Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему мужчины на меня не обращают внимания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#441 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 ноября 2014 - 04:14

Ой, а мне с работой в этом плане повезло ^_^ Все бабушки России - мои :D
Надеюсь, с Ижевском в этом плане все сложится)))) нужно обязательно ее сегодня набрать)
  • 0

#442 bLondy vip

bLondy vip

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:21

если хочется внимания и никак не получается его добиться - то почему нет


-я раньше была в соц.сетях. И выкладывала туда реально красивые фотографии реально красивой девушки, без машин и каких либо понтов. С морей и природой. И сама налюбоваться не могла. Но к сожалению никто меня не лайкал, и никто ко мне не заходил, никто меня не искал, не обсуждал в коментариях, а уж тем более не предлагал общение и знакомства. В лучшем случае могла лайкнуть подруга, которая принимала активное участие в данной фотоссесии и получала потом кучу красивых обработанных профессиональных фоток от меня.
  • 0

#443 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:35

У меня есть одна знакомая блондинка, у ее постов и фоток всегда огромное количество лайков.
Возможно, ее пример как-то вдохновит...
https://www.facebook...osova.5?fref=ts
  • 0

#444 bLondy vip

bLondy vip

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:41

Возможно, ее пример как-то вдохновит...

ненавижу собак.... а где человек то ???? там одни собаки.... кому это надо то собак смотреть?
  • -3

#445 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:48

ненавижу собак.... а где человек то ???? там одни собаки.... кому это надо то собак смотреть?

Присмотритесь повнимательнее :) Там очень много красивой женщины
  • 0

#446 bLondy vip

bLondy vip

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:50

Присмотритесь повнимательнее Там очень много красивой женщины

ну это еще раз говорит что на вкус и цвет фломастеры разные. Меня если честно, аж передернуло.
  • 0

#447 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:50

ну это еще раз говорит что на вкус и цвет фломастеры разные. Меня если честно, аж передернуло.

Зато с лайками все отличо.. Вам же это нужно?
  • 2

#448 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 15 ноября 2014 - 09:58

У меня есть одна знакомая блондинка, у ее постов и фоток всегда огромное количество лайков.
Возможно, ее пример как-то вдохновит...
https://www.facebook...osova.5?fref=ts

Если честно, то я не поняла кто из этих девушек ваша подруга. И про какие фотки идет речь. )
Но вот посты у нее зачитаешься! Супер! Такие нежные, женственные! Говорить она умеет )
  • 0

#449 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 ноября 2014 - 10:39

Если честно, то я не поняла кто из этих девушек ваша подруга. И про какие фотки идет речь. )
Но вот посты у нее зачитаешься! Супер! Такие нежные, женственные! Говорить она умеет )

не подруга, коллега бывшая. "Хозяйка" странички Ксюша
возможно, фотографии не все видно из-за настроек, я об этом не подумала...
не знаю, будет ли видно, то, что я перепостила
https://www.facebook...lga.arhipova.33
  • 0

#450 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:50

А я вот не понимаю вообще какого фига эти лайки нужны, комментарии и толпа поклонников. Лично мне нужен один хороший мужчина, а не 3 и тем более не 10. Бывает такое, что у меня что-то лайкают в контакте, комментируют, со мной общаются. Но что в этом такого, ну просто не знаю я. И зачем вообще нужна эта погоня за лайками? Ну набрал твой пост пусть сотню лайков, за это денег дадут или мужчину любимого? Или вообще что? Я понимаю лайки как выражение свободного мнения и за ними не гоняюсь. Хотят люди нажать на сердекчко и пусть, а на нет и суда нет. Я пока вижу от этого толк только в том, что с так проще найти единомышленников, если конечно высказывания будут честными.

То же и с мужчинами, если будут гоняться с цветами 10 козлов, то нафиг они нужны. Недавно был аттракцион кстати с одним пьянчугой. Пригласил меня в гости, я не думала, что он в таком состоянии. В общем до гостей я не дошла и бежала от него так, что пятки сверкали. И опять же не из-за своего отношения, а просто проблемы мне не нужны. Зато теперь я у него в чёрном списке. С чёрным списком похоже это уже традиция меня туда отправлять. И моей вины никакой. Ну да и фиг с ним. Я о чём. Надо чтобы было не много чего-то, а надо чтобы было то, что надо. А того, что реально надо, его мало, найти сложно, хотя по идее должно таки быть.

А если нужное добыть не получается, значит надо учиться обходиться без необходимого, потому что иначе потеряешь то, что имеешь в погоне за неуловимым. А потом ещё и жалеешь себя. Проходила, знаю. И видела тех женщин и мужчин, идущих по головам и имеющих в этой жизни всё и кучу других несправедливостей. Но самое обидное, что если на них обращать внимание - улетает в никуда твоя собственная жизнь и то самое драгоценное время. И это важнее.

Таким образом я пришла к выводу, что если не обращают внимание, то и фиг с этими мужчинами. Тогда наверное надо осуществлять другие цели, более реализуемые, хотя и менее правильные и даже желаемые. Потому как синица в руке всегда лучше.
  • 2

#451 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2014 - 05:51

Неясыть, все люди разные и уровень тщеславия тоже разный, кому-то хочется лайки и восхищенные коменты.
  • 1

#452 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2014 - 05:52

Ты ваще красотка
Вакуу!!
Уууу секси!!
Ябвдул!

  • 1

#453 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2014 - 06:51

Я чёт тоже не поняла суть проблемы)))
Лайки? Неужели лайки и комменты в соцсетях могут сделать кого-то счастливыми?))
  • 0

#454 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 ноября 2014 - 07:49

Причинно-следственная связь нарушена. Девушке, видимо, кажется, начнут лайкать фотки - появятся друзья или поклонники. А на деле-то наоборот - друзья и поклонники готовы лайкать любую чушь дорогой подруги :)
Вообще, с лайками - проблема актуальна для подросткового возраста, когда самоидентификация проходит и самооценка в процессе становления. Для женщин, вышедших из подросткового возраста, уже должна быть неактуальна. Но тут как повезет :)
  • 4

#455 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 16 ноября 2014 - 08:15

Если женщина прекратила быть девочкой, то это беда!
Вспомните 4 состояния, одно из них девочка.
А почти всем девочкам нравятся лайки, сердечки и внимание.
Не обязательно быть все время серьезной, лайки и комменты - это весело.
Блонди все нормально, ваша девочка еще жива. )
А у многих она уже присметри (
  • 1

#456 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 ноября 2014 - 08:32

Лайки? Неужели лайки и комменты в соцсетях могут сделать кого-то счастливыми?))

Не то, чтобы счастливыми, но вот меня это всегда радует, например :)))
А если еще и с комментами) (только нормальными, искренними комментами - так вдвойне)

Ты ваще красотка Вакуу!! Уууу секси!! Ябвдул!

Не такими комментами :lol:


А почти всем девочкам нравятся лайки, сердечки и внимание.

Вот и я об этом))
  • 0

#457 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 ноября 2014 - 08:58

Мне кажется, что дистанция между внутренним ребенком и внутренним подростком очень большая.
Ребенок радуется, непосредственно проявляет себя, питается родительской любовью.
Подросток ищет себя, пытается понять, кто он такой, противопоставляет себя родителям, сепарируется от семьи, напряжен и насторожен.
Позиция ребенка "Меня все любят. Ух, еще и лайки ставят! Класс!"
Позиция подростка "Любит ли меня хоть кто-то? Выложу фотку, посмотрю на лайки, и узнаю."
  • 7

#458 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2014 - 09:06

Причинно-следственная связь нарушена. Девушке, видимо, кажется, начнут лайкать фотки - появятся друзья или поклонники. А на деле-то наоборот - друзья и поклонники готовы лайкать любую чушь дорогой подруги :)


Похоже на то. Я просто не раз далеко сталкиваюсь с таким у мужчин и у женщин, что важны лайки и что-то делается, чтобы их получить еще спецом. Не, я понимаю ещё деньги зарабатывать или вещи, без этого нельзя. Но лайки зарабатывать - это уже черезчур.
  • 0

#459 bLondy vip

bLondy vip

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2014 - 13:16

Причинно-следственная связь нарушена. Девушке, видимо, кажется, начнут лайкать фотки - появятся друзья или поклонники. А на деле-то наоборот - друзья и поклонники готовы лайкать любую чушь дорогой подруги :)

мне так отнюдь не кажется. Меня интересует внимание тех людей, которых я считаю близкими, и которым я отношусь так, как хотела бы чтобы относились ко мне. Я именно сижу и жду, чеж мои подруги не коментируют чушь, которую я выставила......
Когда лайкают фоки незнакомые люди, это в целом говорит о взгляде на тебя со стороны. Если его вообще нет, то начинаешь задумываться. Порой в ущерб работе и прочей жизнедеятельности. Маленькие девочки тут абсолютно не причем.
  • 0

#460 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2014 - 13:58

Если мнение о себе формировать лайками и коментами в соц.сетях ...бедаааааа
В другой теме вы Блонди Вип пишите и осуждаете женщин,которым нечем заняться и они сидят здесь на форуме,потому что своей жизни нет..А сами-то вы чем лучше,не задумывались?
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки