Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Из любви к ненависти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 августа 2017 - 15:29

Автор, муж Вас не любит, называет Вас куском говна, не уважает, ничего не хочет для Вас делать как для женщины, а Вы при этом начинаете себя убеждать, что проблема в том, что Вы его не любите, Вы истеричка-сухарь. Что угодно, только бы не признать, что проблема не в Вас, а в том, что Вы этому конкретному человеку не нужны. 

Да-Да! В этом и проблема


  • 0

#42 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 августа 2017 - 15:31

Вообще странно считать нормальными отношения, где люди в лицо друг друга оскорбляют. У вас у обоих были подобные семьи родительские?
  • 2

#43 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 15:34


Тогда вы идеальная пара.
Ваш муж - ваше полное отражение. Чтобы поменялся муж, надо поменять себя, свои установки, привычки, характер, поведение. Если вы знаете, что грубы с мужем, то хотя бы знаете, над чем работать. Учитесь быть мягче. Можно даже "на место" человека ставить, не повышая при этом голос.
А то, что от любви к ненависти - сейчас еще время такое, все кармические проблемы оголяются, и вы попали под замес. Надо пережить. При этом конечно делать какие-то шаги для нормализации обстановки дома. Конфликты иногда даже полезны - они дают вам шанс изменить свои отношения, вывести их на новый уровень, когда конфликты преодолеваются.


Про отражение согласна. Но мужчин. Начала ненавидеть только с ним, в он ненавидел женщин и до меня)
Я понимаю что надо быть мягче, проблема в том, что я не успеваю отследить что уже "ору" и "бычу", простотне понимаю, и не справляюсь с эмоциями когда мне кажется чтотза меня несправедливо наезжают или дёргаю не за что. Сегодня после ссоры я написала ему сообщение что больше не могу, и не хочу ничего, потому что это прлсто невыносимо. Я думала у меня будет такой плодотворный день, но мне мозг съели, что я время не хочу проводить с ним. Я когда думаю меня прям лавиной истерики накрывает... Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ДЕЛА ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ. Понимаете, как капризный ребёнок... и ещё проблема в том, что я не всегда могу отследить свои мотивы и чувства сразу. Суть нофликта была в том, что я уезжаю по делам и не проведём время вместе. Что время на "месте в принципе останется, но мне этого мало во -первых, а во-вторых, у меня другой настрой, но я не могу собрать это все в кучу, и просто одно желание пульсирует "оставь меня в покое, что я тебе сделала", а потом узнаю что в него вечером тоже дела, запланированные, которые он отменил не собирается, в значит время "вместе превращается в час. То есть всем понятно, что не сможем мы вместе сегодня побыть, но меня уничтожают эти тоном и обвинениями... скажите как мне надо было поступить? Так вот сказала что больше не могу, у меня нет сил ссориться день через день. Он сказала что я ох*** в конец, и он уходит, я приехала, никакие дела не сделала, просто легла без сил в истерике на кровать. Он собрал вещи, сумка стояла в комнате. А вечером поехал как ни в чем не бывало по своим запланированным делам. Мне правда кажется что я схожу с ума. В каждой нашей ссоре я слабое звено, я всегда виновата, в 90% ситуаций и долго потом слушаю какая я тупая и неадекватная. Но меня постоянно колотит чувство что он просто издевается, что он точно такой же мерзкиэгоистичный манипулятор, который хочет чтобы было как он хочет и все...
  • 0

#44 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 06 августа 2017 - 15:35

Ну потому что вот мы мерзкие, тупые, меркантильные, изводящие мужиков, не логичные, ненасытные. А не уважает, видимо что вот и я такая. Ну я плохая хозяйка, я плохая жена, не даю ему покоя и близости (духовной), не иду за ним (хотя для меня это очень абстрактное понятие, я спрашиваю, что мне делать куда идти, ответ "тв духовно не развиваешься", хотя со своей стороны могу сказать что делаю что могу)

 

Cenia, Ваш муж считает, что его счастье зависит от того, какая Вы.

А Вы с этим согласны, получается.

При таком раскладе, как бы Вы не старались, будет только хуже.


  • 2

#45 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 15:35

Автор, муж Вас не любит, называет Вас куском говна, не уважает, ничего не хочет для Вас делать как для женщины, а Вы при этом начинаете себя убеждать, что проблема в том, что Вы его не любите, Вы истеричка-сухарь. Что угодно, только бы не признать, что проблема не в Вас, а в том, что Вы этому конкретному человеку не нужны.

Ну он заботится обо мне, мирится первым обычно, помогает, думаю все же любит. Он же меня терпит все это время
  • 0

#46 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 15:36

Вообще странно считать нормальными отношения, где люди в лицо друг друга оскорбляют. У вас у обоих были подобные семьи родительские?


Я его не очкорбляю, не обзываю. У меня в семье такого НИКОГДА не было, у меня родители даже тон друг на друга не повышали ни разу по-моему. Муж меня оскорбляет в ссорах постоянно.
  • 0

#47 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 августа 2017 - 15:38

Ну он заботится обо мне, мирится первым обычно, помогает, думаю все же любит. Он же меня терпит все это время


Не любит, инфа 100%. Терпит, потому что ребенок и брак официальный.
  • 1

#48 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 августа 2017 - 15:39

Я ему говорю то же самое. Что не понимаю, как можно любить меня, дочь (а у нас дочь и в этом контексте меня очень это волнует) и ненавидеть женщин. Но я не придумываю и не преувеличиваю. Прямым текстом говорит, чтотне уважает меня, потому что не за что.

Ну значит и не любит. Без уважения не может быть любви.


  • 0

#49 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 15:40

Cenia, Ваш муж считает, что его счастье зависит от того, какая Вы.
А Вы с этим согласны, получается.
При таком раскладе, как бы Вы не старались, будет только хуже.


Нет, он говорит что его счастье со мной никак не связано. Что он просто счастлив без причин. Я мог только радовать или огорчать
  • 0

#50 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 августа 2017 - 15:41

Я его не очкорбляю, не обзываю. У меня в семье такого НИКОГДА не было, у меня родители даже тон друг на друга не повышали ни разу по-моему. Муж меня оскорбляет в ссорах постоянно.

Но вы говорите, что спокойно к этому относитесь, вроде как есть за что. Но дело в том, что это ненормально в любом случае есть за что, или нет. Тем более ребенок у вас.
  • 0

#51 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 15:44

Но вы говорите, что спокойно к этому относитесь, вроде как есть за что. Но дело в том, что это ненормально в любом случае есть за что, или нет. Тем более ребенок у вас.


Он говорит что я невыносимый человек, и я в это верю. Я запуталась очень сильно... раньше в отношениях я вела себя ужасно, действительно эгоистично, просто до беспредела, как жуткая стерва. Для мужа я старалась делать очень многое, ну как я вижу проявления любви, а ему нужны другие проявления. Например чтобы я с ним нормально разговаривала. И тут затылка, я либо не справляюсь с эмоциями, либо не замечаю, что уже перешла на "не тот тон"
  • 0

#52 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 августа 2017 - 15:45

Про отражение согласна. Но мужчин. Начала ненавидеть только с ним, в он ненавидел женщин и до меня)

А как же вы поженились, если он ненавидел всех женщин? Как можно создавать семью с женщиной, рожать детей при такой позиции?


  • 0

#53 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 августа 2017 - 15:49

Он говорит что я невыносимый человек, и я в это верю. Я запуталась очень сильно... раньше в отношениях я вела себя ужасно, действительно эгоистично, просто до беспредела, как жуткая стерва. Для мужа я старалась делать очень многое, ну как я вижу проявления любви, а ему нужны другие проявления. Например чтобы я с ним нормально разговаривала. И тут затылка, я либо не справляюсь с эмоциями, либо не замечаю, что уже перешла на "не тот тон"

Но Вы же сами пишите, что в общении с мужем не оскорбляете, не обзываете. В чем же ненормальность общения?


  • 0

#54 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 15:52

А сам он как духовно развивается?) что конкретно делает?

Сейчас ничего
  • 0

#55 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 августа 2017 - 15:56

Автор, Вас называют ведьмой, открытым текстом говорят, что Вы портите ему жизнь, что Вас не за что уважать и тд. Что еще надо сказать/сделать, чтоб Вы решили, что Вас не любят?
  • 4

#56 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 августа 2017 - 15:57

А другие люди жалуются на ваш тон, манеру общения, есть конфликты?
  • 1

#57 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 16:00

А как же вы поженились, если он ненавидел всех женщин? Как можно создавать семью с женщиной, рожать детей при такой позиции?

В меняинет нет ответа на этот вопрос, как поженились... я до сих пор не понимаю, тоже как и все тут, как поднос троить отношения, когда ненавидишь женщин с женщиной.
Под оскорблением он имеет в виду мой тон, или то что я на эмоциях перебиваю (что меня не волнует что он хочет сказать, а лишь высказаться самой) или что ухожу и прерываю разговор когда он мне не выгоден (в моей версии когда я не могу справиться с эмоциями либо он осаорбляет меня или угрожает разводом) с его обвинениями я согласна в целом. Короче проблема в том, что я не знаю как соединить служение мужу и самоуважение. Без перекосов. Одна каша и винегрет получаются. Но я не хочу продолжать разговор если на меня лгут матом, и не считаю это неуважением. Меня же тоже получается не уважают. А его это жутко бесит, типа мой уход он воспринимает как доминирование и попытки его подавить...
  • 0

#58 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 16:01

Автор, Вас называют ведьмой, открытым текстом говорят, что Вы портите ему жизнь, что Вас не за что уважать и тд. Что еще надо сказать/сделать, чтоб Вы решили, что Вас не любят?


Он это говорит в ссорах в гневе. В нормальное время говорит что я его во всем устраиваю и в целом хорошая жена.
  • 0

#59 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 16:02

А другие люди жалуются на ваш тон, манеру общения, есть конфликты?


Нет, но я ни с кем и не общаюсь по сути дел. Хотя с другими людьми мне легче быть приветливой, чем с мужем
  • 0

#60 Cenia

Cenia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск РОССИЯ

Отправлено 06 августа 2017 - 16:05

Автор, Вас называют ведьмой, открытым текстом говорят, что Вы портите ему жизнь, что Вас не за что уважать и тд. Что еще надо сказать/сделать, чтоб Вы решили, что Вас не любят?


Понимаете, можно было бы подумать, что моя планка так упала, что я все это считаю нормой, но я действительно так себе... конечно внутри тут же эго подбрасывает дровишек, что значит муж меня до такого довёл. Но я не хочу так думать, потому что не смотря ни на что, ни на какие обиды, я правда верю что он хороший, божий человек. Я не верю, что он может со мной так поступать
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки