Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#221 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 09:35

Вместо язвительности могли бы поучться у меня


У меня не было цели вас уязвить. Извините)
  • 0

#222 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 09:37

А папа мой тоже без вышки но он, мне кажется, вообще знал ВСЁ. У нас была даже шутка "окей папа". И общался культурно. Но образ начальника перечеркивает все хорошие примеры блин)))
  • 0

#223 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 09:38

Помнится, в институте один из моих преподавателей сказал отличную вещь:"Чтобы быть интеллигентным и образованным человеком, высшее образование необязательно: достаточно хорошо разбираться в истории, литературе и философии". Полностью согласна.
  • 1

#224 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 09:41

Не только удивляет. Еще обесценивает все заверения в том, что этот человек является мастером общения в реальной жизни.


Парижанка писала, что ей всегла лешко былр общаться с мужчинами, с женщинами не очень. Я ее в этом понимаю. Мне лет 7-10 назад космически трудно было общаться с женщинами. Бывает. У всех свои этапы.
  • 0

#225 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 09:47

Мне лет 7-10 назад космически трудно было общаться с женщинами.

Неужто тоже хамила направо и налево? Или просто не общалась?)))

Вообще рекламируемый принцип общения: много слушаю, мало говорю, принимаю тебя таким, как ты есть, с уважением и без критики - он отлично работает со всеми вне зависимости от пола))) 


  • 2

#226 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 10:01

У нас много мужчин выставляют фото с голым торсом. Таких отсеиваю. Вчера одному сказала об этом. Ответ: не собираюсь ни под кого подстраиваться и надо было сразу сказать, а не молчать как быдло. ))))

Я тоже отсеивала всех кто с голым торсом выставляет фотки, особенно если это не просто на пляже фото, а . к примеру, селфи в спортзале или еще хуже дома в ванной!
По моему опыту, такие мужчины делятся на два вида: самовлюбленные нарциссы, либо просто хотят отношений на одну ночь (часто и то, и другое).
Когда была юной и глупой отвечала одному такому, и он вроде по общению был нормальный, а потом начал высылать все новые фотки, и требовал чтобы я ими восхищалась. Я по неопытности говорила что молодец, супер, что следишь за собой)) После чего, как Вы уже поняли. последовали фото....гм, не только торса) Для меня в 19 лет это реально было психологической травмой. как ни смешно сейчас об этом говорить)) Я еще долго не могла разобрать как заблокировать этого кадра, а он все слал и слал фото своих...достоинств)


  • 1

Поблагодарили 2 :
zmeenoska, sellenna

#227 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 10:04

Диванные мачо с голым торсом на фоне ковра


))
  • 0

#228 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 10:05

Я сделала однозначный вывод: мужчина тело демонстрирует, показывая "товар лицом". То есть озабочен он. То, что мужчина в принципе хочет секса, это одно и нормально. Но, когда это желание на первом месте при знакомстве и это главная цель общения - то мне это было не интересно. 

Но, конечно, у меня были все-таки конкретные цели, не просто время убить)


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#229 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 10:06

Кстати, когда долго сидишь на сайте, то уже можешь поставить диагноз даже по аватарке, не общаясь лично) Мои наблюдения, что у нормальных мужчин не будет много фоток (максимум 3-4), чаще всего они сфотканы не профессионально и издали, и могут быть любительские фото с питомцами, на велике, на отдыхе.
Сразу отбрасывала тех, у кого на фото есть:
-алкоголь
-женщины (имею ввиду прям в обнимку. неужели думают что это покажет какие они популярные)
-голый торс или вообще в трусах
-селфи с губами "уточкой" или еще каким-то секси-выражением лица (да-да, и такое бывает))).
 


  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#230 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 10:09

Я сделала однозначный вывод: мужчина тело демонстрирует, показывая "товар лицом". То есть озабочен он. То, что мужчина в принципе хочет секса, это одно и нормально. Но, когда это желание на первом месте при знакомстве и это главная цель общения - то мне это было не интересно. 

Но, конечно, у меня были все-таки конкретные цели, не просто время убить)

Согласна. Единственное допускаю фото с голым торсом профессиональных спортсменов, такие встречаются на сайтах. В таком случае тело -их рабочий инструмент, и они не видят ничего такого в его демонстрации. Другой момент, подойдут ли такие мужчины лично Вам для отношений) Но в целом, это приемлимо.


  • 1

#231 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 10:10

-селфи с губами "уточкой" или еще каким-то секси-выражением лица (да-да, и такое бывает))).
 

Хоть губы уточкой меня миновали))))

Всех с роковым томным взглядом мегавостребованного альфа-самца я тоже сразу игнорила нафих))) 


  • 0

#232 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 10:11

Согласна. Единственное допускаю фото с голым торсом профессиональных спортсменов, такие встречаются на сайтах. В таком случае тело -их рабочий инструмент, и они не видят ничего такого в его демонстрации. Другой момент, подойдут ли такие мужчины лично Вам для отношений) Но в целом, это приемлимо.

Ой, вот не помню я там никаких профессиональных спортсменов...

Зато фоты на пляже в плавках в полный рост - сколько угодно))) Со втянутым животом и "раздутыми" плечиками)))


  • 0

#233 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 10:12

Неужто тоже хамила направо и налево? Или просто не общалась?)))

Вообще рекламируемый принцип общения: много слушаю, мало говорю, принимаю тебя таким, как ты есть, с уважением и без критики - он отлично работает со всеми вне зависимости от пола))) 

насмехалась, считала глупыми, заходила сверху. соответственно общения как такового не было. Подруг тоже. тяжкое было время.

Ниче, вылечилась)))) Как раз применяя описанные вами принципы))


  • 1

#234 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 10:15

Я тоже отсеивала всех кто с голым торсом выставляет фотки, особенно если это не просто на пляже фото, а . к примеру, селфи в спортзале или еще хуже дома в ванной!
По моему опыту, такие мужчины делятся на два вида: самовлюбленные нарциссы, либо просто хотят отношений на одну ночь (часто и то, и другое).
Когда была юной и глупой отвечала одному такому, и он вроде по общению был нормальный, а потом начал высылать все новые фотки, и требовал чтобы я ими восхищалась. Я по неопытности говорила что молодец, супер, что следишь за собой)) После чего, как Вы уже поняли. последовали фото....гм, не только торса) Для меня в 19 лет это реально было психологической травмой. как ни смешно сейчас об этом говорить)) Я еще долго не могла разобрать как заблокировать этого кадра, а он все слал и слал фото своих...достоинств)

Мухаха, у меня та же история была в том месяце , как раз с любителем голого торса на показ. Так и отнеслась как Парижанка пишет- ну просто общаться нужно уметь и все будет ок. Ну подумаешь фото НА МОЙ ВЗГЛЯД неудачное выставил, но может человек хороший. ЭТот хороший человек прислал мне еще несколько фото топлес, а потом и фото своей писюхи)

вот я смеялась. Но урок запомнила))


  • 2

#235 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 10:17

Хоть губы уточкой меня миновали))))

Всех с роковым томным взглядом мегавостребованного альфа-самца я тоже сразу игнорила нафих))) 

Ахах)
Еще есть гадание по нику) Если ник выбран что-то вроде:
-Твоя мечта, Единственный, Серый Зайка
-Игоречек, Андрюша, Олежка (при этом Олежке под полтинник)
-Секси-мен,Супергерой, Бетмен. 
-Демон, Волк-одиночка, Черный рыцарь
Все это признаки инфатилизма и самовлюбленности. 
По моему опыту ,нормальные мужики особо не заморачиваются и выбирают ники по своему имени, или в крайнем случае, что-то простое и ненавящивое)


  • 2

#236 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 10:18

Парижанка писала, что ей всегла лешко былр общаться с мужчинами, с женщинами не очень. Я ее в этом понимаю. Мне лет 7-10 назад космически трудно было общаться с женщинами. Бывает. У всех свои этапы.

Спасибо за понимание! *розочка*
С женщинами и правда идет общение туго, потому что знаешь их подлицо)
Буду исправляться!
  • 1

#237 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 10:19

Мухаха, у меня та же история была в том месяце , как раз с любителем голого торса на показ. Так и отнеслась как Парижанка пишет- ну просто общаться нужно уметь и все будет ок. Ну подумаешь фото НА МОЙ ВЗГЛЯД неудачное выставил, но может человек хороший. ЭТот хороший человек прислал мне еще несколько фото топлес, а потом и фото своей писюхи)
вот я смеялась. Но урок запомнила))

Писюны мне тоже слали, я хвалила их. Вау какой красивый у тебя!
  • 0

#238 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 10:21

Парижанка, вероятно, преподаст нам мастер-класс как восхищаясь пенисом открыть в мужчине широту души
  • 0

#239 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 18 октября 2017 - 10:21

Ой, вот не помню я там никаких профессиональных спортсменов...

Зато фоты на пляже в плавках в полный рост - сколько угодно))) Со втянутым животом и "раздутыми" плечиками)))

Да. причем показывать особо нечего обычно))
Ну я встречалась лично с парочкой проф.спортсменов, один штангист, другой футболист....Нормальные парни вроде, хорошо выглядят и не глупые совсем...но их больше интересовал объем их бицпесов или спорт.успехи, а не женщины))
Короче, вывод, любой мужик с голым торсом на сайте, вряд ли пригоден для серьезных отношений)


  • 4

Поблагодарили 1 :
sellenna

#240 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 10:30

Парижанка, вероятно, преподаст нам мастер-класс как восхищаясь пенисом открыть в мужчине широту души

Нет никаких секретов
Просто надо много говорить комплиментов
  • 0

Поблагодарили 1 :
sellenna

Предназначение

Подписаться на подарки