Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сохранять ли не гражданский брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#761 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2017 - 09:36

У меня уже складывается впечатление  что он делает что то хорошее для того чтоб сохранить в своей голове образ благородного себя.
По большому счету мне все равно почему и как, лишь бы от меня отстал.


  • 0

#762 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 21 октября 2017 - 09:39

Я бы тоже уехала, но не из желания насолить ему, не потому что надо бежать, чтоб его не видеть. Уехала бы для того, чтобы жить в более приятном регионе. Но перед этим придется с собой поработать для лайтового отношения.
  • 0

#763 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2017 - 09:39

Проговаривать себе все это перед каждым контактом? Сравнивать для себя с папашами, которые детям ни копейки не дают, а требуют так же


Не могу уже, всё. Да и не помогает настроится, когда с той стороны постоянный поток дер..ма. 
  • 0

#764 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2017 - 09:42

Я бы тоже уехала, но не из желания насолить ему, не потому что надо бежать, чтоб его не видеть. Уехала бы для того, чтобы жить в более приятном регионе. Но перед этим придется с собой поработать для лайтового отношения.

 Именно так и хочу. Не солить, не сластить ничего не хочу, лишь бы не видеть его. И на море хочу жить с детьми.


  • 0

#765 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 21 октября 2017 - 09:46

Ну тогда сместить фокус. Четко настраиваться на отъезд. И просто как мантру повторять: да пусть он говорит, что хочет, это скоро кончится. Мы скоро уедем. И представлять, как вы уехали, вы свободны от этой ситуации, у вас другая новая и интересная жизнь. Идете себе с детьми по берегу моря  :)

Прием "я в домике" короче)


  • 1

#766 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2017 - 09:48

Он это при детях. Он еще не просто оскорбляет. Например: "Какая еще аллергия, никогда не было а тут вдруг появилась, что вы тут с ребенком делаете, ты за ним вообще не смотришь, потом появляются болезни".  "Что  не купить дочке сапоги? все в дырках! у тебя то без дырок наверно, 20 т получаешь что не нашла денег на сапоги ей, куда ты их деваешь?"

Он задает вопрос, нормальный, я отвечаю, а на мои ответы претензии, придирки а потом оскорбления. Вообще с ним не разговаривать? 

В вашем случае психологическое айкидо звучало бы так:

1) действительно, я плохо смотрю за ребенком, даже до аллергии дошло, но ты-то замечательный отец! Может быть, тебе стоит забрать ребенка и воспитывать его самостоятельно? Или хотя бы нанять ему профессиональную гувернантку?

2) действительно, я плохая мать и не заметила, что у дочки сапоги порвались. Хорошо, что у нее хотя бы отец хороший и сейчас купит ей обновку!


  • 2

#767 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2017 - 10:00

Всё девочки спасибо)) настроилась немного на нужный лад) 
 


  • 1

#768 dmitriyeva

dmitriyeva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепр Украина

Отправлено 27 ноября 2017 - 01:49

Я больше всего не люблю, когда женщин водят за нос. Видимо, это как раз тот случай. Не стоит такой брак сохранять


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки