Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как сохранить семью? Общение с другими....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#181 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 11:18

А подробнее, что за традиция?

http://www.krishna.ru/

сорри поменяла ссылку)


  • 0

#182 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июля 2017 - 11:26

Вчера сказал, что я тупая, выбрала конфликт, что мудрая жена бы, обошла эту ситуацию и сделала так, чтобы я не общался, Я вчера его просила опять со слезами не общаться с ней...

А в семье Ваших родителей или в Роду были подобные ситуации? 


  • 0

#183 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 11:28

домой слишком далеко 2 суток на поезде с ребенком, боюсь одна не справлюсь!
сейчас это всего лишь 2 часа в поезде с одним ребёнком.

Дальше вы оформите ребёнка в сад, и будет причина, что тут его сад. Дальше в одно из примирений муж заделает вам второго ребенка, и это будут уже двое детей, у вас совсем не будет своих денег, ничего. Родители всё это время будут стареть, и уже будет причина, что не смогут вас с вашими детьми принять. В отношениях жопа будет нарастать, вы будете скатываться всё ниже, и у вас всё меньше сил душевных будет оставаться вырваться из этой гиблой трясины. Муж будет погуливать более открыто, а будете возмущаться - поколачивать вас. 

Это по опыту форума и этого, и других - вполне возможное развитие сценария.

А пока это всего 2 часа на поезде с одним ребенком. Которого вскоре можно отдать в сад, выйти на работу, не вися камнем на шее у родителей, и жить без нервов и даже счастливо, сохранив самоуважение и достоинство. Может, даже, построить в дальнейшем отношения с другим мужчиной, или даже с этим самым, но уже на своих условиях - если вдруг он сам захочет измениться.


  • 4

#184 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 11:29

выясняю отношения при ребенке
 

а то, что он при ребёнке с тёлками переписывается - нормально?


  • 0

#185 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 11:37

кто там стенал-стенал, но рожал по нескольку детей, усугубляя свою ж.пу и дальше? Лунная Радуга точно, и еще ведь были. Одна девушка ведическая была, это точно, она стенала, что денег нет и муж дома не бывает, и детей ей сложно выносить, раздражают, но за время пребывания на форуме троих родила. Но ей проще религией закрыться от реальности.

Я не призываю детей не рожать, я призываю не спать и не оставаться с нелюбящими вас и в плохих условиях.

и печально, что женщины даже подсознательно хотят сделать всё, чтобы не выходить за зону комфорта, не прилагать усилий, и забеременнеть снова. даже если кажется, что "случайно", забывают об осторожности. Смотрите, автор, что с вами такая штука не вышла. Лучше сами выходите из этой ситуации поскорее.


  • 2

#186 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 11:42

Уж хуже лунной радуги вроде никто не стенал.


  • 0

#187 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 11:45

Я, кстати, тже вспомнила историю одной женщины, с мужем которой была та же история. Он вроде не гулял, но активно переписывался с одной пассией дооооолгие годы. А на жену еще и родственники давили - ну какой развод, сиди и терпи! Она много-много лет терпела, правда, страдала хронической депрессией, с лекарств не слезала. Родила двоих детей. Сама стала изменять, судя по всему - от отчаяния. Потом они развелись все же, когда дети выросли. Но она вскоре погибла, разбилась на машине со своим возлюбленным. 

 

Все, кто ее знал, говорят, что она не была счастлива никогда в этом браке. Страдала большую часть своей жизни, несмотря на то, что всячески старалась себя занять и реализоваться - если не как мать, то хоть в обществе. 


  • 2

#188 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 11:46

Вот и к чему такие жертвы
  • 1

#189 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 11:48

Уж хуже лунной радуги вроде никто не стенал.

она долго и сильно, поэтому запомнилась. Было много тем, где уже было жопа, но они рожали снова и снова и потом тут спрашивали, что теперь с этой клоакой делать? родители далеко и старые, денег нет, работы нет, жилья нет, что делать?

а ведь и у них был момент, когда мужья говорили в открытую "ты тупая" = я тебя не люблю, не уважаю, вышвырну рано или поздно или буду бить, и всё это прекратить было легко, всего 2 часа на поезде.


  • 0

#190 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 11:49

она долго и сильно, поэтому запомнилась. Было много тем, где уже было жопа, но они рожали снова и снова и потом тут спрашивали, что теперь с этой клоакой делать? родители далеко и старые, денег нет, работы нет, жилья нет, что делать?
а ведь и у них был момент, когда мужья говорили в открытую "ты тупая" = я тебя не люблю, не уважаю, вышвырну рано или поздно или буду бить, и всё это прекратить было легко, всего 2 часа на поезде.

двое суток.. ну так к слову
  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнце777

#191 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 11:50

 

Оль, у тебя сохранились видео про невротичек жертв? Автор просила посмотреть.


  • 0

#192 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 11:51

двое суток.. ну так к слову

да даже двое суток. всё познается в сравнении, это реально мелочь в сравнении с тем, что может быть.


  • 0

#193 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 11:55

Пришла к проводнице. Здрасьте здрастье, я одна еду с ребенком, прошу вас помочь -
присмотреть за ним, когда мне надо будет в туалет отходить. Вот вам 500-1000 р.
  • 1

#194 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 11:55

да даже двое суток. всё познается в сравнении, это реально мелочь в сравнении с тем, что может быть.

ну да... Лучше двое суток в поезде, чем всю жизнь в жопе.
  • 4

#195 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 12:01

Оль, у тебя сохранились видео про невротичек жертв? Автор просила посмотреть.

это которое? 


  • 0

#196 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 12:04

это которое? 

В передаче, где тетка в корчах билась, после операции которая.

Как вспомню, прямо прибить ее охота


  • 0

#197 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 12:05

Вот и к чему такие жертвы

Хз... хочется сказать, что от отсутствия самоуважения, но мне кажется, что еще и от эгоизма. "Я буду страдать, будут страдать мои дети, будут страдать мужчины, которые полюбят меня - но вот вперся мне этот бабник и никому его не отдам никогда!". 


  • 0

#198 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 12:06

А ещё от страха и недоверия к жизни
  • 1

#199 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 12:08

В передаче, где тетка в корчах билась, после операции которая.

Как вспомню, прямо прибить ее охота

о, это легко найти))

 

 

еще есть из той же оперы, тут жена спилась, когда муж гулять начал

 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Katrice

#200 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 12:11

А если серьезно, то тут можно мужу просто поставить четкое условие - еще раз увижу переписки или услышу, что с кем-то гуляет - все, уезжаю и до свидания. Могу поспорить, что не поверит - тогда надо уезжать (но будет время подготовиться к этому, хоть несколько недель, но будет). 

 

Я так в первом браке сделала, правда, по другому поводу. Не поверил. И уехала. Но потом я сделала большую ошибку - сразу познакомилась с другим мужчиной и стала с ним встречаться, поэтому у мужа не было шансов вернуть, хотя пытался и активно. Но что ж поделать... как вышло, так вышло. Зато он больше никогда не делал с женщинами того же, что со мной - я точно знаю, с его женой общалась. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки