Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#181 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 06:02

А интересные знакомства у меня случались не на сайтах знакомств, а в сообществах "мой мир". Однажды я искала что можно почитать, и где то наткнулась на фразу что Ричард Бах доступен только уникальным особо одаренным людям. Остальным слабо его понять. Скачала книги, несколько прочитала и в обсуждениях прочитанного познакомилась с интересным парнем. Мы не только обсуждали прочитанное, но и обменивались любимыми цитатами, приводили примеры из своей жизни, обсуждали жизненные ситуации. Начали с Ричарда Баха, перешли на Нарушевича и Торсунова, спорили об образе идеальной женщины/мужчины, об их обязанностях.  о религии и вере и еще о многом. Мы общались несколько лет, знакомство так и осталось виртуальным. Мне понравилось такое знакомство. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
sellenna

#182 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 06:22

У нас много мужчин выставляют фото с голым торсом. Таких отсеиваю. Вчера одному сказала об этом. Ответ: не собираюсь ни под кого подстраиваться и надо было сразу сказать, а не молчать как быдло. ))))
  • 0

#183 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 06:23

Отсеиваю тех кто младше и тех, кто старше 10 лет. Пока за два дня никто до стадии звонка не дошел
  • 0

#184 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 06:39

У нас много мужчин выставляют фото с голым торсом. Таких отсеиваю. Вчера одному сказала об этом. Ответ: не собираюсь ни под кого подстраиваться и надо было сразу сказать, а не молчать как быдло. ))))

может курсы открыть для мужиков, как правильно знакомиться на СЗ?)))

мне кажется, что у них с этим всё печальнее, чем у женщину


  • 1

#185 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 06:44

У нас много мужчин выставляют фото с голым торсом. Таких отсеиваю. Вчера одному сказала об этом. Ответ: не собираюсь ни под кого подстраиваться и надо было сразу сказать, а не молчать как быдло. ))))

А чем плох голый торс?
  • 0

#186 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 06:48

А интересные знакомства у меня случались не на сайтах знакомств, а в сообществах "мой мир". Однажды я искала что можно почитать, и где то наткнулась на фразу что Ричард Бах доступен только уникальным особо одаренным людям. Остальным слабо его понять. Скачала книги, несколько прочитала и в обсуждениях прочитанного познакомилась с интересным парнем. Мы не только обсуждали прочитанное, но и обменивались любимыми цитатами, приводили примеры из своей жизни, обсуждали жизненные ситуации. Начали с Ричарда Баха, перешли на Нарушевича и Торсунова, спорили об образе идеальной женщины/мужчины, об их обязанностях.  о религии и вере и еще о многом. Мы общались несколько лет, знакомство так и осталось виртуальным. Мне понравилось такое знакомство. 

я тоже где-то там в юности с мальчиком познакомилась подобным образом)) очень мило общались несколько месяцев)


  • 0

#187 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 06:53

А чем плох голый торс?

имхо, есть правила приличия. Даже автомобиль нельзя вести с голым торсом.
  • 2

#188 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 06:55

имхо, есть правила приличия. Даже автомобиль нельзя вести с голым торсом.

Можно
  • 0

#189 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 06:58

Можно

спорить не буду, нет желания поднимать правила. Если в вашей квартире мира приемлемо знакомиться с женщинами с голым торсом за пределами пляжа - ваше право
  • 0

#190 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 07:06

спорить не буду, нет желания поднимать правила. Если в вашей квартире мира приемлемо знакомиться с женщинами с голым торсом за пределами пляжа - ваше право

Все с вами ясно зануда
  • -5

#191 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 07:09

практически, ханжа... на кухнях никого не консультирую


  • 1

#192 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 07:34

Все с вами ясно зануда

зачем вы грубите?


  • 0

#193 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 07:58

зачем вы грубите?

Я не грубила. Что это за занудство про голый торс? Бубубу бубубу
Все мужчины хорошие, надо просто уметь с ними общаться
  • 0

#194 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 08:00

вы правда думаете, что корочка ВУЗа=высокий интеллектуальный уровень?

мой муж только юридический и экономический факультеты колледжа окончил, а работает специалистом в сфере IT, в этой сфере он полностью самостоятельно всё изучил и продолжает изучать, очень ценный и редкий специалист, работать начал с 16 лет 

 

а у меня вышка, но зарплата меньше, чем у мужа и специалистов моего уровня пруд пруди)

 

вам нужно более лояльно смотреть на мужчин, мне кажется. если вы будете очень придирчивы, то можете не разглядеть подходящего человека из-за своих негативных установок

да, я правда так считаю. и я делаю выводы из большой практики общения с птушниками и мужчинами с в/о, а не просто на основе чистой теории. и уровень доходов для меня не показатель интеллекта! что касается дохода, то по этому пункту я вообще не выставляю требований. человек может очень хорошо зарабатывать и быть при этом мерзавцем и скотиной.
я относилась лояльно, общалась почти со всеми кто писал мне и в итоге потратила много времени на абсолютно скучных и глупых персонажей. тем более если ты общаешься с мужчиной из другого города и нет возможности встретится с ним через несколько дней в реале, то он должен тебя чем то зацепить! прежде всего своим интеллектом. 
у меня есть образцы счастливых браков, которые для меня являются примером - Юрий Лотман и Зара Минц, Григорий Померанц и Зинаида Миркина и т.д. и я хочу чтобы мои отношения  с мужчиной хотя бы отдаленно напоминали отношения этих людей)


  • 1

#195 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 08:23

зачем вы грубите?


Это не грубость, а мания величия, всем же давно ясно что на форуме кроме одной загадочной мадемуазель больше никто с мужчинами не умеет общаться
  • 0

#196 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 08:29

практически, ханжа... на кухнях никого не консультирую


Сонласна, есть правила приличия. Мы с тетушкой недавно по скайпу общались, дядюшка в кадр попал. Ну и переполошился, встал, надел майку чтобы голым торсом не светить))) еще и вежливо извинился что он "без фрака"))) это показатель уровня воспитания и все)
Ну и глупость иногда. Как я называю девушек, которые чтобы привлечь внимание ставят на аватарки свою годую грудь? Недалекими. Как я называю мужчин , которые делают так же? Недалекими)
И да, проверено-за аватарками с голым торсом такие же милые понты)
  • 2

#197 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 08:31

да, я правда так считаю. и я делаю выводы из большой практики общения с птушниками и мужчинами с в/о, а не просто на основе чистой теории. и уровень доходов для меня не показатель интеллекта! что касается дохода, то по этому пункту я вообще не выставляю требований. человек может очень хорошо зарабатывать и быть при этом мерзавцем и скотиной.
я относилась лояльно, общалась почти со всеми кто писал мне и в итоге потратила много времени на абсолютно скучных и глупых персонажей. тем более если ты общаешься с мужчиной из другого города и нет возможности встретится с ним через несколько дней в реале, то он должен тебя чем то зацепить! прежде всего своим интеллектом. 
у меня есть образцы счастливых браков, которые для меня являются примером - Юрий Лотман и Зара Минц, Григорий Померанц и Зинаида Миркина и т.д. и я хочу чтобы мои отношения  с мужчиной хотя бы отдаленно напоминали отношения этих людей)

я не про уровень дохода говорила в первую очередь, а про то, что человек самообразованием достиг высокого уровня) без ВО)

ну и интеллектуально он более развит большинства из тех, с кем я в универе училась)

то есть, человек и без ВО может быть интеллигентным, умным и интересным собеседником.

у нас ведь сейчас большинство с высшим образованием, а книги не читают) вот с нечитающими человеквом с ВО вероятность заскучать будет выше. чем с начитанным "птушником".

 

мне кажется в вас многовато высокомерия, это отталкивающее качество. 

 

сколько вам лет?


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#198 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 08:38

Сонласна, есть правила приличия. Мы с тетушкой недавно по скайпу общались, дядюшка в кадр попал. Ну и переполошился, встал, надел майку чтобы голым торсом не светить))) еще и вежливо извинился что он "без фрака"))) это показатель уровня воспитания и все)
Ну и глупость иногда. Как я называю девушек, которые чтобы привлечь внимание ставят на аватарки свою годую грудь? Недалекими. Как я называю мужчин , которые делают так же? Недалекими)
И да, проверено-за аватарками с голым торсом такие же милые понты)

кажется эволюция писала. что мужчины ставят голый торс на аватарку, потому что сами рады бы видеть подобное от женщин))))


  • 1

#199 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 18 октября 2017 - 08:41

Это не грубость, а мания величия, всем же давно ясно что на форуме кроме одной загадочной мадемуазель больше никто с мужчинами не умеет общаться

Вместо язвительности могли бы поучться у меня
  • 0

#200 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 08:41

Диванные мачо с голым торсом на фоне ковра
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки