Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему мужчины на меня не обращают внимания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#81 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 11:13

Говорю о знакомых и подругах -таких нет.Может мужчины заграничные?Хотя мы конечно не модели,обычные красивые и симпатичные девушки...

Самые обычные славянские парни! Очень многое зависит не от внешности, а как девушка себя поставит.

У меня знакомая очень красивая девушка - внешность и фигура все при ней, женственная и хороший характер. Вот только очень доступная и парни к ней быстро теряют интерес.
  • 0

#82 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:19

Что вы понимаете под доступностью-лечь в постель сразу?
  • 0

#83 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:22

Екатерина, так ведите себя так, чтоб вас добивались, может и подруги глядя на вас тоже станут такими.
  • 0

#84 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:24

Екатерина, так ведите себя так, чтоб вас добивались, может и подруги глядя на вас тоже станут такими.


Это как?
  • 0

#85 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 июля 2014 - 11:28

А где вы видели чтобы мужчины бегали? Не вижу...Если ты конечно не супер-пупер красотка .Поэтому и сидим)ждемс


Если бы женщины не бегали, бегали бы мужчины.
А то потом появляются кучи женских форумов, на которых один большой дискурс: мужик у нас совсем перевелся... Так конечно, если женщина себя как мужик ведет, он и переведется. Мужик ведь в испытаниях и делах формируется, а не на диване с тарелкой борща...
  • 4

#86 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 11:28

Что вы понимаете под доступностью-лечь в постель сразу?


Первой знакомиться, звонить, писать, предлагать встретиться, вообщем брать инициативу в свои руки, в то время когда этим мужчина должен заниматься.
Ну не сразу в постель, а в ближайшее время.
  • 1

#87 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:30

Первой знакомиться, звонить, писать, предлагать встретиться, вообщем брать инициативу в свои руки, в то время когда этим мужчина должен заниматься.
Ну не сразу в постель, а в ближайшее время.


А мужчины сейчас этим занимается? Лет 5-8-10 могла бы сказать да....
  • 0

#88 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 июля 2014 - 11:31

Помню, как в одной компании мужчины за глаза называли девушку, которая сама бегала за понравившемся в этой компании парнем. Им все равно, красивая ли она, умная или просто отчаялась найти себе пару и от этого совсем разум утратила, для них есть два варианта - либо девушку надо добиваться и с ней надо быть на уровне, или она сама к тебе опуститься и ее потом легко будет за дверь выставить. Печальная картина. А барышни все никак этого не поймут...

И еще - чем слабее мужчина, тем меньше возможности от него узнать: к первой ты категории относишься или ко второй, потому что мужчинам вообще нужны женщины, и те которые сами на шею бросаются - для них как запасной вариант для отношений. Однако как только появляется девушка для серьезных отношений - запасной вариант выбрасывают за дверь без лишних сантиметов.

Кем быть - выбор всегда за вами.
  • 3

#89 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 11:32

А мужчины сейчас этим занимается? Лет 5-8-10 могла бы сказать да....

Екатерина, вам уже как минимум тут 2 девушки говорят, что да, мужчины есть, и звонят, и пишут, и добиваются. Все зависит от девушки и то как она себя поставит. А вы просто не хотите поверить нам.

Почитайте книгу "Правила", американские авторы. Там хорошо все принципы описаны как нужно себя вести, чтобы мужчина захотел начать отношения. взять замуж и многое другое.
  • 0

#90 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:39

Екатерина, вам уже как минимум тут 2 девушки говорят, что да, мужчины есть, и звонят, и пишут, и добиваются. Все зависит от девушки и то как она себя поставит. А вы просто не хотите поверить нам.

Почитайте книгу "Правила", американские авторы. Там хорошо все принципы описаны как нужно себя вести, чтобы мужчина захотел начать отношения. взять замуж и многое другое.


Я разве говорю , что я бегаю...Просто у всех разные ситуации, как и все люди разные...и что подходит одному не подойдет другому)
  • 0

#91 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:41

Это как?

Как в книге Шерри Аргов Мужчины любят стерв
  • 0

#92 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 11:42

Самое главное это уметь не прогибаться под мужчину...)Быть личностью, но это зависит и от мужчины.и от его личности......Навряд ли бы сейчас такие женщины Как Дитрих, Гарбо,Шанель ,Гала-имели бы успех)
  • 0

#93 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 22 июля 2014 - 12:04

Почитала тут вашу тему и вот что бросилось в глаза - вы очень упертая. Вроде сами спросили советов, вам их дают, а вы все "нет, вы не правы, у меня все по другому..." Ладно мы девочки, а каково мужчинам это слушать? Мужчина любит быть прав! Даже если он не прав, ему куда приятнее будет услышать " какая интересная версия, об этом я никогда не думала, может ты и прав..." А вы вероятно всегда на своем стоите. Вам надо просто общению учиться, активное слушание, перефразирование, искренний интерес к собеседнику и попытки понять его, а если не понимаете, то просто согласиться с тем что он имеет право так думать.
В последнее время очень анекдот понравился, стараюсь следовать этой позиции.

- Как вам удалось стать таким счастливым?
- Я просто не с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно :D
  • 4

#94 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 22 июля 2014 - 12:04

Самое главное это уметь не прогибаться под мужчину...)Быть личностью, но это зависит и от мужчины.и от его личности......Навряд ли бы сейчас такие женщины Как Дитрих, Гарбо,Шанель ,Гала-имели бы успех)


Самое главное для счастливой женщины - уметь быть гибкой. Иметь свою жизнь, свои интересы и увлечения, быть женственной в отношениях и отдавать мужчине руль правления.
  • 0

#95 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 22 июля 2014 - 12:05

Самое главное это уметь не прогибаться под мужчину...

А что для вас значит прогибаться?
  • 0

#96 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 12:09

Почитала тут вашу тему и вот что бросилось в глаза - вы очень упертая.


Тема вообще не моя, автор другой.Просто влезла...Извиняюсь..Но у меня есть мнение свое..основанное не только на моем опыте .но и опыте подруг.Все разные и то что подходит одному не подойдет другому)
  • 0

#97 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 12:11

А что плохого в прогибании под мужчину?))


  • 0

#98 Екатерина Логинова

Екатерина Логинова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 12:11

А что для вас значит прогибаться?


Не прогибаться-это значит когда мужчина тебя не прогнет под свое мнение. убеждения, твою личность и втои внутренние убеждения не прогнет),ну втои интересы тоже...А еще сюси-пуси тоже -когда женщина прям стелится перед мужчиной и все терпит, и пьянство и побоиНо это мое мнение...
  • 0

#99 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 12:16

Тема вообще не моя, автор другой.Просто влезла...Извиняюсь..Но у меня есть мнение свое..основанное не только на моем опыте .но и опыте подруг.Все разные и то что подходит одному не подойдет другому)

а вы пробовали разные тактики?)
просто вы спорите, но у вас самой ответа нет

инициативу можно проявлять, кстати
только так, чтобы мужчина думал, что он её проявил :D
помню, мне мне в универе, на первом курсе мальчик нравился, я заметила, что вроде как тоже ему нравлюсь
и вот я как-то умудрилась сделать так, чтобы он попросил мой номер телефона)))
и я знаю, что именно я это сделала, но сама не поняла как :unknw:
  • 2

#100 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 июля 2014 - 12:19

Не прогибаться-это значит когда мужчина тебя не прогнет под свое мнение. убеждения, твою личность и втои внутренние убеждения не прогнет),ну втои интересы тоже...А еще сюси-пуси тоже -когда женщина прям стелится перед мужчиной и все терпит, и пьянство и побоиНо это мое мнение...

ну вы сравнили)))
мнение и пьянство-побои)))
вы действительно очень упрямый человек, возможно мужчины вас поэтому и боятся

конечно, не стоит быть овечкой и только блеять "да милый"
можно и поспорить
мы в начале отношений только этим и занимались))) но мы спорили на всякие отвлеченные абстрактные темы, без агрессии, в манере рассуждения
а если всё время с пеной у рта доказывать свою точку зрения - это не только мужчин отпугнет, а вообще всех вокруг

а вы, случайно, не овен или телец по гороскопу?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки