#32 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 20:58

Автор, а у вас орфи или брак официальный?
Я знаю это арабское иншаАллах и виртуозную езду по ушам, нечего там вам больше ловить, если за такое количество времени он так и не окуклился.
Займитесь собой, своей жизнью. Экзотика у вас уже была, а жизнь вся еще впереди.

Официальный брак. Я своего мужа не защищаю, но он не из тех арабов, о которых вы думаете. Для меня наш брак или мое проживание в Каире вовсе не экзотика, я уже больше 10лет живу в разных странах и меня ничем не удивишь поверьте. Никакой езды по ушам никогда не было, золотых гор мне никогда и не обещали, да и не нужны мне золотые горы. Просто хотелось услышать мнения других есть ли шансы спасти брак, как-то "раскачать" мужа или не тратить больше свои силы и время, так как толк врядли будет
  • 0

#33 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 21:13

Официальный брак. Я своего мужа не защищаю, но он не из тех арабов, о которых вы думаете. Для меня наш брак или мое проживание в Каире вовсе не экзотика, я уже больше 10лет живу в разных странах и меня ничем не удивишь поверьте. Никакой езды по ушам никогда не было, золотых гор мне никогда и не обещали, да и не нужны мне золотые горы. Просто хотелось услышать мнения других есть ли шансы спасти брак, как-то "раскачать" мужа или не тратить больше свои силы и время, так как толк врядли будет

 

никто на форуме не знает полностью вашей ситуации, и не сможет объективно посоветовать вам, есть ли шанс спасти брак

все зависит от вашего желания и приоритетов в жизни

но я бы посоветовала брать ответственность на себя в первую очередь)


  • 1

#34 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 21:15

есть у меня знакомый из Ливии, ему примерно столько же, 3 жены было, ни одного ребенка... и он летает по свету, устраивает вечеринки на родосе, в общем, живет, как ему нравится... тоже аддикт, сексоголик.

а у вашего вообще ребенок есть, он долг перед жизнью вроде как выполнил)


  • 0

#35 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 21:18

Просто хотелось услышать мнения других есть ли шансы спасти брак, как-то "раскачать" мужа или не тратить больше свои силы и время, так как толк врядли будет

Мне кажется,что мужчина в 43 года уже такой какой есть.Врядли Ваши раскачки его перестроят на нужный лад.Только если петух в причинное место клюнет(и то не надолго).Я про тот случай с Вашим отъездом.
Поэтому разводиться или нет-только Вам решать.Мы же не знаем насколько хватит Вашего терпения.
  • 0

#36 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 21:20

Официальный брак. Я своего мужа не защищаю, но он не из тех арабов, о которых вы думаете. Для меня наш брак или мое проживание в Каире вовсе не экзотика, я уже больше 10лет живу в разных странах и меня ничем не удивишь поверьте. Никакой езды по ушам никогда не было, золотых гор мне никогда и не обещали, да и не нужны мне золотые горы. Просто хотелось услышать мнения других есть ли шансы спасти брак, как-то "раскачать" мужа или не тратить больше свои силы и время, так как толк врядли будет

Если всё хорошо, муж отличный, в чем вопрос тогда?
Вы прям знаете, о каких арабах я думаю))).
Про конкретную ситуацию я говорю, если годами ничего не меняется, что еще ловить?
  • 0

#37 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 04:33

Автор, а чего ему хотеть ребенка, у него уже есть один.
  • 0

#38 Konfetka77

Konfetka77

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 05:29

Автор, так может он и не хочет ребенка лишь потому, что у него уже есть один? И в 43 года он просто не горит желанием снова проходить через бессонные ночи и прочие прелести жизни с младенцем? Я бы на вашем месте поговорила с вашим мужем на эту тему более подробно, узнала бы его мнение) 

Касаемо того разводиться вам или нет - тут уж сами решайте, но меня очень напрягло два момента в вашей истории - это покуривание травки (какая есть гарантия, что он не перейдет потом на более тяжелые наркотики, когда травка его перестанет вставлять? Ну, не дай бог, конечно) и второе - он не работал в течение года и сейчас тоже особо не стремится хорошо зарабатывать и хорошо жить. Мужчины-лентяи это ужасно((


  • 0

#39 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 09:22

Автор, так может он и не хочет ребенка лишь потому, что у него уже есть один? И в 43 года он просто не горит желанием снова проходить через бессонные ночи и прочие прелести жизни с младенцем? Я бы на вашем месте поговорила с вашим мужем на эту тему более подробно, узнала бы его мнение) 

Касаемо того разводиться вам или нет - тут уж сами решайте, но меня очень напрягло два момента в вашей истории - это покуривание травки (какая есть гарантия, что он не перейдет потом на более тяжелые наркотики, когда травка его перестанет вставлять? Ну, не дай бог, конечно) и второе - он не работал в течение года и сейчас тоже особо не стремится хорошо зарабатывать и хорошо жить. Мужчины-лентяи это ужасно((

Вот и меня эти моменты очень беспокоят (( Я в принципе уже приняла решение уезжать 


  • 0

#40 Goldilocks

Goldilocks

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 марта 2017 - 09:25

Если всё хорошо, муж отличный, в чем вопрос тогда?
Вы прям знаете, о каких арабах я думаю))).
Про конкретную ситуацию я говорю, если годами ничего не меняется, что еще ловить?

Ну по тому что вы написали четко же видно что вы говорите о тех, кто заключает орфи, виртуозно обещает и все у них иншалла.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки