Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Жить ли с мужем без интимной жизни или разводиться?


  • Please log in to reply
148 replies to this topic

#141 Searching soul

Searching soul

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 posts
  • 11 Thanks
Киев Украина

Posted 21 June 2017 - 10:28

Здравствуйте, Заранее прошу прощения, если повторюсь, так  как не все комментарии прочла. Дорогая, я вам очень сочувствую, но все что происходит в жизни, происходит по воле Господа, и несет в себе очень важный урок.

 

Есть очень хорошее упражнение, его я услышала в тренинге Ольги Валяевой. Я до поры до времени была неуверенной девушкой, вроде иногда чувствовала себя уверенной, но то и дело всплывали какие-то негативки в голове, и я вспоминала, что я дура, неуверенная в себе, и прочее. Это не давало мне жить расслабленно. В общем, берите листочек, и пишите все негативное, что вы думаете о себе, пишите и поплачьте, вспоминайте побольше, детство вспомните. И потом рядышком подписывайте, кто вам это все сказал, потому что все плохое, что мы о себе думаем, это нам кто-то однажды так сказал и мы поверили. Мысленно представляете как вы каждому человеку, говорите что прощаете его, прочувствуйте это все. И уничтожьте листочек любым способом, вспомните, что вы просто в это поверили, и живете с верой, что вы "сцикуха" плохая, и всякими этими неприятными штучками( Главное, помните, что вам все это говорили не от счастливой жизни. А потом берите листочек и пишите все хорошее, что вы думаете о себе, и что вам говорили, это все и есть-ВЫ НАСТОЯЩАЯ. Где-то просто это ваш пока еще не раскрытый потанциал, и немного попозже вы станете именно такой. Но все плохое-это вам наговорили несчастные люди. Делайте это упражнение, пока не разгребете все завалы..

   Потом, не переживайте сильно о вашем муже, помните, что сейчас вам надо разобраться в себе, и если это и есть часть вашего большого испытания, то вы заметите как поменялся ваш мужчина, ну или, в вашей жизни освободится место для нового мужчины. Вы и так, такая умница занимаетесь духовной жизнью, не лицемерите, искренняя. Это очень важно, а помимо этого еще и умная. Не пытайтесь казаться хорошей для других, все таки все мы большую часть жизни проводим в естественном состоянии, будьте такой какая вы есть, но и стремитесь развивать свои женские качества. Главное, знайте, что вы очень хорошая. Прежде всего вы душа, кристально чистая, и Бог вас очень сильно любит, и эти испытания нужны вам. 

   Все физические проблемы вылазают из-за внутренних конфликтов. Мне кажется если есть какие-то опустошающие скандалы, частые, это не очень хорошо, просто кто-то из вас многое держит в себе, а потом все выливается в скандал. Возможно этот человек с вами именно чтобы вы начали ценить себя, разобрались с комплексами, и потом ваши пути разойдутся. Потому что чего только не бывает в жизни, и после этого в вашей жизни появится мужчина который будет вас ценить, и с похожими интересами, и все у вас будет хорошо на всех сферах жизни. Главное, не бойтесь, делайте все зависящее от вас, а это, прежде всего, поддержание души и тела, а не физический труд и решение проблем. Нам в жизни ничего не принадлежит, и Бог может забрать у нас человека и дать нового взамен, или ваш муж поменяется, что тоже вариант.   

Просто у меня была ситуация, не такая как у вас, но похожая тем, что я с комплексами и от какие-то странные отношения с мужчинами, но потом, когда я поняла, что на самом деле я красивая, мудрая, добрая и мне не надо быть хорошей для кого-то, в мою жизнь пришел очень хороший человек, первый кто сделал мне предложение) а до этого мужчины были как-то очень похожи своим отношением ко мне)

Поэтому, все будет хорошо, или с вашим мужчиной, или другой появится, занимайтесь собой, своей душой, своим телом, разбирайтесь в себе, и тогда все наладится обязательно. Удачи вам!

 

Оля, спасибо Вам огромное  :air_kiss:  :angel: Очень мудрые и добрые слова Вы написали.. Дай Бог и Вам счастья с Вашим мужчиной.. 

Я полностью с Вами согласна, что это испытание в первую очередь для меня, чтобы я изменила себя. Тем более сейчас такой трансформационный транзит Сатурна, он проходит по ганданте, это такое критическое место между огненными и водными знаками, и потому многим надо разбираться в себе и своем прошлом. 

Я проходила похожую терапию, про которую Вы написали. Это была игра по книге "Радикальное прощение", у нас проводят в Киеве, если кто-то отсюда, я могу посоветовать тренера. Там мы должны были вспомнить все плохое, что делали другие люди, а потом их прощать, и в первую очередь менять свое отношение к себе. Потом было еще упражнение осознанное дыхание, там пролилось много слез, но как будто какая-то энергия разблокировалась, и стало намного легче. Это дыхание помогло мне осознать себя на уровне души. Еще заполняются анкеты прощения, и их время от времени надо перечитывать. 

 

По мужу есть тоже хорошие новости - вроде нашли причину его проблем, у него оказывается повышен пролактин (!), а это угнетает половое желание и может приводить к импотенции.. Удивительно, что ни один врач до этого не додумался проверить этот гормон!  :girl_devil: С простатой там тоже не все идеально, но пролактин тут больше вреда приносит. Так что у нас появилась надежда на излечение, сейчас муж пьет лекарства. Если у кого-то похожая проблема у мужей, то обязательно проверьте пролактин.

Еще раз Вам спасибо за искренню поддержку :give_rose:


  • 1

#142 Searching soul

Searching soul

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 posts
  • 11 Thanks
Киев Украина

Posted 21 June 2017 - 10:34

Я вас очень понимаю. На меня тоже набросились в теме. Удивлена, это же не обычный форум, а вроде как для людей с более широким пониманием вещей. Но люди , эти всегда люди. Не обижайтесь. Вы искренне написали свою проблему, и я думаю у вас с мужем все ещё впереди ! Вам нужно верить в ваши отношения, попробовать снова поверить в него и в себя , и все у вас обязательно наладится. С сексом или без, оставайтесь с мужем. Мой вам совет. Отношения - это такая переменчивая штука. Дай Вам Бог счастья!

 

Спасибо Вам большое за добрые слова и пожелания. :give_rose: Да, некоторые реакции меня тут очень обидели и расстроили, но тем не менее есть добрые и светлые души, которые дали хорошие советы или просто искренне пожелали добра.. Я всем очень благодарна! 

Как я уже написала, форум стал для меня хорошим пинком для работы над собой)) И мужа еще раз обследовали, нашли проблемы на физическом плане, потому появилась надежда, что ему лечение поможет.. 

Спасибо еще раз! 


  • 1

Thanked by 1 Member:
Солнышко:)

#143 Эльвина Хасанова

Эльвина Хасанова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 posts
  • 0 Thanks

Posted 07 July 2017 - 17:07

Почитайте Ошо сексе. Это не самая главная часть вашей жизни. Секс - это медитация, медитирвать можно по-другому. Разве физческая часть жизни - это самое важное для вас?

А как же чувства? Любовь? Как же поддержка мужа? О чем вы думаете? О сексе???

Секс кроме медитации - это возможность создать кого-то третьего. Но есть масса возможностей, если вы хотите ребенка( но! в такой незрелой семье вам нужно разобраться в себе). 

Если вы не можете из-за мужского бессилия в сексе бросить его. Тогда как вы выбирали партнера? Ради секса? А как же внутренние качества мужчины? Его душа?

Хакамада, может, не самый лучший учитель, но мне нравилось, что она говорила. Мужчина  в первую очередь - друг!!! 


  • 0

#144 BellaSha

BellaSha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 posts
  • 0 Thanks

Posted 16 July 2017 - 12:56

Душа это самое главное. 


  • 0

#145 Naylysa

Naylysa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 posts
  • 0 Thanks

Posted 16 July 2017 - 13:50

Обратите внимание на то, что мужчина много работает. Не требуйте от него завышенных показателей. Фактически на интим у него сил не остаётся. Уделите внимание отдыху и питанию. Утомлённому организму для поправки сил пригодятся печень, перепелиные яйца, виноград, творог - в общем, посмотрите, чего мужу хочется из еды. Неплохо действует контрастный душ. 


  • 0

#146 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6034 posts
  • 539 Thanks
Россия

Posted 16 July 2017 - 22:09

Понеслось оно по трубам...Девы, не торопитесь писать свое "очень важное и нужное мнение", прочитав только стартпост.


  • 0

#147 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 17 July 2017 - 02:23

это спамеры


  • 1

#148 Katja123

Katja123

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 20 July 2017 - 23:01

Разводится это тоже не выход. Нужно искать другие пути.


  • 0

#149 gravica

gravica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 posts
  • 0 Thanks
Москва Росиия

Posted 21 July 2017 - 09:51

Нужно как-то говорить с ним и приходить к соглашению, можно какой-то выход найти.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки