Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему мужчины на меня не обращают внимания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#61 Tatochka

Tatochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 307 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва

Отправлено 22 июля 2014 - 01:48

Девочки, хорошие, милые :)
Я уже упоминала свой опыт на форуме, но темка зацепила снова - это все было так живо для меня всего пару лет назад!
А попробуйте ради эксперимента, хотя бы из спортивного интереса и скепсиса то, что помогло мне.
1. "Искренне интересуйтесь другими людьми" - Дейл Карнеги ("Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" - отличная книга, как и остальные его труды).
2. Каждый божий день, а точнее вечер, через "не хочу/лень/зачем/ерунда" пишите не меньше 10 пунктов того, что было сегодня хорошего (солнце светило, кот дал себя погладить, денег на пирожное хватило, смс прислали, знакомая написала, мужчина дверь придержал, пара вдохновляюще целовалась, новость хорошую прочитала... и т.д.). Пока не вспомните и не перечислите - никаких спать и плакать! :) Через пару недель считайте то, что вам сделали или пытались сделать незнакомые/знакомые мужчины. ЛЮБОЙ комплимент, порядочный поступок или жест. Мне хватило пары месяцев, чтобы уже отбиваться от кавалеров.
3. "Единственный способ найти друга - самому стать кому-нибудь другом" - Эмерсон. "Дружить" - глагол, усилие, как и "любить". Дружите со своими родственниками, украшайте и улучшайте свои отношения с ними. Позвоните, пригласите, напишите. Побудьте отвергнутой и простите за это.
4. Когда хочется пожалеть себя словами "меня никто не любит", будьте честны. Не никто. А кто-то конкретный. И расстраивает именно это. В жизни каждого человека есть люди, которых он отвергает. А нужно уметь принимать их любовь и дружбу. Такими, какими они могут дать. Нужно доверять тому, что вас любят, потому что доказать это невозможно никому.
5. Докажите себе любовь к себе. Легко? А теперь докажите себе любовь к себе, когда вам плохо и она нужнее всего. И тут-то и проявляется "а я не такооооой любви хочу, я хочу другооооой, от другооооооого, от мужчииииины". Если вы не можете принять свою любовь и ее вам не достаточно, то вы никогда не сможете принять за чистую монету любовь другого. Никогда! всегда будет казаться, что вас не любят или любят меньше. Найти доказательства того, что вас не любят (родители/друзья/знакомые/мужчины...) не составляет никакого труда. Особенно если искать. Это очень-очень легко каждой из нас. Сделать несчастную из счастливой - дело нескольких дней убивания самооценки, напоминая обо всех неприятностях и "звонках" нелюбви, неодобрения. Зачем вы убивате ее себе сами?
6. Не проходите мимо бабушек, которым нужна помощь. Мимо тех, кто плачет. Тех, кого обижают. Тех, кому нужна поддержка и слова любви. Вы поймете, как мало любви даете вы сами, когда начнете обращать внимание на те случаи, когда побоялись, постеснялись, "торопились", делали вид, что не видите перед собой сидящей тех старших, которым учили уступать места... И т.д. Скажу по себе: признаваться себе в этом архисложно, невыносимо. Меняться еще сложнее.
7. Всегда будут те, кто вас лучше в чем-то и кому просто повезло больше. Смиритесь и живите счастливо. Жить - тоже действие и усилие. Счастливо - градус усилия, настроение усилия.
Расти самой, без оглядки на любовь других, ой-ой всегда как есть куда.
  • 11

Поблагодарили 1 :
Елена_из_Перми

#62 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 06:51

.Либо слишком красивая, либо отпугиваете их чем-то...Мужчины любят доступных ,открытых женщин...слишком серьезных нет

Доступных они любят когда им нужна мимолетная встреча на ночь. Слишком серьезных они тоже не любят. Нужно быть открытой к общению и в тоже время чуть недоступной, чтобы им интересно было)

А вообще, мне кажется, не столько важна внешняя красота,сколько внутренняя,когда сияют глаза, от тебя исходит энергия, ты внутри себя счастлива и наслаждаешься жизнью. Конечно, за собой тоже нужно следить и ухаживать, да и мужчины смотря в первую очередь на внешность. Но цепляет их не только внешность, но и то, что исходит от девушки.
  • 0

#63 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 09:57

Внешность у меня не модельная. Симпатичная, да, но не девочка с обложки журнала. Поэтому первый вариант отпадает. Вот и пытаюсь понять, чем я их так отпугиваю, что они меня в упор замечать перестали. Ощущение, как в фильмах ужасов: будто я людей вижу, а они меня нет))))


Да у меня тоже не модельная внешность.Ведь красота разная есть. И в большинстве случаев это кстати не модельная красота...Значит вид не доступный,не открытый.Этим отпугиваете...мы же вас не видели, чтобы сказать в чем проблемы
  • 0

#64 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 10:00

Доступных они любят когда им нужна мимолетная встреча на ночь. Слишком серьезных они тоже не любят. Нужно быть открытой к общению и в тоже время чуть недоступной, чтобы им интересно было)

А вообще, мне кажется, не столько важна внешняя красота,сколько внутренняя,когда сияют глаза, от тебя исходит энергия, ты внутри себя счастлива и наслаждаешься жизнью. Конечно, за собой тоже нужно следить и ухаживать, да и мужчины смотря в первую очередь на внешность. Но цепляет их не только внешность, но и то, что исходит от девушки.


Ну недоступных они тоже сильно не любят, любят скорее стервозность какую-то..самомнение у девушки о себе...Умных тоже не сильно любят.Вы бы сами расспросили знакомых парней, что с вами не так , и что им не нравится)
  • 0

#65 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 10:03

А вообще я замечаю такую тенденцию, что можно видеть в паре или муж и жена-муж симпатичный , а девушка не очень.Как раз не особо симпатичные быстрее находят пару,или они сами активничают, либо еще какие-то причины другие...Но заметила такую тенденцию..
  • 0

#66 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 10:32

Ну недоступных они тоже сильно не любят, любят скорее стервозность какую-то..самомнение у девушки о себе...Умных тоже не сильно любят

Я писала "чуть недоступной" - это значит знать себе цену, не вешаться, не проявлять инициативу первой и вести себя открыто, но сдержанно.
Про стервозность - это все индивидуально очень.

А автору - найдется обязательно мужчина, который полюбит вас целиком и полностью. Главное любить себя.
  • 0

#67 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 10:36

Я писала "чуть недоступной" - это значит знать себе цену, не вешаться, не проявлять инициативу первой и вести себя открыто, но сдержанно.


ну тогда еще лет 10 сидеть одной)
  • 0

#68 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 10:40

ну тогда еще лет 10 сидеть одной)

Я не сижу одна) Все индивидуально)
  • 0

#69 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 10:41

Есть такая тенденция - мужчины пресыщены. Доступные девушки обесценили и вытеснили хороших девчат. Любой парень знает, что заморачиваться не обязательно, что можно найти себе пару на одну ночь, и за ней особого ухода и не нужно. А вся эта любовь-морковь лишняя нервотрёпка. Буквально 5 лет назад такого не замечалось, молодые люди более активно знакомились в реале. Сейчас редко увидишь даже просто подкаты к девушке.


Согласна.Теперь самой надо активничать.
  • 0

#70 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 10:45

Я не сижу одна) Все индивидуально)


Я про себя...
  • 0

#71 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 10:53

Это же фу бегать за мужчиной) зачем он такой тогда, если даже дракона не убьет ради вас?
  • 2

#72 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 10:54

Я про себя...

Вы меня не поняли.
Я вела себя именно недоступно (по вашим словам) и тем не менее не сижу одна.
Девушка должна знать себе цену и не "активничать" в отношении мужчин. Это все равно, что добыча будет бегать за охотником.
  • 1

#73 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 10:57

Это же фу бегать за мужчиной) зачем он такой тогда, если даже дракона не убьет ради вас?


А где вы видели чтобы мужчины бегали? Не вижу...Если ты конечно не супер-пупер красотка .Поэтому и сидим)ждемс
  • 0

#74 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 10:58

Вы меня не поняли.
Я вела себя именно недоступно (по вашим словам) и тем не менее не сижу одна.
Девушка должна знать себе цену и не "активничать" в отношении мужчин. Это все равно, что добыча будет бегать за охотником.


Я знаю себе цену, ну и что с этого))) Одна на данный момент!

Главное не перегибать эту цену) Сейчас роли то поменялись, и мужчины превратились в добычу...особенно если нормальные
  • 0

#75 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:02

А где вы видели чтобы мужчины бегали? Не вижу...Если ты конечно не супер-пупер красотка .Поэтому и сидим)ждемс

Где? Везде! Всех моих подруг и меня тоже добивались, ухаживали, обхаживали, цветами кольцами одаривали, в путешествия возили, одной даже машину подарили.
  • 1

#76 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:03

Екатерина, если вам хочется бегать, так бегайте, только потом не стоит жаловаться, что мужик никакой и палец о палец не ударит.
  • 0

#77 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:04

Где? Везде! Всех моих подруг и меня тоже добивались, ухаживали, обхаживали, цветами кольцами одаривали, в путешествия возили, одной даже машину подарили.


У меня таких знакомых нет, и я сама не из таких
  • 0

#78 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:05

Екатерина, если вам хочется бегать, так бегайте, только потом не стоит жаловаться, что мужик никакой и палец о палец не ударит.


А я и не бегаю, и с женатыми не встречаюсь...Это табу
  • 0

#79 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 11:06

Сейчас роли то поменялись, и мужчины превратились в добычу

Не согласна. У меня и у моих подруг самые настоящие мужчины. И даже бегать не пришлось) Сами добивались)

Просто как смотреть на мир. Будешь ощущать себя охотником и добиваться мужчин, такой мужчина и будет - не сможет самостоятельно принимать решения, вы будете решать все вопросы и проблемы.
А такой разве нужен?
  • 0

#80 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:08

Не согласна. У меня и у моих подруг самые настоящие мужчины. И даже бегать не пришлось) Сами добивались) Просто как смотреть на мир. Будешь ощущать себя охотником и добиваться мужчин, такой мужчина и будет - не сможет самостоятельно принимать решения, вы будете решать все вопросы и проблемы.


Говорю о знакомых и подругах -таких нет.Может мужчины заграничные?Хотя мы конечно не модели,обычные красивые и симпатичные девушки...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки