Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему мужчины на меня не обращают внимания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#421 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 сентября 2014 - 09:55

Девушки (Елена, Екатерина и т.п). Я искренне прошу у вас прощения за то, что наши советы вам не подходят. Живите, как жили всегда, если вы считаете, что это принесёт вам счастье.
Я только не понимаю, каких советов вы ждали именно на этом форуме? Каждая женщина здесь советует вам исходя из полученных ею знаний, жизненного опыта и устоявшихся принципов. И так уж случилось, что чаще всего, это не те советы, которые раздают на обычных женских форумах.
Никто здесь не посоветует вам завести мужчину просто для секса. Никто не поделится информацией, как стать стервой и сделать окружающих мужчин подкаблучниками. Мало кто скажет, что мужик обмельчал и обнаглел.
Вы здесь можете получить только один совет - работать над собой, развивать свои женские качества, искать свое предназначение в жизни, учиться быть счастливой независимо ни от чего, и уж тем более от наличия мужчины рядом.

Да, не все из нас реагируют на вас так, как хотелось бы - с любовью и снисхождением, и поэтому, у вас всегда будет повод обвинить нас в злословии и чёрствости. Но спасибо вам, за то, что вы есть здесь - обнажаете наши раны и указываете нам фронт работ на собой.

Если вы пришли сюда посмеяться над девушками, для которых слова "Бог", "муж", "семья", "любовь", "верность", "целомудрие" - не пустой звук, - смейтесь. Смейтесь, сколько вам влезет. Только ваш приступ смеха грозит закончиться истерикой. Ведь даже если вы пришли просто посмеяться над нами, я уверена, что вы пришли сюда не только поэтому. А потому что подсознательно вам стало интересно, что можно как-то иначе, есть кто-то, кто живет по-другому. Если бы вы считали, что живете абсолютно правильно и счастливо - вам было наплевать на стайку девушек на розовом форуме, вы бы времени пожалели даже сунуться сюда, не то, что строчить сообщения.
  • 20

#422 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:16

, где я писала, что отношения - дело рук только мужчины? Меня конкретно не устраивает то, что в данной ситуации я словно сама пытаюсь какие-то отношения построить, хотя это далеко не так :-( У меня СЕЙЧАС нет намерений конкретно с этим мужчиной встречаться. Что здесь непонятного? Я вовсе не амеба и быть ей не смогу ни в коем случае... Просто как уже сказано было отношения - это двусторонний процесс. Так почему бы мужчине ТОЖЕ не пойти как-то навстречу? В данном случае этого "встречного" нет (меня это НЕ расстраивает, как ни странно).


Елена, здравствуйте!
Я все же выскажусь.. Чем больше живу, тем больше понимаю, что ЕСЛИ женщина действительно НУЖНА мужчине, он ее из под земли достанет: переедет из другой страны, заберет с собой на другой континент, женится и никогда ее от себя не отпустит. Если он не проявляет никаких ответных реакций, значит ему это НЕ НАДО. Это просто не ваш вариант. Вам просто еще не повстречался тот, который ради вас готов будет горы свернуть. По моему скромному мнению, все-таки мужчина должен женщину приглашать, а не наоборот.
  • 3

#423 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:20

Palmire спасибо!!!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#424 Осенний бриз

Осенний бриз

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:32

Сейчас у меня одна история-У меня сложилось ощущение, что мне как-то слишком нравится новый коллега по работе (хотя ни по внешности, ни по иным "параметрам" он меня не устраивает и не привлекает по идее). Он амеба! Я его уже провожала до остановки 2 раза, он меня один... Потом еще сегодня я его вытащила в кафе во время обеда (жесть). А он - ноль реакции. При этом чувствую, как движутся мои "флюиды" в его сторону... Что это? Настолько "крышу снесло" от продолжительного одиночества? Как себя успокоить и "настроить" на поиск симпатичного умного самостоятельного, взамен такого, которого надо вести за собой на веревочке? Я женщина и не хочу брать на себя роль мужчины в ухаживаниях и поддержании отношений. Я хочу чувствовать сильного мужчину рядом с собой, а не тряпку, которую можно возить во все стороны... Да что же это такое?
Мужчины да какие-то амебы сейчас

Вы ему просто не нравитесь.
  • 6

#425 Осенний бриз

Осенний бриз

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:53

Почему не добиваются порой мужчины женщину?
Наверное потому, что в наше сумбурное время произошла переоценка ценностей. Прошло время рыцарства, когда сильный мужчина добивался гордую женщину. Начнем с того, что женщины перестали нуждаться в рыцарях, а иногда сами ими становятся, добиваясь мужчину. Теперь мужчины не добиваются, а устраивают своеобразный кастинг: желающих много, можно просто выбирать без всякого напряга. Радует то, что это касается не всех. Еще встречается много порядочных молодых людей, для которых важны чувства конкретной девушки и они делают все, что бы добиться ответных чувств
  • 2

#426 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 сентября 2014 - 10:41

Интересный взгляд на вопрос по теме http://www.matrony.r...nshhinu-v-sebe/
  • 0

#427 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 октября 2014 - 13:38

Не могу выйти замуж. Это означает, что есть определенные проблемы:

1) Сильное желание выйти замуж.

Если женщина сильно хочет замуж, даже если она будет как аленький цветочек, будет происходить следующее: ее будут быстро находить, узнавать, знакомиться… Но мужчина будет чувствовать, что у нее "слюни текут" - так она замуж хочет. И все будет заканчиваться первым сексом. Максимум - вторым, третьим, ну пол года и всё. То, что легко дается - не ценится. Нужно быть самодостаточной, счастливой и без мужчины.

2) Женщина может быть внешне красивой, но по характеру непривлекательной.

А человека в другом человеке привлекает прежде всего характер. Надо понять, что такое женские качества характера. Женские черты характера - нежность, доброта, отзывчивость, терпение, смирение. Они делают внутреннюю красоту, которая дает женщине возможность быть счастливой в личной жизни. Такая красота - трудно достижимая вещь, ее надо создавать с помощью работы над собой. А как работать над собой никто не учил: нас учили и в школе и в институте как достигать успеха во внешней деятельности, но не во внутренней. Этому надо учиться. Когда женщина ведет себя неправильно, это отшибает всякий интерес к ней, даже с первого взгляда иногда. У мужчин есть врожденная способность видеть какая женщина ведет себя правильно, а какая – нет. Это видно даже по взгляду. И подсознательно мужчина не хочет с такой женщиной связываться. А если и хочет, то это значит, что его этой женщиной хочет наказать карма, за его прошлые грехи. Таких браков сейчас много, к сожалению.

3) Часто женщины, имея желание найти себе пару, идут знакомиться на дискотеку, в ресторан или бар, на курорт... Но эти места не предназначены для того, чтобы создавать семью.

Мужчины, которые там бывают, хотят просто сексом заниматься, а не создавать семью. Для того чтобы создать семью, нужно знакомиться в духовных местах: в храмах, на семинарах каких-то, тренингах... - там, куда приходят серьезные люди.

4) Наступил плохой астрологический период.

В этот период человек не может жениться, и всё, ничего не поделаешь. Но такой период длится недолго: два, три, четыре года максимум.

5) Когда человек жестоко бросает близкого человека,

то часто бывает так, что потом, даже когда он находит себе кого-то, все равно отношения рушатся. "На чужих костях счастья не построишь". © Торсунов О.Г.
  • 1

#428 bLondy vip

bLondy vip

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2014 - 18:57

Читала-читала, рыдала и смеялась..
По теме. Неудовлетворенность рождается от несовпадения уровня ожиданий и действительности.
У меня нет ожидания, что ко мне на улице, в соцсетях и вообще везде-везде должны мужчины подкатывать. Они не подкатывают - а я не парюсь. Нет проблемы.
Тем девочкам, которые от этого страдают, я бы посоветовала четко сформулировать свои ожидания. Потом сравнить с действительностью. И дальше уже либо ожидания снижать, либо предпринимать что-то для изменения действительности.
Ну, еще можно продолжать страдать. Тоже вариант.

я пахала как лошадь, вкладывала бабки в свою внешность, четко сформулировала ожидания - толпа поклонников, букеты цветов на работу, не менее 31 штуки, все белые, 5 красные. Типа: увидили меня красавицу, навели справки, вычислили где я работаю...
Но люди не точто знакомиться не хотят, они смотреть на меня не хотят.....они смотрят на тех, кому оно нах не надо, потому что у них по мимо мужА и семерых по лавкам, этого "давай познакомимся" хоть пруд пруди и они на это нормально реагируют.

Недавно зарегилась заново в однокласниках, смотрю все выставляют новые фотки - на них куча коментариев. Ко мне никто не заходит - я за неделю 50 человек дружить позвала, никто коментарии не пишет....
  • 0

#429 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2014 - 19:56

я пахала как лошадь, вкладывала бабки в свою внешность, четко сформулировала ожидания - толпа поклонников, букеты цветов на работу, не менее 31 штуки, все белые, 5 красные. Типа: увидили меня красавицу, навели справки, вычислили где я работаю...
Но люди не точто знакомиться не хотят, они смотреть на меня не хотят.....они смотрят на тех, кому оно нах не надо, потому что у них по мимо мужА и семерых по лавкам, этого "давай познакомимся" хоть пруд пруди и они на это нормально реагируют.

Недавно зарегилась заново в однокласниках, смотрю все выставляют новые фотки - на них куча коментариев. Ко мне никто не заходит - я за неделю 50 человек дружить позвала, никто коментарии не пишет....

устройте себе проф фотосессию, тогда будут комментить и лайки ставить)
  • 0

#430 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:01

устройте себе проф фотосессию, тогда будут комментить и лайки ставить)

А если еще и профессиональную фотосессию с машинами, то тут мужчины точно не пройдут мимо. )
Красивая блондинка и машины )
  • 0

#431 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:04

А если еще и профессиональную фотосессию с машинами, то тут мужчины точно не пройдут мимо. )
Красивая блондинка и машины )

Лично мне эта затея кажется дешевым трюком. Уж слишком нарочито
  • 2

#432 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:09

Лично мне эта затея кажется дешевым трюком. Уж слишком нарочито

Ну и что )
Я не отношусь к соц сетям очень серьезно. Иногда можно и пошалить. )
Девушка же внимания хочет, а не предложения руки и сердца
  • 0

#433 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:13

Лично мне эта затея кажется дешевым трюком. Уж слишком нарочито

если хочется внимания и никак не получается его добиться - то почему нет :unknw:
  • 0

#434 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:15

Ну и что )
Я не отношусь к соц сетям очень серьезно. Иногда можно и пошалить. )
Девушка же внимания хочет, а не предложения руки и сердца

Мужчины замечают отчаянье,которое так и сочится через такие фотки. В полростковом возрасте тоже так "шалила",пока не поняла,насколько это глупо. На лбу так и написано "возьмите меня ну хоть кто-нибудь".
  • 2

#435 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:21

Помидорша, почитай тему автора. Ей такой совет вполне может быть хорош :)
  • 0

#436 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:27

я без какой-то цели выкладывала фотки с фотосессии на выпускной альбом, очень многие лайкают))) хотя мне это не нужно, просто фотки мне нравятся

просто фотосессия же может быть какой-то отвлеченно-красивой, не в пеньюаре с сиськами наружу)))
  • 0

#437 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:27

Мужчины замечают отчаянье,которое так и сочится через такие фотки. В полростковом возрасте тоже так "шалила",пока не поняла,насколько это глупо. На лбу так и написано "возьмите меня ну хоть кто-нибудь".

Как-то очень серьезно )
Да, может быть и так. Тогда девушка обретет такое же осознание и кучу внимания.
А может и не так, тогда обретет кучу внимания )
В любом случае желание будет достигнуто )
Вообще я не считаю привлечение внимания таким образом, чем-то плохим. Знаете, все в своей жизни переодически обращаются к таким способам: фотосессия с машинами, короткие юбки, фотосессия в стиле ню.
Ну хочется внимания, даже такого, значит надо!
  • 1

#438 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 ноября 2014 - 21:39

я пахала как лошадь, вкладывала бабки в свою внешность, четко сформулировала ожидания - толпа поклонников, букеты цветов на работу, не менее 31 штуки, все белые, 5 красные. Типа: увидили меня красавицу, навели справки, вычислили где я работаю...
Но люди не точто знакомиться не хотят, они смотреть на меня не хотят.....они смотрят на тех, кому оно нах не надо, потому что у них по мимо мужА и семерых по лавкам, этого "давай познакомимся" хоть пруд пруди и они на это нормально реагируют.

Недавно зарегилась заново в однокласниках, смотрю все выставляют новые фотки - на них куча коментариев. Ко мне никто не заходит - я за неделю 50 человек дружить позвала, никто коментарии не пишет....

Значит не во внешность надо бабки вкладывать, так и перестараться можно и в Машу малиновскую превратиться.
  • 0

#439 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 ноября 2014 - 22:18

Ага, не во внешность, в душу. И не бабки, а время и силы.
Короче, расти над собой "не жалея живота своего".
И если самое большое, чего хочется от жизни - это лайки к фоткам - то, думаю, вложено было еще недостаточно :)

И еще "лечение бабушками". Ну, правда, супы варить, продукты домой приносить... Что-то в лице неуловимо изменится, и люди начнут засматриваться
  • 6

#440 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2014 - 02:33

И еще "лечение бабушками"

:give_rose: :good:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки